Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Zmei_ka, да сколько читала отзывы все положительные, которые были отрицательные, просто у них не получилось. В общем эко стоит 73 тыс ИКСИ 27 тыс и плюс лекарства, мне посчитали пурегон 1400 ед и оргалутран 7 уколов вышло на 50 тыс в общей сложности 150, мне нужно и эко и ИКСИ, очень хорошие отзывы о враче Семенове, к нему на прием можно записаться только на апрель, все забито. Удачных случаев 45 % это довольно высокий результат. В общем мне понравилось. Я хочу завтра записаться к врачу Губановой на январь, поехать посмотреть клинику, поговорить с пациентками, прозондировать и если понравится то в апреле к семенову))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ТаТачка*, не бойся! Я тоже боялась. все будет нормально!Она классная женщина! Расскажи результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, не бойся! Я тоже боялась. все будет нормально!Она классная женщина! Расскажи результат!

Отчитаюсь обязательно :yes:

 

Девочки 11 день пью фемостон. Капец мне хреново:постоянно тошнит и голова кружится :toks: .Может кто знает, нормально это или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сходила я в видеокольпоскопию. в общем Калугина мне не понравилась. почему не знаю. ну что то не то в общем :sorry: картина удовлетворительная.но прицепилась к впч. сказала лечить обязательно. и эрозию прижечь тоже обязательно. в рекомендациях написала еще и биопсию шейки матки. завтра к Лобач иду, посмотрим что она думает обо этих назначениях. за 5 лет мне никто не говорил этот впч лечить. и жить мне он тоже не мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, а сам милый еще не созрел на предложение руки и сердца? :flower:

После развода видимо еще не отошел. Да, честно говоря, я не особо горю желанием регистрировать отношения, мне вполне все устраивает, после первого одиннадцатилетнего брака поняла, что штамп не так уж и важен, главное отношения.

 

*ТаТачка*, делайте конечно, а то от этих мужиков фиг дождешься))) я своего спросила, а он сказал, что согласен, а так бы еще лет 5 ждала, пока он надумает. а аргументы такие: живем вместе, любим друг друга, расставаться не собираемся, а развестись всегда успеем))) и вообще печать в паспорте для дела нужна, тем более для такого как дети!!! вообщем мы уже 7 лет в браке и очень счастливы и не надо думать, что ему отказаться неудобно будет, сегодня же и спроси!!!

Согласна, ради такого дела можно и самой предложение сделать, и чего это мы им жизнь облегчаем :)

 

Машшшка, чем больше мнений будет, тем лучше, послушай своего Г и уже с ней решай. Мне в 2001 году делали крио эрозии, в этом году Магуй сказала ой-ой-ой она опять появилась и надо убирать, а Калугина после кольпоскопии сказала, что никакой эрозии нет, просто место где она была по структуре отличается (типа как шрам на коже) и ничего делать не нужно. Сколько врачей столько мнений.Вообще врачи советуют нерожавшим замораживать, а не прижигать эрозию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз сказали что лучше делать радиоволнами какими-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эрозию еще в 19 лет увидели и сказал первый врач лечить ее не надо, только после родов. просто тогда я еще не знала как это по времени растянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что эрозию лечить до родов не стоит, т.к. потом при родах могут быть проблемы. А вообще, если эрозия небольшая, то это не противопаказание для ЭКО (если собираетесь), главное чтобы она не росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, конечно, следить за ней надо, а то некоторые дотянут, что уже и прижигание нельзя делать - оперируют шейку матки, обрезают эрозию

 

ustina, как отдохнули-то? Маман с вами была или и хоть от неё отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в диагностику. Лобач умница прям. видно, что человеку самому интересно работать, и по-человечески приятная. сбегала с моей кольпоскопией к Мажаренко даже, спросить про биопсию и прижигание шейки. в общем, не надо мне это делать, т.к. не кровит, и клеток атипичных нет.записалась к ней на выписку на 21 декабря. а вот пайпель по дням цикла не сделали, пойду 10 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в диагностику. Лобач умница прям. видно, что человеку самому интересно работать, и по-человечески приятная. сбегала с моей кольпоскопией к Мажаренко даже, спросить про биопсию и прижигание шейки. в общем, не надо мне это делать, т.к. не кровит, и клеток атипичных нет.записалась к ней на выписку на 21 декабря. а вот пайпель по дням цикла не сделали, пойду 10 числа

Машшшка, удачи тебе на пайпель!

