Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

193Natali, это кому как. Я бы согласилась на общий наркоз для биопсии. Мне было неистерпимо больно.

 

Так я опять о встрече! Может быть четверг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не против в четверга! В кофейне? ustina, если что нас уже двое точно) в тот раз мы с Ирой хорошо посидели, поболтали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настюш, скажи пож-та перед удалением фиброаденомы ты много анализов сдавала, может вспомнишь какие? Я не знаю просто или ждать направление от гинеколога к маммологу и тогда будут анализы бесплатные,но это будет только в следующем году ,или не тянуть,быстр сдать платно и отстреляться... сегодня сделала пункцию, воообще ничего не почувствовала )) Не понимаю для чего некоторые обезболивают, моя подружка вобще пункцию под общим наркозом делала ))

Так, кровь общий, моча, ВИЧ, сифилис, гепатиды и всё. В диагностики 3 месяца годности. 5,5 за одну грудь берут вроде. Кстати тебе на анализы, терапевт по м/ж бесплатно талоны даст.

Я удаляла в онкологии, бесплатно, правда там дают направление и подождать надо пару месяцев, ну и сначала к их момологу сходить там же. Делали под местным, на следующий день домой, ничего страшного.

Но я если решусь опять удалить, то всё же в диагностике, там вообще домой в тот же день можно.

У меня та, что удалили была почти под мышкой, зашили хреново, шрам видно, но место такое, что хрен заметишь.

А вот вторая сейчас ближе к центру по середине, даже из под декольте будет видно, поэтому и не спешу удалять, так не хочу там шрам:((((

 

Я тоже хочу встретится, но не знаю хватит ли сил. Сегодня карпоратив на мужненой организации, а завтра у меня, не уверена, что выдержу столько гуляний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, сказали что надо удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, ты приходи, мы тебя в четверг то кофейком отпоим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, мне тоже Березовский делал... теперь задумалась - полностью ли он мне трубы отхаракирил?

Вообще после этой лапары (она у меня вторая) три месяца у меня были ужасные М. - боли страшные, валялась, таблетки, свечи пришлось использовать, хотя обычно всегда без этого обходилась. После первой лапары у меня такого не было. Я уже испугалась - неужели мне до климакса такие мучения переносить? В декабре первый раз после лапары М. более-менее нормально прошли, ТТТ, как-бы не сглазить. И видела девочку, с которой в палате лежали, ей трубы восстанавливали и спайки удаляли, хирург тот же, она мне тоже на свои болючие М. после лапары жаловалась

***Лелена***, ни в коем случае мою ситуацию к себе не примеряй, все у всех по-разному, мне просто непруха какая-то, подозреваю, что кто-то зла желает и успокоится не может. М , хочу отметить, тоже очень болезненные.

Вчера меня минут 30-40 на УЗИ смотрели, а сегодня живот слева очень болит, ощущение как в прошлый раз перед удалением труб, тоже было сильное воспаление и боли, лекарства не помогали. Думаю, все же, что так оно и есть.

Лобач противовоспалительную терапию назначила, пошла в аптеку - 3 000 руб., а сомневаюсь, что поможет. Половина БАДы почему-то.

 

а мне ведь тоже он лапару делал. трубу оставил, но вот может так делал, что она опять с гидросом. я узи после лапары не делала до этого времени. может там и не делали ничего вообще :think1:

Машшшка, мне врач, который делал ЭКО говорил, гидросальпинкс имеет св-ва опорожняться или в брюшную полость или во в?@#$%&, и если один раз появился, то никуда не уйдет, будет периодически появляться, а чистка труб очень редко приводит к положительному результату. Получается, что труба растянута, воспалена и теряет свои свойства ворсинок для продвижения яйцеклетки. Вот так....грустно.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, что тебе назначили противосп.? я сейчас тоже прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, что тебе назначили противосп.? я сейчас тоже прохожу

Назначили терапию:

после месячных

1. Свечи Нео-Пенотран форте 1*1 р/д №7

2. Капсулы Экофемин 1*2 р/д №6

 

с первого дня месячных

3. Орнидазол 05*2 р/д № 5

4. Проваг 1*1 р/д № 20

5. Нистатин 1*4 р/д № 10

+

Свечи Галавит 1*1 р/д №, затем через день № 5 ректально

Свечи Лонгидаза 1* ч/день № 10, ректально

+

Ультразвук с гидрокортизоном

Магнитотерапия интравагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, это кому как. Я бы согласилась на общий наркоз для биопсии. Мне было неистерпимо больно.

брр,какой ужас. повезло мне оказывается. я боли боююсь!! :strashno:

 

193Natali, сказали что надо удалять?

была у двух маммологов, оба говорят,что надо удалять,само не рассосется :( . кстати -эта моя фиброаденома -это последствие стимуляции.

