Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Zmei_ka, да завтра выписка будет можно сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Скажите , пожалуйста, сколько вы Наталье оставляли? У меня подружка хочет сходить , тоже лялька никак не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну вы посмотрите, одни йоги собрались)))) надо потивоположный лагерь создавать "танцеживотайки)))", а потом посмотрим, у кого быстрее получится))) я тут узнала школа восточного танца злато на ботанике, прямо за универсамом, занятия пон, ср, пт в 19:15 2 раза в нед 1200р, 3-1650р. если на выходных начнуться монстры, то со след. цикла буду ходить. кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вчера конкретно тупанула. у меня талон на мазок перед пайпелем. я когда его брала, думала на 18.00. вчера в обед на работе достала посмотреть его, а там четко написано 8.00!!!!! где мои глаза единицу увидели я не знаю :sorry::Crazy: пойду завтра тогда. надеюсь он к понедельнику готов будет. завтра Богословская только работает. погляжу хоть на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погляжу хоть на нее.

:malicious: удачи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лелена, я сейчас только досмотрела, что я тебя доча есть! счастлиииваяяяяяяя! не смотря на все неудачи, у тебя есть ради чего жить! мне бы вот хотя бы одного малыша, и я буду самой счастливой... хочу девочку... всегда невольно про своего будущего ребенка говорю "она"....не, мальчика тоже хочу, но я пока не придумала, что с ним делать буду - косички не заплетешь, вязать не научишь.... эх.....мечты...

Когда я попала в КДЦ, такая наивная была. Думала, что если родила однажды, то все, приговор снят... Так удивлена была, когда МСГ делала с женщиной, которая на процедуру пришла с девочкой лет 8... не думала, что это ЕЕ дочь, ну максимум усыновленная.... а потом когда втянулась в истории девчонок, еще страшнее жить стало....

Твой муж хоть что-то делает, качается - все равно тратит калории все, которые съел.... а мой за компом сидит, когда двигаться надо каждый день... походил один месяц в дорогущую качалку, результата не получил, интерес потерял... я ему пыталась втолковать, что месяц- не срок, но каждый остался при своем мнении....

Да, доча есть, меня уже выше ростом. Получилась на второй месяц планирования, можно сказать, что планирования-то и не было, раз-два - и Б

 

Вот со вторым ну никак, уже всё что можно на себе испытала. Оказывается так тоже бывает, никогда бы не подумала. У меня женская часть семьи многочисленная - у бабушки четыре дочки (включая мою маму, а всего родов - 6), все пятеро беременели с полтычка, до пенсии на аборты бегали, а я вот какая-то недотёпа, не в них наверное уродилась. Всего одна ЕБ, хоть нормальная, слава Богу, до родов как лошадка носилась. А после ЭКО выкидыш, жалко так, уже бы 5 лет исполнилось деткам... до сих пор горюю

 

И у сестёр двоюродных нет проблем, насчёт абортов не знаю, но кто хотел двоих родить - уже нарожали, даже кто не хотел - одна сестра с двумя детьми осталась, муж ушёл она Б была, даже сынок не помог вернуть его, козла. Сейчас вроде ещё одна сестра второго планирует, наверное, раньше меня забеременеет.

 

Девочки, если кто в Москву собирается, нашла недорогую гостиницу, дешевле нету, наверное. Если интересуетесь, я напишу про цены

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в роду тоже с заБ проблем не было... Но мама меня успокаивает, она вообще не понимает, что я так парюсь. Говорит, сейчас сплошь и рядом так... И перечислять кучу пар нашего возраста.... И еще она думает,может, нас всех какими-то лекарствами залечили в детстве, что нарушилось у нас все.... Но мне не легче от этого! Повторюсь, вот одного рожу и поуспокоюсь....

Я сейчас у вас в гостях в Ставрополе по работе, мимо КДЦ шла, так зайти хотелось, только вот не придумала, зачем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну поздороваться б зашла, чтобы не забывали о тебе :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валя, приезжай в центр-йоги сегодня, познакомимся-позанимаемся ;) Правда сегодня ознакомительный класс, тебе наверное не очень интересно будет ,с твоим -то йога-опытом

 

нет, ну вы посмотрите, одни йоги собрались)))) надо потивоположный лагерь создавать "танцеживотайки)))", а потом посмотрим, у кого быстрее получится))) я тут узнала школа восточного танца злато на ботанике, прямо за универсамом, занятия пон, ср, пт в 19:15 2 раза в нед 1200р, 3-1650р. если на выходных начнуться монстры, то со след. цикла буду ходить. кто со мной?

