Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Только фамилию не помню врача. Молодая приятная женщина. Думаю не пожалеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вспомнила Мельникова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила Мельникова :grin:

 

 

Торри))спасибо!!!! вот только думаю где эта клиника примерно находиться..не сориентируешь???? :D

Запишусь к Мельниковой))))что то меня смутили последние месячные..какие то странные были да и сейчас что то в середине цикла живот тянет..ноет нужно сходить провериться.....я как почитаю тут на форуме девочек))думаю да они уже профессора просто!!!!столько знать про циклы..овуляцию и эндометрий)) :shock: а я не знаю как посчитать свою середину цикла не говоря уже обо всем другом)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника находится на пересечении улицы Пушкина и Морозова, запись по телефону. Я овуляцию отслеживала на УЗИ. В клинике семейного врача узистка в заключении писала : кистообразные образования диаметром...., какие это кисты описаний не было. на мои вопросы отвечала, что она просто делает заключение и разъяснять в ее обязанности не входит. А когда я сменила врача, Мельникова мне и овуляцию определила, и не кисты это вовсе, а фолликулы, и рассказала и показала, подбодрила, что тоже важно.. но беременность все равно не наступила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, как думаешь, если я у Магуй попрошусь на посткоитальный тест, она как отреагирует? просто половину анализов уже сдала, все вроде ничего. единственное герпес нашли в крови, и осталось прогестерон в конце цикла сдать. Уже список моих анализов подходит к концу :man_in_love: что же дальше интересно у них по плану??? можно ли сначала тест попросить, а потом трубы проверять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83, а сколько в общей сложности ты у Магуй наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~Счастливая мамочка~~, я только начала, можно сказать. 2 месяца. До этого я в 7 поликлинике наблюдалась.. За пол года только гармоны мне назначили и мазки мазки мазки :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, как думаешь, если я у Магуй попрошусь на посткоитальный тест, она как отреагирует? просто половину анализов уже сдала, все вроде ничего. единственное герпес нашли в крови, и осталось прогестерон в конце цикла сдать. Уже список моих анализов подходит к концу :man_in_love: что же дальше интересно у них по плану??? можно ли сначала тест попросить, а потом трубы проверять??

Ну, я даже не знаю, можно конечно попробовать, а вдруг! Я вот и десять лет назад начинала обследования в ДЦ, но только теперь, когда мне стукнуло 36!!! прямо засуетились...А до этого, как-то они не особо старались...Хотя, может это и моя настойчивость повлияла...Я пришла и с умным видом сказала, что тянуть уже некуда, хочу ЭКО! А рнаьше то трубы проверяли, то температуру мерить заставляли (можно было анализы крови на гормоны сделать...) и многое ненужного и неинформативного еще...так что, думаю, настойчивость и активность не помешает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вичитала, что можно самой его сдать, в той же Диагностике. Наверное этим я и займусь на следующей неделе. да и стоимость его небольшая, 645 руб!!!! А то так можно и не дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот какая к нему подготовка нужна?? кто нибудь делал тест в диагностике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот какая к нему подготовка нужна?? кто нибудь делал тест в диагностике?

я не делала, но читала когда-то, что нужно после п/а сдавать в течение определенного количества часов (не помню...), берут мазок из влагалища и шейки (кажется) и проверяют живучесть спермиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))хочу рассказать вам одну историю очевидцем которой я стала сама) Так вот есть у меня подруга, и у них все никак не получалось забеременеть, долго пытались и по модным клиникам в москве ездили, все врачи говорят нормально у вас!! а беременность так и не наступала :sorry: , и вот полетели они на это рождество в китай на спа-остров, у нас зима там тепло,отдыхали, загорели, и приехали а месячных нет :D )))делает тест беременна)))) :D вот и съездили за бебиком)) как потом врач объяснила в организме произошла встряска,)) во первых часовые пояса, во вторрых температурный режим скаканул и чудо случилось))) может вам вместо ДЦ махнуть куда нить на остров где лето))море и песок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))хочу рассказать вам одну историю очевидцем которой я стала сама) Так вот есть у меня подруга, и у них все никак не получалось забеременеть, долго пытались и по модным клиникам в москве ездили, все врачи говорят нормально у вас!! а беременность так и не наступала :sorry: , и вот полетели они на это рождество в китай на спа-остров, у нас зима там тепло,отдыхали, загорели, и приехали а месячных нет :D )))делает тест беременна)))) :D вот и съездили за бебиком)) как потом врач объяснила в организме произошла встряска,)) во первых часовые пояса, во вторрых температурный режим скаканул и чудо случилось))) может вам вместо ДЦ махнуть куда нить на остров где лето))море и песок? ;)

