Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Мне Лобач назначила кучу анализов, а в памятке указаны дни цикла для сдачи крови, хотя она мне ничего не сказала. Перед ЭКО все анализы я сдавала на 4 ДЦ, поэтому удивлена. Сдам неправильно, а потом с результатом не буду знать что делать. Я в замешательстве...

дни цикла только для гормонов половых важны. гормоны щитовидки я произвольно сдала, когда талоны выписали. никто не придрался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там указана и гистераскопия,мне ее не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, я все еще здесь :Hello: :Hello: :Hello: . Слежу за новостями. А у меня вот что. Ездила на 10ДЦ к врачу, трубы хотела проверить, мазок ей не понравился, хотя в нормы попадаю, посмотрела меня по УЗИ, а там овулька. Короче, не судьба мне пройти ГСГ (гистеросальпингография). Надеюсь на следующий цикл. Обнаружили низкий прогик во 2-й фазе второй цикл подряд и высокий пролактин. Блин, пролактин всегда был в норме, за исключением последнего раза. Не спала всю ночь, потом пошла кровь сдавать. Результат - пролактин зашкаливает, пью достинекс и не понимаю, зачем я себя травлю таблетками, все надеюсь, что проблема в этом. А прогестерон в прошлом году был такой же, как сейчас на дюфастоне. Поэтому раз в том году не забеременела, значит, как всегда "мимо"... Вот такие у меня дела

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, а магнит для чего назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, а магнит для чего назначили?

чтоб спайки не образовывались. ко мне прямо в палату пришла медсестра с аппаратом, как только я от наркоза отошла. и когда выписали оставшиеся процедуры я в поликлинике делала

 

всем доброе утро и с Первым снегом!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем всем!!!

С первым снегом и зимой нас девочки!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, в 6 поликлинике? Сколько там стоит?

 

Девочки, кто в эту субботу хочет встретиться! Давайте в какой-нибудь кофейне? Если всех устроит юго-запад, то можно санто-доминго например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, в 6 поликлинике? Сколько там стоит?

 

Девочки, кто в эту субботу хочет встретиться! Давайте в какой-нибудь кофейне? Если всех устроит юго-запад, то можно санто-доминго например

в больнице 5 процедур сделали бесплатно. потом я в центральной делала. тоже бесплатно. но у меня направление на операцию было, может поэтому и бесплатно. а вообще 120 рублей сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым снегом!!!!!!! давайте в кофейне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пораньше? попозже? Может в 14:00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: С первым снегом.девочки подскажите,где предпочтительней делать ЭКО кроме Питера и Москвы,а то мы не потянем ехать туда

 

или с Ставрополя только туда отправляют?я просто задала вопрос врачу про то что бы сделать в ДЦ она как то странно ответила,и потом сказала что лучше в москве или питере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: С первым снегом.девочки подскажите,где предпочтительней делать ЭКО кроме Питера и Москвы,а то мы не потянем ехать туда

 

или с Ставрополя только туда отправляют?я просто задала вопрос врачу про то что бы сделать в ДЦ она как то странно ответила,и потом сказала что лучше в москве или питере

моей подружке она сказала, что на дц очередь большая, квот мало выделяют и что по этим вопросам лучше в минздрав обращаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу встречи,давайте перекличку проведем, по моим подсчетам нас шестеро и есть пожелание встретиться в 17-00 (Xsana работает до 15-00)

В список попали Анни, Nisana, ustina, Xsana, Машшшка и я, никого не забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в 17) уже компашка есть, ура! Ждем ещё подтверждения от Ксюши, Насти и Маши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, квот на ДЦ действительно мало, в этом году делали ЭКО тем, кто на очередь стал три-четыре года назад, а в перечень клиник по программе входит не только Моска и Питер. зайди на сайт Минздрава там есть информация по ним

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счёт встречи, я тоже на 17:00 согласна. Со столиком как думаете не будет проблем?

 

Маша а тебе магнит наружный или внутренний делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не должно быть проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счёт встречи, я тоже на 17:00 согласна. Со столиком как думаете не будет проблем?

 

Маша а тебе магнит наружный или внутренний делали?

наружный. по 10 минут на каждую дырочку.

 

девочки! я вам завтра точно скажу, смогу ли придти. пока 50-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чем лапары отличаются. У меня три прокола, два где яичники по см2 и один 4см под пупком, швы внутренние, ниточек вообще не видно, тонкие полосочки такие, снимать швы не надо...

 

Маша, а живот у тебя в нормальный вид когда пришёл, а то у меня такой надутый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со мной еще может быть будет подруга, тоже эко, неудачное в ставрополе, так что она в теме)))) Да и машшшке она много чего раскажет как за свои деньги делала в ДЦ.

 

Машшшка, приходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чем лапары отличаются. У меня три прокола, два где яичники по см2 и один 4см под пупком, швы внутренние, ниточек вообще не видно, тонкие полосочки такие, снимать швы не надо...

 

Маша, а живот у тебя в нормальный вид когда пришёл, а то у меня такой надутый?

у меня тоже 3 прокола. один только из-за шрама от аппендицита возле кости бедра прям. и размером боковые по 1 см , а под пупком 2 см. живот сдулся день на 8 кажется. выписывали меня на 5 день и штаны я застегнуть еще не могла :D

 

Девочки со мной еще может быть будет подруга, тоже эко, неудачное в ставрополе, так что она в теме)))) Да и машшшке она много чего раскажет как за свои деньги делала в ДЦ.

 

Машшшка, приходи)

да я решения мужа жду. поедем мы к его родителям или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму чем лапары отличаются. У меня три прокола, два где яичники по см2 и один 4см под пупком, швы внутренние, ниточек вообще не видно, тонкие полосочки такие, снимать швы не надо...

 

Маша, а живот у тебя в нормальный вид когда пришёл, а то у меня такой надутый?

У меня тоже три прокола, и сейчас уже ничего не видно. все рассосалось, растянулось.

Девочки со мной еще может быть будет подруга, тоже эко, неудачное в ставрополе, так что она в теме)))) Да и машшшке она много чего раскажет как за свои деньги делала в ДЦ.

больше людей, больше информации, интересней общение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка 1982, спасибо,получается только Питер и Москва,а здесь есть девочки которые уже были на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185,  Nisana и Allenara были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы тоже с удовольствием сходила на такую встречу..... жалко, что далеко я, и активных планюшек с КМВ тут нет.... Желаю вам приятно провести время, напитаться положительной энергетикой друг от друга! :girl_bye:

 

Девочки, а в каких случаях направляют к репродуктологу? чем он может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...