Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

.

Lunn@*, я в 2006 году делала МСг без всяких обезболиваний, было больновато, но у меня тогда были очень болезненные месячные, и эта процеду была как мои монстры. Нормально. а в 2009 году сделали укол, сказали сами идти в процедурку. Так там укол был больнее самой мсг. И по ощущениям так же как и в прошлый раз, чуть легче т.к. расслабилась. А вообще для все кто в первый раз. Девочки надо очень сильно расслабиться, будет больно, неприятно, но вот сожмите кулочки ,а внизу все расслабить и тогда не льно. Уж поверьте.

Мне делали в 2003г...

недумала, что опять им понадобится проверить проходимость моих труб! И это после рождения двоих детей!!! :pardon:

а куда укольчик делают, если не секрет..?! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машшшка в регистратуре надо просто записаться к гинекологу-эндокринлогу, не надо говорить, что на учет. Может и правда на угад? Там все равно вариантов особых нет. К Магуй наврадли дадут, у нее вечно народа много. Букина в декрет. Остаеться там Игумнова, Богословская и кажеться Дерисова. Не большой выбор.

Лунна даже после 2 роддов с трубами может случиться всякое, поэтому их вообще то надо проверять в первую очередь.

А укольчик делают в попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хожу к Богословской, но моя МСГ все откладывается, должны были делать в этом цикле, отложили до следующего.

А Вам делали МСГ с обезболивающим (уколом) или без?

Мне несколько лет назад делали "наживую", запомнилось на всю жизнь!!! :wacko: В этот раз узнала, что могут обезболить, но об этом не говорят, а если сам попросишь - то уколят укольчик... :Crazy: Вот интересно, с укольчиком, будет совсем небольно..?! или так же... :shock:

Я сама попросила обезболить, испросила можно ли что-то еще выпить, сказала можно 2-3 таб. ношпы после укола. Если чесно терпимо, но неприятное распирание матки. У кого болезненные месюли, поймут какая боль +это распирание. А про обезболивание лучше скажи, там кеторол колят.

sne9ka А после стимуляции еще не факт что с первого раза все получится!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку! Дорогая моя конечно не факт, на все воля Божия. Есть девочки которые казалось бы безнадежный случай, а с первой простой стимули беременнеют, а есть и те кому и 5-6 не помогло. Мне например 4 стимули не дали результата. Видимо причина не в фоликах. Но настраиваться надо на пазитив!!! Только с таким настроем поможет лечение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sne9ka Я думаю, что у нас забер. получится,но я боюсь ЗБ, т.к. у меня было 2 раза подряд. Хотя после первой прошло пол года, потом снова Б и опять ЗБ, теперь на день стимуляции будет 8 месяцев. Надеюсь что эту Б я выношу. :beg: Еще ждем анализ на кариотипирование. Никак своего не вытолкаю к врачу! А на стимулирование нужно ехать с результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку!! Пусть у вас в этот раз все получиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@ А по поводу ЗБ врачи не выяснили почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа! Все анализы чистые и в пределах нормы! Только индекс своб тестост. близок к верхнему пределу. Я оба раза сильно переболела гриппом, и ЗБ выяснилась на одном и том же сроке, 6-8 нед. А что может стать причиной кроме этого даже и не знаю, может уреаплазмоз, но он у нас не в активной форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку, видимо в ЗБ виноват был сильный грипп. Береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Видимо активно стараются? Я тож так думаю. Записалась во вторник к зубному, зуб рассыпался и корень стал болеть, капец залечили!!! Все себя ругаю, что раньше не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! может кто знает, где в Ставрополе делают платно прививки малышам (не хочется делать отечественной вакциной в поликлинике), сама здесь живу недавно... или где вообще есть центры какие для мам и малышей? спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina Попробуй в инете поискать. Или позвони в платные центры. Хотя мне кажется это только в поликлиннике будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, Богословская сказала придти на 2ой день цикла, с заключением андролога. Она ничего не обьяснила и в инете ничего похожего! Я 4 мая делала МСГ и после она мне это сказала. А что будут делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку, может инсеминацию хочет предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку, может инсеминацию хочет предложить?
Я тоже об этом подумала. Но она еще говорила о стимуляции и о том что яйцеклеток хороших с возрастом становится все меньше и поэтому нужно их использовать экономно и с умом. А может простимулируют и отправят пытаться самим? Просто почему на 2 ой день цикла...? :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку, такая ж история со мной повторилась! врач сказала придти не поздней 4 дня цикла. будет стимуляцию назначать! видимо с июня мы с тобой вместе клостик глотать будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку, такая ж история со мной повторилась! врач сказала придти не поздней 4 дня цикла. будет стимуляцию назначать! видимо с июня мы с тобой вместе клостик глотать будем :friends:
Дай Бог, что бы все получилось!!! :friends: Ой я аж поверить немогу, что уже МОЖНО !!! :yahoo: А базальную мерять не сказали? Или это мне после МСГ ...? :pardon: У меня уже ПМС начался страшнючий!!! Я никогда так не ждала месюлек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

