Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

По мсг одна была проходима, но врач здесь сказала, что если спайка большая и эластичная, то контраст под надпором ее раздвигает ипроходит, а клетка пройти не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какие прогнозы врачи дают?

 

Мне тоже скоро предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока никаких, наверное позже скажут. Но в целом все хорошо, нужна противоспаечная терапия. Ксюш, а ты после нг будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ты просто молодечик!!! Только теперь месяц после лапары предохраняйся, чтобы внематочной не было. А потом сразу стимулируйся по свеженькому, время не тяни. Мне всегда говорили, что эффект после лапары длиться всего 6 мес., а потом может быть опять спайки.

 

Сегодня была в ДЦ, сдавала анализы и УЗИ. После УЗИ вышла сама не своя... Мне же на последней лапаре удалили обе трубы, а сейчас врач подозревает, что левуую трубу удалили частично, кусок оставили и там опять гидросальпинкс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!! Состояние просто не передать, хочу после месячных УЗИ повторить и посмотреть еще раз, чтобы убедиться. Я в отчаянии, сколько же это может продолжаться. Ведь с таким УЗИ до квоты на ЭКО никто не допустит.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, не может быть такого! Должны были всю удалить трубу, зачем бы кусочек оставляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, не может быть такого! Должны были всю удалить трубу, зачем бы кусочек оставляли!

***Лелена***, мне когда делали операцию, врач сказал, что еле-еле отодрали трубы от матки, было все в спайках. Вот я думаю, может просто побоялись дальше отдирать, чтобы матку не повредить. Неужели это так?! На УЗИ сказали, что на кисту не похоже, т.к. форма нечеткая и вытянутая.

Меня всю трусит сейчас, в голове полная каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ты просто молодечик!!! Только теперь месяц после лапары предохраняйся, чтобы внематочной не было. А потом сразу стимулируйся по свеженькому, время не тяни. Мне всегда говорили, что эффект после лапары длиться всего 6 мес., а потом может быть опять спайки.

 

Сегодня была в ДЦ, сдавала анализы и УЗИ. После УЗИ вышла сама не своя... Мне же на последней лапаре удалили обе трубы, а сейчас врач подозревает, что левуую трубу удалили частично, кусок оставили и там опять гидросальпинкс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!! Состояние просто не передать, хочу после месячных УЗИ повторить и посмотреть еще раз, чтобы убедиться. Я в отчаянии, сколько же это может продолжаться. Ведь с таким УЗИ до квоты на ЭКО никто не допустит.

а мне наоборот сказали не предохраняться. месяц полный половой покой, а потом уже секс в режиме 2 через 2 без предохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, не знаю Анют. 24го мой врач выходит из отпуска и вот когда назначит до или после еще не знаю.мне кажется после нг. но по мне лучше до

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, поздравляю, Анюта! Без трудовых подвигов пока обойдись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач подозревает, что левуую трубу удалили частично, кусок оставили

А может быть труба регенерировалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, надо до НГ встретиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, надо до НГ встретиться!!!!!

я только за! но у меня на выходных не получится. предлагаю вторник или четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН я бы тже хотела но у нас сейчас у детей встреча с санта клаусом и мы с утра о вечера загружены:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за" к концу недели (четверг, пятница)!!!

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть труба регенерировалась ?

Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, надо до НГ встретиться!!!!!

Я "за"! Какие предложения о месте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем всем!!! Девочки если нас много будет. то большие столы есть в Патио Карлеоне, не плохое местечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Я за любой кипиш кроме голодовки!!!! Главное чтобы компания была удачная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, А у нас тут неудачных компаний не бывает:) все кайфовые девчонки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о том же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает рецепт вкусненького салата на Новый год :isnegzima: ?

А то как-то однообразие поднадоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки здесь есть кто нибудь кто делал ЭКО по квоте?не подскажите в клинике надо будет сдавать что нибудь за свой счет?и какие анализы если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...