Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Буде её ещё дорабатывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Об опыте, конечно, говорить рано, они только начинают учиться. А ты пишешь, что берут всех, кроме ИКСИ, это по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об опыте, конечно, говорить рано, они только начинают учиться. А ты пишешь, что берут всех, кроме ИКСИ, это по квоте?

Да, но в этом году по краю брали девочек 2010 года всего 24 квоты. ходят слухи что краевые будут увеличиваь, так что там все равно висят еще 2010, 2011, 2012 так что до нас пока дойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, это сколько же людей страдает бесплодием в нашем крае?!

У меня кошка шотландка уже в пятый раз беременна за 3 года, вот счастливая, а я все никак!!! Зато я уже профессиональный акушер, роды сама у нее принимаю и все время радуюсь за нее, такие бурундучки получаются! Ну вот, думаю, теперь моя очередь, да ни тут то было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж хотелось бы как кошке хоп\хоп и сразу пять, мне бы уже больше не надо было))) а людей реально много, просто ужас я вчера весь день в очередях провела , сначала за выпиской потом в Минздраве, просто толпа, мне кажется Эко стали выписывать всем как панацея. и сидят клуши ничего не знают, не отдают себе отчета. Я вчера можно сказать проводила семенар по процедуре проведения, место прибывания. Меня поражает как в деревне живут, по-моему и-нет всех уровнял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, у людей год не получается, так они сразу на ЭКо, они даже представить себе не могут, что это процедура не из легких и пожалуй, должна быть самой крайней точкой в борьбе с бесплодием. Я как почитала побочки в лекарствах для стимуляции, это ужас, чего там только нет и все очень серьезные заболевания!!! Я решилась еще раз на ЭКО и все, хватит над собой издеваться, а то доиграюсь до чего-нибудь!

 

Allenara, как ты там, наша зайка?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свою компанию, я не из Ставрополя, но совсем рядом - из Элисты. Из Элисты что-то никто не отзывается, могу я вместе с вами планировать ? Я тоже йогой занимаюсь, бесплодие меня на это вынудило. Йоговский стаж 1 год.

Изменено пользователем Стройная Беременная двойняшками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная Беременная двойняшками, Привет! Добро пожаловать к нам, надеюсь, что мы все скоро перейдем в статус Б, а то уже как то засиделись в этой теме :think1: .

Сколько уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что -то я не успеваю за вами, в перенатальном центре тоже можно по бесплодию обследоваться и эко делать? и еще если я в будующем захочу эко делать дадут мне квоту, если показаний нет(анализы нормальные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вобще запуталась. На Лермонтово в Ставрополе тоже делают?

А ты не спрашивала по полису новостей нет?

О! Я тоже не знала, что они уже открылись. В начале августа была там на лапаре, говорили, там на двух этажах был ремонт, говорили, что осенью запустят отделение ЭКО, значит открылись уже.

Интересно, а кадры там какие? Это же самое главное. Оборудование и оснащение, конечно, играет большую роль, но специалисты с головой намного важнее.

 

Девочки, а я доделала новую игрушку:

Ссылки скрыты.

Сама бы с такой спала))))))

Какая зайка, просто прелесть!!!!

для кого-то конкретно или нет?

 

Стройная Беременная двойняшками, мы с мужем мимо Элисты в конце августа с волжской рыбалки проезжали, степи такие... верблюдиков видели.

 

Это точно, у людей год не получается, так они сразу на ЭКо, они даже представить себе не могут, что это процедура не из легких и пожалуй, должна быть самой крайней точкой в борьбе с бесплодием. Я как почитала побочки в лекарствах для стимуляции, это ужас, чего там только нет и все очень серьезные заболевания!!! Я решилась еще раз на ЭКО и все, хватит над собой издеваться, а то доиграюсь до чего-нибудь!

 

Allenara, как ты там, наша зайка?

Тоже ещё раз сделаю, на третий раз меня никакими коврижками не заманишь. Хватит здоровье гробить. Буду внуков ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же. У меня сын в следующем году паспорт получает :girl_wacko: , не вериться, что ребенок мой совсем взрослый, себя в этом возрасте помню..., а мы все никак ни братика, ни сестричку ему не подарим, мне уже стыдно становиться, что я все о ляльке мечтаю :confusion: . Вот еще один рывок и хватит!

 

Аппетит у меня сейчас что-то волчий стал, ем и остановиться не могу, все, с понедельника на правильное питание :Crazy: .

 

Девочки, телефончик Минздрава не подскажете, во вторник буду в Ставрополе, хочу заскочить ненароком, поинтересоваться. Как они там принимают?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минздрав 8 (652) 265753 или 265761

специалист Патимат Магомедовна (на ЭКОшницами занимается) или Инна Михайловна (если нет Патимат М., то она тоже ответит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минздрав 8 (652) 265753 или 265761

специалист Патимат Магомедовна (на ЭКОшницами занимается) или Инна Михайловна (если нет Патимат М., то она тоже ответит)

Спасибо, если что узнаю, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если что узнаю, отпишусь.

