Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Хочу деточку !, да врачи в принципе сразу сказали от организма зависит,ну так еще и не начались мес у меня,совсем обалдели. Тут дни на счет идут,я уж и так забыла почти что такое критические дни,считай 8 мес без них(( Ну хоть признаки есть,что должны ж начаться то. А гарднерелез это скрытая инфекция? Антибиотики пить назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да скрытая, но она вроде не очень серьезная, назначили, но я не пила еще! Кто чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: я к врачу не попала. так что в этом цикле вместо стимуляции отдыхаю. шалфей пью. на следующий цикл тогда заранее запишусь и пойду. никуда видимо не денется стимуляция моя. хотя сегодня только 10 день. все может случиться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу второй раз, первое сообщение пропало...Прохожу обследование для программы ЭКО. Жду месячных, как никогда не ждала...Заключительный укол был 25 мая. Сухость достала, мазок взяли без зеркала, прелюдии дольше самого ПА...К Магуй сложно попасть, запись теперь на июль только...Кариотипирование еще не прошли, записаться можно после 27 июня, а анализ делают около 45 дней (так мне сказали центре). Может посоветуете, как ускорить? Многие анализы с февраля сдаю уже по третьему разу...22 на повторный прием к андрологу. Муж не пошел на узи предстательной железы...Жуткие комплексы по этому поводу...А мне еще рекомендует генетик вакцинацию от краснухи, у меня правда положительный IgG с титром 22.100 МЕд/мл (посмотрела в нете, там пишут что порог 10, зачем тогда прививка? после нее три месяца контрацепция). А потом мне 36, на прививку от столбняка в том году я плохо среагировала, я начала лысеть, пришлось еще по этому поводу обследоваться, моя иммунная система не выдержала. Вот и боязно мне. Еще гормоны не сдавала, кроме пролактина. Цикл еще же не восстановился. Я бы уже чего-нибудь приняла, чтобы быстрее месячные пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, а как долго ждали анализов на хромосомы? Я имею ввиду с момента выдачи талона и до получения результата? Платно или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77, а зачем три месяца противозачаточные после уколов пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, а как долго ждали анализов на хромосомы? Я имею ввиду с момента выдачи талона и до получения результата? Платно или по направлению?
Если имеешь в виду кариотипирование, то талон выдали в конце марта на 11 апреля нам , где то еще через 1,5 месяца забрали результат. Мы все прошли по направлению. А сам анализ, если платно,стоил 3800 (сейчас говорят уже 4200), но сроки все равно будут те же. А сдавать по cito это дорого ( цена *2), а сделают не раньше 2 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, а как долго ждали анализов на хромосомы? Я имею ввиду с момента выдачи талона и до получения результата? Платно или по направлению?
Если имеешь в виду кариотипирование, то талон выдали в конце марта на 11 апреля нам , где то еще через 1,5 месяца забрали результат. Мы все прошли по направлению. А сам анализ, если платно,стоил 3800 (сейчас говорят уже 4200), но сроки все равно будут те же. А сдавать по cito это дорого ( цена *2), а сделают не раньше 2 нед.

Спасибо за инфу. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, мне так гинеколог в больнице сказала,чтоб цикл восстановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, мне так гинеколог в больнице сказала,чтоб цикл восстановился

А мне сказали, что ничего не надо, что они должны начаться вовремя, уже и направление на гормоны дали на конец месяца...Я никогда так не ждала месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, а меня вчера "обрадовали",что месячные после бусерелина вообще могут пойти в течение 6 мес,так что я пребываю в шоке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa,Я ИЗ СТАВРОПОЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМЕЛИ 26, я с Михайловска. Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa,вы собираетесь на ЭКО ,у кого проблемы у мужа или у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМЕЛИ 26, да, собираемся на ЭКО, а проблема у меня, точнее не совсем понятно в чем...15 лет назад была внематочная беременность, а больше я не беременела. насчет мужа, врач сказал, что он здоров, я вот после лапары прошла курс лечения эндометриоза (очаги прижгли во время операции) декапептилом депо, теперь жду месячных...а они могут совсем несчкоро начаться, мне правда уже на 29 июня дали направление на гормоны...на 11 июля записались на кариотипирование. сегодня вот еду к терапевту, может даст мне талон к гематологу, что-то магуй моя кровь "не понравилась". завтра на первое после операции узи матки. у меня одна труба осталась, но проходимая. а вы готовитесь тоже к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, была я на узи...эндик совсем "никакой", м-эхо линейное...яичники маленькие, матка маленькая...никаких намеков на месячные...во всяком случае в ближайшие две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, была я на узи...эндик совсем "никакой", м-эхо линейное...яичники маленькие, матка маленькая...никаких намеков на месячные...во всяком случае в ближайшие две недели...
Все образуется!!! А врач ничего не назначила попить? А у меня тож какие то непонятки: то на тесте призрак призрака, то меськи на 27 день при цикле 28-29 дней( но это еще нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Наконец то пошли мес у меня после бусерелина. Аж 80 дней прошло. Теперь буду пить противозачаточные мес 3,ну или 2,потому как мне же миому удаляли,а там нужно мин 6 мес,чтоб там все хорошенько зажило.А прошло 4,вот и попью еще. И как вы думаете,есть смысл сейчас сдать анализ на гормоны,если я уже начала пить таблетки? Marinessa, ты же тоже что то такого типа колола,как я,так что придут и у тебя,жди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу деточку !"Все образуется!!! А врач ничего не назначила попить? А у меня тож какие то непонятки: то на тесте призрак призрака, то меськи на 27 день при цикле 28-29 дней( но это еще нормально)

