Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Машшшка, я если бы делала, то тоже здесь, у нас. Мне кажется технология одна, и конвеер везде. Просто надо самому тоже вникать, если что перепроверять-переспрашивать.

 

Xsana222, Удачи тебе!!!! Всё будет хорошо! Помни, что все ради малыша. Мне врач во время процедуры говорила дышать глубоко и помаксимуму расслабить живот, это помогает контрасту. пройти

Будем ждать новосткй!

совершенно так же считаю! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машшшка, ❀Анни❀, ой спасибо девчоночки! я уже на все готово и ничего не боюсь. Только вот может смешно прозвучит- мне клизму с 5 лет не делали...а сегодня ее надо делать:)))

\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, Ксюш, а мне не говорили её делать... Как подготовиться? Даже не знаю, можно выпить обезбаливающего, но я сама не пила, так как забыла) Там должны тебя обезболить. Честно, говоря маловато этого обезболивания, проси помаксимуму))) в общем, я же в диагностике делала, так подошла к кабинету врача, они направили на укол обезб., я сделала и сидела где-то минут 15. Потом вместе спустились в кабинет рентгена, там я сняла весь низ, надела их тапочки (можешь взять свои). Легла на стол, простой, не кресло, ну и сама процедура пошла. С той стороны где проходима труба мне не было больно, а вот где не проходима - больно. Врач говорила, что надо дышать, расслабиться, что надо постараться, но не вышло. Как только процедура закончилась, больно больше не было. минут 5-10 я полежала на столе, врачи спрашивали как я, все ли нормально. Потом они ушли к себе, а я осталась в коридоре ждать заключение. Чувствовала себя хорошо, ничего не болело, рада была, что одна труба точно проходима.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Блин меня такая паника обуревает!Поначиталась в инете, что это адски больно и сижу очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, Ксюш, это терпимо! Больно, неприятно, но все это меньше минутки, можно вытерпеть! А если у тебя проходимы, так вообще отстреляешься и не заметишь! don't worry! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Радует только одно, что наконец-то я ее сдам. я ее уже полгода как должна была сдать, а меня ДЦ все гонял с БАК вагинозом, чтобы вылечила, а потом выяснилось, что это не является противопоказанием,что из меня тупо бабло тянули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в ДЦ делала, но никто мне тапочки не предлагал (все босичком прошло) и тем более уж никакого обезболивания - я сама 2 табл кеторола выпила, но мне это было как мертвому припарка..... клизму тоже не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'***Лелена***, а ты у какого врача наблюдаешься? В ДЦ? Я завтра иду брать измором ДЦ и Минзздрав!!!

Девочки, я записалась на платный приём к врачу в Москве, куда я квоту жду, для разведки, может поточнее скажут, когда меня этой квотой осчастливят. Или вообще пошлют, тогда платно пойдём, только не знаю КУДА.

Завтра пойду, собираю многочисленные бумажки.

 

да. я считаю, что тут дело везения. ну конечно если схемы не бредовые предлагаются. в лучших клиниках бывает не получается. Настя пример тому печальный. положительные результаты у них есть, иначе бы они этим не занимались. технология то одна. Мажаренко очень толковый врач. и личным качествам нормальная. при мне в коридоре она с девочкой обнималась, которая к ней с листком результата ХГЧ прибежала. ну и дома морально спокойней. я не представляю как без мужа куда то ехать. а он со мной не смог бы весь протокол сидеть.

Настрой тоже большую роль играет. И ещё вера в доктора. Если веришь ей, то иди. Как специалиста её очень хвалят. Уже в следующем цикле идёшь? Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, капец, рухнули надежды, пиявки не помогли! че делать то, девочки, поддержите, может тоже эко или усыновить, я уже совсем не знаю, что делать, руки опускаются, жить не хочется. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@N, ходила на пиявки и пыталась беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@N, возможно эффект от пияВок проявится в следующем цикле, не сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Радует только одно, что наконец-то я ее сдам. я ее уже полгода как должна была сдать, а меня ДЦ все гонял с БАК вагинозом, чтобы вылечила, а потом выяснилось, что это не является противопоказанием,что из меня тупо бабло тянули

Xsana222, а ты у кокого врача наблюдалась в ДЦ с БАК вагинозом, не у Дерисовой ли? а то что-то мне это напоминает...

 

Девочки, была я сегодня у Лобач, как человек очень приветливая, но такая молоденькая! Посмотрела все мои толмуты, но все равно почти все на пересдаччччччуууууу, да еще зндокринолога, маммолога, психа и нарколога,мужу андролога (о ужас! в сотый раз, хотя у него все в норме)!!!