я бы и в танцеживотайки записалась : )) но куда-нибудь поближе к дому . я с юга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ты на один день тут или останешься подольше? Можно встретиться чайку попить, познакомиться лично))

 

Девчат, а кто знает, как у Лены дела, нашей второй экошечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, мы же хотели еще раз встретиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки, я бы с удовольствием встретилась и на йогу сходила бы, пошпионила))) я вас уже читала, когда вы встречались-так здорово! Теперь, наверное, совсем с другим настроем друг с другом общаетесь. но я тут обычно за день управляюсь! Максимум с подругой встречаюсь в ее обед, она у меня тоже планюшечка со стажем))) я сейчас уже почти дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос КУДА???? Куда?

я тоже долго думала,куда идти? в итоге решила по квоте в Питер, а если бы платно то в Эмбрио тоже подалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, да завтра выписка будет можно сдаваться

 

ustina, как по мне так я бы поехала к Ичмеляну в Краснодар, но он сейчас уходит из Oxy-centr, где будет принимать пока не сказал, но обещал позвонить.

 

Если ты платно, то у тебя большой выбор, например, Nisana делала в Питере в клинике Алмазова, результат есть, но у нее внематочная получилась, но от этого никто не застрахован.

 

Попробуй еще обратиться в Краснодар в Кубанский медицинский центр к Смеловой Е.С., в принципе, ее хвалят, результаты не плохие.

 

Orlene, ты на один день тут или останешься подольше? Можно встретиться чайку попить, познакомиться лично))

 

Девчат, а кто знает, как у Лены дела, нашей второй экошечки?

❀Анни❀, я тоже за нее все время думаю, как она там? Что-то не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Я была в Алмазова по квоте без результата. Сегодня забрала выписку, но не сдала. Сейчас у кого написано рекомендованно ЭКО(не ЭКО+ИКСИ) те могут подаваться и на федералку и на краевую. На краевой делает перенатальный центрна Лермонтова как я поняла, но не Диагностика. Кстати в этом году в диагностике было 24 квоты взяли девочек кто подавал еще 2010 г., из 24 6 успешных. Информация у кого мужской фактор. Наш успех еще меньше чем 30 %, самый высокий у тех у кого трубный фактор 50 %. Короче никуда я не подала, просто не знаю(((( Хочу чтобы в этот раз получилось)))

 

Нюшка 1982, у натальи такса 700 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вобще запуталась. На Лермонтово в Ставрополе тоже делают?

А ты не спрашивала по полису новостей нет?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я доделала новую игрушку:

Ссылки скрыты.

Сама бы с такой спала))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я доделала новую игрушку:

Ссылки скрыты.

Сама бы с такой спала))))))

ой, Ань, обалденная такая! милашшшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ты просто умничка-додельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, по поводу полиса еще приказа нет, но слухи усиленно ходят, насчет Перинатального центра туда пойдут 9/10 из всех женщин а в диагностику 1/10, так что вот, но он уже работает, так что на нас они учиться не будут.

 

❀Анни❀, игрушка просто прелесть)))) не хватает малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи ходят и то хорошо, может в начале года будет уже что-то конкретное :) .

А то так мне тоже не охота ехать далеко от дома. А записи еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на квоту в перинатальный центр есть. по полюсам еще нет

 

Но мне четко и ясно сказали местно берут всех у кого тоько ЭКо, не икси((

 

так что чтобы подать на краевую квоту просите чтобы уролог написал рекомендовано ЭКО, а не ИКСИ, это для тех у кого мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а не знаешь перинатальный сколько времени уже делает ЭКО?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как месяца 3, но что-то очень мало по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я доделала новую игрушку:

Ссылки скрыты.

Сама бы с такой спала))))))

Классная! Такая уютненькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...