Спасибо. Врач ни тот, ни другой ничего не назначили...Я же думаю не так как врачи, мне казалось, что может быть "антидот" какой-нибудь, чтобы назад вернуть свой нормальный цикл. Но оказывается-нет... А на тесте призрак чего или кого? овуляции и тест на беременность? А что еще бывает, раз это еще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Наконец то пошли мес у меня после бусерелина. Аж 80 дней прошло. Теперь буду пить противозачаточные мес 3,ну или 2,потому как мне же миому удаляли,а там нужно мин 6 мес,чтоб там все хорошенько зажило.А прошло 4,вот и попью еще. И как вы думаете,есть смысл сейчас сдать анализ на гормоны,если я уже начала пить таблетки? Marinessa, ты же тоже что то такого типа колола,как я,так что придут и у тебя,жди! :)

Я за тебя очень-очень рада, что наконец-то ОНИ пришли!!! А после противозачаточных еще несколько месяцев контрацепции, да? А анализ, наверное, получится необъективным, раз уж ты таблетки гормональные пьешь. а что врач говорит? Мне моя сказала, что пока не сдавать, только когда месячные пойдут, тогда. Так что пока перерыв у меня до 6 июля, узи (меня к терапевту же еще направили, а он мне кровь назначил сдать и узи брюшной полости). Хотя, я вот совсем недавно все это прошла, но по м/ж, как и сказали в дц, а теперь заставляют снова сдать, но уже у них. Я столько крови сдала уже, можно донором быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, ну вообще после противозачаточных я не буду предохраняться,эдак я досижу до 40 лет))А врачи у нас совсем не фонтан,я им и не доверяю. Разве что в Ставрополь ехать. Или сдать для разнообразия,посмотреть что они еще найдут.Блин,я иногда думаю,что проблемы все в голове нашей,зациклены,вот и не получается(( анализы сдаем,по врачам бегаем и т д и т п,а может просто нужно жить? В хорошем смысле слова!Только куда деть эти постоянные думки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa тестик делала на беременность. И еще у меня такие меськи скудные, но почему-то мне ничего не назначили. хоть я и пожаловалась, что меня на этом фоне раздувает! Уже вешу почти 66 при росте 170 см. В апреле мае пила боровая матка (травка такая)">БМ, вроде ниче, вот думаю мож еще попить?!

 

Ambra77 Я к стати то такого мнения была. но после того как случились 2 ЗБ, то решила пройти обследование и прислушаться к врачам! Конечно же я не делаю все, что врач говорит , сначала схожу еще к одному на косультацию, перерою инет, поспрашиваю здесь у девочек...... и т.д и т.п Просто не хочется снова это пережить, это очень тяжелый стресс для организма. я не говорю уже как это тяжело морально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, ну вообще после противозачаточных я не буду предохраняться,эдак я досижу до 40 лет))А врачи у нас совсем не фонтан,я им и не доверяю. Разве что в Ставрополь ехать. Или сдать для разнообразия,посмотреть что они еще найдут.Блин,я иногда думаю,что проблемы все в голове нашей,зациклены,вот и не получается(( анализы сдаем,по врачам бегаем и т д и т п,а может просто нужно жить? В хорошем смысле слова!Только куда деть эти постоянные думки((

А я долгое время вообще не задумывалась о рождении ребенка, но не предохранялась, а если бы я все же забеременела, конечно бы родила, но...беременность так и не наступила. Так что теперь, когда очень хочу ребенка, я взяла как говорится "быка за рога"! Теперь сделаю все от меня возможное. Мне навязывают вакцинацию, а я отказываюсь, после нее тоже по идее надо выждать время перд зачатием. Если бы мы сами пробовали, то я в интернете вычитала о необязательности контрацепции в три месяца, но поскольку я иду на ЭКО, то меня по любому не допустят к процедуре. Я, честно говоря, не совсем уверена уже в нужности уколов...Но, уже что сделано, то сделано, лишь бы на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу деточку !, а может сначала убедиться в наличии или отсутствии беременности, боровая матка (травка такая)">БМ вроде нельзя при беременности. А кровь на беременность (наличие ХГ, его уровень) или узи если сделать? А 66 разве это много при росте в 170?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...