Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Я не знаю правда ли это, не хочется наговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машшшка, а сэкономила почему? в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, однозначно обязательно. генетик тоже потому что возраст. Вам выписку никто не даст без этого. Я мамолого проходила платно, а узи по-моему тоже, просто в чем экономия, можно сначала сделать узи, а потом идти к врачу, так вы заплатите только за один прием. Эндокринолог и генетик по талонам и все анализы тоже были бесплатны

 

Нюшка 1982, интересно что за врач такая!!!!! пайпель нельзя делать даже при повышенном кол-ве лейкоцитов даже не говоря про инфекцию, а че в кожвен-то или у нее сифилис нашли???

 

Zmei_ka, луше перенесите талон Г после того как пройдете кариотип, к генетику попадите обязательно бесплатно, все анализы от генетика очень дорого стоят, моя подруга только проходила их и кариотипы и прочее ушло около 20 тыс. Или сходите к гинекологу 24 и попросите записать на сл. год после генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Очень хочется встретиться, но я уезжаю в субботу :( Буду ждать следующего "собрания" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что-то в мазке было или в пцр .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, а долго ли по времени делаются анализы от генетика?

Интересно, а срок годности у кариотипировании есть?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, а сэкономила почему? в чем разница?

ustina все точно ответила :yes: я сначала узи сдала, а потом к маммолгу за заключением. эндокринолог так же у меня бесплатно первый прием получился. выписала кучу анализов. я сдала, а вот повторно на этот год уже не было. поэтому и платно записалас 14 декабря пойду за заключением. по анализам все отлично вышло. и кстати, маммолог ооочень хорошая тетенька! она хирург высшей категории!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что-то в мазке было или в пцр .

еще раз повторю, не знаю, правда ли это, может она этой девочке чем-то не угодила , так та ее и обо..ть решила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, не знаю что по времени точно, но по-моему быстро, просто за цену знаю моя подруга возмущалась по этому поводу. На первом приеме генетик рисовал квадратики кружки, ген. дерево и прописала эту кучу анализов, а на втором сказала у вас будут красивые дети и отправила домой, все минус 20 тыс. из семейного бюджета(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вы тут вечерами болтаете, а я себя заставить не могу подойти к компу... сижу тут, как гость, с планшета, почему-то с него зайти в профиль не могу....

 

Orlene, в ДЦ в этом году из 24 квот 6 удачных.Это 100% информация.фатически всех краевых переводят на Лермонтова,в ДЦ оставляют совсем чуть-чуть.

да уж... статистика хромает..... у меня опять куча мыслей по этому поводу... я вчера наткнулась на видео про свою лютеинезацию. Еще раз убедилась, что это диагноз! Задача врачей - найти причину и ВЫЛЕЧИТЬ, не ТУПО простимулировать овуляцию, а ПОНЯТЬ, почему этот фолликул не лопается, почему не вырабатывается достаточно ФСГ,ЛГ и т.д. К чему я все это - а к тому, что перспектива не радостная, у врача такой план (как можно более краткосрочный) - несколько циклов стимуляции, можно еще плюсом ИИ, если безрезультатно, ЭКО! а как ЭКО будет с положительным результатом, если в организме нарушена вся система???? может, поднатужиться, включить мозги, подлечить пациентку, и оно само случится?... или если уж ЭКО, то чтобы шансы повыше были?

 

 

Дохтор сказала надо пролечить эндометрит - метрогил, димексидом, аутогемотерапия с озоном, магнитотерапия, ферменты плюс, хофитол. Сейчас буду изучать в инете подробности. Но помню кто-то уже писал про лечение в ДЦ, плиз, напишите свои мнения, а то чего-то боязно :(

 

я лечила не в ДЦ, у себя на КМВ... но, может, тоже буду чем-то полезна. А чего ты боишься? у меня был метрогил+димексид (правда я минут 10 лежала) и ультразвук с гидрокотизоном...ну и таблетки всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ❀Анни❀, спасибо девочки! Боюсь, чтоб не дай Бог хуже не стало, а то я смотрю после результатов пайпель в ДЦ у многих такой диагноз и лечение идентичное. А после того как я отказалась от ЭКО и предложила еще раз провести диагностическую лапароскопию на предмет проходимости труб и возможности удаления одной трубы, врач задумчиво спросила сама у себя "что же мне с тобой делать? лапароскопия у тебя была в прошлом году, зачем еще одну делать? ладно, сейчас пролечись, а потом подумаем" Вот я теперь и думаю, а верной ли дорогой мы с дохтором идем к намеченной цели, и не надо ли эту дорогу мне самой корректировать. Еще раз подтверждаю нет индивидуального подхода. сплошной конвейер и направление на ЭКО. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, как у тебя дела? только вспоминала, куда ж ты пропала)))