Я в прибываю в шоке...снова эти круги ада и когда же будет счастливый конец даже не знаю, руки опустились, вся расстроенная, с головной болью приехала. С работы опять отпрашиваться, уже в глаза начальнику смотреть не могу.

В Минздрав так и не заехали, с головы вылетело из-за расстройства, такие пробки на дорогах, возвращаться не стали.

Спросила про квоты в 2013г., Лобач сказала, что ничего не известно пока и будут ли они большой вопрос, но пока, говорит, сдавайте анализы, там видно будет :( .

 

Когда ожидала приема в ДЦ, сидели две девочки около кабинета Можаренко, одна чуть ли не рыдала. Я ненароком подслушала :m0591: , из разговора поняла, что у обеих пролет...смотреть на одну из них было очень жалко, т.к. сама переживала недавно это чувство и что-то как-то не по себе стало.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, правда еще 3 раза осталось, может действительно в следующем цыкле)

 

кстате месячные без боли пришли, значит помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@N, все будет хорошо, не переживай! сейчас закончишь курс и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, у меня трубы проходимы, но все равно было болезненно, мне обезболивали 2 уколами, потом еще дней 10 кровило. Потерпеть можно, но я прям корчилаь на столе так было не хорошо.Никаких клизм не назначали

 

***Лелена***, куда вы подаете в Москву????

 

S@N, не так все быстро получается к сожалению. Усыновлять еще рано, есть возможность побороться за своего. Еще не вечер. Следующий цикл может будет удачным. Пока все нормально идет. Не растраивайся сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, ты определилась с выбором клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, у моей подруги был неудачный протокол в ДЦ у Можаренко, так она к ней даже не вышла, сказала примет после двух недель после пролета, она так и просидела ни с чем., после еще были 2 неудачных крио протокола. При том при всем что якобы эмбрионы были отличнейшего качества.

 

Скорее да чем нет. Опять Алмазова. Отто не хочу как читала там только два порядочных врача, так еще в очередях сидеть по 2-3 часа((( В кулакова примерно так же, да и очеред\ь огромная, в Алмазова меня уже знают, знают как я реагирую на те или иные препараты. Только в этот раз я поеду только весной или летом и без мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, у моей подруги был неудачный протокол в ДЦ у Можаренко, так она к ней даже не вышла, сказала примет после двух недель после пролета, она так и просидела ни с чем., после еще были 2 неудачных крио протокола. При том при всем что якобы эмбрионы были отличнейшего качества.

 

Скорее да чем нет. Опять Алмазова. Отто не хочу как читала там только два порядочных врача, так еще в очередях сидеть по 2-3 часа((( В кулакова примерно так же, да и очеред\ь огромная, в Алмазова меня уже знают, знают как я реагирую на те или иные препараты. Только в этот раз я поеду только весной или летом и без мужа)))))

Ну и правильно, что выбрала Алмазова. Дай бог, в этом году подашь на квоту, может и платно не придеться делать :) .

Я сегодня была в ДЦ, в тихом шоке от пациентов Можаренко, хотя у любого врача есть неудачи, но что-то все чаще про них слышу в ДЦ.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти 3 неудачи у Можаренко у моих подруг, не считая крио протоколов, нет ни одной кого я лично знаю у кого получилось,(((

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну не может же быть так, чтобы в ДЦ одни пролеты.... они же на себя подозрительные взгляды Минздрава навлекут... Думаю, низкий процент положительных результатов приведет к тому, что отнимут у них лицензию на проведение ЭКО... а для них это существенный доход. Если бы было все настолько плохо, они бы за каждую ЭКОшечку тряслись, мне так думается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Радует только одно, что наконец-то я ее сдам. я ее уже полгода как должна была сдать, а меня ДЦ все гонял с БАК вагинозом, чтобы вылечила, а потом выяснилось, что это не является противопоказанием,что из меня тупо бабло тянули

меня на пайпель не взяли из-за него. Лобач сказала, можно разнести инфекцию по всему организму. а при МСГ, где жидкость и подавно.

 

Девочки, я записалась на платный приём к врачу в Москве, куда я квоту жду, для разведки, может поточнее скажут, когда меня этой квотой осчастливят. Или вообще пошлют, тогда платно пойдём, только не знаю КУДА.

Завтра пойду, собираю многочисленные бумажки.

 

 

Настрой тоже большую роль играет. И ещё вера в доктора. Если веришь ей, то иди. Как специалиста её очень хвалят. Уже в следующем цикле идёшь? Удачи тебе!!!

в следующем еще нет. новогодние праздники мешаются :isnegzima: но надеюсь, что скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я сижу жду выписку, сегодня домой :) Что очень радует.

