Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

девчат, уже времени нет к другому на узи идти. лапара в пятницу. главное ее сделать, а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис1983 , я насчет вашего андролога- уролога хочу спросить: это случайно не Лазарев? нам тоже его рекомендовали. Хочу мужа к нему записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, удачки!!! :wave: Я в четверг еду сдавать анализ, который с синтактином делают (натощак, через 30 минут и через час), кто уже делал, расскажите. Блин а я никак не пройду терапевта, окулиста и т.д., которых нужно пройти по месту жительства... Девочки а что за центр здоровья? Нас отправляют в 228 каб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, Центр мужского здоровья-так вроде называется-на Бруснева 6/1. По полису принимают,записаться по тел можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да Лазарев - и правда хороший врач, моему мужу он очень понравился, хотя еле-еле его заставила вообще идти (кстати Пчелинцев в 228 каб. в Диагностике - вообще жесть, лечение глядя в энциклопедию выписыет)... так вот мы у Лазарева за пару месяцев все в норму привели.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, ага, телефончик записала, вечерком позвоню тебе (на работе сейчас, не удобно, тётьки уши как поразвесят)

Машшшка, Жаль, что так. И откуда они берутся, эти болячки. И что врачи говорят? А ты к лапаре готовишься?

 

Хочу деточку !, меня можно на ты. Неа, Букина в 231 принимает.

Девочки, а Можаренко - это кто?

 

Marinessa, Хочу деточку !, Ambra77,

Крис1983, ездила я с мужем на неделе в центр здоровья. К Лазареву записались.
Лазарев, ага, я про него и писала. Девочки, его телефон как обещала, узнала у мужа 928-305-49-54

 

paya,

Крис1983 , я насчет вашего андролога- уролога хочу спросить: это случайно не Лазарев? нам тоже его рекомендовали. Хочу мужа к нему записать
ага, он самый.

 

Хочу деточку !,

Блин а я никак не пройду терапевта, окулиста и т.д., которых нужно пройти по месту жительства...
а это тебе для чего? Ты на ЭКО анализы уже собираешь?
Девочки а что за центр здоровья? Нас отправляют в 228 каб.
Центр здоровья, он по-моему на Бруснева (ну или где-то очень недалеко от Брусневского рынка). А 228 - ну как сказать. С моим мужем этот врач не очень подружился. Муж говорит, какой-то наглый, молодой, надменный. Короче не могла никак его заставить к нему ходить. А к Лазареву привела, и ничего, ходит он к нему, вроде не жалуется. Сумел, видимо, внушить доверие. Да и мне он понравился, толковый такой, вежливый, до денег не жадный, никогда денег с нас он не требовал, всё только на нашей добровольной "благодарности".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис1983, я уже готова! все анализы собрала, завтра укладываюсь. в пятницу с утра операция! коленки уже дрожат, но наконец-то все узнаю. 3,5 года планируем, 2 года по врачам бегаю...без толку было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис1983 Блин а я никак не пройду терапевта, окулиста и т.д., которых нужно пройти по месту жительства...а это тебе для чего? Ты на ЭКО анализы уже собираешь?" Не! не на ЭКО, а на возможность организма к вынашиванию беременности! Потому что анализы , гормоны в норме а причину же надо выяснить. Блин, завтра снова в ДЦ на этот долбаный анализ с синтактином. Так я и не дождалась ответа, на него бывает аллергия?

 

до денег не жадный, никогда денег с нас он не требовал, всё только на нашей добровольной "благодарности".А благодарность это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, я делала,предупреждаю:там толпа,это м.б.долго ,часа 3,а так он вроде безвреднвй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77,

ездила я с мужем на неделе в центр здоровья. К Лазареву записались. СГ с собой привезли. Я когда смотрела-ну не особо по нормам,я уже сама и спеман ему купила,и витамин Е,вообщем что прочитала в нете,все сама и назначила.А он посмотрел,сказал,что все хорошо,только похудеть надо. Мой теперь на радостях,что все ок у него,пивом заливается(. Ну разве можно мужчинам говорить такое? Они же расслабляются сразу. Теперь думаю,как ему доходчиво объяснить,что может все и хуже стать?

уменя всё ровно то же самое:на СГ в диагностике -астеноозоспермия,причём до этого пол года пили спеман,вит Е,простамол.Приехали в центр мужского здоровья ,там пожилой слегка врач сказал,что всё ОК у него.Последовала такая же реакция с пивом как и у тебя.Зла не хватает.И что этот доктор на Бруснёва всем со спермограммой не очень в заключении говорит,что всё ОК ?Это что мужская солидарность? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77,

И что этот доктор на Бруснёва всем со спермограммой не очень в заключении говорит,что всё ОК ?Это что мужская солидарность? :pardon:

Мой муж тож туда ходит, и нам тоже врач сказал что не всё так плохо, хотя полностью нормальных было 15 или 20 %, сказал что нормы сейчас снизили :) Вот как-то так нам обьяснял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала этот анализ, еле вены нашли, 5 раз кололи, и не смогли все ввести. Забрала анализы: холестерин - 5,4 (норма до 5,2),ЛПНП (тоже по моему холестерин) - 3,5 (норма <3.4) глобулин связывающий половые клетки - 16,7 (норма 18 - 144) ! Остальное все нормально. В инете прочитала, что этот глобулин важная штука! Девоньки у кого он пониженный, скажите это может быть причиной замирания плода? Блин ну он реально низкий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, эти анализы на холестерин и прочее тебе Э Чагай назначила? у тебя СПКЯ подозревают ,гиперандрогению,лишние килограмчики есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Adelinka 29" эти анализы на холестерин и прочее тебе Э Чагай назначила? у тебя СПКЯ подозревают ,гиперандрогению,лишние килограмчики есть? :)

Нет, Богословская. Килограмчики, говорят есть 3-5, но я за год 10 набрала ( я стройняшка была), я никогда так не поправлялась. Переведи плиз : СПКЯ, гиперандрогения !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !,

Переведи плиз : СПКЯ, гиперандрогения !!!

ой :friends: друх,это так долго обьяснять,может это не имеет к тебе отношения.Вот посмотри в бумажку из диагностики,что она тебе под вопросом в конце ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибки! Я в нете поищу! глобулин связывающий половые клетки - 16,7 (норма 18 - 144) это может быть причиной я никаких объяснений не нашла, только то что он очень тесно связан с холестерином! Что-то у нас затишье такое! :friends: Где вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!! Я ДОМА!!!!!!!! Легла в больницу 22, 23 сделали лапару, проснулась легко в состоянии эйфории (как сказали, я всем в любви признавалась), но я действительно была счастлива уже от того, что проснулась!!! Ночью правда от слабости потеряла сознание когда собралась самостоятельно встать в туалет, даже немного на полу в палате посидела...Потом стало легче на следующий день. Следующий счастливый момент был поход продуктивный в туалет! Как же иногда для счастья нам бывает мало нужно! А то клизма "на ужин и на завтрак"...это надоедает. Температура у меня поднялась правда до 38, очень болело горло от интубации, до сих пор кашель есть. Удалили правую трубу...Левая проходима, но на устье возле матки немного эндометриоза, на матке почти не было, спаек немного было, яичники с желтым телом (вторая фаза), короче врач сказал после соответсвующей терапии (климакс на три месяца, свечи кетонал, потом антибиотик и вобензим), а потом пробовать в естественном цикле беременеть. Но сначала еще мужа проверить (по прежним анализам, которые он единственный посмотрел, лечение мужу может все-таки понадобиться), теперь в понедельник за больничным, сразу к гинекологу, ну и в ДЦ к Мангуй со всем этим. Вот1 Так что настроение хорошее! Дома моя кошка загуляла, "орет" уже оказывается третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220//, спасибо! Чувствую уже гораздо лучше!!! А сначала еще и под ребрами и плечи болело из-за газа, который постепенно рассасывался. Доктор кайфовый! Сказал, что я должна по идее и сама забеременеть еще! Но после климакса цикл и овуляция восстановятся где-то через пару месяцев после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220//, да, я тоже надеюсь! Но может в ДЦ мне скажут сразу на ЭКО, но я согласно на любое, лишь бы результат был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, спасибо, это хорошо, раз так! доктор меня тоже успокоил насчет этого всего. UG8220//, поздравляю с меськами!!! А Машшшка, наверное, еще в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка// Лишь бы не залечили!!!

 

Marinessa с выпиской!!! Рада за тебя, дай бог, что бы сами смогли! UG8220//

 

Я вот тоже не думала, что меськам буду радоваться :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку ! спасибочки!!! Надеюсь, что все будет хорошо! И мы все сами сможем забеременеть и родить здоровых деток!!! Кажется, что заслужили это! У нас на второй день после операции выписывали уже. Машшшка, видимо либо в воскресенье, либо в понедельник должна выйти на связь уже! Ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, Рада видеть :) ,вот видишь,все оказалось не так страшно! УРА!!!Теперь вместе будем в климаксе сидеть,а то может и Машшшка с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет андрологов,кроме как мужская (беспонтовая) солидарность в голову не приходит. Как подумаешь сколько мы проходим на пути к своей цели и ничего,а этим прям не скажи ничего.Еще и поуговаривай к врачу пойти,ну не все конечно такие,но их большинство. Вот и думай,как теперь выкручиваться,потому что врач сказал-У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!(хотя не все уж и хорошо),тем более раз не получается,и я лечусь,нужно чтоб было идеально,а не просто хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77, спасибо!!! Я тоже очень рада своему возвращению!!! Сейчас кучу лекарств принимаю, теперь еще как начнутся месячные, так сразу "декапептил депо"! И потом снова через 28 дней, так три раза. Еще принимаю "юнидокс", "вобензим", "кетонал", а после "юнидокса" еще "флюконозол". особенно мне не нравится "вобензим", его надо по 3 таб 3 раза в день, а они такие большие, что еле проглатываю. Скорее всего и Машшшка тоже с нами будет в климаксе. Я свекрови сказала, что теперь вместе будем...А тебе что прописали? Тоже принимать с первого по пятый день первых месячных, т.е. можно в первый день, а потом через 28 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...