Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Спасибо, Наташа! Получается, все останется, как раньше... Опять в ноги кидаться, проситься на доп. прием - после нг такой ажиотаж будет, все с новыми силами пойдут за мечтой. Ну ничего, мы не гордые)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за добрые слова.

А "Наполеона" уже нет :not know: , все съели до последней крошки!

Orlene //, поделись рецептиком, можно в личку.

 

Завтра пойду анализы сдавать с новыми силами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Хорошего начала трудовых будней :flower: Ой, как работать не хочется, и дома сидеть надоело, хочется куда- нибудь съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Хорошего начала трудовых будней :flower: Ой, как работать не хочется, и дома сидеть надоело, хочется куда- нибудь съездить.

с Добрым утром! утром прямо трагедия была :Crazy: еще бы 3 денечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С первым рабочим днём вас!

 

Машшшка, не надо три денёчка! Ещё бы денёк - и моя нервная система этого бы не выдержала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! С новым годом и Рождеством вас всех!Всем всем желаю исполнения одного самого сокровенного желания в этом году!

 

Так давно вас всех не слышала!

 

❀Анни❀, Анютка, мне тоже на 14е назначили операцию. Идет подготовка полным ходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоночки! поздравляю всех с новым трудовым годом (смайл зеваааетттт)

Представляете, хотела к Лобач записаться,а талонов уже НЕТ до конца января! когда успели разобрать? записалась назавтра платно. Я нацелена все таки вылечить эрозию.Есть внутренние ощущения, что в ней все дело!никакую химию больше глотать не буду! она меня только колечит, а не лечит! только спорт-спорт-спорт! кроме йоги я теперь еще и на танцы буду ходить :D у нас в олимпийском открыли танц.зал. только не определилась еще на хип-хоп или pole dancе. ну на шесте я себя с трудом представляю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоночки! поздравляю всех с новым трудовым годом (смайл зеваааетттт)

Представляете, хотела к Лобач записаться,а талонов уже НЕТ до конца января! когда успели разобрать? записалась назавтра платно. Я нацелена все таки вылечить эрозию.Есть внутренние ощущения, что в ней все дело!никакую химию больше глотать не буду! она меня только колечит, а не лечит! только спорт-спорт-спорт! кроме йоги я теперь еще и на танцы буду ходить :D у нас в олимпийском открыли танц.зал. только не определилась еще на хип-хоп или pole dancе. ну на шесте я себя с трудом представляю :D

Наташ, к ней талонов уже 25 декабря не было на январь. я сегодня после праздников первый раз на йогу пойду. соскучилась уже прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, к ней талонов уже 25 декабря не было на январь. я сегодня после праздников первый раз на йогу пойду. соскучилась уже прям

 

поЙОжьтесь за меня, плиииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, к ней талонов уже 25 декабря не было на январь. я сегодня после праздников первый раз на йогу пойду. соскучилась уже прям

да блин : (( Да протупила я, надо было прозванивать периодически в диагностику. Ну я попробую позвонить завтра по внутреннему,может бесплатно примут.

А я сама дома йгой эти дни занималась :P

Валечка, обязательно постою за тебя в ширшасане и в ПОЛУпинчамайюрасане )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин : (( Да протупила я, надо было прозванивать периодически в диагностику. Ну я попробую позвонить завтра по внутреннему,может бесплатно примут.

А я сама дома йгой эти дни занималась :P

Валечка, обязательно постою за тебя в ширшасане и в ПОЛУпинчамайюрасане )))

 

ок! и в халасану завернись))) сейчас я точно не смогу))) а я пойду на первое узи через 6 мин!!! боююююсь жутко... до сих пор не верю... вдруг мне все это кажется.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, удачиии! ждем результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, удачи!!! Пусть все будет как пожелаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! и в халасану завернись))) сейчас я точно не смогу))) а я пойду на первое узи через 6 мин!!! боююююсь жутко... до сих пор не верю... вдруг мне все это кажется.... :think1:

Orlene //, как прошло первое УЗИ?

