Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

***Лелена***, таких психичек везде пруд пруди, наверное трубку тогда взяла уборщица, они же всегда главнее главного врача! А у меня Г что-то наподобе этого :think1: , а к тому же она и зав.отделением, вот жду пока она с больничного выйдет и пойду о квоте разговаривать.

Радует то, что есть адекватные люди, которые ответственно относятся к своей работе.

Да, уборщицы и тётки в регистратуре - это что-то. Спец. отбор проходят что ли при устройстве на работу, кто рявкнет погромче и пострашнее?

Ужас! Я тебе не завидую с такой Г, какие же нервы надо иметь для общения с такими?

 

да по мне проще на лапару лечь. но аксененко меня отговаривает на МСГ все тащит, а я не хочу время тянуть. Может Наталья что дельное скажет)

Она сначала просто рассказывает о тебе, о родственниках. Потом спрашивает, есть ли конкретные вопросы у тебя к ней. Я этого не знала, заметалась, а можно было кое-что важное поспрашивать, если бы до похода к ней поразмышляла. Так что вопросы заранее заготовь.

 

Nisana, ты куда пропала? Переживаю за тебя очень!

Я тоже думаю о ней. Что-то в засаде Настя, небось на работу вышла.

 

всем привет! была сегодня в диагностике у маммолога. решила узнать про талоны к гин-эндокринологам на декабрь. расписание, сказали, уже давно открыто. говорю, что мне к Мартыненко, а мне ответили, что она в декрете! во как! хоть бы предупредила :D я у нее не так давно была. записалась к Лобач. теперь, видимо, это мой врач.

Может к лучшему - смена врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Лелена***, да, моя Г это что-то, до слез доводить мастерица! Но у меня выхода нет, другие Г из ЖК вобще немощные, по важным вопросам все равно к к ней направляют, и начинаешь круги нарезать, людей очень много, не пробиться к кабинетам. Так что смысла нет к другой Г идти на прием, приходится терпеть, частные клиники ведь не дают заключение для квоты :( , а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Настена наша наверное тоже переживает, поэтому на связь не выходит. Будем продолжать держать кулачки.

 

Анют, после этого похода вообще никакого желания и настроения нет. Решила недельку не заморачиваться и отвлечься, весь отпуск валялась и смотрела доктора Хауса. Теперь в понедельник на УЗИ, а в четверг на пайпель, если мазок позволит, Гексиконом пролечилась, теперь посмотрим. А вообще грустно как-то все происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, после этого похода вообще никакого желания и настроения нет. Решила недельку не заморачиваться и отвлечься, весь отпуск валялась и смотрела доктора Хауса. Теперь в понедельник на УЗИ, а в четверг на пайпель, если мазок позволит, Гексиконом пролечилась, теперь посмотрим. А вообще грустно как-то все происходит.

 

ну меня вообще в онкодиспансер отправили, пипец. :sorry: Из-за впч 16, типа раз он не уходит (а он вообще не лечится если что), то сходите проконсультируйтесь, а пока этот вопрос не решится ничего дальше делать не будем. Сказать, что я была в бешенстве, это ничего не сказать. :malicious: Я говорю, а если бы я в этом цикле заБ., то как же Впч этот - ну говорит, тогда ничего, этож сами))) а стимуляцию (которая мне кстати не нужна) и прочее я делать вам не буду. Короче мы друг на друга повозмущались, и попрощались на этом) Больше я туда ходить не хочу. Собираюсь на лапару - больше мне делать нечего :think1:

 

SollaryKitten, не говорила мужу насчет условий для квоты эко? ;)

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Настена наша наверное тоже переживает, поэтому на связь не выходит. Будем продолжать держать кулачки.

 

Анют, после этого похода вообще никакого желания и настроения нет. Решила недельку не заморачиваться и отвлечься, весь отпуск валялась и смотрела доктора Хауса. Теперь в понедельник на УЗИ, а в четверг на пайпель, если мазок позволит, Гексиконом пролечилась, теперь посмотрим. А вообще грустно как-то все происходит.

