Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступившим!!!! Здоровья вам, успехов, всего-всего... А у меня сегодня овуляшка :kulachki:

 

Девочки, я тоже решилась на лапару платно в диагностике. Мне кажется, мои спайки еще остались. Не могу никак пройти ГСГ (гистеросальпингография): в мазке лейкоциты, от лечения их все больше и больше с каждым месяцем. Ничего не понимаю, откуда? Инфекций нет, а лейкоциты есть. Сегодня общалась с девочкой, давно планирующей. После лапары забеременела, ей удаляли спайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки! Я сама не верила в чудеса, пока чудо не произошло со мной! Все ругают Богословскую, да грубоватая,да,кажется, что не участвует в судьбах пациентов, но меня она вылечила, как и еще одну планюшечку из Ставрополя, которая уже больше полугода мама! Я уже была у Богословской 25 декабря, обрадовала и поблагодарила, всегда ее слушала и делала все, что она говорила, хоть и было много сомнений, о которых я с вами делилась... Вот и теперь буду делать все, чтобы в августе встретиться с малышом! Пока сидела в СКДЦ, наблюдала картину, как из кабинета вышла девочка, естественно растроенная, и стала делится с подругой назначениями, мол "не нравится мне она, опять поназначала антибиотиков, а еще и электрофорез, на него не буду ездить, мне неудобно"... Ну как с таким подходом лечится и ВЫлечиться? Я противник самолечения... Ты или доверяешь врачу или меняешь его, по другому никак... Если непонятно, почему опять антибиотики,спроси-наверняка не просто так... Я не хотела писать вам до первого узи, т.к.все еще очень шатко, но помню, как сама ждала от кого-нибудь хороших новостей, поэтому решила вас да и себя немного воодушивить, придать сил что ли в новом году, направить на новые подвиги! нам столько приходится терпеть, мы все настоящие героини!!! Девочки, пусть в каждый дом в новом году постучится чудо!!!

Девочки, а помните Галина тоже писала про Богословскую? Она же тоже после лечения у Богословской забеременела и родила уже, она ещё писала, что выписку на ЭКО для неё подготовили, она её отнесла в минздрав и через месяц забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а помните Галина тоже писала про Богословскую? Она же тоже после лечения у Богословской забеременела и родила уже, она ещё писала, что выписку на ЭКО для неё подготовили, она её отнесла в минздрав и через месяц забеременела.

 

Я Галину и имела в виду))) она мой талисман! Ее отзыв, отзыв тогда еще абсолютно незнакомого мне человека, и заставил довериться Тамаре Дмитриевне, когда я к ней уже попала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, кажется все что я делала чтобы вывести себя из депрессии пойдет насмарку. Я в глубине души боялась поездки к родителям на новый год,боялась реакции своей психики..здесь 10-месячная племянница... она такое солнышко,ползает,улыбается,может меня за нос или за волосы схватить подергать,но стоит мне ее взять на руки она начинает рыдать горькими слезами!хотя ко всем нянькам-бабкам идет! блин,ко мне даже родившиеся дети не хотят идти просто на руки!! после очередной попытки я пошла в ванну и ревела как дура :girl_cray:

Слава богу завтра уже домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, кажется все что я делала чтобы вывести себя из депрессии пойдет насмарку. Я в глубине души боялась поездки к родителям на новый год,боялась реакции своей психики..здесь 10-месячная племянница... она такое солнышко,ползает,улыбается,может меня за нос или за волосы схватить подергать,но стоит мне ее взять на руки она начинает рыдать горькими слезами!хотя ко всем нянькам-бабкам идет! блин,ко мне даже родившиеся дети не хотят идти просто на руки!! после очередной попытки я пошла в ванну и ревела как дура :girl_cray:

Слава богу завтра уже домой

193Natali, ну че вот себе понадумывала, а?!

Нам девочки необходимо обязательно пить успокоительные средства.

