Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Машшшка, так ты и квоту (как подстрахвочный вариант) и платно будешь делать ЭКО в ближайшее время?

 

Хорошо, хоть врач понимает, что сейчас все эти анализы, в принципе, ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат, как думаете, если у меня овуляция была на 18-19 дц, а весь цикл 28 дней, то есть вторая фаза 10 дней всего, это о чем то говорит? Читаю на форумах, но в основном мнение, что это особенность организма? Не знаю, а если нет? Это может быть низкий прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете, если у меня овуляция была на 18-19 дц, а весь цикл 28 дней, то есть вторая фаза 10 дней всего, это о чем то говорит? Читаю на форумах, но в основном мнение, что это особенность организма? Не знаю, а если нет? Это может быть низкий прогестерон?

❀Анни❀, я тоже думаю, что это особенности организма и заморачиваться не стоит, овуляция ведь есть! Лично я бы принимала Утрожестан с 16 по 25 ДЦ, чтобы поддержать уровень прогестерона во второй фазе.

 

Сегодня хотела звонить в Минздрав, но на работе не получилось, ушей слишком много. Вот сейчас написала письмо по и-нету, задала кучу вопросов, не знаю, ответят или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, так ты и квоту (как подстрахвочный вариант) и платно будешь делать ЭКО в ближайшее время?

 

Хорошо, хоть врач понимает, что сейчас все эти анализы, в принципе, ни к чему.

да. сдам документы, встану в очередь, а пока сделаю платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы как то поменяли свое питание,занявшись йогой? мне после первого же занятия захотелось вести наиздоровейший образ жизни и питаться только всякими вкусняшками-фрукты, овощи, крупы.... а мясо как то автоматически попало в список запретных продуктов! даже на когда то любимую курочку не тянет!

Огранизм так устроен, что если часто заниматься, то он многую пищу воспринимает "тяжелой"... Например, когда я стала заниматься с фанатизмом, то мне перестало хотеться свинину, даже шашлык, от которого я не могла отказаться, а наш инструктор говорит, что для нее теперь даже яйца тяжелые, она уже давно пришла к вегетарианству - она такую бесподобную овощную пиццу готовит... мммм

 

Девчат, как думаете, если у меня овуляция была на 18-19 дц, а весь цикл 28 дней, то есть вторая фаза 10 дней всего, это о чем то говорит? Читаю на форумах, но в основном мнение, что это особенность организма? Не знаю, а если нет? Это может быть низкий прогестерон?

 

Мне врач-узист сказала, что короткая вторая фаза (меньше 10 дн) - это плохо, т..к если оплодотворение произошло, то яйцеклетке нет времени закрепиться в матке, она только соберется это сделать, резко падает прогестерон, и она выходит с М... обычно в этом случае назначают прогестероновую поддержку, чтобы удлиннить 2-ю фазу. как-то так.....

 

да. сдам документы, встану в очередь, а пока сделаю платно.

 

а платно ты в Ставрополе будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в следующем цикле сдам прогик в конце цикла (и что раньше этого не сделала!!!)) и посмотрю.

 

Девочки, у меня сейчас начался 39 цикл планирования) Следующий будет 40-м, юбилейным!!! Я прям не знаю, надо это как-то отметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Orlene, да беременнности 100% нет. была фолликулометрия и я проехала на ней мимо, поставили мне ПКЯ, овуляции нет. А в последнии дни назначили, чтобы менее болезненно было.

 

еще и пролактин высокий ставят гиперпролактенимию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огранизм так устроен, что если часто заниматься, то он многую пищу воспринимает "тяжелой"... Например, когда я стала заниматься с фанатизмом, то мне перестало хотеться свинину, даже шашлык, от которого я не могла отказаться, а наш инструктор говорит, что для нее теперь даже яйца тяжелые, она уже давно пришла к вегетарианству - она такую бесподобную овощную пиццу готовит... мммм

 

 

 

Мне врач-узист сказала, что короткая вторая фаза (меньше 10 дн) - это плохо, т..к если оплодотворение произошло, то яйцеклетке нет времени закрепиться в матке, она только соберется это сделать, резко падает прогестерон, и она выходит с М... обычно в этом случае назначают прогестероновую поддержку, чтобы удлиннить 2-ю фазу. как-то так.....