А я сегодня была у терапевта в который раз уже и не помню, хотела взять выписку, т.к. доки на квоту собираю. А она мне опять на кардиограмму.... достали...., пришла злая как собака. Сколько можно :dash_kolob_girl: , в понедельник пойду до Г, там тоже встречусь с очередным тупизмом, попытаюсь взять себя в руки и топать к своей цели :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я терапевта платно в диагностике прошла. осмотрел меня всю, но заключение дал, что эко и вынашивание не противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, а что она говорит, вот вижу фигурку, это значит у вас будут дети? я ходила к одной, она на воске гадала, выливала, вроде все точно сказала, но все равно ей не верю. А вот к бабульке после нее пошла(вы не думайте, что я по бабкам любитель ходить, просто в браке 7 лет, анализы нормальные, а детей нет), она че-то шаманила, молитвы богородице читала, потом руку приложила к животу и у меня матка начала шевилиться(как же я испугалась тогда), так вот она сказала, вот видишь, шевелится, значит все ок, у тебя нет препятствий, потом что-то начала читать над водой и сказала, что на меня сделали, чтоб я не могла иметь детей(в воде увидела), ну короче долго рассказывать, она сняла ее "порчу", денег с меня не взяла, она ни с кого не берет, говорит, если брать деньги, то дар пропадет. вот теперь жду, может поможет)))

 

Машшшка, зачем они пайпель всем назначают? есть показания или нет, один фиг всем назначают, лишь бы деньги выкачать!!

 

Девочки, про пиявок ничего не слышали?

Изменено пользователем S@N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ещё слышала, что в Донском есть бабушка, которая помогает. Она просит фотографию деток привести потом, и у нее вся стена фото увешана. Кто-нибудь знает о ней?

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, а что она говорит, вот вижу фигурку, это значит у вас будут дети? я ходила к одной, она на воске гадала, выливала, вроде все точно сказала, но все равно ей не верю. А вот к бабульке после нее пошла(вы не думайте, что я по бабкам любитель ходить, просто в браке 7 лет, анализы нормальные, а детей нет), она че-то шаманила, молитвы богородице читала, потом руку приложила к животу и у меня матка начала шевилиться(как же я испугалась тогда), так вот она сказала, вот видишь, шевелится, значит все ок, у тебя нет препятствий, потом что-то начала читать над водой и сказала, что на меня сделали, чтоб я не могла иметь детей(в воде увидела), ну короче долго рассказывать, она сняла ее "порчу", денег с меня не взяла, она ни с кого не берет, говорит, если брать деньги, то дар пропадет. вот теперь жду, может поможет)))

 

Машшшка, зачем они пайпель всем назначают? есть показания или нет, один фиг всем назначают, лишь бы деньги выкачать!!

 

Девочки, про пиявок ничего не слышали?

ну кто на эко,тем обязательно назначают. до этого , за 4 года беготни по врачам, никто не предлагал ни разу. вряд ли это на 100% для выкачки денег. делают то ее бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, а мне нафига назначили, сама не поняла, все анализы хорошие, эндоментрий тоже, так это она с первого приема весь список анализов дала, у тебя ладно на эко, а мне нафига. в итоге я сдала все в своей поликлинике бесплатно. а да еще были анализы на свертываемость крови, ну вроде понятно это когда рожать, чтоб кровотечение не открылось, но для зачатия это не мешает, а ведь я обратилась именно с этой проблемой, чтобы они причину определили, и еще на краснуху и кучу анализов никак не связанных с детородной функцией. вообще читала отзывы про разные клиники, в москве понятно, что все дорого, а вот нашла иваново под москвой нии материнства и детства, очень хорошие отзывы, даже из соседних областей туда едут и с нашей квотой туда можно, пишут, что берут. и лишних анализов не назначают. еще про московский какой-то хорошие отзывы, но там даже остановиться дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пайпель не делали, моя Г сказала, что мне не надо.

 

ustina, а что она говорит, вот вижу фигурку, это значит у вас будут дети? я ходила к одной, она на воске гадала, выливала, вроде все точно сказала, но все равно ей не верю. А вот к бабульке после нее пошла(вы не думайте, что я по бабкам любитель ходить, просто в браке 7 лет, анализы нормальные, а детей нет), она че-то шаманила, молитвы богородице читала, потом руку приложила к животу и у меня матка начала шевилиться(как же я испугалась тогда), так вот она сказала, вот видишь, шевелится, значит все ок, у тебя нет препятствий, потом что-то начала читать над водой и сказала, что на меня сделали, чтоб я не могла иметь детей(в воде увидела), ну короче долго рассказывать, она сняла ее "порчу", денег с меня не взяла, она ни с кого не берет, говорит, если брать деньги, то дар пропадет. вот теперь жду, может поможет)))

 

Машшшка, зачем они пайпель всем назначают? есть показания или нет, один фиг всем назначают, лишь бы деньги выкачать!!