 

Настя,спасибо! мне сказали стоимость 5 тыщ. Буду думать где оперироваться,ради бесплатно я готова и пару месяцев подождать. а к этому времени глядишь и рассосется (мечтаю :girl_in_dreams: ) : ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Лобач тоже проваг назначила. еще вставляю бетадин и пью юнидокс. это все от кишечной палочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела :chih::cry: , поэтому встретиться не смогу, а жаль, надеюсь хоть к НГ вылечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже приболевши, от кашля никак избавиться не могу, иногда аж задыхаюсь от кашля, давно со мной такого не было.

 

Zmei_ka, Прочитала про твою трубу и просто в шоке. Вот как может такая невезуха на нас валиться, за что? Ведь хотим такого элементарного, родить ребёнка. Говорят ещё, что нам больше чем можем выдержать испытаний не посылается. Реально похоже всё на эксперимент, эксперимент над нашей психикой. Я конечно же желаю, чтобы про трубу это всё не подтвердилось, чтобы всё обошлось без операции, но если нет сил и удачи.

 

Тут кто-то писал про регенерацию трубы. История.

Со мной в палате лежала женщина, у её подруги двое детей, беременеет как кошка, перевязала трубы и ещё надсекли их. Ребенку три года, выясняется, что у него серьёзные проблемы с кровью (не помню, что точно), что могут помочь только стволовые клетки. Женщина эта конечно же в отчаяньи. Денег нет, времени мало... И, что вы думаете, она узнаёт, что беременна, за три года трубы восстановились!

Теперь стволовые клетки третьего малыша, спасут второго)

Эх, что же эти трубы заново не отрастают - новенькие, здоровенькие???

А как же ей перевязку так сделали, вообще не понимаю, упрямые какие трубы

 

Zmei_ka, у всех "доброжелателей" хватает, я тоже с моим случаем такое подозреваю!

 

193Natali, растёт там, где не надо после этих стимуляций!!! Уже столько опытов на себе перенесли, ужас! Вот за что???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, растёт там, где не надо после этих стимуляций!!! Уже столько опытов на себе перенесли, ужас! Вот за что???

Лелена,это точно! кстати ,у меня есть подружка, она меня просто умоляет не делать операцию,считает, что это очередной эксперимент надо мной. Она у меня добрый ангел ,чистая и верующая. Предлагает лечиться молитвой и постом. нда... возможно на это я бы и пошла, имея хоть каплю веры в бога в душе, но веры не то что в бога уже и во врачей осталось мало

 

SollaryKitten, Ириш, дорогая, выздоравливай! новый год на носу,а ты раскисла!

Изменено пользователем 193Natali
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, девочки никаго конечно не хочу пугать, но я лично знаю 2 случая. после эко у девушки отнялись ноги,а у второй очень резко развилась саркома голени, теперь вторая ходит в минздрав выбивает квоту в москву в онкоцентр. Я тоже уже так не хочу на все это идти и за что???? Ни одного аборта, даже мысли об этом, жду очень сильно, ребенок самый желанный подарок, можем с мужем обеспечить хорошую жизнь по крайней мере одному, Вроде и человек я не плохой, люблю родителей.но...... А еще раздражаюсь, я зна ю что это не правильно, конечно, болеет муж, а издеваются надо мной. Не дай Бог что-нибудь случиться такое после стимуляции, разве нужна я ему буду, он конечно говорит что да, но все равно страшно. Меня завтра свекровь тащит к очередной гадалке аж на юг(((((((((((( не хочу.

Изменено пользователем ustina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, а ты тут при чем? если проблему у ее сына, пусть сына и тащит к гадалке

 

а я теперь об Эко даже и мечтать не могу. И маммологи и гинеколог сказали, что мне нельзя делать стимуляцию больше ни в коем случае. может это и к лучшему. У меня организм неадекватный, никогда не знаешь как он отреагирует на какое-то лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, девочки никаго конечно не хочу пугать, но я лично знаю 2 случая. после эко у девушки отнялись ноги,а у второй очень резко развилась саркома голени, теперь вторая ходит в минздрав выбивает квоту в москву в онкоцентр. Я тоже уже так не хочу на все это идти и за что???? Ни одного аборта, даже мысли об этом, жду очень сильно, ребенок самый желанный подарок, можем с мужем обеспечить хорошую жизнь по крайней мере одному, Вроде и человек я не плохой, люблю родителей.но...... А еще раздражаюсь, я зна ю что это не правильно, конечно, болеет муж, а издеваются надо мной. Не дай Бог что-нибудь случиться такое после стимуляции, разве нужна я ему буду, он конечно говорит что да, но все равно страшно. Меня завтра свекровь тащит к очередной гадалке аж на юг(((((((((((( не хочу.

Вот я так боюсь этого ЭКО!!!

 

ustina, а ты тут при чем? если проблему у ее сына, пусть сына и тащит к гадалке

 

а я теперь об Эко даже и мечтать не могу. И маммологи и гинеколог сказали, что мне нельзя делать стимуляцию больше ни в коем случае. может это и к лучшему. У меня организм неадекватный, никогда не знаешь как он отреагирует на какое-то лекарство

Сноху-то проще затащить к гадалке, не то что сынку!

