Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Настя,бедная ты наша, сколько же тебе пришлось пережить за это короткое время : ((

Крепись,дорогая, восстанавливай здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так девочки я за встречу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, привет! ну вообще ужас: оплачивать экстренную помощь! накатать бы заяву в прокуратуру после такого! ну а по поводу удачных эко, опять же средний процент 30. значит из 100 человек довольны только тридцать будут самое большее...не очень верно статистически, но по данным устины, получается в нашем ДЦ это 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, в ДЦ в этом году из 24 квот 6 удачных.Это 100% информация.фтически всех краевых переводят на Лермонтова,в ДЦ оставляют совсем чуть-чуть.

 

это сколько получается 25% удачно? разве не такой же процент вовсех клиниках?

 

Я тоже за встречу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за встречу! предновогоднюю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

ustina, не жалей, что подала в Алмазова, делают там не хуже чем везде и тем более тебе там всё уже знакомо, так же как и ты им, будешь спокойнее. Питер плохо, что далеко... Но, а какая альтернатива?!

 

Кстати на Лермонтова, отделение ЭКО на втором этаже говорят будет, там во всю ремонт, даже пальцем на мужечка ох молодого тыкали, говорят будет заведующим...

 

Я тоже не против встретиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, Ксюш, ну ты герой! молодец, что вытерпела!

если вторая труба проходима, то вся надежда на нее. Мне прошлый раз М-й казала, что труба может захватывать и с другого яичника яйцеклетку. Видимио поэтому лапару мне никто не предлагал. Но выбора похоже нет....

А во время процедуры ты не слышала что они говорили, я сразу знала, что с одной стороны контраст прошел, с другой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, yна Лермонтова уже пошли первые квотницы, уже открылись они, пока результата нет.

 

Машшшка, это вот 100 процентная информация по поводу ДЦ, это не кто-то шепнул на ушко, это реально по документам в минздраве прошло. Почему я и говорила что может лучше не ДЦ. У меня реальные случаи хамского отношения у платницы ,нулевого результата и продолжение выкачки денег на 3 крио неудачных протокола. и все это у Можаренко, которая после неудачи не соизволила выйте, все передавала через свою медсестру.

 

встреча когда и где??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, yна Лермонтова уже пошли первые квотницы, уже открылись они, пока результата нет.

 

Машшшка, это вот 100 процентная информация по поводу ДЦ, это не кто-то шепнул на ушко, это реально по документам в минздраве прошло. Почему я и говорила что может лучше не ДЦ. У меня реальные случаи хамского отношения у платницы ,нулевого результата и продолжение выкачки денег на 3 крио неудачных протокола. и все это у Можаренко, которая после неудачи не соизволила выйте, все передавала через свою медсестру.

да я просто посчитала проценты. из 24 эко 6 удачных. это 25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, при том при всем я не знаю какое здоровье у 6 счастливиц. Потому что с трубным фактором дают 50 %.

 

так давайте встречаться.!!!!! пишите кому где удобно, я все равно живу очень далеко от юга, вроде большая часть на юге обитает. Предлагаю на выходные и не очень поздно, меня муж не пустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала, что с трубным фактором шансы чуть больше. а вот у кого эндокринология, там все очень непредсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет эндокринологии не знаю реально, самый низкий процент у мужского фактора. менее 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, при том при всем я не знаю какое здоровье у 6 счастливиц. Потому что с трубным фактором дают 50 %.

 

так давайте встречаться.!!!!! пишите кому где удобно, я все равно живу очень далеко от юга, вроде большая часть на юге обитает. Предлагаю на выходные и не очень поздно, меня муж не пустит.

мне все равно где. в эту субботу могу свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в субботу!!! кто с нами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, через что проходим... бьёмся... Сил тебе, Настя, на дальнейшее, восстанавливайся. Муж твой умничка, поддержка очень необходима.

 

да, правда еще 3 раза осталось, может действительно в следующем цыкле)

 

кстате месячные без боли пришли, значит помогает.

Они (пиявки) кровь разжижают. У меня тоже после них мес. поспокойнее стали проходить

 

Xsana222, а ты у кокого врача наблюдалась в ДЦ с БАК вагинозом, не у Дерисовой ли? а то что-то мне это напоминает...

 

Девочки, была я сегодня у Лобач, как человек очень приветливая, но такая молоденькая! Посмотрела все мои толмуты, но все равно почти все на пересдаччччччуууууу, да еще зндокринолога, маммолога, психа и нарколога,мужу андролога (о ужас! в сотый раз, хотя у него все в норме)!!!

Я в прибываю в шоке...снова эти круги ада и когда же будет счастливый конец даже не знаю, руки опустились, вся расстроенная, с головной болью приехала. С работы опять отпрашиваться, уже в глаза начальнику смотреть не могу.

В Минздрав так и не заехали, с головы вылетело из-за расстройства, такие пробки на дорогах, возвращаться не стали.

