Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

❀Анни❀, мне в 4 тоже делали, 2 раза Подсвиров, по-моему, я раньше писала, хороший доктор, мне понравился. а в больничке у тебя все-равно должны будут анализы взять, и скорее всего в понедельник делать не будут, а только оформят и подготовят. НЕ БОИСЬ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SollaryKitten, я платно делаю в 4-й, а так вроде уже февраль занят весь

❀Анни❀, а у тебя есть направление на лапару ? На Лермонтова делают бесплатно, но придеться немножко подождать. Поверь 2 месяца ничего не решат. Меня там оперировал Березовский, вроде ничего, осложнений не было. На Лермонтово вообще отношение очень хорошее.

Очень странно, что тебя берут без анализов, я тоже третью лапару делела платно на Семашко, но все равно анализы требовали! У меня один анализ не был готов на ВИЧ, так пришлось делать экспресс-анализ в Спид-центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, не сцать и не бояться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет отлично, только тоже не могу понять к чему такая спешка????? Или вам никто не хочет направления давать?

 

*ТаТачка*, хорошего вам отдыха!!!

 

Девочки по поводу встречи, может тогда на сл. неделе встретимся, раз у многих не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) ,примите в свои ряды))меня тоже стали готовить к ЭКО по квоте,бегаю сдаю анализы,еще чуть осталось,надеюсь в январе все доделаю,что бы стать в очередь по квоте,хожу ДЦ к Лобач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) ,примите в свои ряды))меня тоже стали готовить к ЭКО по квоте,бегаю сдаю анализы,еще чуть осталось,надеюсь в январе все доделаю,что бы стать в очередь по квоте,хожу ДЦ к Лобач.

IRINKA291185, привет! Скажи, а ты генетика проходила, кариотипирование сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,такое не говорили проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,такое не говорили проходить

А тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.

Понятненько, это мне уже немолодой девушке 35, поэтому и направляют.

Ты уже сколько планируешь?

 

***Лелена***, ты уже дома или еще в Москве. Порадуй чем-нибудь, что доктор сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года,из них год отдыхала,вернее даже возможности не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года,из них год отдыхала,вернее даже возможности не было

А почему ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ повышен и амг понижен,из за этих анализов,прописали ярину что бы не было еще хуже,но не знаю как быть

 

а делать стимуляцию не хочет,почему не знаю,может боится что потом вообще шансов не будет даже на эко со своей яйцеклеткой

 

вы тоже готовитесь на ЭКО по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, привет вступай в наши ряды ожидающих. Я товлюсь на эко второй раз уже подала доки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, привет вступай в наши ряды ожидающих. Я товлюсь на эко второй раз уже подала доки))

расскажи пожалуйста,что входит в платно и что бесплатно,сколько денег в среднем надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно процедура эко, икси и лекарства, которые необходимы для квоты. Все обследования платно и лекарства не входящие в квоту. Жилье естественно тоже платно . Я в этом году 130тыс. отдала была в Питере, Настюха у нас на форуме в 60 уложилась, я второй раз поеду попытаюсь тоже мин. потратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно процедура эко, икси и лекарства, которые необходимы для квоты. Все обследования платно и лекарства не входящие в квоту. Жилье естественно тоже платно . Я в этом году 130тыс. отдала была в Питере, Настюха у нас на форуме в 60 уложилась, я второй раз поеду попытаюсь тоже мин. потратить.

f j,обследования ндо еще и у них проходить,где ЭКО делать буду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, нет, если у вас в цикле все идет как надо, если какие- то отклонения то может и придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты со Ставрополя?

 

а вы рекомендуете или нет делать в Ставрополе ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я тоже готова в субботу на встречу придти. Уже есть мысли где встретится?

 

Сегодня была в женской консультации, спрашивала про ЭКО по полюсу, там говорят, что ещё ничего про это не слышали.

 

Девочки, кто прошёл через лапару, расскажите пожалуйста как быстро у вас швы зажили, бывают ли осложнения? Какую терапию вы проходили для восстановления? У меня швы внутренние снимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, мне швы снимали на 5-ые сутки, всегда какой-нибудь из швов немного сочился потом (у меня на животе лишний жирок, как написали в ДЦ в диагнозе - повышенное питание :girl_nea: ) , прикладывала Левомиколь. А так в общей сложности через 2 недели уже все в порядке. Осложнений никогда не было, и терапии для восстановления тоже. Лучшая терапия - вера в себя!

 

ФСГ повышен и амг понижен,из за этих анализов,прописали ярину что бы не было еще хуже,но не знаю как быть

 

а делать стимуляцию не хочет,почему не знаю,может боится что потом вообще шансов не будет даже на эко со своей яйцеклеткой

 

вы тоже готовитесь на ЭКО по квоте?

IRINKA291185, лично мое мнение, если трубы проходимы, то попробовала бы для начала стимуляцию подряд месяца три. И если уже бы не получилось, только тогда бы об ЭКО подумала.

ЭКО не так просто, как на первый взгляд кажется, поверь.

Я тоже сейчас собираю доки на квоту.

Изменено пользователем Zmei_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала уже 2 раза стимуляцию,без результатов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала уже 2 раза стимуляцию,без результатов(((

Подскажи, а анализы на гормоны сдавала в разные дни цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момнет когда делали стимуляцию делала,а сейчас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я тоже готова в субботу на встречу придти. Уже есть мысли где встретится?

 

Сегодня была в женской консультации, спрашивала про ЭКО по полюсу, там говорят, что ещё ничего про это не слышали.

 

Девочки, кто прошёл через лапару, расскажите пожалуйста как быстро у вас швы зажили, бывают ли осложнения? Какую терапию вы проходили для восстановления? У меня швы внутренние снимать не надо.

Настя, у меня швы сняли на 5 день. было 3 на пупке и по одному по бокам.все зажило хорошо, без осложнений. с 1 дня после операции делала 15 процедур магнита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момнет когда делали стимуляцию делала,а сейчас нет

Мне Лобач назначила кучу анализов, а в памятке указаны дни цикла для сдачи крови, хотя она мне ничего не сказала. Перед ЭКО все анализы я сдавала на 4 ДЦ, поэтому удивлена. Сдам неправильно, а потом с результатом не буду знать что делать. Я в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...