Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Добрый день, девочки, кто делал ЭКО или готовится, подскажите сколько стоит ЭКО в Ставрополе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя, сочувствую... очень за тебя переживаю, держись....

 

Мне вчера звонили из Минздрава, клиника Пирогова берет несколько человек на начало декабря из очереди на 2013г, но к сожалению по циклу не подошло. Если кому-то подходит звоните в минздрав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица-Феникс, а ты в очереди давно стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица-Феникс, а ты в очереди давно стоишь?

06 ноября отнесла выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица-Феникс, и так быстро пригласили на ЭКО? Удивительно, а подскажи, ты именно на Пирогова записывалась? Я вот что-то не пойму эту схему, я правильно понимаю:

1. идешь к Г, сдаешь все анализы

2. подготовленную выписку должны утвердить в местном учреждении (я из Невинки)

3. предъявляешь в Минздрав и ждешь ответ

4. если все ОК, тогда предлагают клиники на выбор? и потом ждешь вызова? или это общая очередь, а потом распределяют кого куда? чето вот тут я не пойму

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, очень жаль, что так все случилось, но надежда есть всегда. Поправляйся, мы с девочками рядом. Сейчас главное восстановить здоровье, и чтоб поддержка близких была. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настя, сочувствую тебе очень... за что нам это? плакала... даже мужу сказала, он в ужасе...

 

Да, девочки, получается, что я легко отделалась с выкидышем после ЭКО...

Вот опять у меня тот же вопрос КУДА СМОТРИТ БОГ??? Чем мы провинились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня была на узи, смотрела была ли овуляция. Была! Даже две :Crazy: в обоих яичниках!

 

 

везет же!а у меня в этом цикле нет:( еще и ПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня прошла пайпель, брррррр. неприятно. но терпимо. Пообщалось с доктором, сказала ей, что благоверный не хочет ЭКО, думала она ругаться будет, а она говорит мальчики все такие, пока обрабатывайте его, а мы посмотрим результат пайпель и в план поставим проверку труб на проходимость. Теперь вот думаю, если смотреть трубы, то наверное лучше делать лапароскопию, а поскольку правый яичник у меня удален, то и труба справа фактически не нужна, скорее всего соглашусь её удалить. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пайпель на 10 декабря перенесли. сколько вообще по времени эта процедура? сильно брррр? :Crazy: может темпалгина тяпнуть за часик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Ну вот и съездила в субботу к Наталье :girl_bye:

Ну что я могу сказать...женщина она очень приятная и кофе у нее вкусный. Сказала, что все будет хорошо, дети будут, но попозже, говорит проблема в голове и все. Но вот все писали, что она прям про прошлое сначала рассказывает, но со мной такого не случилось :( Сразу сказала, что в будещем переедем в жилье побольше, чем сейчас живем и то что гулянка в ближайшее время намечается (это так и есть-у мужа день рождения фирмы и мы едем в Домбай).А потом я задавала вопросы, а она на них отвечала. Я не хочу сказать, что не поверила ей, скорее наоборот, она вселила в меня оптимизм. Но наверное я просто чего то большего ожидала. А еще она сказала, что в семье я хозяин :D Хоть у меня муж и настоящий мужик-за ним как за каменной стеной, но он поддается манипуляции. Я еще писала здесь, что никак не дождусь предложения руки и сердца, а она и говорит, значит подумай, как подтолкнуть, но сама не делай предложения.Вот так вот сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, мне было очень неприятно, мне делали сразу и пайпель и проходимость, кололи и но-шпу и кеторол. Но все равно было очень неприятно.

 

*ТаТачка*, да я ей тоже поверила, она очень тонкий психолог, просто я к ней ходила за чувством уверенности, от нее я вышла окрыленная, но все равно на все воля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, да я ей тоже поверила, она очень тонкий психолог, просто я к ней ходила за чувством уверенности, от нее я вышла окрыленная, но все равно на все воля

Очень верно подмечено-тонкий психолог :yes: И конечно на все воля Божья...Главное не опускать руки и двигаться к своей цели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, а куда ходили? и на какие места ставили пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, а куда ходили? и на какие места ставили пиявок?

Это было не в Ставрополе.

Ставили: На низ живота, на копчик, влагалищно.

Неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, неприятно в смысле больно? моей подруге вообще без обезболевания проходимость делали, она чуть не умерла там, так ее потом в таком состоянии в корридор сидеть выгнали, ждать результат около 40 мин. до машины ее муж нес на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если влагалищно, то хлещет потом со страшной силой, еле успевала добраться домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не в Ставрополе.

Ставили: На низ живота, на копчик, влагалищно.

Неприятно.

 

странно, а мне на живот и копчик и каждый раз почти в одни и те же места

 

она мне сказала, что во в?@#$%& не ставит, буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@N, ну да, они же ставят на точки определённые. Первый раз когда я курс проходила, всё делала к.м.н. врач-гирудотерапевт лично, ставила, снимала, все рекомендации, очень добросовестно. Второй раз, в другой клинике, первый приём только врача видела, а всеми постановками занималась мед. сестра, что не очень хорошо, как я понимаю, как-то раз видимо не туда она мне поятавила, у меня такой отёк был в этом месте, я так испугалась, что что-то занесли, всю ночь промучилась. С этим надо повнимательнее.

 

S@N, если вы уже ходили на пиявки, то знаете, что чешется сильно через пару дней, я мазью мазала, чтобы не чесалось. А влагалищные не чешутся, но крови так много выходит, сгустками

 

S@N, после пиявок у меня М. как-то поспокойнее стали, не такие болючие, а так больше ничего особого не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@N, нет обезболивающее мне кололи, но не помогло еле как зашли катетором, потом кровило еще неделю, ине чуть отодрали эпителий катетором, но мне было реально плохо, да и врачу тоже, она уже думала не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, сама процедура не долгая, буквально три минуты, по ощущениям это три минуты очень болезненных месячных. Больновато два раза, первый - когда укол обезболивающий в матку делает, а второй когда кусочек отщипывает. Выпить темпалгинчика или немисила желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уколы делали внутримышечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, я пришла, она посмотрела мазок, и сказала идти на кресло, что процедура будет под местной анестезией, всё. Дальше кресло, укол внутрь, забор материала, минута на кресле и домой. Ну обсудили еще чуть дальнейшие планы.

 

нашла сайтик, здесь вообще пишут, что при пайпель-биопсии не обезболивают, но мне кажется тогда это выдержать было был не возможно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама по себе

Nisana, Настя, сочувствую тебе очень... за что нам это? плакала... даже мужу сказала, он в ужасе...

 

Да, девочки, получается, что я легко отделалась с выкидышем после ЭКО...

Вот опять у меня тот же вопрос КУДА СМОТРИТ БОГ??? Чем мы провинились?

'***Лелена***, я тоже задаю себе этот вопрос, но ответа нет и не будет. Раньше думала, что не заслужила второго ребенка, а потом встречаю таких, типо они заслужили, и вообще не понимаю ни чего. Как таким БОГ вообще детей дает?! (я думаю ты понимаешь о ком я говорю).

Раньше в церковь ходила, молила, просила и потом после всех мытарств за 13 лет ХГЧ 1,2, а теперь вера куда-то пропала и отношение поменялось, сама того не осознавая убрала иконы, молитвенник...

А сейчас думаю, что просто не повезло, звезды не так сложились и знаешь, стало как-то легче...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама по себе

'***Лелена***, я тоже задаю себе этот вопрос, но ответа нет и не будет. Раньше думала, что не заслужила второго ребенка, а потом встречаю таких, типо они заслужили, и вообще не понимаю ни чего. Как таким БОГ вообще детей дает?! (я думаю ты понимаешь о ком я говорю).

Раньше в церковь ходила, молила, просила и потом после всех мытарств за 13 лет ХГЧ 1,2, а теперь вера куда-то пропала и отношение поменялось, сама того не осознавая убрала иконы, молитвенник...

А сейчас думаю, что просто не повезло, звезды не так сложились и знаешь, стало как-то легче...

Zmei_ka, вот правда, тут стараешься, все делаешь, стремишься, и ничего не получается, а какая-нибудь барышня раз и готова. И возникает вопрос так где же справедливость, что еще надо сделать чтоб заветная мечта сбылась, а может ничего не делать,пустить все на самотек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...