я тоже в четверг на пайпель иду! в 11.20 :Hello:

 

ну меня вообще в онкодиспансер отправили, пипец. :sorry: Из-за впч 16, типа раз он не уходит (а он вообще не лечится если что), то сходите проконсультируйтесь, а пока этот вопрос не решится ничего дальше делать не будем. Сказать, что я была в бешенстве, это ничего не сказать. :malicious: Я говорю, а если бы я в этом цикле заБ., то как же Впч этот - ну говорит, тогда ничего, этож сами))) а стимуляцию (которая мне кстати не нужна) и прочее я делать вам не буду. Короче мы друг на друга повозмущались, и попрощались на этом) Больше я туда ходить не хочу. Собираюсь на лапару - больше мне делать нечего :think1:

 

SollaryKitten, не говорила мужу насчет условий для квоты эко? ;)

Ань, а кто тебя с ВПЧ в онкологию отправил? а то ж я Мартыненко в декрет проводила :) , новый врач все анализы смотреть будет. а она спокойно на его присутствие у меня отреагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, Магуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, Магуй

ааа, ну все ясно тогда. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня вообще в онкодиспансер отправили, пипец. :sorry: Из-за впч 16, типа раз он не уходит (а он вообще не лечится если что), то сходите проконсультируйтесь, а пока этот вопрос не решится ничего дальше делать не будем. Сказать, что я была в бешенстве, это ничего не сказать. :malicious: Я говорю, а если бы я в этом цикле заБ., то как же Впч этот - ну говорит, тогда ничего, этож сами))) а стимуляцию (которая мне кстати не нужна) и прочее я делать вам не буду. Короче мы друг на друга повозмущались, и попрощались на этом) Больше я туда ходить не хочу. Собираюсь на лапару - больше мне делать нечего :think1:

 

SollaryKitten, не говорила мужу насчет условий для квоты эко? ;)

Анют, не так страшна лапара, может в ней и будет выход для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не так страшна лапара, может в ней и будет выход для тебя.

скорее всего, хоть что-то прояснится. А так - все нормально, а результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.... Ну я в тихом шоке после нНатальи.... Сказала все как есть..

Но одно теперь я зна точно-ДЕТИ БУДУТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, вот и я такая же после неё...

И детки от нас никуда не денутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, Ксюш, а она точно не сказала когда получится и что мешает зачатию? И сколько детей она у тебя увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!! Вернулась с отпуска отдохнувшая и загоревшая. Теперь сновыми силами в бой. Как у вас тут дела????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

❀Анни❀, поговорила с мужем, толку никакого, ЭКО не воспринимает, сказал это самый крайний случай, а мы типа еще не очень старались и теперь будем в нужные дни становиться в березку и делать то, что еще понадобится (не знаю пока что это за "еще" такое) :girl_in_dreams: Думаю поговорить с Магуй, пусть проверяет проходимость, а дальше видно будет.

 

Машшшка, удачи на пайпель!!!

 

А моя пайпель в четверг накрылась, наверное. Месяки начались на 4 дня позже, и теперь все сдвинулось (хочу завтра к Магуй попасть уточнить может перенесет), в понедельник на УЗИ записана (должен был быть седьмой дней, а теперь будет только третий), наверное тоже не сделают, как думаете?

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа еще не очень старались и теперь будем в нужные дни становиться в березку и делать то, что еще понадобится (не знаю пока что это за "еще" такое) :girl_in_dreams:

Вот и у меня муж мне говорит: ну не переживай, что не получается. Может надо спермиков побольше накопить перед овулькой, может типа часто стараемся. Вот они простые! Тут за 2 года планирования все уже перепробовали и часто и редко, и до овули и во время нее, и березки и без них, а у него так все легко! Спермиков, блин, мало собрали! :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, а трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, сказала 2 будет, сказала нужна небольшая помощь врачей мне но в целом сказала что забеременею и рожу сама!

 

Девчонки я туту про красную щетку и боровую матку (травы) прочитала. Какие то прям расчудесные. Никто не слышала?

 

sivovolchik, вот и я такая же после неё...

И детки от нас никуда не денутся!!!

Теперь только позитив и вера в лучшее. Мне она вообще сказала, что проблема надуманная. Что проблемы со здоровьем незначительные. а вот про сестру мою сказала что она только через эко или ии сможет родить и никака больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, а трубы проходимы?

через 8 дней узнаю. Поеду к Смеловой в этом цикле на СГСГ. Если мазок будет в норме. А то в прошлом цикле она мой мазок забраковала, были лейкоциты. Щас долечиваюсь...

Кстати, девочки, не знаете, можно ли сдать в диагностике мазок платно, не оплачивая прием врача, никому ничего при этом не объяснять? Я там ни у кого на учете не стою, сдаю все что мне нужно платно. А к своим Г не хочу идти, нечего им сказать, я от них сбежала в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, я пила эти травы, вобщем мне они подошли, месячные стали регулярные, менее болезненные, головные боли стали меньше. Одновременно еще пила вит. Е.Пить надо не менее 3 мес. подряд и главное, чтобы трубы были проодимы! Но т.к. у меня были с ними проблемы, Б так и не наступила.

