Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

***Лелена***, Ага ключи дали еще 26 декабря... а мы и не знали... теперь я знаю что меня отвлечет!РЕМОНТ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Xsana222, да уж... ремонт это очень завлекательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xsana222, да уж... ремонт это очень завлекательно!

и очень долгоооо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, и ооочень дорого!радует одно муж у меня отделочник. поэтому все на нем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница девочки!!!!!!!!!!! урааа! эта трехдневная неделя была очень длинной и тяжелой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali,

Пятница девочки!!!!!!!!!!! урааа! эта трехдневная неделя была очень длинной и тяжелой

Мы выживали как могли!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, Наташ, поздравляюююююю!!!!!! Мой братишка тоже своей девушке предложение сделал на НГ. Какой-то удачный год:) Кстати и мне муж на НГ предложение делал и колечко дарил, эххх были времена...

 

Xsana222, Ксюш, поздравляю тебя с приобретением квартиры!!! И удачи на лапаре!!! Пусть они там найдут и устранят причину, и все будет хорошо, держу кулачки

 

Пятница девочки!!!!!!!!!!! урааа! эта трехдневная неделя была очень длинной и тяжелой

А я с понедельника на работе, думала не доживу до пятницы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, Наташ, поздравляюююююю!!!!!! Мой братишка тоже своей девушке предложение сделал на НГ. Какой-то удачный год :) Кстати и мне муж на НГ предложение делал и колечко дарил, эххх были времена...

Каждое время прекрасно по-своему!

 

Xsana222, Ксюш, поздравляю тебя с приобретением квартиры!!! И удачи на лапаре!!! Пусть они там найдут и устранят причину, и все будет хорошо, держу кулачки

 

 

Спасибки, дорогая!Надеюсь мне поможет!По крайней мере возлагаю большие надежды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибки, вот помню что надо куда-то загрузить, а куда не помню, память девичья! Вот они, мои ангелочки

Ссылки скрыты.

SollaryKitten, девочки, какие Вы все молодцы, такие увлеченные, могу только позавидовать :) !

 

Девочки, а помните мы речь заводили о том, что некоторые из нас официально даже и не замужем ич то наши благоверные и не торопятся делать предложение, так вот, спешу похвастаться, на новый год получила в подарок кольцо с рубином и брильянтиками и с предложением выйти замуж :confusion: Ну, что я ответила, я думаю вы догадываетесь. Когда будем расписываться, я не знаю, но думаю в этом году, вотььь

*ТаТачка* , прими мои искренние поздравления :flower: ! Это так трогательно!

Пусть дом ваш будет полной чашей, пусть побыстрее прилетит к вам аист, и пусть он заглядывает к вам почаще! Всего вам самого прекрасного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибки, вот помню что надо куда-то загрузить, а куда не помню, память девичья! Вот они, мои ангелочки

Ссылки скрыты.

Классные! Мне понравилось оформление - очень здорово. :flower: Я тоже вышила таких, 4года назад...

 

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!! :reverans: Сразу скажу - мой муж нифига не романтик, поэтому на колено не припадал :D Все было банально прибанально....Но я и не ожидала чего то сверхъественного, да и свадьбы как таковой не будет, просто распишемся и в ресторане посидим. У нас не первые браки, и по опыту знаем, что наличие или отсутствие торжества никак не влияет на продолжительность совместного проживания и на счастье супругов, хотя я явно совру, если скажу, что не хочу платье красивое и праздник, хотя бы скромный....К стати, а вот и мое колечко..

Поздравляю! очень красивое колечко!

 

Спасибо за поздравления и пожелания!)))) нам столько предстоит еще... Мы только в начале пути...

Птица-Феникс, тебе тоже заразное апчхииии!

Спасибо! очень хочется заразиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько тут новостей!

SollaryKitten, ангелочки очень милые, я тоже обожаю крылатых прелестников, на новый год шила тильда снеговика-ангела) Уверена, что они принесут тебе удачу!

*ТаТачка*, Поздравляю! Совет да любовь!!!! Надо организовать девичник))) Я кстати тоже не первый раз замужем, но от платья отказаться не смогла и в этот раз :confusion:

Xsana222, Слушай, ну родители молодцы, вот это подарок, вот бы и мне кто подарил, халявыыыыы ХОЧУ))) Поздравляю, теперь тебе есть чем голову забить:)

Удаче на лапаре и не переживай, самое страшное там, это действительно, голой (я была только в носках), привязанной, лежать с расставленными ногами, а лично мне самое болезненное было, этот когда, прости Господи, тварюка м. сестра, спиртиком там обрабатывала, я думала помру, так хотелось, чтобы кто-нибудь подул))) Неужели под наркозом незя было это сделать??? Но это всё мелочи, небоись!

