Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Zmei_ka, Успокоила)

У меня когда началась температура, я тоже сразу запаниковала, но позвонила врачу, он меня успокоил, хорошо что всегда был на связи или по телефону общалась или по эл.почте.

Будете ехать домой, смотри за чумаданы не хватайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nisana, у меня тоже была температура), вроде это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Привет, девочки! Не заходила, потому что у меня горе, 5-го числа умер папа. За день до моего 30-летия. Вот так.....

 

Сегодня была у врача ДЦ, все как всегда, взяли мазок на впч, дали направление на кровь, узи, общ.анализ крови (из-за бледности) и всё - одно и тоже, это никогда не закончится.

Соболезную тебе, Анюта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, дорогая,держу за тебя кулачки!!! :kulachki: Все будет хорошо!Гони прочь все поганые мысли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем за поддержку, уже полегче стало.

 

Я разболелась что-то, насморк, горло.... Завтра иду сдавать гормоны, как думаете, простуда может на них отразиться? Если все будет норм, то в этом цикле будем делать стимуляцию.

У меня сегодня начался 38-й цикл планирования :malicious:

 

Настюш, тоже считаю, что температура - это норм. У меня после О. всегда ТТ 37 держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем за поддержку, уже полегче стало.

 

Я разболелась что-то, насморк, горло.... Завтра иду сдавать гормоны, как думаете, простуда может на них отразиться? Если все будет норм, то в этом цикле будем делать стимуляцию.

У меня сегодня начался 38-й цикл планирования :malicious:

 

Настюш, тоже считаю, что температура - это норм. У меня после О. всегда ТТ 37 держится.

❀Анни❀, я думаю, что лучше отложить сдачу анализов до следующего цикла, вдруг что-то будет не так, потом будешь голову себе ломать, еще и пересдавать, не дай бог, придется!

Стимулироваться чем будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, девочки, а вы слышали про ЭКО по полису с 2013г? Знаете какие-нибудь подробности? Это что получается, что квоты отменяются?

 

Что значит отменяются??? :shok9: :vshoke: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, я думаю, что лучше отложить сдачу анализов до следующего цикла, вдруг что-то будет не так, потом будешь голову себе ломать, еще и пересдавать, не дай бог, придется!

Стимулироваться чем будешь?

не хочется терять цикл и возможность

стимулироваться не знаю чем, врач не говорила, посмотрела рез-ты фолликулометрии, сказала что м-эхо маловат и можно попробовать с поддержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит отменяются??? :shok9: :vshoke: :shok9:

Птица-Феникс, вот я и хотела узнать, может быть кто-то слышал, что будут изменения и какие, раз ЭКО по полису будут делать.

С нашими законами и их исполнением не охотно вериться в чудеса :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Не успела вчера написать побольше, муж ноутбук оккупировал.

Настя, удачи! Пусть крошечки приживутся основательно! Но почему без утрожестана, я вот тоже думаю? Мне назначали и пить и вставлять.

 

А прогинову после подсадки я вроде не принимала.

 

Про температуру не помню, была или нет после подсадки у меня, но вроде бы повышение тем-ры это нормально.

 

Zmei_ka, я тоже слышала такую новость, что по полису будет ЭКО, не знаю правда или нет, что с 2013 так планируют. Но, говорят, что те, кто уже стоят в очереди, ничего не меняется, но всё равно напрягает, вдруг всё заново заставят собирать???.

Сегодня, кстати, ещё видела передачку по телеку про новое постановление по медицине, оно будет с января 2013, слушала- слушала, всякую фигню говорили, между собой ругались, про ЭКО два слова сказали в этой передаче и всё неконкретно как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я завтра улетаю в отпуск! Ура!!!!! так что 12 дней меня не будет. Желаю чтоб у всех все получилось. девчата давайте беременейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто увлекается вышивкой) Попалась вот такая схемка:

Ссылки скрыты.

скачать тут

 

Привет девочки. Я завтра улетаю в отпуск! Ура!!!!! так что 12 дней меня не будет. Желаю чтоб у всех все получилось. девчата давайте беременейте!!!!

 

хорошо отдохнуть!!!! Ты с мужем?) Тоже там старайтесь :bokaly::sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно не писала, читать читала вас, только вот настроения нету писать. Моя вторая половинка никак не пройдет уролога, а тут еще выдал, что при ЭКО возрастает шанс рождения двойни и он за это переживает, в общем грустно всё как-то. Чего переживать спрашивается.

В четверг иду на пайпель, хочу попросить у Магуй направление на лапароскопию, может к тому времени в голове мужа чего-нибудь поменяется. А если не поменяется, тогда буду за вас продолжать держать кулачки!

 

Хорошего отдыха! и настроения!