базальную мерию уже 2, 5 года. месяц перерыв был в лапарном цикле только :pardon: . так что дожидайся своих месячных и вперед! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

базальную мерию уже 2, 5 года. месяц перерыв был в лапарном цикле только :pardon: . так что дожидайся своих месячных и вперед! ;)
Ясно! Я тоже раньше меряла, а после последней замершей перестала. Лапару делала,трубы смотрели или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач решила сразу лапару делать, ане МСГ. все проверено по 100 раз было кроме труб. так и оказалось: обе непроходимы. все в спайках. хирурги все подлатали, проходимость проверили. теперь вроде все ок! так что надеюсь, что в этот раз стимуляция поможет. хотя бы на отмене. ровно год назад уже стимулировалась. без проверки труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера ездила в центр, на 2ой день цикла. Посмотрели график БТ (базальная температура) и сказали, что даже стимулировать не надо! Теперь мужу нужно пройти уролога-андролога и с результатом снова приехать. У кого какие новости! Куда все пропали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ну график у тебя хороший был. с овуляцией. может и правда не нужна тебе стимуляция. главное чтоб муж не сопротивлялся к врачу идти. я конца цикла жду. предположительно 10 июня пойду за назначением схемы стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! у меня вопрос: кто-нибудь знает в какой больнице сейчас принимает гинеколог Алексеева? В августе 2010 проходила у нее обследование в 9-ой пол-ке. На насколько я правильно поняла сейчас он там очень редко принимает,где ее постоянное место работы сейчас в регистратуре не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, привет! если это не однофамилицы, то в краевом роддоме в гинекологическом отделении работает Алексеева Ольга Александровна . как давно не знаю. она мой лечащий врач была, когда я в марте там лежала. мне понравилась. грамотная и участливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не заходила давно,все ждала,когда после бусерелина мес придут,уже 58 дней прошло,а их все нет(((никто не знает,ктогда же их ждать? Тут времени в обрез,быстрей бы уж начались,а то потом еще 3 мес противозачаточные пить. Все не слава Богу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не заходила давно,все ждала,когда после бусерелина мес придут,уже 58 дней прошло,а их все нет(((никто не знает,ктогда же их ждать? Тут времени в обрез,быстрей бы уж начались,а то потом еще 3 мес противозачаточные пить. Все не слава Богу(
У меня так после последней гистеры было,правда в день М чуть-чуть мазало! А врач что говорит? :write: А у нас тоже новости: сперм-ма в норме,на генном уровне все в норме:46ХХ и 46ХУ !!! :yahoo: , но нашли гарднерелез. :write: Сказали лечить! И в августе на 2ой ДЦ снова к ней, так что м.б. будут стимулировать, я еще и простыла, пью чай с лимоном, т.к. не хочу затравливать организм, иммунитет и так никакой :cray:

Машшшка График вроде ничего только овуля поздно началась, мож из-за МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...