Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

ustina, ну и вот и хорошо. Оставайся с этим настроем и не ходи больше ни к каким гадалкам чтобы этот настрой тебе никто не испортил.

у меня и сегодня голова нереально болит, сейчас поеду йогой лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ustina, мы когда поженились, первое время меня свекровь тоже таскала по разным подозрительным местам. Однажды одна "целительница" сказала сделать следующее: на вас порча, надо на раскаленную сковородку разбить яйцо и жарить его до углей, а потом эту сковородку принести ей, она посмотрит и скажет, кто навел порчу и что делать. Ну ладно мне было 18 лет, а ей то уже 60 лет, а туда же.

Начали жарить, я думала соседи пожарку вызовут, такой дым повалил и вонь была невыносимая! Кот с выпученными глазами залез под стол и стал завывать. Свекр зашел и обомлел: стоим я и свекровь, спокойно жарим яйца до углей. Он схватил эти сковородки и под воду, и начал нецензурно выражаться! Это надо было видеть!

Принесли "целительнице", та какую-то фигню наговорила, а эти сковородки потом пришлось выкинуть, т.к. отскоблить было нереально. После этого я ей сказала, что больше не пойду. Но из этой ситуации ясно одно - эти люди чувствуют только запах денег и вешают лапшу на уши.

Так что лучше придумай причину и не ходи с ней, т.к. такие люди могут навредить сами того не понимая.

Умора! Я представила всё, особенно бедного котика! :Crazy:

 

Помню, меня как-то одна бабка надоумила яйца жечь целиком, она на яйца что-то нашептала, потом сказала, что их надо сжечь срочно, причём в закрытом месте, чтобы они полностью сгорели. Я не знала куда девать эти яйца, где их спалить-то, хоть на улице костёр разводи. Приехали мы к свёкрам, я таскаюсь с этими яйцами, повезло - дед как-раз печку затопил, у них печное отопление, углём топились. Я обрадовалась, пока дед вышел, закинула в печь пакет с яйцами и сижу довольная. Дед вернулся на кухню, через время начались характерные "взрывы" в печке, дед ничего понять не может, что за фигня такая, хотел дверцу открывать, я говорю, что не надо!!! - бабка же запретила открывать, чтоб жеж всё дотла сгорело, а то вдруг выйдет наружу и всё сжигание яиц насмарку пойдёт.

Тоже смешно вспоминать!

Изменено пользователем ***Лелена***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

193Natali, у меня тоже из месяца в месяц скачет,то в норму то выше нормы,ты сдавала АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

193Natali, у меня тоже из месяца в месяц скачет,то в норму то выше нормы,ты сдавала АМГ?

Девочки, а зачем вы здаете каждый месяц гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый месяц,просто у меня бывало врач говорила сдать,посмотреть в динамике его,на сколько скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

193Natali, у меня тоже из месяца в месяц скачет,то в норму то выше нормы,ты сдавала АМГ?

не,не говорили мне такой гормон сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

193Natali, ФСГ сдают на 3 день цикла, это 1 фаза, фолликулярная, он д.б. низким в это время, потом он постепенно повышается, во 2 фазу, лютеиновую, после овули, у него другие значения, выше значительно, чем в 1 фазу. Я это так поняла. В основном сдают в 1 фазе.

Девы, я вот сдавала в этом цикле какой-то анализ, никогда такого у меня не было, это для ЭКО, чтобы посмотреть мои гормоны. Называется расширенный EFOR-тест (вроде так) - там в 3-й день цикла берут кровь из вены и делают в попу укол гонала, он стимулирующий, потом через сутки, на 4-й день цикла опять берут кровь из вены. Гормоны смотрят до укола - ФСГ, лютеин, АМГ, ингибин В, ещё какие-то и после укола - АМГ и ингибин В, после укола, если яичники правильно на стимуляцию откликаются, то АМГ падает слегка, а ингибин наоборот повышается. У меня всё в пределах нормы, как всегда, (блин, обидно так, яичники пашут вовсю, и напрасно!!!) :malicious: , а врач, похоже даже расстроилась, она мнге таких ужасов наговорила, делала толстые намёки на возраст и на всё подряд, а тут такие анализы я ей преподнесла...

