Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

SollaryKitten, классные! А ты давно вышивала их? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SollaryKitten, Ириш,класс! супер! полный восторг!! :flower: почему здесь нельзя пятерку поставить))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀,  я их вышивала полгода из-за отсутствия времени, закончила в июне-июле и решила возобновить планирование, они у меня в изголовье стоят, верю что помогут. Я вообще люблю ангелочков, когда была в Питере купила красивущий стеклянный колокольчик-ангел, ажурный весь, загляденье, а милый мой его нечаянно смахнул своей ручишей и разбил, а вот перед новым годом купила маленького стеклянного ангела.

 

193Natali, Натуль, спасибо!!! Лежат еще три вышивки с ангелочками, появится минутка буду вышивать, обязательно поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Анют, я узнала для тебя по поводу йоги и физ.нагрузки. После лапары месяц-полтора нельзя физически нагружаться. А на йогу пока можно ходить только на женский класс и желательно преподавателя предупредить о том,что была операция. Настя,тебе тоже было бы полезно в этот класс походить для восстановления сил и женского здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, классные ангелочки,очень красиво)) 193Natali, я бы с удовольствием пришла,только работаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRINKA291185, жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Спасибочки! Значит с февраля можно уже потихоньку начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :reverans: Вот и я наверное выйду из сумрака :)

Очень по всем соскучилась и хочу всех всех поздравить с наступившим новым годом!!!Пусть этот год принесет нам всем только положительные эмоции и исполнение всех желаний!!!!

 

Orlene, искренне рада за тебя!!!Легкой беременности!!!!

 

SollaryKitten, ангелочки просто супер!!! Я тоже своих закончила на каникулах, сфоткаю и выложу обязательно похвастаюсь :)

 

Натали, а ты я посмотрю прям фитнес-фанаткой заделалась, молодец!Так держать! Я вот со спортом пока завязываю, а то мои осенние занятия принесли мне немало неприятностей со здоровьем. Пока похожу на массаж и в спа-центр на водные процедуры (а то подарочная карта до сих пор не использованна с дня рождения).

 

Девочки, а помните мы речь заводили о том, что некоторые из нас официально даже и не замужем ич то наши благоверные и не торопятся делать предложение, так вот, спешу похвастаться, на новый год получила в подарок кольцо с рубином и брильянтиками и с предложением выйти замуж :confusion: Ну, что я ответила, я думаю вы догадываетесь. Когда будем расписываться, я не знаю, но думаю в этом году, вотььь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, поздравляю!!!! Это было романтично?) Как здорово, будете готовиться к свадьбе..... эх) это так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :reverans: Вот и я наверное выйду из сумрака :)

Очень по всем соскучилась и хочу всех всех поздравить с наступившим новым годом!!!Пусть этот год принесет нам всем только положительные эмоции и исполнение всех желаний!!!!

 

Orlene, искренне рада за тебя!!!Легкой беременности!!!!

 

SollaryKitten, ангелочки просто супер!!! Я тоже своих закончила на каникулах, сфоткаю и выложу обязательно похвастаюсь :)

 

Натали, а ты я посмотрю прям фитнес-фанаткой заделалась, молодец!Так держать! Я вот со спортом пока завязываю, а то мои осенние занятия принесли мне немало неприятностей со здоровьем. Пока похожу на массаж и в спа-центр на водные процедуры (а то подарочная карта до сих пор не использованна с дня рождения).

 

Девочки, а помните мы речь заводили о том, что некоторые из нас официально даже и не замужем ич то наши благоверные и не торопятся делать предложение, так вот, спешу похвастаться, на новый год получила в подарок кольцо с рубином и брильянтиками и с предложением выйти замуж :confusion: Ну, что я ответила, я думаю вы догадываетесь. Когда будем расписываться, я не знаю, но думаю в этом году, вотььь

поздравляю! :love: предсвадебная суета, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :reverans: Вот и я наверное выйду из сумрака :)

Очень по всем соскучилась и хочу всех всех поздравить с наступившим новым годом!!!Пусть этот год принесет нам всем только положительные эмоции и исполнение всех желаний!!!!

 

Orlene, искренне рада за тебя!!!Легкой беременности!!!!

 

Девочки, а помните мы речь заводили о том, что некоторые из нас официально даже и не замужем ич то наши благоверные и не торопятся делать предложение, так вот, спешу похвастаться, на новый год получила в подарок кольцо с рубином и брильянтиками и с предложением выйти замуж :confusion: Ну, что я ответила, я думаю вы догадываетесь. Когда будем расписываться, я не знаю, но думаю в этом году, вотььь

 

Поздравляюююю и желаю поскорее состояться этому событию!!!! у некоторых организмы только свадьбу и ждут, а как только штамп поставлен, так сразу //))) так получилось у друзей - 2 года пролета, а в цикле, в котором случилась свадьба - 2 полосочки)))) вот почему так, непонятно))) так что принимайте руководство к действию! и апппчхи на вас с будущим мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а ты я посмотрю прям фитнес-фанаткой заделалась, молодец!Так держать!