 

 

 

а платно ты в Ставрополе будешь делать?

да. в нашем ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, она принимает в клинике 21 век. ну вообще это подруга моих родственников. вроде показалась очень соображающей. ведь никто на пролактин не посмотрел,а она заметила. А ведь он прямой причиной бесплодия может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. в нашем ДЦ

 

ой, буду держать за тебя кулачки!!!!!! @@@@@ ты только обязательно напиши, когда начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а она именно на бесплодии специализируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух - мне пришел результат анализа на прогестерон - он у меня 41,6 при норме для лютеиновой фазы 7,0 - 56,6.... у меня 2 варианта:

1. Действительно произошла лютеинезация нелопнувшего фолликула, О.не было, при таком раскладе прогик должен быть такой же, как если бы О. была

2. Врач - узист ошиблась, и О была....

 

Хоть бы, хоть бы второй вариант!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девуленьки . Записалась я сейчас обманом на Узи молочной железы на субботу,сказала что в дни цикла попадаю :m0591: Надеюсь не прогонят меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ну да.Врач-эндокринолог. она безвсяких растягиваний говорит что и где делать. хотела на МСГ в дц пойти она сказала,, что только деньги тянуть будут и загоняют по анализам,(она раньше там работала) я делаю у нашего шпаковского Егора Алексеевича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, буду держать за тебя кулачки!!!!!! @@@@@ ты только обязательно напиши, когда начинать!

:D ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, вы точно решились в дц делать???? я взвесила все за и против, у меня получилось больше против чем за. у меня 2 знакомые делали у мажаренко им обоим не понравилось .мой врач вообще мягко намекнул что лучше не надо. я ни в коем случае не хочу вас переубеждать. у вас есть положительные результаты?.если хотите я вам дам телефон подруг они вам в красках расскажут их платный опыт в дц.

Изменено пользователем ustina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мясоед! :D не могу и не хочу от него отказываться. но вот после тренировок не ем. выпиваю стакан кефира и все. не ограничиваю себя, а просто не хочется кушать. а раньше ужинала капитально.

Машуль, раз требует организм-значит ешь! я кстати после йоги тоже есть не хочу особо, съедаю только варенец с добавлением отрубей, кстати отруби-волшебная штукенция для кишечника для тех у кого есть с ним некоторые проблемки : )) проверенно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а отруби какие, пшеничные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а отруби какие, пшеничные?

Да. Анют, пшеничные. Я покупаю в аптеке Медчеста, там продаются отруби с добавками,например с черносливом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девули завтра в 13.30 моя экзекуция:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, вы точно решились в дц делать???? я взвесила все за и против, у меня получилось больше против чем за. у меня 2 знакомые делали у мажаренко им обоим не понравилось .мой врач вообще мягко намекнул что лучше не надо. я ни в коем случае не хочу вас переубеждать. у вас есть положительные результаты?.если хотите я вам дам телефон подруг они вам в красках расскажут их платный опыт в дц.

да. я считаю, что тут дело везения. ну конечно если схемы не бредовые предлагаются. в лучших клиниках бывает не получается. Настя пример тому печальный. положительные результаты у них есть, иначе бы они этим не занимались. технология то одна. Мажаренко очень толковый врач. и личным качествам нормальная. при мне в коридоре она с девочкой обнималась, которая к ней с листком результата ХГЧ прибежала. ну и дома морально спокойней. я не представляю как без мужа куда то ехать. а он со мной не смог бы весь протокол сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ну дай Бог. Удачи вам в этом протоколе. только чтобы все получилось. начинаю держать кулачки

 

Xsana222, так на какой день цикла мсг назначили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ну дай Бог. Удачи вам в этом протоколе. только чтобы все получилось. начинаю держать кулачки

 

Xsana222, так на какой день цикла мсг назначили???

спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, я если бы делала, то тоже здесь, у нас. Мне кажется технология одна, и конвеер везде. Просто надо самому тоже вникать, если что перепроверять-переспрашивать.

 

Xsana222, Удачи тебе!!!! Всё будет хорошо! Помни, что все ради малыша. Мне врач во время процедуры говорила дышать глубоко и помаксимуму расслабить живот, это помогает контрасту. пройти

Будем ждать новосткй!

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, на 24-й. завтра в 13.30 блин боюсь расскажите как это делают точнее как подготовиться к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...