У вас тут столько новостей.

А мне в итоге сделали экстренную лапару. Как я писала кололи химию для мумификации ПЯ в трубе, ХГЧ должен был падать, но он даже рос... мучили меня этими уколама... в итоге на выходные пошла я домой, ничего не беспокоило, как вдруг в 19:00 в воскресенье начал болеть, гореть и надулся живот, муж повёз сразу в больницу, вызвали узиста, узист сказал, что "к утру женщина может кончиться"... кровь пошла в брюшную полость. Спасибо моему мужу, без него бы я этого не вынесла. Он оплатил вызов экстренной бригады хирургов, 12-10 ночи меня прооперировали. Он до утра сидел рядом с палатой и контролировал каждый шаг врачей.

Есть и хорошие новости, трубу мне сохранили, ПЯ выдавили, сказали внутри всё идеально, обе трубы проходимы.

 

Я тут столько историй наслушалась, лежат женщины беременные, у которых 11, 19 лет детей не было. Женщина одна есть 38 лет, беременная, ЭКО в ДЦ Воинцева была у неё. Первая беременность. До этого два ЭКО в Москве, пролёты. А сейчас прижилось двое, но один к 10 недели типа растворился, а второй ттт здоровенький. Такие историю вселяют надежду.

 

Читала, тут спрашивали меня про Алмазова. В принципе приличная клиника, мне лично не повезло с врачом, её всё время не было и меня вели все подряд. Поездка с проездом, жильём, едой, прогулками пару штук, и лекарством купленным там, обошлась в 55 000. Из низ 22000 жильё + 15000 поезд. Питались нормально, много ушло на суши на дом и сладенькое, без этого можно было и обойтись. Что разочаровало в клинике, когда я позвонила сообщить об результатах узи, мне не понравилось как со мной говорили, говорила моя врачиха, а Рулёв гавкал за кадром подсказывая ей. Ответ мне был резкий, значит у вас труба не рабочая, причём я их ни в чём не обвиняла, просто хотела узнать какие могут быть причины, сочувствия я не дождалась.

В Питере мы сдружись с семейной парой из Ставрополя, они отставали на один день цикла от нас. Обратно в купе ехали вместе. У них ХГЧ был 0. Сейчас друг друга поддерживаем.

Во сколько написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прошла я МсГ. левая непроходима, а на счет правой только завтра будет извесно сегодня снимок не отдали. Делала в пятлй поликлинике. НО предварительно сказали, что лучше сделать лапароскопию. Вот так!!!!!!!!!!!!!! По болевым ощущениям не очено больно. Неприятно и все. Но что клизму сделла я не пожалела из-за давления вполне может произойти "конфуз")

 

Машшшка, А мне сделали. У меня пцр находит бак вагиноз. А врачи признака не видят и мазок на флору хороший. И сделали МСГ

 

ustina, спасибо за консультацию!меня не обезболивали. Я сама выпила пенталгина.Но в целом терпимо!

 

Zmei_ka, нет у лобач. Она меня не приняла на МСГ с бак вагинозом.

 

В общем ситуация не айс.Но я не расстраиваюсь. почему-то я на позитиве!Верю, что все будет хорошо. Иначе и быть не может. У всех нас все будет хорошо, главное верить!ДЕВОЧКИ СО ВСЕМИ ДЕЛЮСЬ ПОЗИТИВОМ!ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Оксаночка, поздравляю!Я вот только не совсем поняла, где ты проходила через это? :think1:

А я вот сомневаюсь, что в этом цикле меня возьмут на мсг :( Если мазок будет хорошим, то кровь явно будет не очень-уже почти месяц насморк и температура, а сегодня еще на боку что-то выскочило, похожее на герпес, который на губах выскакивает.Наверное в понедельник пойду к терапевту, надеялась, что сама вылечусь-но увы :(

 

Настюша, с возвращением :isnegzima: А такие истории действительно вселяют надежду. И все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, в ДЦ в этом году из 24 квот 6 удачных.Это 100% информация.фтически всех краевых переводят на Лермонтова,в ДЦ оставляют совсем чуть-чуть.

 

Nisana, Как хорошо что все обошлось. Муж молодец!!!, но на то он и муж, чтобы так всех рвать за вас. Я сегодня подалась опять в Алмазова, но не знаю, до сих пор сомневаюсь. Ты как думаешь, ехать к ним еще раз, или куда? Насчет ответа после пролета, мне сказали удалять трубы, при том при всем что они проходимы, мне это не понравилось. Короче я уже не сплю сомневаюсь насчет клиники.

 

Xsana222, Молодец!!! Позитивный настрой самое главное!!!!!

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...