Привет, Натуль! ага, во вкус вошла :D

Поздравляю тебя дорогая и с прошедшими праздниками и колечком и с предложением выйти замуж!!!!!! класс!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!! :reverans: Сразу скажу - мой муж нифига не романтик, поэтому на колено не припадал :D Все было банально прибанально....Но я и не ожидала чего то сверхъественного, да и свадьбы как таковой не будет, просто распишемся и в ресторане посидим. У нас не первые браки, и по опыту знаем, что наличие или отсутствие торжества никак не влияет на продолжительность совместного проживания и на счастье супругов, хотя я явно совру, если скажу, что не хочу платье красивое и праздник, хотя бы скромный....К стати, а вот и мое колечко..

Ссылки скрыты.

 

Orlene,отдельное спасибо за чих-обмазалась :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, :JC_goody: :JC_goody: поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, поздравляю с предложением руки и сердца! Созрел, значит для брака, это хорошо! Я вообще не понимаю, чего они (мужчины) так официального брака боятся, тянут чего-то? Сплошные плюсы для них.

 

SollaryKitten, очень красивые ангелятки! Ты их в багетке оформляла? Готовый набор брала или по схеме подбирала?

 

Я довышила бисером святую для дочи, пока не оформила ещё в рамочку. Сейчас вышиваю для мамы святую, потом вместе их сдам в багетку.

 

У нас без приключений никак! Только 7.01 с мужа гипс сняли, ходит пока с бандажом на левой руке. Так вчера позвонила мама - сломала руку правую, упала на улице, перелом сложный, вправляли под наркозом, лежит в больнице. Сегодня всю ночь я не спала, вчера вечером ещё с братом поговорила, вообще расстроилась, он у меня дебил на всю голову и лечить поздно. Далеко, но надо ехать к маме, хоть на две недели, как из больницы выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какое приятное событие!

 

А я в понедельник в обед ложусь на лапару одновременно с ней мне будут и гистероскопию делать!!!!!!!!!!!Думала буду бояться...Ан нет! Настрой позитивный!

 

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!! :reverans: Сразу скажу - мой муж нифига не романтик, поэтому на колено не припадал :D Все было банально прибанально....Но я и не ожидала чего то сверхъественного, да и свадьбы как таковой не будет, просто распишемся и в ресторане посидим. У нас не первые браки, и по опыту знаем, что наличие или отсутствие торжества никак не влияет на продолжительность совместного проживания и на счастье супругов, хотя я явно совру, если скажу, что не хочу платье красивое и праздник, хотя бы скромный....К стати, а вот и мое колечко..

Ссылки скрыты.

 

Orlene,отдельное спасибо за чих-обмазалась :reverans:

Могу помочь с платьем:) правда подойдет ли по росту:)

 

А колечко очень красивое! А мы с мужем сделали совместный подарок на НГ. Купили X-BOX. Теперь скачу как потерпевшая. никакого фитнесса не надо. хотя недолго мне скакать осталось!. А нам родители мои на НГ преподнесли ключи от квартиры в Акварели. Теперь делаем ремонт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, Оксана, ой удачи тебе! у меня тоже перед лапарой не было страха, был только боевой настрой! Но честно говоря когда меня всю голенькую и несчастную привязали к креслу вот тада я описилась ))) от страха.Но не надолго )) быстро погрузилась в сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali,Спасибо! блин, прям совсем до гола раздевают?!Расскажи поподробней.... а нужны эти антиварикозные чулки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, нужны чулочки, так что покупай

 

и раздевают не догола, чулки оставляют :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, а как они называются... что то мне мой дохтер ничо не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ***Лелена*** права :D Чулочки оставляют . А называются они по-моему компрессионные. В аптеках знают, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, они в аптеках есть, не помню как называются, белые, тугие такие

 

Да, компрессионные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам родители мои на НГ преподнесли ключи от квартиры в Акварели. Теперь делаем ремонт :)

какие молодцы родители, вот это подарок!!!!! поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, да я не представляете как скакала там! Теперь у меня голова за ремонт болит:)

 

***Лелена***, 193Natali, а они безразмерные? надо купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший подарок!!! В тайне держали?

Нет, чулки по размерам 1-2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...