Это хорошо конечно, молодцы! Только у них же ВСЕ НОРМАЛЬНО было, по словам врачей...А когда трубы не проходимы, когда эндометриоз и куча другого г..на, то даже Китай уже не поможет...Вот у меня несколько причин бесплодия, и мы когда-то тоже пробовали и место проживания сменить, вообще обстановку климатическую...Встяски и все такое...Тщетно...Только время потеряли...А кому-то и "бабки" помогают своими заговорами...Так что, этот метод хорош для тех, у кого действиетельно по всем показателям все впорядке, а не получается забеременеть, всем остальным нужно лечиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Marinessa, согласна с вами во всем))но в любом случаи верить в чудеса нужно и оно неприменно случиться! Я желаю всем нам удачи и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Marinessa, согласна с вами во всем))но в любом случаи верить в чудеса нужно и оно неприменно случиться! Я желаю всем нам удачи и скорейшей беременности!

Я тоже верю, пока еще...верю. И конечно же всем тоже желаю здоровых беременностей ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, долго вам еще анализы собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, долго вам еще анализы собирать?

Осталось по новой сдать кровь на свертываемость, на гормоны, мазок...И делать заключение...Надеюсь, мне не придется сдавать анализы на вич, сифилис и т. д. Да и у мужа тоже кровь еще в июне была сдана...на три месяца результаты годны...Но тут получилась загвостка из-за этого климакса, поэтому и с анализами так "попали"...Может пожалеют :pardon: А сдали вообще-то много...Я все шутила по поводу анализов ногтей и волос :grin: Их только не сдавали...А все остальное проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас на это времени ушло? теперь вам Магуй должна заключение написать? анализы у вас в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас на это времени ушло? теперь вам Магуй должна заключение написать? анализы у вас в норме?

Я начала с февраля 2011, взялась уже так конкретно...Сначала почти каждый день приходилось бывать в диагностике, даже иногда по два раза, а то и целый день...Анализов достаточно много было...Тем более что за это время мне пришлось раз раз 7 сдавать только общие анализы и протромбиновый индекс, сахар и еще некоторые (у них месяц срок)...Теперь заключение надо получить, а потом даже еще не знаю, как все будет...У меня в результате удалили одну трубу, прижгли эндометриоз, ввели в исусственный климакс, теперь выводят с помощью фемостона...Все остальное, за исключением низкой свертываемости (но тоже по словам терапевта в пределах нормы), все нормально. А поскольку в браке мы уже 18 лет почти, а беременность была только в 96, то и долго не стали искать причину, точнее не стали вообще, а сразу дали пямятку для подготовки к ЭКО...Но из-за того, что мы по квоте, так долго и нудно все проверяют, вплоть до сексопатологов и психологов...Деньги-то не мои личные, а государственные...Вот и страхуются, чтобы зря не тратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые доктора уже даже шутили, что я к ним как на работу хожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Мне понравилась Магуй. Она пошутиола, что я уже всех врачей перебрала, осталась она и Дерисова :grin: ну а что делать. Назначили мне исключить тромбофилический синдром, поскольку свертываемость на верхней границе нормы и у меня бывают синяки на ногах.... не знаю, наверное это не может быть причиной почему не получается зачать. надеюсь, что в следующий прием какие-то более конкретные анализы назначат. А ещё больше надеюсь, что в этом цикле все получилось :D Это удивительно, насколько надежда неубиваема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже первым делом отправили к сексологу и психотерапевту, только толка от них я не увидела. Прошла окулиста - плохое зрение, нельзя планировать, надо лечиться, пошла к невропатологу - хандроз, надо лекарства попить. Такими темпами долго еще планировать нельзя будет. Ой, надоело все уже. :lol: :lol: сил уже нету. Мужа каждый раз заставлять надо, что бы пошел анализы сдал. :banghead: На следующей неделе к Магуй. она еще скажет, что - нибудь подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь из вас пользовался услугами гинекологии в S-клиник(на 50 лет влксм?), записалась завтра туда на прием, хочу мазок сдать..что то не нравиться мне выделения мои :this: ..вот записалась сначала, а потом подумала, что то не спросила даже ни у кого отзывы о них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что все эти допобследования - это просто вытягивание денег из госстрахования? Просто удивительно, что такие основные исследования как фолликулометрия, узи, проверка труб и т.п. назначают не сразу, а спустя долгое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~~Счастливая мамочка~~, "пока дышу, надеюсь" :)

TORRI_83, их послушать, то почти всем женщинам надо запретить рожать, как-то другие и со зрением своим рожают, и с другими проблемами покруче...А тут прямо лечить все...Ну, зрение, ну хандроз-и что? Лучше бы конкретнее и по теме бы лечили и проверяли...Я вот так начинала и бросала все на полпути...Уже сил просто не было моральных...Зато сейчас :grin:

Куалло, я не была, не могу ничего сказать :pardon:

~~Счастливая мамочка~~ , возможно...А еще испытывают наше терпение... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...