Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

NisanaNisana

Привет девочки!

 

Самочувствие нормальное, стараюсь больше отдыхать)

Nisana, у тебя какой ДПП? Не пробовала делать тест? Мне врач на 11 ДПП назначал контроль.

 

Девочки, привет! Я тоже в ступоре. Ездила в Краснодар к хорошему врачу-репродуктологу в ЭКО центр. После УЗИ и проверки гормонов мне назначена... фолиевая кислота на 2-3 месяца... Я с ума сойду скоро, помогите!!! Я так на врача рассчитывала, она помогла сестре моего мужа найти причину 8-летнего бесплодия! Сделала ей ЭКО, 1-я удачная попытка, у них два мальчика растут. Блин, а мне ФОЛЬКУ :bye2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Буду просить ее сделать проверку труб. Хочется выть. Лучше б она сказала на ЭКО приходить

 

Nisana, Держу кулачки за тебя!!!!

paya, а ты в какой клинике в Краснодаре делала?

Я делала в Краснодаре, клиника Oxy и мне тоже назначали Фолиевую к-ту и Омега-3 за 3 мес. до ЭКО.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nisana, у тебя какой ДПП? Не пробовала делать тест? Мне врач на 11 ДПП назначал контроль.

У меня 6 ДПП, борюсь с желанием сделать тест на 8 ДПП. А ты оформляла больничный во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, а ты в какой клинике в Краснодаре делала?

Я делала в Краснодаре, клиника Oxy и мне тоже назначали Фолиевую к-ту и Омега-3 за 3 мес. до ЭКО.

Да я там пока только обследуюсь. Об ЭКО пока не думаю. Это Кубанский Мед. Центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 ДПП, борюсь с желанием сделать тест на 8 ДПП. А ты оформляла больничный во время протокола?

Nisana, я оформляла б/л со дня пункции до дня ХГЧ.

Я тоже боролась с желанием сделать тест, не удержалась на 8 ДПП сделала и расстроилась, потому что была одна полоска и я уже поняла, что это все, хотя, девочки на форумах пишут разные случаи.

В поддержку что-нибудь добавляла сама или как врач прописал?

 

Да я там пока только обследуюсь. Об ЭКО пока не думаю. Это Кубанский Мед. Центр.

paya, полагаю что это врач Смелова Е., она там одна из "стареньких", т.к. два врача ушли в Oxy.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержку что-нибудь добавляла сама или как врач прописал?

Подскажи пожалуйста, по поводу больничного, ты в ЖК принесла больничный лист из клиники и тебе его продлили до дня ХГЧ, так?

У меня как я уже писала поддержка назначена смешная, я её себе полностью изменила. Ставлю утрик по 200 3р/д, прогинову 1 таблетка 3р/в, дюфастон 1т 3р/д, актовегин 1т, магний В6 2т 3р/д, омега 1т в день, 10 дней со дня пункции тромбо АСС 1т, ангиовит 1т. Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, по поводу больничного, ты в ЖК принесла больничный лист из клиники и тебе его продлили до дня ХГЧ, так?

У меня как я уже писала поддержка назначена смешная, я её себе полностью изменила. Ставлю утрик по 200 3р/д, прогинову 1 таблетка 3р/в, дюфастон 1т 3р/д, актовегин 1т, магний В6 2т 3р/д, омега 1т в день, 10 дней со дня пункции тромбо АСС 1т, ангиовит 1т. Вот)

Поддержку назначила хорошую, правильную, молодец!!!

Мне с больничным помогли, т.к. в ЖК заведущая уперлась своим рогом и не в какую не хотела давать б/л. Я ей и про закон говорила и ругалась, но нашим докторам закон не писан, сидят там, вообще не понятно чем занимаются: лечить не лечат и навстречу идти не хотят.

А тебе б/л дали открытый?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Да, открытый... вот теперь и переживаю, у меня по 19 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Да, открытый... вот теперь и переживаю, у меня по 19 число.

Тогда не переживай, продлят без проблем.

а если тест и ХГЧ будет положительный, тогда еще продляют, если врач адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Надеюсь так и будет, спасибо за ответы :) На работе завал, и я мучаюсь, опять, жизнь ничему не учит, с желанием выйти на работу, у меня отпуск заканчивается 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, завал то конечно, завал, никуда не денешься, сама больше недели потом кучи разгребала на работе, но это все фигня, главное чтобы получилось все и тогда к работе будешь относиться по-другому!

А я пришла после пролета сама не своя, слезы льются, никто не понимает что со мной, а я реву и реву...

надейся только на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Надеюсь так и будет, спасибо за ответы :) На работе завал, и я мучаюсь, опять, жизнь ничему не учит, с желанием выйти на работу, у меня отпуск заканчивается 19...

Настя, ты это брось! Забей на работу! Побольше эгоизма к себе и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, полагаю что это врач Смелова Е., она там одна из "стареньких", т.к. два врача ушли в Oxy.