Проверено на себе: экстракт валерианы 2*2 табл. в день, пить 10 дней, затем 10 дней перерыв и так несколько раз. Я сначала не верила, а потом по работе пришлось, так эффект потрясающий, сама удивлялась!!! Берите только производителя Беларусь (бело-оранжевинькая веселенькая коробочка).

Мы все тут повернутые слегка на этой проблеме, поэтому предлагаю ВСЕМ такую профилактику начать прям с сегоднешнего дня! Эффективно, натурально и без вреда! :class:

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, ну че вот себе понадумывала, а?!

:confusion: бывает ...

Про валерьянку спасибо,я подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Все вижу!!! Тут у нас мешок с Лизиными подгузами - разбирайте кому надо!

Подгузники Лизёны для Orlene // оказались чудодейственными.

И, действительно, я ей рекомендовала Богословскую Т.Д. И Вам советую. Кому интересно - объясню в личку.

***Лелена***, очень приятно что такие истории как моя здесь помнят, хотя уже давненько к вам и не заглядывала. Моё сокровище сопит сладко, вот тогда и в инет могу заглянуть. А ЭКО мне действительно так и не понадобилось.

Думаю что и история Orlene // будет для многих запоминающейся.

Всех с наступившим Новым годом!

Пусть все наши ЖЕЛАНИЯ сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1401,  Спасибо за подгузники, присыпочкой еще на нас детской посыпьте И вас с Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1401, вот спасибо! Беру парочку подгузников, пока девчонки не расхватали!

 

:confusion: бывает ...

Про валерьянку спасибо,я подумаю

Что думать-то! Надо бахнуть валерьяновки!

 

К валерьянке нет привыкания, в отличие от пустырника, он при длительном применении перестаёт действовать.

 

ой девочки, кажется все что я делала чтобы вывести себя из депрессии пойдет насмарку. Я в глубине души боялась поездки к родителям на новый год,боялась реакции своей психики..здесь 10-месячная племянница... она такое солнышко,ползает,улыбается,может меня за нос или за волосы схватить подергать,но стоит мне ее взять на руки она начинает рыдать горькими слезами!хотя ко всем нянькам-бабкам идет! блин,ко мне даже родившиеся дети не хотят идти просто на руки!! после очередной попытки я пошла в ванну и ревела как дура :girl_cray:

Слава богу завтра уже домой

Превереда какая, твоя племяшка, тётку не хочет признавать. Ну ничего, немножко ещё подрастёт и признает. Наверное хватаешь её со священным трепетом, всё волнение дитю передаётся, поспокойнее, тётя, не надо реветь, и дети к тебе потянутся сами!.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1401, а я поскромничаю и попрошу всего один подгузничек, подкинь, пожалуйста...ну очень надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Превереда какая, твоя племяшка, тётку не хочет признавать. Ну ничего, немножко ещё подрастёт и признает. Наверное хватаешь её со священным трепетом, всё волнение дитю передаётся, поспокойнее, тётя, не надо реветь, и дети к тебе потянутся сами!.

ДА НЕ хватаю я, спокойно беру с любовью и нежностью. вобще это первый ребенок у которого такая реакция на меня,черт его знает что такое. Всегда ко мне дети тянулись.Да ладно,все нормально,переживу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Все вижу!!! Тут у нас мешок с Лизиными подгузами - разбирайте кому надо!

Подгузники Лизёны для Orlene // оказались чудодейственными.

И, действительно, я ей рекомендовала Богословскую Т.Д. И Вам советую. Кому интересно - объясню в личку.

***Лелена***, очень приятно что такие истории как моя здесь помнят, хотя уже давненько к вам и не заглядывала. Моё сокровище сопит сладко, вот тогда и в инет могу заглянуть. А ЭКО мне действительно так и не понадобилось.

Думаю что и история Orlene // будет для многих запоминающейся.

