Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Orlene //, ура!!!! Поздравляю от всей души!!!!! Рада за вас!!!!!! Берегите себя и малыша. Молодцы! Вот это чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene //,  вот подарок так подарок!!!!! Очень за вас рада, здоровьичка Вам и Пуговке. А у меня в отделе на работе сотрудница тоже забеременела, надеемся с девчатами вслед за ней (просто в нашем отделе в декрет еще не уходили)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сижу, читаю вас и молчу... Просто нахожусь в тихом шоке! Помните, я вам слезно жаловалась на результат фолликулометрии (лютеинезацию фолликула моего). В общем моей лютеинезации уже почти 6 неделек!!!! Я БЕРЕМЕННА! Девочки, дорогие, не опускайте руки и верьте в себя! Я еще не видела свою пуговку, узи после нг, но уверена, что малыш останется с нами... Конечно, я боюсь, что пойдет что-то не так, впереди еще много волнений, но первый шаг уже сделан... Я вам от всей души желаю испытать такое же счастье! Пусть и у меня, и у вас в новом году исполнится самая заветная мечта!!!

Вот это подарочек на Новый год!!! Очень рада за Вас! Желаю Вам крепкого-крепкого здоровья исполнения всех желаний, удачи! Как это все же прекрасно :embrace: !!!

Orlene //, после твоей новости я снова поверила, что чудеса случаются и появился какой-то новый виток надежды!

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сдала выписку! и взяла бесплатное направление на лапару на 28 января!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сама не верила в чудеса, пока чудо не произошло со мной! Все ругают Богословскую, да грубоватая,да,кажется, что не участвует в судьбах пациентов, но меня она вылечила, как и еще одну планюшечку из Ставрополя, которая уже больше полугода мама! Я уже была у Богословской 25 декабря, обрадовала и поблагодарила, всегда ее слушала и делала все, что она говорила, хоть и было много сомнений, о которых я с вами делилась... Вот и теперь буду делать все, чтобы в августе встретиться с малышом! Пока сидела в СКДЦ, наблюдала картину, как из кабинета вышла девочка, естественно растроенная, и стала делится с подругой назначениями, мол "не нравится мне она, опять поназначала антибиотиков, а еще и электрофорез, на него не буду ездить, мне неудобно"... Ну как с таким подходом лечится и ВЫлечиться? Я противник самолечения... Ты или доверяешь врачу или меняешь его, по другому никак... Если непонятно, почему опять антибиотики,спроси-наверняка не просто так... Я не хотела писать вам до первого узи, т.к.все еще очень шатко, но помню, как сама ждала от кого-нибудь хороших новостей, поэтому решила вас да и себя немного воодушивить, придать сил что ли в новом году, направить на новые подвиги! нам столько приходится терпеть, мы все настоящие героини!!! Девочки, пусть в каждый дом в новом году постучится чудо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сдала выписку! и взяла бесплатное направление на лапару на 28 января!

Машшшка, я рада за тебя, хорошо, что выписку сдала до нового года! А лапару где будешь делать? а то мне тоже походу предстоит исправлять ошибки доктора...

Выписку приняли без вопросов о гидросальпинксе?

 

Девочки, подскажите, а выписку делает тот доктор, который ведет тебя? Я записалась на выписку доков, а талон выбили в другой кабинет, такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, я рада за тебя, хорошо, что выписку сдала до нового года! А лапару где будешь делать? а то мне тоже походу предстоит исправлять ошибки доктора...

Выписку приняли без вопросов о гидросальпинксе?

 

Девочки, подскажите, а выписку делает тот доктор, который ведет тебя? Я записалась на выписку доков, а талон выбили в другой кабинет, такое может быть?

лапару в диагностике буду делать. Воинцева сама сказала, что на январь есть талону еще бесплатные. пошла к Лобач и она мне дала направление. выписку взяли нормально, но сказали протокол принести операции, они его подложат к выписке. сейчас в минздраве суматоха такая. они ставят на очередь тех у кого трубный фактор только на краевую квоту. они сами еще не знают, что будет в новом году, т.к. трубный фактор собираются переводить с квот на эту процедуру по полису обыкновенному. специалист сказала, звонить после 15 января, спрашивать, что решилось. вообще выписку делает тот же доктор, но другой кабинет может быть потому, что они переезжают в другие кабинеты. моя Лобач была в 233, теперь будет в 234. ты же на выписку на январь записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, да, на выписку записалась на 21 января в 234 каб., поэтому и спрашиваю, что другой кабинет, в надеже, что мазок и УЗИ (все же надеюсь, что эта гадость исчезнет куда-нибудь), сейчас противовоспалительную терапию принимаю. 14 января еду к генетику и хочу платно сдать повторно мазок и УЗИ, чтобы к 21 января все было на руках. Единственно, что кариотипы не будут готовы, но зав. сказала, что напишем "В работе".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом кабинете точно в январе Лобач будет, а кто второй не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом кабинете точно в январе Лобач будет, а кто второй не знаю