Спросила про квоты в 2013г., Лобач сказала, что ничего не известно пока и будут ли они большой вопрос, но пока, говорит, сдавайте анализы, там видно будет :( .

 

Когда ожидала приема в ДЦ, сидели две девочки около кабинета Можаренко, одна чуть ли не рыдала. Я ненароком подслушала :m0591: , из разговора поняла, что у обеих пролет...смотреть на одну из них было очень жалко, т.к. сама переживала недавно это чувство и что-то как-то не по себе стало.

Тоже сегодня сходила на приём. Пока в шоке, в голове каша, кое-как выдержала, чтобы там не заплакать или по дороге не разрыдаться. Даже не знаю, что написать, сначала мысли в порядок в голове приведу.

 

Так девочки я за встречу!!!!!!!!!!!!

Я в Москве, пока не знаю, когда обратно

 

Zmei_ka, у моей подруги был неудачный протокол в ДЦ у Можаренко, так она к ней даже не вышла, сказала примет после двух недель после пролета, она так и просидела ни с чем., после еще были 2 неудачных крио протокола. При том при всем что якобы эмбрионы были отличнейшего качества.

 

Скорее да чем нет. Опять Алмазова. Отто не хочу как читала там только два порядочных врача, так еще в очередях сидеть по 2-3 часа((( В кулакова примерно так же, да и очеред\ь огромная, в Алмазова меня уже знают, знают как я реагирую на те или иные препараты. Только в этот раз я поеду только весной или летом и без мужа)))))

Неужели так трудно поговорить с пациенткой! Это как-то даже не по-человечески. Значит, когда деньги платила, с ней разговаривали, а как всё прошло - не считают нужным просто поговорить, расставить все точки над Ё. Никто ж не собирался её оскорблять или бить, поговорить же можно, элементарно успокоить, статистику в конце концов привести, что не одна она такая, у других тоже неудачи бывают...

 

А просто прятаться за спину медсестры как-то некультурно даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я сижу жду выписку, сегодня домой :) Что очень радует.

Nisana, хорошо, что вовремя все сделали... Муж, действительно, молодец.

Спасибо за подробную информацию по Алмазова, я тоже туда отдала заявление. Ustina, давай вместе держаться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Машшшка, ❀Анни❀, я с вами на встречу, место и время мне не принципиально!!!

 

Машшшка, а я решила примкнуть к тебе и покрасилась в рыжий, но такой темненький :D

 

Девочки, получила результаты пайпель, "кусочки функционального слоя эндометрия средней стадии фазы пролиферации с очаговыми скоплениями лимфоцитов в строме". Дохтор сказала надо пролечить эндометрит - метрогил, димексидом, аутогемотерапия с озоном, магнитотерапия, ферменты плюс, хофитол. Сейчас буду изучать в инете подробности. Но помню кто-то уже писал про лечение в ДЦ, плиз, напишите свои мнения, а то чего-то боязно :(

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, при чем это у многих так она делала. Прсто не хочет весь негатив на себя брать (горесть пациентки от неудач) встречу назначала ей только после двух недель, когда уже все слезы выплаканы и все такое. На самом деле девочки я думаю врачам нечего сказать после неуд. попыток, кто-то как Можаренко уходит в подполье, кто-то как в Алмазова, начинают тебя обвинять, что это что-то с вами не так, а вовсе не мы тут. Так мало того после неудачных крио протоколов у Можаренко такая же песня, приходите через две недели. Я не наговариваю, я просто константирую факты которые случились с моей подругой.

 

Птица-Феникс, без проблем, тем более я уже человек бывалый в тех краях. и докторам нервишки уже успела подпортить, теперь как что-то интересует сразу звоню Рулеву.))) это их заведующий.

 

SollaryKitten, нас уже четверо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, да любой воспалительный процесс противопоказан. Мне мазок сделали на месте. все чисто. А в ДЦ гоняли с бак вагинозом а там сказали что это чушь. Я делала в 5й поликлинике. 1500 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, получила результаты пайпель, "кусочки функционального слоя эндометрия средней стадии фазы пролиферации с очаговыми скоплениями лимфоцитов в строме". Дохтор сказала надо пролечить эндометрит - метрогил, димексидом, аутогемотерапия с озоном, магнитотерапия, ферменты плюс, хофитол. Сейчас буду изучать в инете подробности. Но помню кто-то уже писал про лечение в ДЦ, плиз, напишите свои мнения, а то чего-то боязно :(

это я писала. у меня правда формулировка другая была после пайпель, но тоже ставили эндометриоз и лечение такое же. Я ходила на метрогил+димексид, аутогематерапию, магнит и всё. Я утром риезжала к 8 на метрогил+димексид, вся процедура минуты 2, потом в обед (должно пройти несколько часов) ехала на магнит и аутогемотерапию. про последнее почитай - мое мнение бесполезно, я 5 процедур сделала и всё. Лучш магнита сделай 15 процедур полный курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!!