 

Девочки, про пиявок ничего не слышали?

Пиявок два курса проходила, приятного мало, в моём случае не помогло. Говорят, что перед протоколом ЭКО советуют на пиявки, они кровь разжижают и в малом тазу улучшается циркуляция крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Решилась вот отписаться...

Закончилась моя ЭКО беременность. Так как я уж точно не могла ожидать.

Тут девочка сомневалась, что при ЭКО может быть внематочная. Может девочки, может.

И я попала в те 3% неудачниц. Нашли плодное яйцо в правой трубе, почти до яичника доплыло (второго не видно). За ночь пыталось оно трубу мне порвать. Была надежда на второй эмбрион, но уже сегодня укололи метротриксан, который ПЯ будет убивать и уменьшать, смотреть будут этот процесс и через 4-ри месяца (если экстренно не надо будет) сделают лапару, где если получится ПЯ достанут. Очень боюсь потерять трубу.

Стараюсь не думать, о том что потеряла столь долгожданную беременность, относиться теперь как к болезне, которую надо вылечить.

Извините за грустную историю. Надеюсь скорее встать на ноги и собраться с силами и вернуться к вам с новыми надеждами, которых правда осталось так мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Решилась вот отписаться...

Закончилась моя ЭКО беременность. Так как я уж точно не могла ожидать.

Тут девочка сомневалась, что при ЭКО может быть внематочная. Может девочки, может.

И я попала в те 3% неудачниц. Нашли плодное яйцо в правой трубе, почти до яичника доплыло (второго не видно). За ночь пыталось оно трубу мне порвать. Была надежда на второй эмбрион, но уже сегодня укололи метротриксан, который ПЯ будет убивать и уменьшать, смотреть будут этот процесс и через 4-ри месяца (если экстренно не надо будет) сделают лапару, где если получится ПЯ достанут. Очень боюсь потерять трубу.

Стараюсь не думать, о том что потеряла столь долгожданную беременность, относиться теперь как к болезне, которую надо вылечить.

Извините за грустную историю. Надеюсь скорее встать на ноги и собраться с силами и вернуться к вам с новыми надеждами, которых правда осталось так мало.

Настя...очень жаль...я поглядывала в профиль твой, радовалась когда показатели хгч увидела. а тут....держись, не опускай руки. мы тебя всегда поддержим :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, держись! Это очень печально. Но самое главное есть надежда, хоть как ты говоришь и мало,но она есть!Возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, отдохнули отлично. с маман Олега по два раза на дню созванивались минут по 40 разговаривали, ей было плевать что м ы вроуминге, зато когда приехали скандал был на два дня, накрыло ее на полнолуние, сейчас отошла, оченьсложный человек, с ужасным характером)))

 

Nisana, Настенька держись!!! Главное чтобы все это закончилось поскорей в лучшую сторону. Тебе внематочную здесь обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как же так?!

Мой абсолютный пролет по сравнению с твоей ситуацией это просто ничто...

Очень-очень сожалею, конечно, теперь главное, чтобы со здоровьем было все хорошо, поскорее восстанавливайся.

Время лечит, я вот немного уже успокоилась и опять в бой, руки опускать нельзя никак!

 

С форума не теряйся, пиши, обязательно поддержим!!! Как мне, так общение со всеми девочками очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, держись! Обидно очень, такая надежда была, и все почти получилось... Пока ничего не говорят из-за чего такое может быть? Я вообще не понимаю, если подсаживают в матку, как в трубу могло пя попасть, зачем оно туда пошло?? Ведь в трубе ворсинки двигают в сторону матки по идее. Насть, а почему сразу сейчас не удалят пя на лапаре?

Как вообще эко прошло в плане врачей и поездки? Ты бы советовала эту клинику, врачей?

 

 

А я сегодня была на узи, смотрела была ли овуляция. Была! Даже две :Crazy: в обоих яичниках!

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,какой ужас!! господи,да где же справедливость : ((((( ?? очень сочувствую,держись!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, очень сожалею... Блин, реально, ну почему все так хреново??? Что за проблемы на наши головы? Настя, я думаю, что у тебя все получится в ЕЦ, без таблеток и всего остального. Много же случаев, после неудачного ЭКО самостоятельная беременность наступает, тебе этого очень желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...