Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Всем привет и мамский чиИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ на вас!!! девочки, а вы не в курсе где сейчас найти Пыдру, где он оперирует и есть ли у кого то его мобильный? Можно в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!Чего то все ушли в себя...Какое-то долгое молчание появилось....Ну ка рассказывайте, как у кого дела?Чего новенького? Девочки-протокольницы, как прошли пункции? Ustina, как МСГ, на этот раз все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего интересного кроме поездки в Краснодар в выходные. гуляли по Меге. а так, жду нового цикла. там меня ждет ударная доза анализов. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо. Трубы в очередной раз очень хорошо проходимы!! Ура!!!! Только мучили страшно, бедная врач думала не получится. У меня почему-то так не знаю плохо ли это или хорошо? Не могут войти в матку, даже после но-шпы и кетонала. Так было и на эко, даже вызывали главврача. Даже пайпель не смогла взять на кресле, брала уже в рентген кабинете, было очень больно(((( Девочки солько после этой процедуры кровит и месячные приходят ли раньше, а то на море собралась, у меня все в притык было расчитано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо. Трубы в очередной раз очень хорошо проходимы!! Ура!!!! Только мучили страшно, бедная врач думала не получится. У меня почему-то так не знаю плохо ли это или хорошо? Не могут войти в матку, даже после но-шпы и кетонала. Так было и на эко, даже вызывали главврача. Даже пайпель не смогла взять на кресле, брала уже в рентген кабинете, было очень больно(((( Девочки солько после этой процедуры кровит и месячные приходят ли раньше, а то на море собралась, у меня все в притык было расчитано

Поздравляю!!! Неприятная процедура... как вспомню... У меня не слишком кровило и М не сдвигались, всё по графику!

 

Selima))), я тоже делала на Лермонтова, оперировал Березовский (говорили что он зять Анисимовой), я осталась всем довольна. Это земля и небо по сравнению с больницей на Семашко.

А ты проживаешь в Ставропольском крае?

Я не прописана в Ставрополе, но проживаю в Ставропольском крае, поэтому лапара была бесплатно, хотя направление у меня было с Краснодара! Анисимова объяснила, что если проживаешь в Ставр.крае, то не зависимо откуда направление, операция бесплатно!

Меня тоже Березовский оперировал, он же после операции вёл, оч. хороший хирург!!!

 

Allenara, Nisana, все время за Вас кулачки держу :kulachki:!!!

 

Привет девочки!

 

Спасибо!

У меня пункция 7 числа... настаёт следующий этап переживаний.

Лена, как твои дела, у тебя 6 пункция?

Настя, Лена! Как ваши дела? Когда подсадочка?

 

Аврора //, я думала о тебе, куда-то пропала? Поздравляю с донечкой долгожданной!

 

Девочки, всем привет!Чего то все ушли в себя...Какое-то долгое молчание появилось....Ну ка рассказывайте, как у кого дела?Чего новенького? Девочки-протокольницы, как прошли пункции? Ustina, как МСГ, на этот раз все получилось?

Я думала, что неделю уже не заходила сюда, замучаюсь читать, а все что-то молчат, совсем и нечего читать.

 

Мне ужасно некогда, то в дороге были, то дома столько всего навалилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не заходила, потому что у меня горе, 5-го числа умер папа. За день до моего 30-летия. Вот так.....

 

Сегодня была у врача ДЦ, все как всегда, взяли мазок на впч, дали направление на кровь, узи, общ.анализ крови (из-за бледности) и всё - одно и тоже, это никогда не закончится.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не заходила, потому что у меня горе, 5-го числа умер папа. За день до моего 30-летия. Вот так.....

 

Сегодня была у врача ДЦ, все как всегда, взяли мазок на впч, дали направление на кровь, узи, общ.анализ крови (из-за бледности) и всё - одно и тоже, это никогда не закончится.

❀Анни❀ ,да, всегда очень больно терять своих родных и самых близких. Держись!

 

Куда же подевались наши девочки в протоколах?! Наверное, замерли в ожидании чуда и бояться спугнуть :girl_mad: . Очень надеюсь, что у них все идет хорошо.

Девчонки, отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, держитесь, невыносимо больно терять своих близких, Сочувствую очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам всем за ответы)))))вы мне очень помогли))))))))))))) :):girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, прими соболезнования и держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не заходила, потому что у меня горе, 5-го числа умер папа. За день до моего 30-летия. Вот так.....

 

Сегодня была у врача ДЦ, все как всегда, взяли мазок на впч, дали направление на кровь, узи, общ.анализ крови (из-за бледности) и всё - одно и тоже, это никогда не закончится.

соболезную... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и мамский чиИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ на вас!!! девочки, а вы не в курсе где сейчас найти Пыдру, где он оперирует и есть ли у кого то его мобильный? Можно в личку.

Я вчера делала гистеру у Пыдры в ДЦ. Он там каждый день бывает с 12 часов, а вот телефона не знаю, но у моей знакомой есть его номер. Если нужно, могу спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, тож давно не появлялась, много всего навалилось. я все никак не займусь собой, опять все откладываю, на этот раз до декабря, а там видно будет.

 

❀Анни❀, соболезную :( держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

❀Анни❀, соболезную от души, это трагедия, держитесь.

 

У меня сегодня была подсадка. Вот дома) Стимуляция прошла хуже чем хотелось. Пунктировали 20 фолликулов, но 10 были пустыми, 2 Я не зрелые, и того 8-мь. Оплодотворилось 4, 2-ве 3-х дневки подсадили, качество 5-. Замораживать смысла сказали нет.