А что же делать тогда? Самостоятельно пытаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, он же маму послал куда подальше с этим предложением, а я не могу((((( Вот и приходиться отдуваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноху-то проще затащить к гадалке, не то что сынку!

А что же делать тогда? Самостоятельно пытаться?

Лобач (кстати такая умница,я от нее пищу просто) сказала что попробуем три раза ИИ в естественном цикле и будем лечить эрозию! единственный врач,который сказал об этой волнующей меня проблеме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, мне лобач тооже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так боюсь этого ЭКО!!!

'***Лелена***', мне тоже очень страшно, это риск! Начинаю думать, если не получается так долго, может так и надо?

Но все равно, если отпустить ситуацию, у нас с тобой само по себе не получится, это факт.

А как же жить без этой цели? Даже не представляю. Поэтому - последняя попытка и на этом закончим!, возраст уже не тот, да и у нас по одному драгоценному ребенку уже есть!!!

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali,  раскисла не то слово, вчера даже с работы в обед ушла, сегодня уже легче, но давление бахнуло, теперь валяюсь в кроватке, надеюсь через пару дней приду в себя :-)

 

ustina,  ой как это знакомо, моя бывшая свекровь тоже с сыночком не

могла разговаривать на эту тему, он ее на полуслове обрывал, а мне делать нечего приходилось ездить с ней и к гадалкам и к бабушкам-целительницам, только вот толку никакого хотя все говорили, что деток двое будет, а в итоге ни одного и развелись к тому же, вот и верь после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, раскисла не то слово, вчера даже с работы в обед ушла, сегодня уже легче, но давление бахнуло, теперь валяюсь в кроватке, надеюсь через пару дней приду в себя :-)

 

ustina, ой как это знакомо, моя бывшая свекровь тоже с сыночком не

могла разговаривать на эту тему, он ее на полуслове обрывал, а мне делать нечего приходилось ездить с ней и к гадалкам и к бабушкам-целительницам, только вот толку никакого хотя все говорили, что деток двое будет, а в итоге ни одного и развелись к тому же, вот и верь после этого...

Ириш,сегодня многие себя плохо чувствую из-за перепад температур. Я вобще сума уже схожу от головной боли. Девочки, бросьте вы ходить по гадалкам,какой смысл? что вы хотите от них услышать? Устина, прояви твердость характера, если человек сам не хочет никто его не заставит! Свекрови,если так надо пусть сама по ним и ходит. а если гадалка скажет что-то плохое.. не то что ты хочешь услышать? ведь это переживания,нервы, накручивания! в таком темпе и у тебя начнутся проблемы со здоровьем. расслабься и лечи мужа!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, он же маму послал куда подальше с этим предложением, а я не могу((((( Вот и приходиться отдуваться

ustina, мы когда поженились, первое время меня свекровь тоже таскала по разным подозрительным местам. Однажды одна "целительница" сказала сделать следующее: на вас порча, надо на раскаленную сковородку разбить яйцо и жарить его до углей, а потом эту сковородку принести ей, она посмотрит и скажет, кто навел порчу и что делать. Ну ладно мне было 18 лет, а ей то уже 60 лет, а туда же.

Начали жарить, я думала соседи пожарку вызовут, такой дым повалил и вонь была невыносимая! Кот с выпученными глазами залез под стол и стал завывать. Свекр зашел и обомлел: стоим я и свекровь, спокойно жарим яйца до углей. Он схватил эти сковородки и под воду, и начал нецензурно выражаться! Это надо было видеть!

Принесли "целительнице", та какую-то фигню наговорила, а эти сковородки потом пришлось выкинуть, т.к. отскоблить было нереально. После этого я ей сказала, что больше не пойду. Но из этой ситуации ясно одно - эти люди чувствуют только запах денег и вешают лапшу на уши.

Так что лучше придумай причину и не ходи с ней, т.к. такие люди могут навредить сами того не понимая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня сдала анализы на гормоны ,результаты порадовали. все в норме, кроме опять же ФСГ,но отклонение от нормы небольшое.

норма 8,78 а результат 10,23.

а в сентябре был результат 15,7 !!!

девчат, кто-нибудь знает о чем говорит снижение уровня фсг? я превращаюсь в нормального человека??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!!! Я сходила, очередной раз мне сказали что свекровь моя женщина с дурным характером,а у меня будут дети, при чем собирусь на эко уже ехать и узнаю что беремена. ))) конечно было бы круто, но я особо не верю. Сказала что мужа сглазила его какая-то бывшая пассия. поэтому он не может иметь детей, естественно как же еще???? Короче сказала все будет отлично, ну и на этом спасибо)

 

Сама чувствую себя ужасно, бошка как каменная, приехала одела ночнушку и хочу поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...