193Natali, я очень хочу на йогу... но мне надо, чтобы в шаговой доступности от дома, ибо ленива я до жути и ездить на общественном транспорте это не моё, а муж возить вряд ли сможет всё время. Но хочу, буду выбирать, что ближе ко мне на перспективном, главное, что есть там что-то. Спасибо девочки за наводки.

 

Nisana, как у тебя сомочувствие после всего пережитого? Как настроение, какие планы?

Самочувствие нормальное. Я даже не ожидала, что переживу это так легко, ни кто, даже самые близкие подруги не догадываются, что я была не просто в отпуске. В семье тоже, это пройденное и причины вспоминать об этом я не даю, улыбаюсь и активничаю, как и обычно. Спасибо квартирке и ремонту, он дал весомую причину отвлечься, самое главное не останавливаться в мыслях на всём этом, не позволять жалости накрыть себя, стараюсь сразу переводить мысли на цвет обоев и кухонных фасадов. Планов нет, пока всё на самотёке, воздержание пол года, ЭКО не хочу, а дальше будет видно.

Знаете, мне ужасно стыдно, за то, что я позволила себе поверить, что я реально беременная, что всё получилось, чувствую себя дурой, когда вспоминаю, как сообщила об этом мужу, родителям, как они со мной возились, как командовала мужу, что хочу шоколадку, мороженко, как он всё покупал мне... А всё это было заблуждение, я их так подвела...

Как я и сказала, главное не вспоминать, а то переключиться потом сложно, всё пошла ещё раз проект кухни погляжу, завтра едим уже оплачивать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настюш, откуда это чувство вины, что ты кого-то подвела? Зачем ты так думаешь? Это ведь не так! Ты радовалась и это было правильно, потому что очень ждала беременности и надеялась. И что так вышло нет твоей вины! :girl_nelzya:

 

Xsana222, я без чулков была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне назначили лапароскопию по удалению кисты. Я волнуюсь, потому что в будущем планирую беременность, а врач честно предупредила, что в оперируемом яичнике останется меньше фолликулов, да и риск осложнений всегда присутствует. Но больше нагнетают ситуацию друзья и родственники, каждый из которых категорически советует перинатальный либо краевую больницу, а в ДЦ типа плохо делают. А я и так сегодня специально направление из поликлиники брала к своему врачу (до того ходила платно, но по направлению она сможет бесплатно операцию назначить), теперь вот все отговаривают. Скажите, кто делал в ДЦ, у какого врача, как прошло? Анни, Вы вот совсем недавно делали по направлению, скажите, реально сколько денег отдали? Мне сказали, что платить только за анестезию, но мало ли, что в процессе выяснится. Заранее спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арья, привет! Я делала без направления, полностью платно, у меня на все ушло 20 тыс (из них 5тыс последующее лечение). Делала в 4-й больнице. Слышала, что за анастезию дают примерно 2-3 тыс. анестезиологу.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, ох, значит, у меня всё в голове перепуталось, потому что думала, что бесплатно и в ДЦ. Там за анестезию 5 тысяч вроде, а сама операция около 24 (я у врача своего спрашивала, но она навскидку сказала, точно не знает).

Может, кто-то всё-таки делал по направлению в ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, ох, значит, у меня всё в голове перепуталось, потому что думала, что бесплатно и в ДЦ. Там за анестезию 5 тысяч вроде, а сама операция около 24 (я у врача своего спрашивала, но она навскидку сказала, точно не знает).

Может, кто-то всё-таки делал по направлению в ДЦ?

Делала моя подруга! я у нее завтра спрошу, у кого и за сколько, и напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, ох, значит, у меня всё в голове перепуталось, потому что думала, что бесплатно и в ДЦ. Там за анестезию 5 тысяч вроде, а сама операция около 24 (я у врача своего спрашивала, но она навскидку сказала, точно не знает).

Может, кто-то всё-таки делал по направлению в ДЦ?

я буду там делать по направлению 28 января. согласилась на ДЦ с радостью. мне кажется почему-то, что там как раз таки по карманам врачам рассовывать не придется ничего. хотя, когда в Лермонтовке делала, там анестезиологу отдавала. без кассы. но это мой выбор, думаю, без денег все было бы так же. в ДЦ перед госпитализацией обязателен прием у анестезиолога . он только платный. 500 рублей. ну и конечно же лекарства все за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу лапары: в ДЦ по напавлению не платила ни копейки, только за проживание, а вот на Лермонтова только анастезиологу 1 000 руб., и то после операции, это было лично моя инициатива.