Живот после пункции болит до сих пор, яичники увеличены сильно. От достинекса (от гиперы) перед пункцией первый раз в жизни рухнула в оброк. Были жуткие головные боли и тошнота. Короче всё это не просто. Планирую 13 выехать домой. И очень надеюсь, что крохи приживутся! В клиники уговаривали подсадить одну, на вопрос зачем мне 2-ва, дала реальный ответ, чтобы не переживать всё это ещё раз. И физически и эмоционально очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

❀Анни❀, соболезную от души, это трагедия, держитесь.

 

У меня сегодня была подсадка. Вот дома) Стимуляция прошла хуже чем хотелось. Пунктировали 20 фолликулов, но 10 были пустыми, 2 Я не зрелые, и того 8-мь. Оплодотворилось 4, 2-ве 3-х дневки подсадили, качество 5-. Замораживать смысла сказали нет.

Живот после пункции болит до сих пор, яичники увеличены сильно. От достинекса (от гиперы) перед пункцией первый раз в жизни рухнула в оброк. Были жуткие головные боли и тошнота. Короче всё это не просто. Планирую 13 выехать домой. И очень надеюсь, что крохи приживутся! В клиники уговаривали подсадить одну, на вопрос зачем мне 2-ва, дала реальный ответ, чтобы не переживать всё это ещё раз. И физически и эмоционально очень тяжело.

Настя, :kulachki: интересно, а почему про заморозку так сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, :kulachki: интересно, а почему про заморозку так сказали?

Я узнала о количестве и качестве уже лёжа на кушетке для подсадки, врача моего не было, переносил заведующий, короче вопросов было много и думала я о том, что уже есть, сейчас очень жалко оставшихся двоих, могли бы им хоть шанс дать, но я же квотница, накой им со мной возиться... Качество было их хуже чем тех,что подсадили и количество небольшое... А вообще никто не объяснял ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала о количестве и качестве уже лёжа на кушетке для подсадки, врача моего не было, переносил заведующий, короче вопросов было много и думала я о том, что уже есть, сейчас очень жалко оставшихся двоих, могли бы им хоть шанс дать, но я же квотница, накой им со мной возиться... Качество было их хуже чем тех,что подсадили и количество небольшое... А вообще никто не объяснял ничего.

Nisana, ты просто умничка!!! Сейчас береги себя и своих крошек :mama: , скорее поправляйся, говорят у кого гипера была, то шанс на беременность выше.

У меня после подсадки оставались эмбриончики, но врач сказал, что замораживают только отличников, потому как при разморозке у них больше шанс на жизнеспособность и моих тоже замораживать не стали... Жаль, конечно, что ничего не осталось, теперь мне придется все делать заново :girl_in_dreams: . Не думай об этом, а настраивайся только на позитив!!!

Тебе уже назначили когда сдавать кровь на гормоны и Д-димер?

 

Allenara, как у тебя подсадка прошла, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, это очень хорошо что подсадку вам делал Рулев, всех сложных к Рулеву, мне тогда тоже его вызывали. Про моих эмбрионов сказали тоже замораживать нечего, правда мне подсаживали 5 дневок. Я думаю что передержали моих, может 3 дневки лучше прижились. Я очень вам желаю чтобы все получилось. Держу за вас кулачки правда искрене. Что назначили вам в поддержку и про д-димер вам не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, ustina, Спасибо девочки! ХГЧ сдавать 21-22 ноября. Про Д-димер ни слова не говорили. Поддержка ужасная, сама себе её буду переназначать. 1 Таблетка дюфастона, крайнон 1 раз, прогинова 2 таблетки. И всё. Спрашивала про коагулянты или как их там, для крови, меня проигнорировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, а как же утрик???? При мне его всем назначали. Почему они себя так ведут эти доктора??? Мило улыбаются и игнорируют! Вот гады!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, ustina, Спасибо девочки! ХГЧ сдавать 21-22 ноября. Про Д-димер ни слова не говорили. Поддержка ужасная, сама себе её буду переназначать. 1 Таблетка дюфастона, крайнон 1 раз, прогинова 2 таблетки. И всё. Спрашивала про коагулянты или как их там, для крови, меня проигнорировали.

Nisana, врачу, конечно виднее что и в какой дозировке назначать, у каждого врача свое видение и опыт.

Если сравнить мою поддержку, то по сравнению с твоей препаратов маловато, хотя и моя мощная поддержка, увы не помогла. Дело, наверное, совсем в другом (это сейчас я так думаю): как суждено, так и будет!

Не нагнетай дурные мысли, а сейчас как никогда думай только о малявках и положительном результате!

Странно, конечно, что про Д-димер ничего не сказали, но некоторые врачи считают, что это не обязательно.

Толку от того, что я мониторила Д-димер, заколола себя почти до смерти (уколы Клексана такие болючие) и получается, что ничего не помогло!

Так что не бери дурного в голову.

Домой на поезде или на самолете?

 

***Лелена***, девочки, а вы слышали про ЭКО по полису с 2013г? Знаете какие-нибудь подробности? Это что получается, что квоты отменяются?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, У меня сегодня поднялась температура 37-37,2, это не простуда, ничего не болит, у тебя было такое, не знаешь это сильно плохо? Домой на поезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, У меня сегодня поднялась температура 37-37,2, это не простуда, ничего не болит, у тебя было такое, не знаешь это сильно плохо? Домой на поезде

Не переживай. У меня тоже так было, врач говорил, что это хорошо, это реакция на прогестерон.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Успокоила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...