 

Машшшка, не надо три денёчка! Ещё бы денёк - и моя нервная система этого бы не выдержала!!!

***Лелена***, я тоже чуть с ума не сошла! Вроде бы и на работу идти не хочется, а с другой стороны уже в печенках надоел маршрут: готовка - мойка посуды, готовка - мойка посуды, все съедят за раз и опять все с начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, у меня аналогично: бесконечная готовка, мытьё посуды, срач в квартире! Ещё учитывая то, что мой муж НГ в гипсе встречал, сломал левый лучезапястный, то это вообще! Три руки на двоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы видели малыша! у нас все хорошо, ттт! срок соответствует моим подсчетам - нам 7 неделек!

как обещала, посылаю заразные слюнявые персональные.....

Zmei_ka, аппчхииии!

***Лелена***, апчхиииии!

193Natali, апчхииии!

SollaryKitten, апчхииии!

Машшшка, апчхииии!

❀Анни❀, апчхииии!

Paya, апчхииии!

Nisana, апчхииии!

Ustina, апчхииии!

IRINKA291185, апчхииии!

Xsana222, апчхиииии!

 

По-моему, никого не забыла!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы видели малыша! у нас все хорошо, ттт! срок соответствует моим подсчетам - нам 7 неделек!

как обещала, посылаю заразные слюнявые персональные.....

Zmei_ka, аппчхииии!

***Лелена***, апчхиииии!

193Natali, апчхииии!

SollaryKitten, апчхииии!

Машшшка, апчхииии!

❀Анни❀, апчхииии!

Paya, апчхииии!

Nisana, апчхииии!

Ustina, апчхииии!

IRINKA291185, апчхииии!

Xsana222, апчхиииии!

 

По-моему, никого не забыла!

спасиба!!! пусть все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!ура!ура! :flower:Валечка, пусть и дальше все будет хорощо! здоровья тебе и твоей пуговке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Всех с Наступившим!!! И удачи в этом году!!!

❀Анни❀

Анют, у меня три знакомых долгопланюшек по имени Аня забеременили! Правда в разное время, одна уже родила, и одна заб после лапары! Так что я думаю, это знак для тебя!!! Скоро получится!

 

Orlene //, Валюш, спасибо большое за ЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Валюша, поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!!

Спасибочки за чих!!! Очень на него надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Наташ, иди на поль данс, я ходила в том году. Мне очень понравилось! И мужа удивишь :malicious: Кстати, нагрузка на мышцы хорошая, а пластика, гибкость.... ммм...

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,сходила я уже сегодня! ну воообще не мое! во-первых у меня совсем нет силы в руках,во-вторых вестибулярный аппарат оказывается совсем слабенький,два раза крутанусь вокруг шеста ,потом минут пять жду когда голова перестанет кружиться да и просто не мое ! не знаю хочется чего-то танцевально-энергичного! всегда нравился хип-хоп, в субботу и его на зуб попробую )) Не понравится хип-хоп ббуду дальше себя искать,у них много чего еще интересного ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а там взрослые занимаются? Я всегда мечтала научиться танцевать, но стесняюсь в таком возрасте с подростками учиться)))

 

paya, буду надеяться!! Мне подруга на НГ подарила вышивку с ангелочками, так что я буду по всем фронтам стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я так за Вас рада! Растите крепкими и здоровенькими!

Сижу в подгузниках апчиханная вся, хорошо то как! У меня одна надежда на этот год! Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Ой, а я не на шест ходила, не решилась. Просто в зале стрип-пластика, типа аэробики что-ли. Мы там 15 минут делали упражнения на разные группы мышц, потом упражнения на растяжку, и в конце разучивали танец с элементами стрипа, на "земле". Были перед нашими занятия на шесте. Все девочки оттуда выходили все в синяках, на сгибах рук и ног. Я сначала тоже хотела на шест, но увидев бедных девчонок передумала пробовать

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...