Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

а стоит 317 р. сегодня выпью, чтобы снять воспаление с мочевого

Marinessa

 

Это не монурал случайно? Если он то очень хороший, Мне очень помог, я его к стати и рпи цистите пью однократно.Я забрала анализы, пока все хорошо, только индекс свободного тестостерона 9,7, он как бы в пределах нормы(до 11,0), но эндокринолог сказала, что высоковат. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//снежинка//, а кто выписал? Чагай или твоя Г из Невинки.Как обьяснили? У тебя есть что-нибудь указывающее на инсулинорезистентность: инсулин не в норме,глюкозотолерантный тест,лишний жирок,родственники с диабетом? Просто есть же темка про поликистоз : viewtopic.php?f=5&t=22737&p=4987165#p4987165

тут все почти пьют сиофор,и мне уже не понятны критерии его назначения :раньше его при инсулинорезистентностью назначали,а сейчас всё чаще всем с СПКЯ яичниковым .Но ты же дексаметазон пила и он тебе помогал(я профиль твой читала),а это говорит о надпочечниковом генезе СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, какой у тебя инсулин?Мне тоже Чагай сиофор прописала по 500Х2 р/день.

да она и есть у меня. я даже сама считала

Как ты определила?

У меня инсулин в норме тощак 3,5,после нагрузки -17 (норма до 29)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, какую статью то ?ссылочку забыла написать :wave:

И инсулина НЕТ у тебя в профиле,только ГТТ ,а ты их одновременно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, странно как-то...ведь по анализам в норме всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, да-это монурал. Сегодня мне полегче, вчера на ночь его приняла (слегка потошнило, но это мой "конек" :D ). Вечером еще заметила, что на месте бокового надреза (прокола) сочится липкая жидкость :shock: , намазала все посильнее зеленкой и легла спать с валидольчиком... С утра вроде нормально, видимо после осмотра чуть расползлось, у меня швы не снимали. Намазала снова зеленкой и залепила, так проще, а то я что-то очень мнительная стала. Насчет тестостерона, не знаю, а у меня вообще 26.22 нг/дл во 2-ю фазу цикла (только не знаю это и есть свободный тестостерон?), а норма от 10 до 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня гипоинсуленимия натощак оказывается (инсулин натощак 3.20, ну и после еды 12.27).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Завтра иду к врачу, как-то все у меня через одно место...Шов открывается, из него выдавливается мутная жидкость (сказал, что реакция на шовный материал, нитки саморассасывающиеся), я вообще так испугалась, что пришлось успокоительные принять, а врач толкьо завтра будет. Предыдущая лапара кажется проще прошла, без осложнений, а здесь и бронхи воспалились, и мочевой, и швы, так обидно! Одно радует, что муж на следующей неделе обещал к врачу записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, спасибо. сегодня была у врача, сняли нитки, убрали корочки, почистили, обработали, короче у меня нитка, что торчала внутри, она вызывала раздражение. дома родственница моя (медик) первый раз обработала дырочки, они уже начали затягиваться(тьфу-тьфу!), теперь сама уже мажу! только вот не посмотрела в аптеке, что мне вместо перекиси дали муравьиный спирт (обычно я внимательно смотрю, а тут прозевала!). жизнь налаживается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова начались месячные... :shock: , так неожиданно! Врач сказал, что такое возможно в первое время лечения. Но меня не радует перспектива ежедневного ношения прокладок и неожиданного появления месячных... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, ничего,у меня после первого укола через месяц тоже месячные были(это еще до лапары),потом уже не было. Вон какая экономия на прокладках,скоро забуду,как выглядят :grin: ,хорошо один укол остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77, спасибо за поддержку! а то я уже думала, что так и буду каждый день с прокладками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, спасибо! да, я помню, ты говорила про такую периодичность. а у меня вообще через 10 дней снова начались, теперь так и буду с прокладками, пока не перестанут идти! :D хорошо, они дома начались, а если бы где-нибудь в другом месте, да в светлой юбке? капец! :shock: . а дырочка одна справа меня уже измучила, рано я радовалась, так и течет с нее, созревает и когда придавишь слегка, течет типа гноя что-то в перемешку с кровью...конечно меньше, чем было, но все-таки хотелось бы, чтобы все уже затянулось. постоянно открываю и обрабатываю ее, врач сказал, что пройдет...и почему мне обычные швы не наложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я вот только от врача. еще на неделю больничный продлила. сказала, что рано мне на сидячую работу выходить. да и магнит еще не закончила. в общем себя хорошо чувствую. дырочки заросли хорошо. справа уже и не видно вообще. слева хуже чуть. ранка есть. а пупок стал на пельмень похож :) . теперь в понедельник жду месячных. надеюсь операция ничего не нарушила и они во время придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больнице сказали 2 месяца следить за овуляцией, если нет ее , то назначать стимуляцию. в пятницу пойду выписываться, конечно вопросов позадаю: что со мной дальше делать? я бы еще на совместимость тест сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, я тоже рада за тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, и я рада за тебя!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Пришла сегодня из диагностики сама не своя от злости и отчаяния :banghead: .У меня мультифолликулярные Я.Один ребёнок есть.Долго пила ОК.Пришла в Диагностику в августе прошлого года .По глупости попала к Игумновой.Это потом я поняла КАКАЯ она некомпетентная.Я как раз бросила пить ОК,Я были маленькие ,была одна овулька.Игумнова назначила мне фемастон на 3 месяца.Другая Г потом округляла глаза ,когда слышала это.Я пила его совершенно зря. Закончив фемастон,пришла к Игумновой ,а она сообщила мне радостную новость,что назначает мне ОК минимум на 3 месяца!! :banghead: И это,учитывая,что я до этого на них долго сидела .Я решила сменить врача,пошла к Магуй.Магуй по 100 разу назначила на гормоны (я их с сентября 5 раз сдавала),опять мазки ПЦР на инфекции(тоже на все 18 недавно сдавала)и решила назначить мне пайпель биопсию.Совершенно безосновательно,при отсутствии жалоб,показаний по УЗИ и хороших анализах.Я отказалась.И она......назначила ОК на 3 месяца :banghead: :banghead: :banghead: .Я уже достаточно хорошо разбираюсь во всех своих проблемах,могу спокойно расшифровать анализы на гормоны и свои УЗИ,и я прекрасно осознаю,что мне сейчас необходима стимуляция,чтобы расшевелить мои Я (Г сами говорили).Но в Диагностике я не могу получить никакой помощи выходит.Сейчас,пропив всё-таки эти проклятые ОК ,мои Я уменьшились до размеров нормы -самое время предпринять стимуляцию.А эта .....доктор Магуй спросила на приёме :не прошёл ли месяц после того,как я закончила пить ОК ??????????И надо гормоны пересдать.Гормоны у меня в норме,кроме ЛГ ,который мы ОК и понизили.А если мы опять будем ждать месяц,у меня Я опять начнут увеличиваться и опять всё по кругу :cry::cry: .Я с ней спорить стала,напоминать её же слова,а она меня высокомерно осаживает,как дуру,хотя я тоже человек образованный, прекрасно понимаю все медицинские категории о которых она говорит.

