Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

193Natali, умничка! За что же тебе в глаз? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

193Natali, умничка! За что же тебе в глаз? :flower:

Потому что Эко-это ж не зуб вылечить, последствия могут быть разные.... надо включить мозг и все обдумать, а мне вот втемяшилось-хочу и все! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Эко-это ж не зуб вылечить, последствия могут быть разные.... надо включить мозг и все обдумать, а мне вот втемяшилось-хочу и все! :girl_mad:

Согласна! надо всё обдумать и вместе с врачицей! Ты платно хочешь?

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже наблюдаюсь в Д.Ц. Что можете сказать про Воинцеву. Кто нибудь у нее наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на йогу хожу. уже 3 недели отходила. очень нравится. и телу и нервам. голова отключается очень хорошо. и мышцы такие работают, о которых я даже и не знала, что они есть. у нас специально девочка-инструктор упражнения еще дает на малый таз, для кровообращения как раз.

Наташ, и я на 21 к Лобач записана. на 14.40. ты во сколько? в очереди может вместе посидим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... А до лапары ГСГ ты не делала?

Orlene, в том то и дело, что до этого у меня была диагностическая лапара и проходимость была полная...она вообще не заморачивалась по моим проблемам и моему состоянию, 3 мин. - и я уже свободна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

***Лелена***, я вот тоже стала сомневаться по-поводу Эко, было одно неудачное, сейчас после всех обследований итог абсолютно здорова, идеальные показатели для беременности как из книжки и трубы и эндометрий ну короче все, но не наступает долгожданного счастья(((( Когда в первый раз ехала это не был последний шанс, это я сама ходила упрашивала врачей взять меня в программу, чтобы так сказать быстрее родить . А сейчас у меня запись в платную клиниу в Краснодаре, завтра иду за выпиской к Лобач на квоту, буду подавать в Москву Кулакова, а чего-то мне не хочется.... Ведь эко беременность это сложно, ты привязан к лекарствам к поддержке. короче я уже не знаю что делать(((( Думаю мужа усиленно подлечить, может получиться так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка 1982, я вот тоже первый раз стимулиовалась Клостилбегитом и с первого раза получилось, вот СЫНУ уже 13 лет! У меня с этой банки осталось 5 табл., так я подруге отдала - у нее ДОЧКА. Вот так бывает! Счастливая баночка попалась!!!

А потом, сколько ни пробовала - ничего не вышло :( . Наверное, за все время если посчитать, раз 6 стимулировалась и всегда по одному фолику было. Страшно подумать, 13 лет теперь пытаюсь забеременнеть, анализы в томах, уже большую часть выкинула, т.к. страницы пожелтели и уже плохо видно...

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, это Дерисова вас упустила насчет труб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, ***Лелена***, Вы это, бросьте хандрить!!! Что за настроение такое :Laie_: !!! Витаминчики пьете?

Обязательно для подготовки карапузов надо пить за ранее Фолиевую, Омега-3, Вит. Е, а то настроение появиться, а их надо пить минимум 3 месяца!!!

 

Zmei_ka, это Дерисова вас упустила насчет труб???

Да, ustina, это она меня лешила последней надежды на ЕБ, ...коза драная!!!

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю что вы не доктора, но все же спрошу, у меня ноет левая часть поясницы, тупая боль, месячные прошли, не знаю что это почки или еще что?может у кого так было, завтра пойду к врачу Лобач, может она посмотрит.

 

ustina, ***Лелена***, Вы это, бросьте хандрить!!! Что за настроение такое :Laie_: !!! Витаминчики пьете?

Обязательно для подготовки карапузов надо пить за ранее Фолиевую, Омега-3, Вит. Е, а то настроение появиться, а их надо пить минимум 3 месяца!!!

 

Я с витаминов не слезаю, еще хочу пить курантил.