А вообще, знаете, люди сами пораждают эти "благодарности" и врачам это только на руку, вот и после этого борзеют они и цены не сложат, а люди ведутся, и что самое интересное, выведывают кто сколько дал, а потом платят еще больше, типа, чтобы отнеслись по-внимательнее! Вот отсюда и суммы космические, а человек фактически сразу не узнает, сделано ли все чисто, только по истечении времени (как у меня).

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу лапары: в ДЦ по напавлению не платила ни копейки, только за проживание, а вот на Лермонтова только анастезиологу 1 000 руб., и то после операции, это было лично моя инициатива.

А вообще, знаете, люди сами пораждают эти "благодарности" и врачам это только на руку, вот и после этого борзеют они и цены не сложат, а люди ведутся, и что самое интересное, выведывают кто сколько дал, а потом платят еще больше, типа, чтобы отнеслись по-внимательнее! Вот отсюда и суммы космические, а человек фактически сразу не узнает, сделано ли все чисто, только по истечении времени (как у меня).

а за проживание это как? или это наверное не местные платят? и ,полностью согласна, что люди сами врачей разбаловали. ни одному врачу не выгодно если с его пациентом что-то не то будет. ошибки, да, бывают, но чтоб специально что-то не делать или сделать не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, за проживание - это то, что все эти дни ты находишься в палате. Я не знаю, как сейчас, но так было раньше (я в ДЦ 2 раза делала) и платила после операции в кабинете на 1 этаже. Питание свое, я кушала на 6-ом этаже в буфете или муж приносил.

 

Конечно, я тоже не думаю, что специально врачи не ошибаются, они ведь тоже люди, по крайней мере хочется в это верить.

 

Xsana222 и Машшшка, желаю Вам, чтобы все прошло удачно и чтобы эта лапара - это было последнее неприятное событие в жизни! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я про питание даже не подумала. в больнице же кормили...3 раза в день :D а сколько дней ты лежала? и чего там за буфет?

 

и сколько ж день стоит проживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне назначили лапароскопию по удалению кисты. Я волнуюсь, потому что в будущем планирую беременность, а врач честно предупредила, что в оперируемом яичнике останется меньше фолликулов, да и риск осложнений всегда присутствует. Но больше нагнетают ситуацию друзья и родственники, каждый из которых категорически советует перинатальный либо краевую больницу, а в ДЦ типа плохо делают. А я и так сегодня специально направление из поликлиники брала к своему врачу (до того ходила платно, но по направлению она сможет бесплатно операцию назначить), теперь вот все отговаривают. Скажите, кто делал в ДЦ, у какого врача, как прошло? Анни, Вы вот совсем недавно делали по направлению, скажите, реально сколько денег отдали? Мне сказали, что платить только за анестезию, но мало ли, что в процессе выяснится. Заранее спасибо за информацию!

А ты лечение по поводу кисты какое-нибудь проходила? А то мне также назначили лапару после курса вобэнзима!!!! Это я перед операцией узнала, что это херня, а не лечение, но было уже поздно. Почикали мой яичник тогда, сейчас он в два раза меньше нормы, не овулирует, работает все время другой, здоровый, и, возможно есть спайки, от которых не могу забеременеть... Попробуй по другим врачам походить, мнения выслушай... Это я тогда глупой была, первой встречной гинекологу поверила, а теперь жалею. Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я про питание даже не подумала. в больнице же кормили...3 раза в день :D а сколько дней ты лежала? и чего там за буфет?

 

и сколько ж день стоит проживания?

Машшшка, я лежала где-то 4-5 дней, лучше домой не спешить, выписывайся тогда, когда уже врач сам скажет.

Буфет вполне приличный, там сейчас в основном п/ф фирмы "Орион", разогревают в микроволновке и салатики уже расфасованные, вседа все свежее, булочки, немного молочных продуктов, соки..., по крайней мере голодной не останешься. Тем более, что в первые дни лучше кисло-молочное кушать, сладкое и булки не рекомндуется, т.к. пучить будет.

За ранее в аптеке купи Эспумизан в капс. и пей после операции, чтобы живот не раздувало и на всякий случай леденцы для горла смягчающие (у меня всегда после трубки горло болело).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала там уже на следующий день выгоняют. тогда конечно буду лежать сколько надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала там уже на следующий день выгоняют. тогда конечно буду лежать сколько надо!

Я не знаю как сейчас, но лучше не спешить. Про оплату не помню, но что-то в районе 1500 руб. за все дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...