Вот так.И последнее:к спермограмме мужа придирается,хотя андролог из центра мужского здоровья сказал,что всё нормально и лечения даже,кроме витаминов не назначил.

 

Девочки,миленькие,порекомендуйте адекватного Г,который не будет ходить по кругу и искать проблемутам,где её нет и реально поможет. :beg:

Извините,что понаписала много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, Спасибо,дорогая ,за предложение,я буду иметь ввиду :giverose: А далеко ты живешь?Я на Доваторцев.Стимулироваться сама боюсь,вдруг гипера накроет,что я тогда врачам скажу "сама стимульнулась" :pardon: А чтобы причину в эндике искать надо хотя бы одну единственную О добится.А лазить туда просто так м.б.черевато.Считаю нет показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! наконец-то пришли мои месячные. на 4 дня задержались. так что я с завтрашнего утра снова с градусником в попе :Crazy: и очень хочется чтобы они были последний раз в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29 , сочувствую! Что же за врачи нам попадаются? А мне ведь тоже к Магуй! :shock: Я думала хоть она нормальная... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, читать не перечитать. девочки подскажите, у меня был поздний выкидыш, и мне нужно попасть в диагностику, в центр планирования семьи, выяснить причину, подлечиться.

К кому мне обратиться? посоветуйте хороших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльза 89, к сожалению и посоветовать некого...Только остается пробовать. Мне хвалили магуй, я к ней пошла, пока ничего сказать плохого не могу, а вот девочки жалуются, так что сложно выбрать. Мне вот операцию делал тоже врач, к которому со всего ставрополья и карачаево-черкессии едут, а мне пока нерадостно совсем, слишком много осложнений было и есть после этой операции.Хотя, выводы еще рано делать, поживем-увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не заходила, с этим квартальным..... А я у Богословской, пока тоже вывод не могу сделать. Только я все с этим МСГ... не пойму зачем он после замершей. Она знаете как объяснила: после ЗБ возможно появление спаек, нужно удостовериться что их нет, далее цикл-контрацепция, далее-стимуляция. Если не получитсясамим, то ИИ обработанной спермой мужа, если и после этого ничего то ЭКО. А причину так и не установили. Сдали на кариотипирование, ждем в середине мая! Что-то затишье у нас тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...