Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

ustina, Привет! Сочувствую такому ужасному протоколу, представляю сколько нервов. Вы меня прям напугали, я 22 октября еду в Алмазова. Расскажите пожалуйста ещё, о центре, на что обратить внимание? Кто был у вас врач, можете посоветуете что. Где вы жили, почему так дорого вышло? Вы на самолёте летали?

Ваш протокол до конца до шёл? Сколько вы там пробыли дней? Сколько у вас взяли клеточек и сколько оплодотворилось, вам же с ИКСИ делали?

На счёт Ставрополя и ЭКО, я если бы платно делала то здесь, как вы и сказали дома по любому легче и ведь статистика нашего центра такая же как и в других, у меня у сестры с первой попытки двойняшки, уже 4 года им, Можаренко вроде вела протокол, есть как промахи так и положительное.

На счёт Краснодара, а что в нём можно по квоте делать, когда я подавала летом доки его в списке не было.

Я знаю девочку у которой там получилось и она довольно, до этого в ДЦ Ставрополя делала по квоте и знаю тех у кого не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SollaryKitten, спасибо, все хорошо! Только от радости такой наела уже 2 кг, надо брать себя в руки :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, :girl_cray: какая грустная история! ты молодец! ты такая сильная,потому что приняла решение пойти еще на одно ЭКО, мне кажется я бы больше нерешилась..хотя,кто знает,можетя так говорю просто потому что сейчас безумно устала от планирования и неудач

 

SollaryKitten, спасибо, все хорошо! Только от радости такой наела уже 2 кг, надо брать себя в руки :malicious:

а я тоже с Какой- то радости наела 3!!! кг ! :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро)

Мы вчера с мужем ходили на лекцию по буддизму, очень интересно было, прям спокойствие такое наступило :D А так от пмс меня колбасило прям) надо брать себя в руки и заниматься внутренним покоем :heart:

 

я на среду согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро)

Мы вчера с мужем ходили на лекцию по буддизму, очень интересно было, прям спокойствие такое наступило :D А так от пмс меня колбасило прям) надо брать себя в руки и заниматься внутренним покоем :heart:

 

я на среду согласна)

привет! ну ничего себе! а где это такие лекции проводятся? Ты тестик замочила ради хобби? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, да, отрицательный как всегда. Что-то надоело их делать уже :Laie_:

 

Лекция была в Буддийском центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Буддизм, ой как прикольно, я была в Элисте, в Хуруле, даже на приём к Ламе ходила, он за меня молился, чтобы я мамой стала, говорил какие барабаны там покрутить, мантру их зелёной богине мне давал (за семью отвечает) говорил через год всё будет, я ещё подумала, год это так долго, но прошло уже почти два, а молитвы так и не услышаны. Ещё к астрологу буддийскому ходила) там же)))

Изменено пользователем Nisana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! :reverans: Ну вот и расстройство - вызвали на работу :anger: , а так хорошо день начинался. сходила в ДЦ к эндокринологу, дали кучу талончиков на гормоны, УЗИ, записалась на завтра на кольпоскопию, в общем завтрашний день решила посвятить анализам, и тут меня подрасстроили, но надеюсь через часик уже домой отправлюсь.

193Natali, красотка, ты ж наверное уже за двоих, начала трямкать ;)

 

Среда, Петрович - это хорошо, а как собираться будем? надо придумать какую-нибудь фишку (типа газета в руках) и обязательно "пароль" :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, :D :D :D да уж)))) улыбнуло))) хотя правда надо, что-то придумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, с тебя пароль :girl_cool:

Девочки, а время встречи приблизительно 18 часов?Ну плюс/минус...

 

Я думаю в среду спишемся днем и как то обозначим себя..Кто-то с газетой, кто-то с розой в зубах.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, может на столик что-нибудь поставить, а то заходишь в Петровича, большой компании девчонок не видишь, и начинаешь опрос по столикам - "а вы случайно не с БП?"

ТаТачка, вот это озадачила :shok: , ну ничего, придумаем, поехала домой думать!

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 18 часов нормально, если начать собираться позже вдруг ещё столиков не будет, я надеюсь нас не мало будет)

 

Может правда журнал или газетку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оже хочу с вами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет встретиться, но давно ничего не писал по этому поводу, отпишитесь пожалуйста, мы всем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, ну так велком же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спала и видела как выйти а тут смотрю столько тем интересных обсуждалось.:) а у нас инет барахлит:( я с вами в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оже хочу с вами :)

Конечно конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, ну так велком же :D

сэн кью вэри, как говорится,:) мач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас продублирую список встречающихся sivovolchik, SollaryKitten, 193Natali, ❀Анни❀, Nisana, paya,ТаТачка, Magnoliya82,Машшшка...Девули,поправьте если кого забыла!!!

Изменено пользователем *ТаТачка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, во сколько и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 9-ть насчитала как и ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда 10 октября, 18.00, Петрович на Тухачевского в зале для некурящих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подзадержаться. ( я до 7 на работе попоробую перенести урок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шпионский фильм прям получается у нас :D пароли, газетки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по фоточке выложим, чтобы хоть знать кого искать, или без них справимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...