 

Да уж, подгузники действительно чудодейственные!!!! Рекомендую обмазываться с ног до головы)))) Девочки, Бог даст, увижу свою ляльку на узи и обчихаю вас персональными чихами, а пока принимайте подгузниковые процедуры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Zmei_ka, мы вот тебе вечерние и ночные подгузы передаем с какашонками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Zmei_ka, мы вот тебе вечерние и ночные подгузы передаем с какашонками!!!!

Спасибо, словила оба, с абрикосовым вареньем самые лучшие - это мамино счастье!!!

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосовые обёртывания у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...

То ли все спят, то ли гуляют, а я вот "Наполеон" решила к праздничку испечь, посмотрим, съедобен ли будет...

Изменено пользователем Zmei_ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, молодец!мы только что тирасмису от Шоколадницы доели,обалденная вкусняха!!

а у меня грустно новогодние праздники проходят,все планы насмарку пошли : ((

Уже несколько дней чувствую дискомфорт в области почек,пила траву,думала быстро пройдет,а что-то даже хуже становится. а сегодня уже оделась чтобы пойти на коньках кататься и чувствую что-то не то,меряю температуру-повышенная. ,теперь вместо катка ,валяюсь перед телевизором :bye2:

Подозреваю,что на йоге перемерзла,во время морозов у них в помещении было ненамного теплее,чем на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, я тоже все дни чувствую себя не очень, спина и низ живота постоянно болит.

Перед сном как навставляю себе свечей везде, таблеток напьюсь и вот он долглжданный празник НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, вот невезуха,вечно все не вовремя! и больницы с лабораториями закрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, как себя чувствуешь? какие ближайшие планы по лечению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну чего вы все разболелись-то? Давайте выздоравливайте скорее!

 

а мы халявничаем, объедаемся) на НГ были в архызе, такая красота! Сегодня муж в Домбай уехал кататься, а я дома :( так как нельзя мне.

 

Девчата, мне врач сказал предохраняться после лапары в этом цикле, но мы один раз :confusion: :confusion: :confusion: в общем боюсь я теперь

 

❀Анни❀, как себя чувствуешь? какие ближайшие планы по лечению?

чувствую себя нормально, швы нижние почти незаметные уже, а вот возле пупка неудачно как-то зарастает, толстый шрамик будет. В дальнейшем не знаю что, после праздников надо показаться врачу. Я думаю, надо просто беременеть и всё, у меня же только спайки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя нормально, швы нижние почти незаметные уже, а вот возле пупка неудачно как-то зарастает, толстый шрамик будет. В дальнейшем не знаю что, после праздников надо показаться врачу. Я думаю, надо просто беременеть и всё, у меня же только спайки были.

Витаминки начинай принимать уже сейчас. В следущем цикле работайте по графику 2 через 2, не частите! Удачи!

 

Ко мне вчера моя кошка пришла и легла мне на живот и я почувствовала, что котятки то уже шевелятся! Какая прелесть, сразу такие воспоминания нахлынули, как-будто у меня в животе что-то зашевелилось! Роды после 20-го января будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, героиня ты наша, "Наполеон" это круто, меня хватает на шарлотку, иногда тертое печенье с вареньем или фруктами ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Пятигорска! С Рождеством Христовым!!! Да уж, Наполеон для меня, впрочем как и другая выпечка,- подвиг!'моя коронка-тирамису, без выпечки, что для меня самое приятное, даже в этот нг делала его, несмотря на тошнотики)))

Девочки, кто уже был в КДЦ в этом году? Как у них теперь с доп. талонами? Ехать нужно в двадцатых числах, да вот не знаю, как теперь к ним попадать! Ну или если никто не был, вдруг ближайшее время попадете,напишите, пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с праздником! :flower:

Валя,Диагностика с 9-го работает. На последнем приеме Г-Э сказала мне,что в новом году можно по телефону через справочную записаться либо по внутреннему телефону позвонить и они запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...