Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

193Natali, в следующий раз присоединяйся!

обязательно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@N,  бабулек не знаю, но мне мой дядя советовал сходить в церковь на вычитки и просить благословения у батюшки на рождение ребенка, сказал отец Павел в Успенской церкви вычитывает. честно, я сама точно не знаю что это и как делается, поэтому если что не обессудь.

 

Всем спокойной ночи и приятных сноведений!

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи,девочки :kiss2:

 

... а завтра признайтесь пож-та кто делал биопсию молочных желез и скажите насколько это больно :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, девочки молодцы. на следующую я с вами. а я мерзла на работе(((( зима опять пришла неожиданно((((

 

S@N, я пойду к одной такой 27 декабря, свекровь тащит, а я не хочу((( че меня-то тащить пусть сынка своего тащит, но по-моему встречи не избежать. Я отпишусь как схожу

 

SollaryKitten, на вычитку имеет право только определенная каста батюшек, не всем это дано. Это я знаю точно, если хотите я узнаю кто в ставрополе этим занимается

 

Zmei_ka, что это за эндокринолог такой дебилковатый???? Мы тоже с мужем по-этому поводу ссоримся. Я уже за все это время столько денег потратила, уже давно бы на машине ездила((((((( А с ногами задратыми к верху сколько лежала, как дура выглядела, сейчас я вообще на все плюнула и если честно жду чуда)))) А мужья все такие, когда-нибудь настает точка кипения, но это проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня есть подарочный абонемент в формулу красоты на 2500р, туда входит 10 единиц, которые можно потратить на специальные тренажеры. Тенажеры очень прикольные, напрягаться вообще не надо, есть такие, где вообще лежишь просто, в основном направлены на жиросжигание и избавление от целлюлита. Если мне сделают лапару, я его использовать не смогу, а нужно это сделать до конца года. Поэтому подарю тому, кто 100% использует) Все подробно расскажу в личке. Клуб находится с СЗ. За одно посещение уходит 2-3 единицы, так что абонемента хватит на 5-3 посещений.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, спасибо за поддержку! Мы, наверное, кто долго хочет ляльку, и в правду, порой, выгядем смешными и не в себе. Люди ездят за границу отдыхать, рубли на доллары и евро меняют, а у нас долги в евро и 3 кредита в банке...

Мне во вторник сдавать анализы в ДЦ, как ему об этом сказать? Пошлет меня далеко-далеко, т.к. ему с работы тоже надо отпрашиваться меня везти, сижу как мышь, выжидаю :strashno: подходящий момент.

Изменено пользователем Zmei_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю все к гадалкам ходят...

Я бы посоветовала с ними поосторожней, какими бы они не были хорошими. Я тоже перед ЭКО ходила, она так в меня вселила надежду, что все получится, а вышло наоборот. Конечно, надо думать только о положительном результате и не впадать в дипрессию, но все равно, всегда оставляйте маленький шанс неудачи, так перенести ее легче.

Кто верит в Бога именно душой, тому молитвы помогут. А я стала верить больше в свои силы и на благополучие звезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как полегчало!!!!!!! Прям теперь знаю, что все будет хорошо, лапара пройдет как надо!

Действительно, наши проблемы можно обсудить только с тем, кто сам в такой ситуации, остальные не всегда могут понять и относятся по другому!

 

пс. мне так горячий шоколад понравился)))))

Молодцы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Под биопсией ты пункцию имеешь ввиду? Если да, то я делала и ни раз. Это не больнее взятия крови из вены, даже по времени столько же занимает. Так что не переживай. Мне делали и в диагностике и онкологии, и там и там не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Под биопсией ты пункцию имеешь ввиду? Если да, то я делала и ни раз. Это не больнее взятия крови из вены, даже по времени столько же занимает. Так что не переживай. Мне делали и в диагностике и онкологии, и там и там не больно.

Насть, написано в рекомендации к результату Узи -проведение прицельной пункционной биопсии,видимо это пункция и есть )) Спасибо,Настюш, успокоила. а у тебя что за диагноз? мне фиброаденому по Узи поставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, У меня первая фиброаденома в 20 лет появилась, её в онкологии вырезали, но она появилась опять, а потом и в другой груди ещё одна, так я с ними и живу, они до 2 см, вырезать пока не планирую, хоть врачи некоторые настаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, когда Г делает выписку для Минздрава, к ней прикладываются копии анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, нет не нужно, в выписке все будет отражено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, нет не нужно, в выписке все будет отражено

ustina, а когда Г передает на подпись к заведующей, прикладываются копии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, ,было так. Я пришла к Лобач на выписку со всеми документами. Она все забрала и готовила выписку. через час я зашла, сказала свой адрес, телефон. потом она меня отправила к Бакулиной, она что-то записала, анализы не смотрела и назначила время когда прийти за выпиской. Я пришла к назначенному времени на сл. день и забрала выписку подписанную всеми. И все пошла в Минздрав. Никто у меня анализы не спрашивал , может потому что я сдавала все в диагностике. Возьмите их только оригиналы. Никто их у вас не заберет и ксерокопии никому не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!С зимой всех вас :isnegzima: Вернулись мы из Домбая-отдохнули просто супер!!!

Я опять пролетаю с МСГ, на прошлой неделе выскочил герпес на боку, за выходные не смогла подлечить, наоборот он разросся :girl_cray: сегодня иду к терапевту, судя по всему кровь у меня будет плохая...Короче фигня со мной какая то твориться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Сижу жду операцию, взяли все анализы, будут делать сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Сижу жду операцию, взяли все анализы, будут делать сегодня.

Анют, не боись! все будет хорошо! через 3 часа после операции уже гулять по коридору будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Анют! ого. быстро как. А что и даже клизму не сделают : )) ? мне перед лапарой делали вечером и наутро перед операцией. Аня,все будет хорошо, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Сижу жду операцию, взяли все анализы, будут делать сегодня.

Счастливо, Анюта!!! У тебя первая лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, анют а какой наркоз делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_hospital:

привет, Анют! ого. быстро как. А что и даже клизму не сделают : )) ? мне перед лапарой делали вечером и наутро перед операцией. Аня,все будет хорошо, мы с тобой!

Надо мной тоже клизмами издевались, думала, что лопну!

 

❀Анни❀, анют а какой наркоз делают?

Сейчас уже наверное нет плохих наркозов. Я после первой лапары записывала название наркоза, в этом году перед второй лапарой тоже интересовалась у анестезиолога какой наркоз будет, но название сразу не записала, а потом забыла. Но отошла нормально!

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы с тобой! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сдала какой-то анализ. Никогда такой не сдавала, за весь свой "стаж". И никогда мне так позорно кровь не брали! Синяки на двух руках, как у наркоманки, так ужасно, ещё очень болит на правой руке, вчера согнуть больно было. Мой муж как увидел - взбесился!!! орал, что надо жалобу накатать за такое обращение. А сегодня будет "продолжение" - повторно кровь сдавать в той же лабе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я маму отправила с фото мужа к бабуле, которая меня лечила. представляете, а она маме говорит, ты что не смотришь на фото, там взади его бес, мама вгляделась и увидела рожу страшную, жуть девочки, аж мурашки по коже. спасибо за координаты священника, конечно лучше к ним обращаться, только если он прозорливый. я знаю, что ходить по гадалкам грех большой, но мне уже ничего делать не остается. если все снимется и получится забеременнеть, сразу сообщу. вы на меня не смотрите и гадалками не увлекайтесь, если только не бесплодие неясного генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...