А у меня после этого гонала яичник левый так болел, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, я и в прошлый и в этот раз сдала фсг на 3 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, гормоны эти наши все такие капризные, прыгать могут от всего, даже от нервов, а нервов у нас хватает... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, вы для меня открываете все новые и новые возможности медицины))) Да врачи эти страхуют в первую очередь себя, для них нужны среднестатистические люди, нет нигде индивидуального подхода(((, ни за деньги ни за как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, гормоны эти наши все такие капризные, прыгать могут от всего, даже от нервов, а нервов у нас хватает... :malicious:

да. а нас потом бессмысленно залечивать начинают до потери сознания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, вы для меня открываете все новые и новые возможности медицины))) Да врачи эти страхуют в первую очередь себя, для них нужны среднестатистические люди, нет нигде индивидуального подхода(((, ни за деньги ни за как.

Вот именно, прямым текстом мне было сказано, что "есть более перспективные девочки"

 

ustina, новые возможности медицины - это хорошо, конечно. Но мне интересно, ведь раньше и гормонов таких не знали и технологий таких, как сейчас не было, и препаратов тоже, но лечили же бесплодие, лечили обычные участковые доктора, беременели и рожали бывшие бесплодные, а сейчас, при таких возможностях медицины, такие сложности и невозможности в лечении, доктора отупели совсем что ли? или скорее всего, те, кто вылечивал на пенсии поуходили, их сменили "слишком" умные, которые при таких возможностях не умеют или не хотят лечить, проще на ЭКО всех скопом гнать - одна панацея что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё забыла вам прикол написать! С докторшей общаемся, она у меня спрашивает: "что вас толкнуло на ЭКО? Зачем вам это надо? У вас есть дочь, зачем вам ещё?"

Да, блин, тяга к размножению толкает!!! многолетняя!!!

Странно вообще от врача такие вопросы слышать, дура что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, мне каждый врач предлагал завести ребенка на стороне или рассмотреть донора спермы и все как один спрашивают, а что у вас такой муж хороший, что вы не можете от него уйти???? Это вам как???? Да эко сейчас как панацея, у нас всех без разбора, соответствуешь-иди, а то как гормоны повлияют это уже никого не колышет.

 

Девочки я сегодня опять со своей так называемой второй матерью поругалась, довела она меня до белого колена. до сих пор трясет, а после обеда как ни в чем не бывало она опять ко мне по работе и все такое. Хочу уехать куда-нибудь, сил нет. Она вампир настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, прямым текстом мне было сказано, что "есть более перспективные девочки"

 

ustina, новые возможности медицины - это хорошо, конечно. Но мне интересно, ведь раньше и гормонов таких не знали и технологий таких, как сейчас не было, и препаратов тоже, но лечили же бесплодие, лечили обычные участковые доктора, беременели и рожали бывшие бесплодные, а сейчас, при таких возможностях медицины, такие сложности и невозможности в лечении, доктора отупели совсем что ли? или скорее всего, те, кто вылечивал на пенсии поуходили, их сменили "слишком" умные, которые при таких возможностях не умеют или не хотят лечить, проще на ЭКО всех скопом гнать - одна панацея что ли?

***Лелена***, сейчас в институтах поголовно проплачиваются сессии и самое главное для них получить диплом, а там как пойдет, мало кто из студентов поступает в медицинский по призванию, особенно сейчас. Вот можно представить какие из них врачи!

Даже взять ДЦ, мед.сестра только вбивает диагноз, как тут же подхватывается лечение, врачу даже думать не надо, что назначить и к ним можно ходить бесконечно, пока не надоест. Как говорят, с ментами и врачами связываться не стоит. Почти никто не заинтересован в выздоровлении больного, счатливчик тот, кто вовремя найдет своего врача.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, сейчас в институтах поголовно проплачиваются сессии и самое главное для них получить диплом, а там как пойдет, мало кто из студентов поступает в медицинский по призванию, особенно сейчас. Вот можно представить какие из них врачи!

Даже взять ДЦ, мед.сестра только вбивает диагноз, как тут же подхватывается лечение, врачу даже думать не надо, что назначить и к ним можно ходить бесконечно, пока не надоест. Как говорят, с ментами и врачами связываться не стоит. Почти никто не заинтересован в выздоровлении больного, счатливчик тот, кто вовремя найдет своего врача.