Еще мне понравился Ременс (гомеопатия) и Овариамин (цитамины).

 

paya, По поводу мазка: конечно можно сдать без оплаты приема Г, а только за мазок.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пайпель в четверг накрылась, наверное. Месяки начались на 4 дня позже, и теперь все сдвинулось (хочу завтра к Магуй попасть уточнить может перенесет), в понедельник на УЗИ записана (должен был быть седьмой дней, а теперь будет только третий), наверное тоже не сделают, как думаете?

 

сделают и на 3-й, только возьми с собой одноразовую пеленку, меня в прошлый раз отправили покупать. Их обычная тонкая в этот раз не подойдет. А вообще если тебе надо сделать именно на 7-й день, то ты можешь прийти позже, талон действителен в течение месяца. Просто скажи что тебе нужно на определенный дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :reverans: Читаю форум, читаю,но вот писать руки чего то не поднимаются. Я сейчас в процессе лечения:таблетки, свечи,гормоны, иногда прям тошнит уже :toks: . А все для того, что бы МСГ сделать, думала еще в прошлом цикле получится, а нифига, и мазок гадекай, и кровь не впорядке. Теперь надеюсь на следующий цикл. После этого, думаю видно будет что к чему.

Ксюх, ты меня прям заинтриговала в очередной раз этой Натальей, наверное надо набраться смелости и пойти...А то мож я зря тут треплю нервы себе и мужу :fight:

SollaryKitten, мой муж тоже против ЭКО, даже слышать не хочет. Да и врачи говорят, что с моим ФСГ стимулировать меня низзззяяяя, поэтому только с донорской яйцеклеткой, а я так тоже не хочу.

 

Девочки, что-то Настюша совсем пропала, как там она интересно...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня муж мне говорит: ну не переживай, что не получается. Может надо спермиков побольше накопить перед овулькой, может типа часто стараемся. Вот они простые! Тут за 2 года планирования все уже перепробовали и часто и редко, и до овули и во время нее, и березки и без них, а у него так все легко! Спермиков, блин, мало собрали! :Crazy: :Crazy:

Ага, мало собрали, неглубоко посадили... :Crazy:

 

Девочки, доброе утро :reverans: Читаю форум, читаю,но вот писать руки чего то не поднимаются. Я сейчас в процессе лечения:таблетки, свечи,гормоны, иногда прям тошнит уже :toks: . А все для того, что бы МСГ сделать, думала еще в прошлом цикле получится, а нифига, и мазок гадекай, и кровь не впорядке. Теперь надеюсь на следующий цикл. После этого, думаю видно будет что к чему.

Ксюх, ты меня прям заинтриговала в очередной раз этой Натальей, наверное надо набраться смелости и пойти...А то мож я зря тут треплю нервы себе и мужу :fight:

SollaryKitten, мой муж тоже против ЭКО, даже слышать не хочет. Да и врачи говорят, что с моим ФСГ стимулировать меня низзззяяяя, поэтому только с донорской яйцеклеткой, а я так тоже не хочу.

 

 

Девочки, что-то Настюша совсем пропала, как там она интересно...??

Тоже о Насте думаю - как она??? Надеюсь, что у неё токсикоз и ей не до нас сейчас ;)

 

Так хочу за кого-нибудь из нас порадоваться, девочки!!!

 

*ТаТачка*, если стимулировать нельзя, может в ЕЦ со своей ЯК?

 

Такое неблагодарное дело - мужа уговаривать на ЭКО! Себя настраивать тяжело, а если его ещё уговаривать!

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я уже записалась на выписку на 6 декабря. Девочки сос помогите, напишите пожалуйста какие иппп сдавали мужья, а то у меня написан иппп но их там много можно в 1800 уложиться, а можно и до 3300 растянуть. Да я вижу у нас скоро весь форум у натальи перебывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, а я на ГСГ (гистеросальпингография) тоже в этом цикле. :strashno: Если мазок нормальным станет... Будем вместе надеяться на помощь этой процедуры :monstr::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое неблагодарное дело - мужа уговаривать на ЭКО! Себя настраивать тяжело, а если его ещё уговаривать!

 

а я бы с удовольствием помчала уже на эко) это ведь реальная надежда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...