Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

❀Анни❀, я все еще здесь :Hello: :Hello: :Hello: . Слежу за новостями. А у меня вот что. Ездила на 10ДЦ к врачу, трубы хотела проверить, мазок ей не понравился, хотя в нормы попадаю, посмотрела меня по УЗИ, а там овулька. Короче, не судьба мне пройти ГСГ. Надеюсь на следующий цикл. Обнаружили низкий прогик во 2-й фазе второй цикл подряд и высокий пролактин. Блин, пролактин всегда был в норме, за исключением последнего раза. Не спала всю ночь, потом пошла кровь сдавать. Результат - пролактин зашкаливает, пью достинекс и не понимаю, зачем я себя травлю таблетками, все надеюсь, что проблема в этом. А прогестерон в прошлом году был такой же, как сейчас на дюфастоне. Поэтому раз в том году не забеременела, значит, как всегда "мимо"... Вот такие у меня дела

paya, не расстраивайся. Этот год, если не ошибаюсь высокосныЙ, поэтому у нас у всех как-то дела не очень. А вот в следующем году, у нас у всех будут карапузы, ну, или животики точно :molitva: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, девочки! Я снова с вами, сгоняла - заплатила за интернет, два дня без интернета - уже катастрофа!

ustina, а долго ли по времени делаются анализы от генетика?

Интересно, а срок годности у кариотипировании есть?

Если сможешь попасть к генетику по талону (бесплатно), то она даст направление на кариотип и ещё на что-нибудь. Они (кариотипы) очень дорогие, сколько - точно не могу сказать, позвони поинтересуйся. Я на себя делала платно, потом попала по талону к генетику и она дала бесплатное направление на кариотип мужу. Постарайся к Левандовской Наталье Павловне попасть, мне понравилась (а вообще-то я подозрительна к врачам! за столько лет хождений-то!). Кариотип делают месяца полтора, если бесплатно, платно немного быстрее.

 

Кариотип сдают один раз, он в течение жизни не меняется. И сдавать его заставляют не только тех, кто старше 35. Ещё у кого выкидыши были несколько раз и не могут в причинах разобраться - возможно проблемы с генетикой.

 

paya, не расстраивайся. Этот год, если не ошибаюсь высокосныЙ, поэтому у нас у всех как-то дела не очень. А вот в следующем году, у нас у всех будут карапузы, ну, или животики точно :molitva: .

Хоть бы Бог услышал твои бы слова!!! Какие-то сплошные невезения!

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки давайте оппределимся по поводу встречи. завтра в 5 вечера где??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina,  предложение было одно кофейня Санто Доминго на 50 лет ВЛКСМ 24б 2. этаж.

 

***Лелена***,  как в Москве, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, я ещё до сих пор в прострации! По их словам у меня ВСЁ плохо! Попозже напишу, в себя не могу прийти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра прихожу в кофейню Санто Доминго к 17 часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже приду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня не ждите. мы в обед уезжаем. но в следующий раз обязательно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня сегодня не получится. Этот дурацкий снег спутал планы. Сегодня на Работе буду(((((

 

89624597825 мой телефон, если буду успевать приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчоночки!Я тоже иду на лапару. Выяснилось что правя все же проходима, но недостаточно для выхода яи-ки. Так что сдаю анализы и иду на лапору:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так кто сегодня придет?

 

Xsana222, Ксюш, когда планируешь делать?

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, я к сожалению сегодня не смогу прийти. У нас дома муж перестановку затеял, над помочь.

Анют, мне сказали на этой неделе сдать анализы.Когда их сдавать я не знаю я просто в шоке.Там и мазки и кровь и экг и флюорография. Дали мне направление на лапару на бесплатную операцию. Но по-любому тысяч пять придется отдать:( если удасться то пройду до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, я к сожалению сегодня не смогу прийти. У нас дома муж перестановку затеял, над помочь.

