Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

У меня 5.2 и мне не говорили лечить, сказали что это низкий показатель

 

Я думаю все нормально будет и не обратят внимание на ВПЧ.А ты узнавала про стоимось лапары?

 

Машшшка, нет операций не было и серьезных инфекций тоже...Почему не проходимы не пойму :(

просто не понятно, раз ничего не было, как трубы не проходимы. да и возраст у тебя совсем юный. делай лапару! там все узнается. только направление бери обязательно от врача.

Xsana222, я сегодня иду консультироваться насчет лапары. Боюсь что не возьмут из-за впч. хотя почитала - это не является противопоказанием.

меня на лапару взяли и с впч и мазком не идеальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xsana222, я вам писала, вы уверенны что это павильный диагноз. Мне моя врач говорила что трубы можно делать только в первые 10 дней когда еще эпителий не выстелил, иначе снимок будет не точный. На моем снимке который делали на 21-25 день не помню точно непроходимость в ампулярных отделах обе, а на снимке на 9 день прекрасные проходимые трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, Машуль я сама гадаю почему так!Может спазм? Я уже и порыдала на работе. Даже освободили о урока. В общем че гадать на лапару идти надо. я уже и врача нашла!

 

Xsana222, я вам писала, вы уверенны что это павильный диагноз. Мне моя врач говорила что трубы можно делать только в первые 10 дней когда еще эпителий не выстелил, иначе снимок будет не точный. На моем снимке который делали на 21-25 день не помню точно непроходимость в ампулярных отделах обе, а на снимке на 9 день прекрасные проходимые трубы.

ой мне кажется я не выдержу еще одно МСГ я имею в виду эмоционально.По-моему проще пойти а лапару. Тем более у меня ПКЯ. Все испавят... НАВЕРНОЕ, А у вас я так поняла мужской фактор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, да при чем в худшем его проявлении(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Боже, ну что за время пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Очень хочется снова всех вас увидеть, но в эти выходные не могу-завтра утром уезжаем в Домбай на все выходные отмечать день рождения фирмы мужа.

 

Xsana222, не опускай руки, да и нос не вешай. Ты ведь знаешь, что МСГ не всегда правду показывает. Сейчас следующий шаг-лапора. Ты такая молоденькая :friend: у тебя еще все-все впереди.

К стати, а что это за 5 поликлиника??

Я смотрю у всех есть хоть какието мало мальские подвижки в обследованиях, одна я сижу на месте...В понедельник пойду к терапевту, если за месяц самой не получилось вылечиться, то может доктор в этом разберется :) Все, мне надо немножко поработать, а тож завтрева у меня выходной.Да здравствуют горы!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, молодечик, что стойко прошла эту процедуру. думаю, что лапара просто необходима, все-таки в живую смотрят, да и действительно исправят, если что. А к кому на лапару собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, спасибки Натусь!5я поликлиника на Воронедском 14а находится.Ходила туда по знакомству.

 

SollaryKitten, На лапару в шпаковке к егору Алесеевичу. Он у нас в род доме работает его очень хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Очень хочется снова всех вас увидеть, но в эти выходные не могу-завтра утром уезжаем в Домбай на все выходные отмечать день рождения фирмы мужа.

 

Xsana222, не опускай руки, да и нос не вешай. Ты ведь знаешь, что МСГ не всегда правду показывает. Сейчас следующий шаг-лапора. Ты такая молоденькая :friend: у тебя еще все-все впереди.

К стати, а что это за 5 поликлиника??

Я смотрю у всех есть хоть какието мало мальские подвижки в обследованиях, одна я сижу на месте...В понедельник пойду к терапевту, если за месяц самой не получилось вылечиться, то может доктор в этом разберется :) Все, мне надо немножко поработать, а тож завтрева у меня выходной.Да здравствуют горы!! :isnegzima:

Хорошего отдыха. от нас Домбаю привет!!! Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике! У меня в понедельник лапара!!!!!!!!! :strashno:

в голове каша

 

У меня 5.2 и мне не говорили лечить, сказали что это низкий показатель

 

Я думаю все нормально будет и не обратят внимание на ВПЧ.А ты узнавала про стоимось лапары?

 

по нормам диагностики выше 5 повышено-высокое значение

3-5 средне-значимое

до 3 - малозначимое

 

лапара 15-20 тыс, где такую сумму брать :mamamia:

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пыталась сегодня пройти процедурки с метрогилом, ездила два раза в ДЦ, первый раз сказали приходи к своему врачу который тебя ведет, она работает с 14-00, второй раз сказали, что она до 16 часов будет на конференции, теперь собираюсь ехать в третий раз, ррррррррррр :22_smart:

 

Девочки, я в панике! У меня в понедельник лапара!!!!!!!!! :strashno:

в голове каша

 

 

по нормам диагностики выше 5 повышено-высокое значение

3-5 средне-значимое

до 3 - малозначимое

 

лапара 15-20 тыс, где такую сумму брать :mamamia:

Как быстро назначили, Анют, мне Дерисова полтора месяца назад говорила, что у них по направлению врача ждать два-три месяца, может у них какие-то бесплатные очереди есть, не узнавала? может это я и глупо спрашиваю, но....

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, я платно делаю в 4-й, а так вроде уже февраль занят весь

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, вот бы мне тоже скорее лапару сделали.

 

❀Анни❀, а я как знала у меня на карте 30 тыс лежит на случай опирации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не трус, но я боюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, не очкуй! хочешь я к тебе в больничку приеду поддержу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, вот бы мне тоже скорее лапару сделали.

 

❀Анни❀, а я как знала у меня на карте 30 тыс лежит на случай опирации

девочки, а зачем вам платно делать? ну подождете 2 месяца. это не так уж и долго. а за это время анализы все сдать можно. Ань, ты до понедельника разве успеешь все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, На лапару в шпаковке к егору Алесеевичу. Он у нас в род доме работает его очень хвалят!

Моя подруга делала у него лапору-очень довольна осталась!Он очень внимательный :22_smart:

Хорошего отдыха. от нас Домбаю привет!!!

Обязательно передам!!!! :isnegzima:

Анни, дорогая, все будет хорошо!!!Мы с тобой :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, спасибо, Ксюш) надеюсь меня там надолго не оставят, вроде как на след.день могут и выписать уже)

 

девочки, а зачем вам платно делать? ну подождете 2 месяца. это не так уж и долго. а за это время анализы все сдать можно. Ань, ты до понедельника разве успеешь все?

Маш, а мне ничего не назначили сдавать. Мне бесплатно никто не назначал, диагностике я имею в виду.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, спасибо, Ксюш) надеюсь меня там надолго не оставят, вроде как на след.день могут и выписать уже)

 

 

Маш, а мне ничего не назначили сдавать

неужели если платно, никаких анализов. во дела. элементарный анализ крови бы...хотя, может тебе в больнице при приеме сделают все необходимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ой не хочу ждать...для нас проще сделать платно потому что в случае с нашим врачом я его до китайской пасхи ждать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, не знаю даже :girl_in_dreams: странно конечно, может меня в понедельник положат, а во вторник сделают, я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели если платно, никаких анализов. во дела. элементарный анализ крови бы...хотя, может тебе в больнице при приеме сделают все необходимое

платно кладут и там на месте все анализы делают. Я МСГ сдавала мне опятьтам мазок брали перед процедурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должны же они хотя бы знать группу крови если чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, ну да!Его у нас хвалят! Хотела на МСГ к нему но он пока в отпуске. На лапару к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большой список был. группа и резус. свертываемость, общий анализ крови и мочи. экг. это пока что вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...