Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

ustina, вот нашла ПЦР для мужа урогенитальный соскоб:

Chlamidia trachomatis кач., Neisseria gonorrhoeae (кач.), Бакпосев Trichomonas vaginalis.

Всего получается 3 вида. У нас было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zmei_ka, спасибо за ответ. Скажи ты ведь в Краснодаре делала Эко? Как тебе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я уже записалась на выписку на 6 декабря. Девочки сос помогите, напишите пожалуйста какие иппп сдавали мужья, а то у меня написан иппп но их там много можно в 1800 уложиться, а можно и до 3300 растянуть. Да я вижу у нас скоро весь форум у натальи перебывает))))

мой муж на 12 видов инфекций сдал. 3900 вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, спасибо за ответ. Скажи ты ведь в Краснодаре делала Эко? Как тебе????

ustina, вобщем все хорошо, да только у меня не получилось :( . В следующий понедельник иду К Г, попвтаюсь доки на квоту наконец-таки начать собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу мазок на 11 инфекций бесплатно андролог назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, а скажите в каком вы были??? Я все доки собрала , но что-то список клиник мне не очень понравился, хотелось бы поближе, а об Ростове отзыввы самые гавенные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, узи перенесли на пятницу. и пайпель перенесли понедельник, если мазок опять не подведет. А тебя почемы на ЭКО не направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, узи перенесли на пятницу. и пайпель перенесли понедельник, если мазок опять не подведет. А тебя почемы на ЭКО не направляют?

ты в пятницу и субботу поделай свечи тержинан для хорошего мазка

 

за ЭКО ни разу речь не шла, не знаю почему.. может потому что показаний нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в пятницу и субботу поделай свечи тержинан для хорошего мазка

 

за ЭКО ни разу речь не шла, не знаю почему.. может потому что показаний нет :think1:

Спасибо, Анют! уже делаю, в четверг пойду мазок сдавать.

Спроси сама про ЭКО, столько времени нет результатов, должна быть возможность попасть в программу, даже если нет прямых показаний.

 

А мне вот надо делать предложение своему любимому стать моим официальным супругом :smilie_girl_089: , а я вот как-то не хочу :cool: Девочки-экошки, подскажите для выписки и квоты точно нужно свидетельство о браке. Моя Г-Э сказала, что если нет свидетельства, то нет и квоты, любимый идет как донор и всё будет платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, а сам милый еще не созрел на предложение руки и сердца? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, да так и есть, у нас с мужем разные фамилии после брака, я оставила свою, так меня просили показать паспорт где стоит печать, позвони в министерство там тебе точно скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют а у тебя что уже нет надежд на самостоятельную беременнось(sivovolchik)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, не спеши, может сам предложит всё-таки :D Вот если уже до эко с ним договоритесь, и выбора не останется, придется тебе устроить романтик))) :flower:

 

Анют а у тебя что уже нет надежд на самостоятельную беременнось(sivovolchik)

 

Ксюш, ну надежда неубиваема, каждый месяц надеюсь, тем более, что и овуля есть, и у мужа норм, труба одна проходима точно. Но время то идет, а результата нет, значит что-то не так. В любом случае об ЭКО буду думать после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще не все потеряно!а лапару когда собираешься делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют! уже делаю, в четверг пойду мазок сдавать.

Спроси сама про ЭКО, столько времени нет результатов, должна быть возможность попасть в программу, даже если нет прямых показаний.

 

А мне вот надо делать предложение своему любимому стать моим официальным супругом :smilie_girl_089: , а я вот как-то не хочу :cool: Девочки-экошки, подскажите для выписки и квоты точно нужно свидетельство о браке. Моя Г-Э сказала, что если нет свидетельства, то нет и квоты, любимый идет как донор и всё будет платно.

У нас тоже после регистрации фамилии с мужем разные. Когда 5 лет назад ЭКО делали платно, там смотрели, чтобы брак был зарегистрирован. Но со мной в комнате девочка была с гражд. браком, ей делали ЭКО, как-то она их убедила, что будут регистрироваться.

Я в минздрав брала с собой св-во о браке, но его никто не смотрел.

Вопрос какой-то спорный - в браке или не в браке? Где-то я читала, что не требуется официальный брак, кто как говорит. Почитай повнимательнее постановление, мне кажется, что о браке там ничего не сказано.