 

Nisana, Allenara, пусть все получиться, не переживайте и не нервничайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо большое. у меня давно скачана схемка. только вот не было обозначений, просто цветные квадраты, пробовала в программке перевести не получилось. Урррррааа! В отпуске займусь. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто увлекается вышивкой) Попалась вот такая схемка. скачать тут

Спасибо, очень милая картинка, правда не сразу поняла куда малыш пальчиком показывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла на Пробирке статью про ЭКО по полису, вот ссылка, кому интересно, почитайте

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну как всегда, ничего обнадеживающего для нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью - не понятно то ли хорошо это, то ли нет, что по полису... Если постановление действует с января 2013г, то почему тогда принимают заявления на квоты :think1:

Изменено пользователем Птица-Феникс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, какая прикольная схема! Не видела такую. Малыш пальчиком на звонок нажимает!

 

Zmei_ka, прочитала статью. Понятно, что ничего опять непонятно!

Я про передачку вспомнила, в которой обсуждали постановление. Я так поняла (не знаю правильно или неправильно поняла) из их воплей, что гос. клиники, которые ЭКО занимаются не будут делать ЭКО платно, только по полису.

 

Девочки, всем привет!

Давно не писала, читать читала вас, только вот настроения нету писать. Моя вторая половинка никак не пройдет уролога, а тут еще выдал, что при ЭКО возрастает шанс рождения двойни и он за это переживает, в общем грустно всё как-то. Чего переживать спрашивается.

В четверг иду на пайпель, хочу попросить у Магуй направление на лапароскопию, может к тому времени в голове мужа чего-нибудь поменяется. А если не поменяется, тогда буду за вас продолжать держать кулачки!

 

Хорошего отдыха! и настроения!

 

Nisana, Allenara, пусть все получиться, не переживайте и не нервничайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо большое. у меня давно скачана схемка. только вот не было обозначений, просто цветные квадраты, пробовала в программке перевести не получилось. Урррррааа! В отпуске займусь. :flower:

Знаешь, я тоже за двойню переживаю, как твой муж! :) Страшно как-то сразу двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, если начнут делать по полису, то ужесточат требование кому оно показано, ведь откуда у государства такие деньги, всем оплачивать эко??

 

К тому же не обойдется и без каких-то ограничений, ведь так можно делать всю жизнь попытку за попыткой тем у кого не получается, и за тебя будут платить? как-то не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, если начнут делать по полису, то ужесточат требование кому оно показано, ведь откуда у государства такие деньги, всем оплачивать эко??

 

К тому же не обойдется и без каких-то ограничений, ведь так можно делать всю жизнь попытку за попыткой тем у кого не получается, и за тебя будут платить? как-то не верится.

Вот-вот, мне тоже кажется, что препонов ещё больше будут создавать. Страховые компании придумают какую-нибудь комиссию, чтобы выяснить достойна ты ЭКО или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите я вот тут заспорила,может ли быть внематочная при эко,мое мнение что нет веть эмбрион подсаживают прям в матку причем тут трубы.А мне ответили что эмбрион еще там двигаеться и его может засосать в трубу,только каким образам я что то не пойму,помойму это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

571845, Я вот только с ЭКО) При вступлении в протокол подписывала своё согласие на процедуру и приём медикаментов, а так же были описаны так сказать условия, в том числе, что процедура ЭКО не гарантирует беременность и не исключает выкидыш и внематочную.

Я не знаю, как эмбрионы попадают в трубы, но всё же врач просто выпускает их из "шприца" в полость... а как и в какую сторону они проплывут он же на мониторе не видит, там светится жидкость которая обволакивает эмбрион, через секунды она растворяется и точка пропадает (не зря же после переноса эмбриолог проверяет катетор, не остался ли там эмбрион).

Я читала вроде даже на этом форуме, что девушка писала о внематочной в обоих труба после ЭКО. Так что, это редкость но к сожалению встречается.

 

Ссылки скрыты.

вот тут нашла о причинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Nisana, как твое самочувствие?

 

Девочки, куда пропали все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten,

 

Приветик! Как ты после вчерашнего похода к врачу?

Я была в истерике :malicious: Всё, я в диагностику больше не хожу (по крайней мере какое-то время), потому что это просто пипец, слов нет. Не хочу даже пересказывать, чтоб не нарушать свой душевный покой :girl_cray: Смысл в том, что назначают от балды, то что не нужно, не смотря в твои анализы и результаты, всё одно по кругу, лишь бы потянуть время и деньги.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Nisana, как твое самочувствие?

Самочувствие нормальное, стараюсь больше отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже в ступоре. Ездила в Краснодар к хорошему врачу-репродуктологу в ЭКО центр. После УЗИ и проверки гормонов мне назначена... фолиевая кислота на 2-3 месяца... Я с ума сойду скоро, помогите!!! Я так на врача рассчитывала, она помогла сестре моего мужа найти причину 8-летнего бесплодия! Сделала ей ЭКО, 1-я удачная попытка, у них два мальчика растут. Блин, а мне ФОЛЬКУ :bye2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Буду просить ее сделать проверку труб. Хочется выть. Лучше б она сказала на ЭКО приходить

 

Nisana, Держу кулачки за тебя!!!!

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...