Да, я к ней как раз езжу. Надоело врачей менять и никому не доверять. Решила полностью ей "отдаться", или сама забеременею или ЭКО у нее. Так что если увижу когда-нибудь заветные //, это будет ее заслуга. А ты что-то о ней слышала по отзывам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, я лично к ней не обращалась, но она одна из опытных там осталась. Есть бесплатные он-лайн консультации на медицинском портале, где она отвечает на вопросы, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Я и там с ней общаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten,

 

Приветик! Как ты после вчерашнего похода к врачу?

Я была в истерике :malicious: Всё, я в диагностику больше не хожу (по крайней мере какое-то время), потому что это просто пипец, слов нет. Не хочу даже пересказывать, чтоб не нарушать свой душевный покой :girl_cray: Смысл в том, что назначают от балды, то что не нужно, не смотря в твои анализы и результаты, всё одно по кругу, лишь бы потянуть время и деньги.

Я тоже недавно на грани истерики была. Позвонила в клинику, где у меня очередь на квоту, спросила, надо ли переслать им выписку послеоперационную, мне мед.сестра продиктовала адрес электронки, мы с ней нормально пообщались. Через какое-то время высылаю им сканы своих выписок, в письме прошу, чтобы приложили к моим документам и отписались при получении. Выжидаю пару дней, мне никто не пишет. Звоню в клинику и ... получаю по полной! Давно я столько не выслушивала в свой адрес! И как я посмела своими выписками засирать их почту, и где я, такая коварная, раздобыла их адрес! Теперь ей, принцессе, рыться в этой долбаной почте, не знает она, как это письмо моё теперь найти и когда найдёт, тоже не знает! Но, соизволила записать мой телефон и пообещала отзвониться. При этом заметила, с чего это я решила, что квота моя в 2013г. будет, если в талоне так написано, то это ещё ничего не значит, может и не будет у меня ЭКО в 2013г.

Девочки, представляете моё состояние??? Я расстроилась, поревела, вечером мужу нажаловалась.

Потом подумала - ну на кого я обижаюсь! Нарвалась на какую-то дуру на ресепшене! Нашлась начальница! Она всё решает, кому и когда на квоту? Да её это даже не касается.

Звонка я так и не дождалась. Позвонила сама. Объясняю, что да как, девушка переспрашивает мою фамилию, мгновенно находит моё письмо в почте и ВСЁ! Мы с ней мило беседуем и прощаемся!

Вот так везде есть ненормальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, таких психичек везде пруд пруди, наверное трубку тогда взяла уборщица, они же всегда главнее главного врача! А у меня Г что-то наподобе этого :think1: , а к тому же она и зав.отделением, вот жду пока она с больничного выйдет и пойду о квоте разговаривать.

Радует то, что есть адекватные люди, которые ответственно относятся к своей работе.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как у тебя дела? тест пробовала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои, приветик!Вот решилась из норы выбраться! Ну рассказывайте как вы! Я вот решилась сходить к Наталье про которую Ustina писала. В пятницу к 11 иду к ней. Очень боюсь! Страшно . Что скажет?Еще нашла психотерапевта,буду посещать. Собираю анализы на МСГ в этом цикле. Все-таки решилась. Больше не хочу бездействовать. 3 месяца провела в затишье. Пора принимать меры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, А сколько берет психотерапевт? где? Чувствую, мне тоже надо, из депрессии не могу выбраться никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, А сколько берет психотерапевт? где? Чувствую, мне тоже надо, из депрессии не могу выбраться никак :(

 

Анютка. я еще ничего не знаю.Это моей знакомой подруга. я еще не была у нее.Вот только назначаем встречу.Как посещу ее разок так обязательно тебе сообщу! У меня вот перед походом к наталье какой-то страх или паника,даже как назвать не знаю! Боюсь еще этого МСГ. Говорят, могут ткани нарушить и ворсинки убрать ненароком. я в прострации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, Ксюш, а на лапару не решаешься пока? Просто если МСГ покажет что трубы не проходимы, то лапару делать все рано, чтобы подтвердить и исправить. А если проходимы - то возможно все равно придется делать, так как причина не выяснена. Вот у меня такая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, Ксюш, а на лапару не решаешься пока? Просто если МСГ покажет что трубы не проходимы, то лапару делать все рано, чтобы подтвердить и исправить. А если проходимы - то возможно все равно придется делать, так как причина не выяснена. Вот у меня такая ситуация.

 

да по мне проще на лапару лечь. но аксененко меня отговаривает на МСГ все тащит, а я не хочу время тянуть. Может Наталья что дельное скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, ты куда пропала? Переживаю за тебя очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! была сегодня в диагностике у маммолога. решила узнать про талоны к гин-эндокринологам на декабрь. расписание, сказали, уже давно открыто. говорю, что мне к Мартыненко, а мне ответили, что она в декрете! во как! хоть бы предупредила :D я у нее не так давно была. записалась к Лобач. теперь, видимо, это мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...