Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Orlene //, поздравляю с хорошим узи! Представляю, какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчат, а как думаете, когда после лапары можно начать на йогу ходить? И вообще физическую нагрузку?

 

А я кстати, записалась на курсы кройки и шитья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ, а там взрослые занимаются? Я всегда мечтала научиться танцевать, но стесняюсь в таком возрасте с подростками учиться)))

Анют,конечно ходят!!! это школа для всех возрастов,сегодня были девочки примерно моего возраста! а еще с мужчиной общалась около ресепшена ,на вид лет 45-он ходит на бальные танцы! я Тоже всегда хотела танцевать,два года даже,когда в техникум ходила плясала русские народные танцы,а потом закрутила-завертела взрослая жизнь.. не до танцев стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, вот ты молодец) а я не решусь на танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Ой, а я не на шест ходила, не решилась. Просто в зале стрип-пластика, типа аэробики что-ли. Мы там 15 минут делали упражнения на разные группы мышц, потом упражнения на растяжку, и в конце разучивали танец с элементами стрипа, на "земле". Были перед нашими занятия на шесте. Все девочки оттуда выходили все в синяках, на сгибах рук и ног. Я сначала тоже хотела на шест, но увидев бедных девчонок передумала пробовать

Ооой,Оль, я чувствую,что завтра меня тоже ждет эта СИНЯЯ участь, у меня сейчас все болит! кстати на стрип-пластику я бы походила,я сегодня кусочек занятий по ней застала! очень красиво! но мне по времени из-за работы не подходит.

 

так-так,Анюточка, про курсы кройки и шитья по-подробнее??? я видела около йоги обявление на растяжке про курсы и шиться,это оно? что почем расскажи? Машинка купила,а уметь ШИть не купила :D Хотя Бурду покупаю регулярно,каждый месяц!

 

Девчат, а как думаете, когда после лапары можно начать на йогу ходить? И вообще физическую нагрузку?

Анют,я могу спросить у наших преподавателей по йоге ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, спроси, пожалуйста. Я читала в интернете, что через 2 месяца разрешены физ.нагрузки, но йога вроде более щадящий спорт)

 

Курсы по шитью, точнее по конструированию одежды будут с 20 января, 3 месяца по субботам (5 часов), стоит 10000р

К концу курсов у каждого останется несколько готовых изделий на свою фигуру!

 

я по бурде шила несколько раз, но у меня фигура нестандартная, нужно переделывать выкройки. Поэтому проще научиться теории как самой их строить!

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, буду надеяться!! Мне подруга на НГ подарила вышивку с ангелочками, так что я буду по всем фронтам стараться)))

я тоже как раз в этом цикле вышивку начала и наколдовала, чтобы пророческой она была (в графике есть)

а пойти на кройку и шитье - это моя мечта!!! блииин, так хочууууу

Оля,сходила я уже сегодня! ну воообще не мое! во-первых у меня совсем нет силы в руках,во-вторых вестибулярный аппарат оказывается совсем слабенький,два раза крутанусь вокруг шеста ,потом минут пять жду когда голова перестанет кружиться да и просто не мое ! не знаю хочется чего-то танцевально-энергичного! всегда нравился хип-хоп, в субботу и его на зуб попробую )) Не понравится хип-хоп ббуду дальше себя искать,у них много чего еще интересного ))

 

вот это ты красотка! сколько в тебе энергии))) умница! я вот так и не дошла ни до стрипов, ни до пол дансов... чета стремно мне было, да и компании не находилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Ань, посмотрела свою выписку после лапары, ограничение физ. нагрузки, половой покой - 1мес. Наверное, потом можно и на йогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половой покой - 1мес

ээээээ)))) :m0591: :m0591: :m0591:

Мне гинеколог моя тоже так говорила, но почему то при этом уточняла, что надо до конца цикла предохраняться обязательно :D

 

Спасибо, Оль! Значит ещё подожду недельки две и потом займусь собой!

 

Девчата! Начался мой 1-й цикл после лапары!!!!!! :molitva::sperm2: :sperm2:

Это ещё и юбилейный 40-й цикл! :malicious:

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,всех с прошедшими праздниками :)193Natali, я тоже живу в олимпийском))))сколько стоит ходить на танцы?

 

Orlene //, спасибочки,ловлю чихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо огромное, чих поймала!!! растите, подрастайте, с нами новостями делитесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Я поймала чих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Начался мой 1-й цикл после лапары!!!!!! :molitva::sperm2: :sperm2:

Это ещё и юбилейный 40-й цикл! :malicious:

Поздравляю )) ! Но пора уже на этом остановиться )) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пора уже на этом остановиться )) ;)

да? ну ладно))))))))) Завершим на красивой цифре! :kulachki:

Изменено пользователем ❀Анни❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,

привет девочки,всех с прошедшими праздниками :)193Natali, я тоже живу в олимпийском))))сколько стоит ходить на танцы?

привет, соседка :isnegzima: ! в каком корпусе живешь? я в Л. Танцульки стоят 1200 р. ,12 занятий по часу Изменено пользователем 193Natali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Спасибо за чих) Поздравляю с первым УЗИ!

 

Девочки я тоже спортом заняться хочу, совсем дохлая стала... интересно а в перспективном есть что-нибудь такое?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Настя! знаю,что у вас есть бассейн в VIP-клубе «Сфера»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, я живу Андреевская позиция Р)))) :Hello: вот и встретились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, приходи в субботу к 7 на хип-хоп,познакомимся )) У них можно заплатить за разовое посещение, по-моему 150 р. стоит. Находятся в подвальном помещении с башней около аптеки и копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с прошедшими праздниками :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Впереди еще старый Новый год и крещение)

 

Девочки! мы видели малыша! у нас все хорошо, ттт! срок соответствует моим подсчетам - нам 7 неделек!

Orlene //, поздравляю от всей души!!!! здоровья тебе и малышу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как у тебя сомочувствие после всего пережитого? Как настроение, какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже спортом заняться хочу, совсем дохлая стала... интересно а в перспективном есть что-нибудь такое?!)

Настя, на круге Тухачевского-Пирогова, рядом с рестораном Рестайм есть школа танцев Браво. Я туда на стрип ходила, мне понравилось. Там и бальные, и латиноамериканские есть, и хип-хоп, и стречинг (растяжка) и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела показать вам своих ангелочков, в упор не помню как загрузить фото, помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, Ириш, можно загрузить на radikal, а потом вставить ссылку, которую он выдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания!)))) нам столько предстоит еще... Мы только в начале пути...

Птица-Феникс, тебе тоже заразное апчхииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибки, вот помню что надо куда-то загрузить, а куда не помню, память девичья! Вот они, мои ангелочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...