У меня прием 21 января в 14 час. в 234 каб., не знаешь как она в этот день работает?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она будет! я тоже 21 января иду. только в 18.30 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она будет! я тоже 21 января иду. только в 18.30 :Hello:

Спасибо, успокоила. Жаль, что прием у нас не рядышком, а то поболтали бы. Надеюсь, что хоть выписку уже добью, а с гидросом уже разбираться буду дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписку Лобач сделает, потом надо идти к заведующей, она ее проверяет, печатает и подписывает. а потом бежишь в минздрав. хорошо хоть не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выписку Лобач сделает, потом надо идти к заведующей, она ее проверяет, печатает и подписывает. а потом бежишь в минздрав. хорошо хоть не далеко

А зав. отдаст ее в этот же день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще да. это занимает минут 10. но заведующую еще поймать надо. можно и 3 час просидеть под дверью. она то в министерстве, то в академии, то еще где-нибудь. но у тебя время удобное. обычно она на месте после обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что зав. на месте застать очень трудно, я знаю, однажды так и не дождалась, муж разнервничался и меня оттащил от кабинета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с 3 захода ее дождалась. на работе 2 раза отпрашивалась, а на 3 раз просто отгул взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с 3 захода ее дождалась. на работе 2 раза отпрашивалась, а на 3 раз просто отгул взяла

А Минздрав до скольки принимает выписки? Еще какие копии доков надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Минздрав до скольки принимает выписки? Еще какие копии доков надо?

они до 6 работают. так что думаю до 5-5.30 точно идти можно. они выписку забирают и копию ее. так что ты 2 копии сделай. одна тебе останется. я вот одну сдала только. ее и забрали. возьми на всякий случай копии и оригиналы полиса, пенсионного и свидетельства о браке и паспорта. я все брала, но сдавать копии не пришлось. там данные документов в заявлении вписывать надо. но думаю, что копии не помещают все-таки. мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, спасибо за советы!

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подавала на обе. но поставили пока только на краевую. на федеральную - выписку просто зарегистрировала 2012 годом и клинику написали, которую я выбрала. на очередь ставить после нового года ставить будут. или не будут. как им приказы придут из Москувы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, поздравляю!!!!! Только подумала, что что-то никто из нашего форума не беременеет. И тут такое событие. Ура!!! Здоровья Вам и малышу, легкой беременности и родов. А я сегодня подругу из роддома встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом :isnegzima: !!!

С сердцем, полным ожиданий,

Встретим этот Новый Год.

Много ярких пожеланий

Он под елкой соберет.

 

Только радостное время

Приготовит нам судьба,

Чтобы сказкой сделать бремя,

Чтоб случались чудеса!

 

И закружит в белом танце

Дед Мороз веселый нас.

Год грядущий, полный шансов,

Начинается сейчас!

 

Ваша Zmei_ka.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Действительно приятно прочитать такую ободряющую новость. Здоровья вам и малышу!

 

Девочки, с наступающим Новым годом!

Если верить тем кто верит в конец света) то мы пережили великий год и перешли в новую эпоху, причём живыми, якобы такого ещё никому не удавалось, говорят, что для русского народа эта будут великие времена полные изобилия, мы откроем в себе новые возможности, новые силы. Лично мне такой расклад нравится)

Я не буду желать всем беременности в 2013 году, пусть мы просто будем СЧАСТЛИВЫ и всё, что для этого надо у нас будет!!!

 

Вкусного праздничного стола, хорошей компании и отличного настроения вам в эту ночь! Ну и подарков)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! С Новым Годом, любви, счастья, удачи и здоровья всем, всем, всем!!! Ушедший год познакомил нас с вами, и это приятное знакомство продлится в наступившем году, который принесёт много приятных встреч!!! Уррррррааааааа!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...