 

Zmei_ka, я лечусь у Дерисовой, мне она тоже так , просто думала нельзя уйти от нее.А раз такое дело, может к Лобач перейду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, у меня вообще с поясницей проблема - так называемый радикулит!!! Жуть такая, как долбанет, в инвалида на неделю превращаюсь и что самое ужасное, от этого не могу избавиться уже лет 10!!! Кричу SOS каждые 4 месяца, одно неловкое движение - и я уже моргнуть не могу, так больно! Последний раз уже думала, хоть бы в обморок упала, чтобы боли не чувствовать...

 

Я у Лобач никогда не была, схожу, отпишусь, но мне от нее надо только выписку на квоту, не знаю заставит ли анализы заново сдавать или июльские прокатят...

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончилась моя история с фолликулометрией... я уже поплакала немножко..... Мой ДФ из кругленького крепыша сегодня превратился в сморщенный комочек.... с 16,7 мм стал 15... жидкости нет...

Заключение: эхопризнаки лютеинезации неовулировавшего фоликула....

Вот это и есть причина моего бесплодия....

Так что по-любому на стимуляцию, пора прописываться еще и в темке "стимуляция овуляции"... так-то врач, которая узи делала мне между делом рассказала план действий, но это все после НГ.... посоветуюсь с такими же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, хорошо, что причину нашли! Тепеь будешь знать, в каком направлении двигаться. В стимуляции ничего плохого и страшного нет, тебе уже 28 лет и надо действовать, ведь ни дай БОГ затянется, потом сложнее и сложнее будет забеременеть, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, сижу читаю про эту лютеинезацию.... я все понимаю, все-все... мне просто стало обидно... ДФ есть, но не лопается.... я так надеялась, что есть у меня эта овуляция! ведь скакала от двух полосок на 2-х тестах на О подряд! радовалась..... а ее нет... вот почему тесты без узи неинформативны.... после НГ (в конце января) пойду стимулироваться.... взялась я отключать голову - купила вышивку, 2 недели получалось... пока вышиваешь, думаешь только о крестиках на рисунке, а сейчас 2 дня подряд вышивку в руки не беру, сижу тут и читаю, читаю, читаю.... я так просто пишу, выговориться, поделиться. Понимаю, что ничего сверхъестественного не произошло, и не беда это вовсе, но все же.... обиднооооооо

 

с завтрашнего дня буду вышивать, честно-честно! :) и на йогу пойду, сегодня вот только поноюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! надо всё обдумать и вместе с врачицей! Ты платно хочешь?

Пока планирую по квоте, а там посмотрим...

 

я тоже на йогу хожу. уже 3 недели отходила. очень нравится. и телу и нервам. голова отключается очень хорошо. и мышцы такие работают, о которых я даже и не знала, что они есть. у нас специально девочка-инструктор упражнения еще дает на малый таз, для кровообращения как раз.

Наташ, и я на 21 к Лобач записана. на 14.40. ты во сколько? в очереди может вместе посидим :Hello:

я тоже на йогу хожу. уже 3 недели отходила. очень нравится. и телу и нервам. голова отключается очень хорошо. и мышцы такие работают, о которых я даже и не знала, что они есть. у нас специально девочка-инструктор упражнения еще дает на малый таз, для кровообращения как раз.

Наташ, и я на 21 к Лобач записана. на 14.40. ты во сколько? в очереди может вместе посидим :Hello:

привет,Машуль! молодец,что ходишь на йогу!!! друг!! а куда именно ходишь? к Лобач,я к сожалению к 17,20 : ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, обидно за фолликул конечно! Но ты не расстраивайся, ведь ты нашла причину, которою не сильно сложно решить! Сделаешь стимуляцию и будет тебе карапузик))))))) Тем более у тебя и с врачом на стимуляцию договоренность есть. Всё будет отлично!

 

Девочки, у меня в этом цикле снова пролет, очень расстроилась :( Прям отчаяние подступает. Такие были надежды на этот цикл. Ну почему???????? Если по МСГ правая труба проходима точно, овуляция была в обоих яичниках, в чем тогда причина????????????????? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планирую по квоте, а там посмотрим...