да-да,напиши пожалуйста. я туда 21 числа собираюсь. лучше подготовленной идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,напиши пожалуйста. я туда 21 числа собираюсь. лучше подготовленной идти :)

Машшшка, будем брать штурмом эту контору!

А ты, про что именно хочешь узнать? про квоту?

Как у тебя дела продвигаются в ДЦ?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, штурмом или осадой, но своего добьёмся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка шотландка уже в пятый раз беременна за 3 года, вот счастливая, а я все никак!!! Зато я уже профессиональный акушер, роды сама у нее принимаю и все время радуюсь за нее, такие бурундучки получаются! Ну вот, думаю, теперь моя очередь, да ни тут то было!!!

у меня тоже шотландская вислоухая, 2 раза у нас были котята) такие лапочки))) у нас кошка редко просит кота, вот сейчас жду уже несколько месяцев, думаю с котом свести, так хочется с этими пушистиками повозиться!

 

Девочки, примите в свою компанию, я не из Ставрополя, но совсем рядом - из Элисты. Из Элисты что-то никто не отзывается, могу я вместе с вами планировать ? Я тоже йогой занимаюсь, бесплодие меня на это вынудило. Йоговский стаж 1 год.

привет! Я Аня, а тебя как зовут? Ты в Элисте обследуешься? как у вас там с врачами?

 

Какая зайка, просто прелесть!!!!

для кого-то конкретно или нет?

Делаю на продажу серию игрушек для сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная Беременная двойняшками, привет я тоже с Элисты, в Ставрополь переехла 7 лет назад.

 

А я в Минздрав завтра иду. Еще никак не определилась куда подавать-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная Беременная двойняшками, привет я тоже с Элисты, в Ставрополь переехла 7 лет назад.

 

А я в Минздрав завтра иду. Еще никак не определилась куда подавать-то????

ustina, а Краснодарские клиники есть в списке? или туда никогда не дают квоты?

Спроси про 2013 год о полисах, а я пойду во вторник, тоже спрошу. Вот и сравним ответы, что скажут эти брехуны!

 

❀Анни❀, у меня кошка прямоухая, а женихов ищем вислоухих. Последний раз она у меня пол года молчала, а потом захотела. Жених - красовец чемпион, мы к нему уже второй раз возим ее. В конце января киски родяться.

Она у тебя с документами? по чем котят продаешь, если не секрет?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, нет в Краснодар нет(((( только Волгоград и Ростов из ближайших но там мягко говоря не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, нет в Краснодар нет(((( только Волгоград и Ростов из ближайших но там мягко говоря не очень((

Ростов - это точно, не очень, а про Волгоград ни разу не слышала. Как называются там клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, у меня кошка прямоухая, а женихов ищем вислоухих. Последний раз она у меня пол года молчала, а потом захотела. Жених - красовец чемпион, мы к нему уже второй раз возим ее. В конце января киски родяться.

Она у тебя с документами? по чем котят продаешь, если не секрет?

мы тоже к жениху чемпиону ходим))) Кошка с документами. Первый раз у нас котята летом продавались, в самый несезон, первого за 6тыс. (вислоух) продали, а остальных за 2 тыс. Но это было 2 года назад. А последний раз у нас всего 2 родились, (а одного она не доносила несколько дней, был выкидыш :mamamia: ), мы их отдали коллегам на работе, кто просил, по 2 тыс.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже к жениху чемпиону ходим))) Кошка с документами. Первый раз у нас котята летом продавались, в самый несезон, первого за 6тыс. (вислоух) продали, а остальных за 2 тыс. Но это было 2 года назад. А последний раз у нас всего 2 родились, (а одного она не доносила несколько дней, был выкидыш :mamamia: ), мы их отдали коллегам на работе, кто просил, по 2 тыс.

Надо же, и у кошек выкидыши бывают! Мы тоже продаем по-разному, в среднем по 4-5 тыс.руб., а летом и по 2 тыс. сложно продать - это факт! Поэтому нам в клубе "Созвездие+" сказали, что к лету не вяжите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, и у кошек выкидыши бывают! Мы тоже продаем по-разному, в среднем по 4-5 тыс.руб., а летом и по 2 тыс. сложно продать - это факт! Поэтому нам в клубе "Созвездие+" сказали, что к лету не вяжите.

да! я в шоке была, когда это случилось! Так кошку жалко было, она не знала что делать, от меня не отходила. Ну и за здоровье её я переживала, конечно, так как непонятно было что это вообще такое случилось, и что будет с остальными котятами. Но родились такие бутузы смешные, их же двое, так они отъелись как колобки) Один из-за пуза не мог долго на задние ножки встать, силенок не хватало свой вес тащить) как лягушонок прыгал на ластах))))) А у тебя сколько котят в помете рождалось? В смысле у кошки твоей)))

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, клиника там одна что-то типа НИИ, но не специализированная,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...