 

Orlene, ❀Анни❀, спасибо девочки! Боюсь, чтоб не дай Бог хуже не стало, а то я смотрю после результатов пайпель в ДЦ у многих такой диагноз и лечение идентичное. А после того как я отказалась от ЭКО и предложила еще раз провести диагностическую лапароскопию на предмет проходимости труб и возможности удаления одной трубы, врач задумчиво спросила сама у себя "что же мне с тобой делать? лапароскопия у тебя была в прошлом году, зачем еще одну делать? ладно, сейчас пролечись, а потом подумаем" Вот я теперь и думаю, а верной ли дорогой мы с дохтором идем к намеченной цели, и не надо ли эту дорогу мне самой корректировать. Еще раз подтверждаю нет индивидуального подхода. сплошной конвейер и направление на ЭКО. Как-то так.

а самое забавное что после лечения никому не делают контрольный анализ. Может это развод на деньги и время просто?

 

Вот у меня в последний раз сложилось мнение что со мной просто не знают уже что делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка 1982, не знаю, я у нее наблюдаюсь. Перед МСГ отправила и мазок и ПЦР сдать и кровь. ее очень хвалят читала о ней отзывы. Всякое бывает..Ну я не думаю что она такую халатность допустила. У меня в ПЦР нашли бак вагиноз ,она меня 2-3 раза потом осматривала на его наличие, а потом отправила перед мсг на мазок.

 

Машшшка, в пцр написано 3,21 в первой строчке где название бактерии и ниже БАК ВАГИНОЗ. Ну я за неделю до мсг на всякий случай мне Яна Борисовна прописала свечи. и 3 дня я далацин вставляла.

 

Девчоночки я тоже за встречу. в субботу работаю до 15.20 так что на часов 5 я готова прилететь на встречу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначали контрольный пайпель, но я сама попросила не делать его... Возможно, вы меня не поймете, но я второй раз пойду только тогда, когда ничего другого не останется... я так тяжело переживала эту процедуру... сейчас пишу, у меня все заболело сразу, и ноги отнимаются.... я уже писала про чудо-медсестру, которая вместо пайпель предложила сначала допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка 1982, не знаю, я у нее наблюдаюсь. Перед МСГ отправила и мазок и ПЦР сдать и кровь. ее очень хвалят читала о ней отзывы. Всякое бывает..Ну я не думаю что она такую халатность допустила. У меня в ПЦР нашли бак вагиноз ,она меня 2-3 раза потом осматривала на его наличие, а потом отправила перед мсг на мазок.

 

Машшшка, в пцр написано 3,21 в первой строчке где название бактерии и ниже БАК ВАГИНОЗ. Ну я за неделю до мсг на всякий случай мне Яна Борисовна прописала свечи. и 3 дня я далацин вставляла.

 

Девчоночки я тоже за встречу. в субботу работаю до 15.20 так что на часов 5 я готова прилететь на встречу :)

это у тебя гарднерелла наверно? ИППП то нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ну да то гарднерелла.Но факт в том что в диагностике мне с этими анализ

ами не стали делать МСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, держись наша хорошая! Выздоравливай поскорее, чтоб все пришло в норму и мучения твои не прошли даром, а получилось забеременеть самой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в истерике!Обе трубы не проходимы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в истерике!Обе трубы не проходимы :(

ужас какой! может это все-таки спазм труб? у тебя аппендицит был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в истерике!Обе трубы не проходимы :(

Ксюш, не паникуй! Почитай здесь на форумах есть табличка с результатами лапароскопии, у многих, у кого был диагноз непроходимость, на лапаре не подтвердилось. Что думаешь насчет лапары, ведь там если что и подправить могут, восстановят... не расстраивайся, дальше в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лапару бегом! Я так на правую надеялась....Подвела зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, я сегодня иду консультироваться насчет лапары. Боюсь что не возьмут из-за впч. хотя почитала - это не является противопоказанием.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, а у тебя высокий. Совсем от впч не избавишься., это ж у всех есть. а ты стоимость не узнавала?

 

Блин как же тяжело разочаровываться, когда надежда лишь на лучшее. руки опускаются......Нет Я НЕ СДАМСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, Ксюш, ну а толку, что у меня показало ещё летом, что одна труба проходима. Результата нет и все равно на лапару скорее всего идти.

 

У меня впч в прошлом году после лечения был 3,8, а сейчас 4,8 :mamamia:

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5.2 и мне не говорили лечить, сказали что это низкий показатель

 

Я думаю все нормально будет и не обратят внимание на ВПЧ.А ты узнавала про стоимось лапары?

 

Машшшка, нет операций не было и серьезных инфекций тоже...Почему не проходимы не пойму:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...