 

привет,Машуль! молодец,что ходишь на йогу!!! друг!! а куда именно ходишь? к Лобач,я к сожалению к 17,20 : ((

я у себя на севере хожу. "форма-т" клуб называется. пешочком хожу. очень удобно. по пробкам не вариант на юг ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы все живем одними надеждами! я тоже переживаю, что стимуляцию сделают, овуляцию поймаю, а Б. не случится, у меня ведь тоже по МСГ правая 100% проходима.... а что у вас со спермограммой? может, в ней не все хорошо? мы вчера с мужем посидели, подумали, решили, что пока ждем приема, займемся его здоровьем поплотнее, витамины он и так пьет, но пропускает, а теперь вроде полон решимости... Хочу еще на стимуляцию свеженькую хорошенькую СГ притащить, чтоб зря не стимулироваться!

 

Девочки, нас уже тут трое йогов))) сейчас еще кого-нибудь подобьем и все вместе запузачимся! вот бы здорово было!

 

Наташа, я в чем причина неудачи при ИИ, тебе объяснили?а то может, одной попытки маловато...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спермограмма - норма, хотя все на нижних границах, но я думаю за 3 года хоть один бы прорвался к цели))) а у вас прям плохая СГ?

 

Я хочу на йогу ходить, но никак не могу себя заставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцелинцев сказал, что нормальная, никаких особых лечений не надо, просто витамины пить Спематон 3 мес... Еще у мужа так сказать талия (живот, короче) 110 см был, тестостерон ниже нормы был, ходили к эндокринологу, назначили ему низкожировую диету - каши, супчики, кур.филе.... что для моего мужа - любителя жирной острой пищи с большим кол-вом мяса - просто убийство... На месяц его хватило - похудел со 106 кг, до 98, и живот стал 104! тестостерон сразу поднялся, нахвалила она его, и решил он, что хватит мучиться, щас опять есть все подряд, только я с ним воюю, поэтому все равно "не доедает"))) я тут на сайте просила прокомментировать андролога его СГ, жду ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас уже тут трое йогов))) сейчас еще кого-нибудь подобьем и все вместе запузачимся! вот бы здорово было!

 

Наташа, я в чем причина неудачи при ИИ, тебе объяснили?а то может, одной попытки маловато...

я вобще вчера кадр :D перепутала расписание и пришла в класс в котором занимаются как минимум год, после мантры Ом и приветствия какому то мудрецу я поняла, что что-то не то....Во время занятия из меня вышло 7 потов : )) Зато теперь я умею стоять вверх ногами-вниз головой-на локтях. Orlene, про неудачу ИИ я не интересовалась,потому что в больнице с тех пор не была.

 

Я хочу на йогу ходить, но никак не могу себя заставить!

Анечка, я тебя все жду ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Натусь, вот такая я лентяйка!!!!

А женский класс теперь 2 раза в неделю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ;) ! сработал эффект коллективной энергетики - у нас все в кучу ходят... и когда кто-нибудь делает что-нибудь эдакое, и ты отнекиваешься, мол, "вы что? да я ни за что! я так не смогу и не сумею!", а потом какая-то сила заставляет тебя попробовать тоже, тут БАЦ и получилось, и ты стоишь в этой загогулине, а глаза у тебя пятикопеечные от неожиданных возможностей самого себя! и прибегаешь домой и мужу с порога: "Смотри, я как умею!" и такая довольная, корячишься, корячишься... и ничего не получается! вот это позорище!))))

Вывод первый: "стадное" чувство еще никто не отменял, поэтому я не могу сама дома, мне нужен коллектив... тогда я даже на шпагат сажусь, хотя дома см 15 до него не хватает....

Вывод второй: мы совсем не знаем, на что способно наше тело, а оно способно на ТАКИЕ подвиги, которые заставят тебя поверить в себя как никто другой)))

 

А насчет ИИ, может, все-таки сходить, узнать, что как? может, вместе что-нибудь придумаете....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Натусь, вот такая я лентяйка!!!!

А женский класс теперь 2 раза в неделю, да?

Ага, Анют, два раза в неделю, но в пятницу в 17,30 :( Мне такое расписание не подходит, работаю до 6.А на сайте видимо косяк в расписании.в расписании "по классам" к 17,30 а в расписании " по дням" к 18,30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...