Раньше врачи работали на совесть, взятки и подарки, конечно, были всегда, но сейчас у них только деньги в голове

 

***Лелена***, мне каждый врач предлагал завести ребенка на стороне или рассмотреть донора спермы и все как один спрашивают, а что у вас такой муж хороший, что вы не можете от него уйти???? Это вам как???? Да эко сейчас как панацея, у нас всех без разбора, соответствуешь-иди, а то как гормоны повлияют это уже никого не колышет.

 

Девочки я сегодня опять со своей так называемой второй матерью поругалась, довела она меня до белого колена. до сих пор трясет, а после обеда как ни в чем не бывало она опять ко мне по работе и все такое. Хочу уехать куда-нибудь, сил нет. Она вампир настоящий.

Вот досталась тебе свекровь-злыдня, свекрища. Ты с ней ругаешься или молча сносишь? Может просто молча сбегать от неё в такие моменты?

 

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желание загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "Не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану!

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

 

:isnegzima: Девочки, поздравляю вас с наступающим!!!

Изменено пользователем ***Лелена***
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, спасибо! растрогало до слез :girl_cray: . А я решила ,что загадаю какое-нибудь другое желание на этот раз ...

Девочки,поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю вам крепкого здоровья, огромное кол-во поводов для улыбки, благосостояния и прожить следующий год на полную катушку, не тратя время попусту! Очень рада была что этот год принес мне знакомства с такими интересными людьми как вы! всех целую! ура!!!! :applause: :novgod: :udachi:

Изменено пользователем 193Natali
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, да свекровь мне досталась как вредное бесплатное приложение к моему мужу, спасибо за пожелание. Я тоже решила что в этом году загадаю собственную машину а не ребенка, надоело уже загадывать с 18 лет вот уже 6 лет подряд я пишу одно и то же желание, сжигаю его и выпиваю с шампанским. все хватит. буду желать машину и переезд в другую страну)))

 

Еще пожелать нам немного осталось:

Чтоб в год по ребенку у нас нарождалось,

А если, по счастью, и двое прибудет

Никто с нас не спросит, никто не осудит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сижу, читаю вас и молчу... Просто нахожусь в тихом шоке! Помните, я вам слезно жаловалась на результат фолликулометрии (лютеинезацию фолликула моего). В общем моей лютеинезации уже почти 6 неделек!!!! Я БЕРЕМЕННА! Девочки, дорогие, не опускайте руки и верьте в себя! Я еще не видела свою пуговку, узи после нг, но уверена, что малыш останется с нами... Конечно, я боюсь, что пойдет что-то не так, впереди еще много волнений, но первый шаг уже сделан... Я вам от всей души желаю испытать такое же счастье! Пусть и у меня, и у вас в новом году исполнится самая заветная мечта!!!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ураааа поздравляю,берегите себя :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сижу, читаю вас и молчу... Просто нахожусь в тихом шоке! Помните, я вам слезно жаловалась на результат фолликулометрии (лютеинезацию фолликула моего). В общем моей лютеинезации уже почти 6 неделек!!!! Я БЕРЕМЕННА! Девочки, дорогие, не опускайте руки и верьте в себя! Я еще не видела свою пуговку, узи после нг, но уверена, что малыш останется с нами... Конечно, я боюсь, что пойдет что-то не так, впереди еще много волнений, но первый шаг уже сделан... Я вам от всей души желаю испытать такое же счастье! Пусть и у меня, и у вас в новом году исполнится самая заветная мечта!!!

предновогоднее чудо! поздравляю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я тоже в шоке! вот это подарок на Новый год!!!!!!!!!!! Блин блинский как я за тебя радааааааааа!!!!!!! ура! по-больше бы таких новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше врачи работали на совесть, взятки и подарки, конечно, были всегда, но сейчас у них только деньги в голове

 

 

Вот досталась тебе свекровь-злыдня, свекрища. Ты с ней ругаешься или молча сносишь? Может просто молча сбегать от неё в такие моменты?

 

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желание загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "Не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану!

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

 

:isnegzima: Девочки, поздравляю вас с наступающим!!!

отличный стих! всех с наступающим Новым годом! и , как и Наташа, я очень рада , что этот год подарил мне знакомство и общение с вами, девочки! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, поздравляю!!! Подрастайте!!!

Как приятно порадоваться, пусть и не за себя, но всё-таки как хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, теперь тебе дорога в другой класс на йоге! в класс для беременных!

ой,еще раз поздравляю! чудеса случаются!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...