Анют, мне сказали на этой неделе сдать анализы.Когда их сдавать я не знаю я просто в шоке.Там и мазки и кровь и экг и флюорография. Дали мне направление на лапару на бесплатную операцию. Но по-любому тысяч пять придется отдать :( если удасться то пройду до НГ

Ксюш, ж тоже бесплатно делала. как бы :) на лекарства, пластыри, чулки потратила 5000. перед операцией за анализы тоже 5000. и в больнице 2500 за наркоз (неофициально). благодарности хирургу принципиально нет. отношение от этого нисколько не изменилось

 

девочки, выходные видимо не очень удобны для встречи. много ж дел домашних. может как прошлый раз, вечером рабочего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, А че за чулки? Ну вот и я буду наверное анализы платно делать иначе не успею нифига. вот сижу подсчитываю расходы. А тебе зачем лапару делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ж тоже бесплатно делала. как бы :) на лекарства, пластыри, чулки потратила 5000. перед операцией за анализы тоже 5000. и в больнице 2500 за наркоз (неофициально). благодарности хирургу принципиально нет. отношение от этого нисколько не изменилось

 

девочки, выходные видимо не очень удобны для встречи. много ж дел домашних. может как прошлый раз, вечером рабочего дня?

Маш, а что за лекарства?

Получается, если мне анализы все бесплатно сделают, то не намного я и переплачу)

 

___

 

Мы сегодня всё равно соберемся, Настя придет, я и Ира)

 

Давайте в будний день соберемся!

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, А че за чулки? Ну вот и я буду наверное анализы платно делать иначе не успею нифига. вот сижу подсчитываю расходы. А тебе зачем лапару делали

я анализы платно делала, потому что в нашей медицине все через ж...операцию ждала 1,5 месяца, а анализы сдать не могла, потому что их срок годности 10 дней. а в нашей поликлинике элементарный анализ крови делают 7 дней. поэтому все сдала за 2 дня в диагностике. чулки как эластичный бинт. их всем одевают, от варикоза. хотя у меня его нет. с многими в больнице общалась, у них тоже не было. получается типа для профилактики. лапару делала для проверки труб. хотели сначала мсг, но врач сказала. лучше сразу лапару. чтоб если что не так сразу подлечили. так вышло. обе трубы были непроходимы. поэтому я теперь уверена, что мсг лучше не делать, а сразу лапару. но , конечно, когда все в организме кроме труб все проверено и есть сомнения именно в них.

 

Маш, а что за лекарства?

Получается, если мне анализы все бесплатно сделают, то не намного я и переплачу)

 

___

 

Мы сегодня всё равно соберемся, Настя придет, я и Ира)

 

Давайте в будний день соберемся!

антибиотики, (названия уже не помню). мне их в капельнице и в таблетках давали. линекс, пластыри, чулки. всего уже не помню. наименований 5 кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я слегка задержусь минут на 10-15, надо племянника к 4 на Север отвезти, и сразу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ещё не поздно перенести на будний встречу? Мало нас собирается. Я если попаду, то с опозданием, не успеваем все дела с мужем сделать, так что если что не ждите. Так получится, что все пока придут, то один там кто-то ждать будет, нехорошо как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у местного эндокринолога. Тяжелый случай... Половина анализов только платно, остальные будут готовы после нового года. Со стороны посмотришь на врачиху, хрен его знает какого ляда она тут сидит некакая...кому она помогает вылечиться... Муж разорался, мол, хватит, пора заканчивать эту гонку, назвал меня одержимой, вообщем крепко поругались. Не знаю, чем все это закончится...

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всретились с Анютой, посидели, объелись, поболтали и мне полегчало, хорошо когда есть с кем обсудить наболевшие темы! Девочки спасибо, что вы есть, Анют спасибо за беседу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку. долго не заходила, пропустила вашу встречу, очень жалко, обязательно бы сходила. позвонила гадалке, она мне сказала, чтобы я не переживала, у меня все ок, все должно получится, но только не с мужем, потому что баба какая-то наколдовала чтобы с ним детей небыло, вот поэтому мы не беременнеем, хоть и анализы в порядке. никто не знает бабульку, кто порчи всякие снимает? только не магией, а молитвами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как полегчало!!!!!!! Прям теперь знаю, что все будет хорошо, лапара пройдет как надо!

Действительно, наши проблемы можно обсудить только с тем, кто сам в такой ситуации, остальные не всегда могут понять и относятся по другому!

 

пс. мне так горячий шоколад понравился)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀,  супппер вкусный!

 

193Natali,  в следующий раз присоединяйся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...