Сегодня более менее успокоилась, начала читать назначенные анализы и консультации. В них консультация маммолога, эндокринолога. Подскажите, а просто УЗИ млочных желез и сдачи крови на сахар и липидограмму будет недостаточно? или же обязательно заключение этих специалистов???

Еще консультация генетика + кариотипирование обоих супругов, т.к. мне уже 35 лет. Это обязательно?

 

Nisana, я как чувствовала, что без лапары не обойтись. Что за врачи у нас?! Назначают какие-то новшества, не отдавая отчета, ставят под угрозу жизнь человека и ведь ни с кого не спросишь, что тебе причинили вред здоровью!!!

Хорошо, что все закончилось благополучно! Поскорее восстанавливайся!!!

 

Я бы тоже хотела встретиться, но боюсь не смогу, я с Невинки, в Ставрополе буду 18 декабря.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! Я как-то сидела в очереди и со мной сидела девочка, так вот она мне рассказала, что ее подружке Манкевич на первом же приеме взяла и мазки и пайепель. Потом пришли мазки, а там много лейкоцитов и какя-то инфекия, с которой ее потом отправили в кожвен. Там все в шоке были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!!

Сегодня более менее успокоилась, начала читать назначенные анализы и консультации. В них консультация маммолога, эндокринолога. Подскажите, а просто УЗИ млочных желез и сдачи крови на сахар и липидограмму будет недостаточно? или же обязательно заключение этих специалистов???

Еще консультация генетика + кариотипирование обоих супругов, т.к. мне уже 35 лет. Это обязательно?

эти врачи ещё и осмотр проводят, смотрят все ли в порядке. Эндокринолог смотрит ещё результаты гормонов. Мне кажется что заключение нужно. А ты не хочешь идти? Почему?

У генетика я была, она мне выписала анализ какой-то, половой хромотин чтоли, не помню точно) и кариотип. Первый сдала, а кариотип не стала делать, то не записалась во время, то пролетела с очередью. А потом забылось) Никто не спрашивал с меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти врачи ещё и осмотр проводят, смотрят все ли в порядке. Эндокринолог смотрит ещё результаты гормонов. Мне кажется что заключение нужно. А ты не хочешь идти? Почему?

У генетика я была, она мне выписала анализ какой-то, половой хромотин чтоли, не помню точно) и кариотип. Первый сдала, а кариотип не стала делать, то не записалась во время, то пролетела с очередью. А потом забылось) Никто не спрашивал с меня.

❀Анни❀, просто я когда перед ЭКО проходила все, там было только УЗИ молочных желез и анализы, поэтому засомневалась. Но наверное, раз это на квоту, то требования более высокие.

У генетика я была, но очень давно, года 4 назад, тоже брали на хромосомы, а кариотип не назначали, но сейчас то мне ужо 35 :mamamia: . Талонов на декабрь уже нет, а мне на повторный прием к Г 24 декабря.

Вот, не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Машшшка, ❀Анни❀, я с вами на встречу, место и время мне не принципиально!!!

 

Машшшка, а я решила примкнуть к тебе и покрасилась в рыжий, но такой темненький :D

 

Девочки, получила результаты пайпель, "кусочки функционального слоя эндометрия средней стадии фазы пролиферации с очаговыми скоплениями лимфоцитов в строме". Дохтор сказала надо пролечить эндометрит - метрогил, димексидом, аутогемотерапия с озоном, магнитотерапия, ферменты плюс, хофитол. Сейчас буду изучать в инете подробности. Но помню кто-то уже писал про лечение в ДЦ, плиз, напишите свои мнения, а то чего-то боязно :(

:D хороший цвет!

*ТаТачка*, да любой воспалительный процесс противопоказан. Мне мазок сделали на месте. все чисто. А в ДЦ гоняли с бак вагинозом а там сказали что это чушь. Я делала в 5й поликлинике. 1500 тысячи.

вот как то непонятно. у меня по ПЦР все чисто, а мазок плохой. не думала, что наоборот бывает. Xsana222, а что у тебя в результате пцр написано было?

 

Девочки, подскажите!!!

Сегодня более менее успокоилась, начала читать назначенные анализы и консультации. В них консультация маммолога, эндокринолога. Подскажите, а просто УЗИ млочных желез и сдачи крови на сахар и липидограмму будет недостаточно? или же обязательно заключение этих специалистов???

Еще консультация генетика + кариотипирование обоих супругов, т.к. мне уже 35 лет. Это обязательно?

 

Nisana, я как чувствовала, что без лапары не обойтись. Что за врачи у нас?! Назначают какие-то новшества, не отдавая отчета, ставят под угрозу жизнь человека и ведь ни с кого не спросишь, что тебе причинили вред здоровью!!!

Хорошо, что все закончилось благополучно! Поскорее восстанавливайся!!!

 

Я бы тоже хотела встретиться, но боюсь не смогу, я с Невинки, в Ставрополе буду 18 декабря.

заключение специалистов обязательно. бесплатных талонов к маммологу не было. я сначала прошла узи, а потом к врачу уже. сэкономила чуть :D и к генетику всех после 30 гонят обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...