Но лучше конечно зарегистрироваться, как-то надёжнее, мне так кажется

 

SollaryKitten, а сам милый еще не созрел на предложение руки и сердца? :flower:

Эти милые чего-то боязливые какие-то, причём почти все, мнимую свободу потерять боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!Мы ведь тоже официально не зарегистрированы...Вот подумываю сделать предложение на новый год :D А потом как представлю, что отказать - ему будет неудобно, а если согласится, то при случае будет мне припоминать, что типа я его на себе женила....Поэтому пока еще в раздумьях. Хотя теплится надежда, вдруг захочет мне подарок такой организовать на новый год :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще не все потеряно!а лапару когда собираешься делать!

пока не знаю, собираюсь с силами, ищу что, где, почем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!Мы ведь тоже официально не зарегистрированы...Вот подумываю сделать предложение на новый год :D А потом как представлю, что отказать - ему будет неудобно, а если согласится, то при случае будет мне припоминать, что типа я его на себе женила....Поэтому пока еще в раздумьях. Хотя теплится надежда, вдруг захочет мне подарок такой организовать на новый год :kiss2:

Дык они все так считают! Что мы их на себе женим! Во какие коварные мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык они все так считают! Что мы их на себе женим! Во какие коварные мы!

Да не то слово! :malicious:

 

К стати, девочки, я тоже записалась к Наталье на прием :isnegzima: Иду в субботу в 12,00. Боязно конечно, но уже решилась. Хотела и мужа записать, но она оказывается не принимает мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, делайте конечно, а то от этих мужиков фиг дождешься))) я своего спросила, а он сказал, что согласен, а так бы еще лет 5 ждала, пока он надумает. а аргументы такие: живем вместе, любим друг друга, расставаться не собираемся, а развестись всегда успеем))) и вообще печать в паспорте для дела нужна, тем более для такого как дети!!! вообщем мы уже 7 лет в браке и очень счастливы и не надо думать, что ему отказаться неудобно будет, сегодня же и спроси!!!

 

Девочки, говорят пиявки хорошо помогают, кто-нибудь ходил? Говорят все спайки, кисты, эндометриозы, миомы все рассасывается, вот тоже хочу попробовать, напишу по результату))

 

ustina, а что за наталья, никак не найду где ты про нее писала, скинь ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, а скажите в каком вы были??? Я все доки собрала , но что-то список клиник мне не очень понравился, хотелось бы поближе, а об Ростове отзыввы самые гавенные(((

ustina, я платно делала и этой клиники в списке на бесплптное ЭКО точно нет. Я правильно понимаю, что ты на квоту доки собираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, я собрала на квоту буду подаваться в Москву Кулакова, но там лист ожидания огромный, я хочу платно в Краснодаре попробывать сегодня звонила в клинику в Краснодар, там вся процедура выйдет 150, я в Питере по бесплатной квоте еще 130 отдала за жилье и все такое, просто не хочу далеко ехать, а из близлежайщих клиник одно говно, где эко чуть ли ни на коленке делают((( Как называется клиника где вы делали??? я читала вам там понравилось.

 

S@N, это гадалка на кофе гадает. говорит все живет на мира, ее тел. 233998, правда очень хорошая,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, я собрала на квоту буду подаваться в Москву Кулакова, но там лист ожидания огромный, я хочу платно в Краснодаре попробывать сегодня звонила в клинику в Краснодар, там вся процедура выйдет 150, я в Питере по бесплатной квоте еще 130 отдала за жилье и все такое, просто не хочу далеко ехать, а из близлежайщих клиник одно говно, где эко чуть ли ни на коленке делают((( Как называется клиника где вы делали??? я читала вам там понравилось.

 

S@N, это гадалка на кофе гадает. говорит все живет на мира, ее тел. 233998, правда очень хорошая,

ustina, клиника OXY-centr врач Ичмелян Аьберт Мисакович, на данный момент он в отпуске, но с ним можно пообщаться на сайте, очень удобно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, спасибо, я сегодня связывалась с Эмбрио. вот не знаю куда, завтра в окси позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, спасибо, я сегодня связывалась с Эмбрио. вот не знаю куда, завтра в окси позвоню.

ustina, тебя чем-нибудь заинтересовала клиника Эмбрио? Конкретные отзывы слышала? Какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...