Перейти к публикации

Астенотератозооспермия


Полезные сообщения

slaterina-буду мамой, пардон, просто со столькими девочками общаюсь, что иногда забываю что они писали и что я им :confusion:

да, сейчас все дорого...и прием и анализы, и лекарства. А как по-другому быть, если хочется стать родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мда....у меня в жк гинеколог прописала мне молиться и пить фольку....)))не обманываю, честно....еще сказала, что с бесплодием нужно смириться, принять как должное\))))))))не, ну слышали вы такое хоть раз??????)))смешно, да не смешно....уролога тож нет в поликлинике.....все, что мне проверили в жк - биохимию, глаза и немнрого гормонов.....а направление в центр планирования не дает, типа сама меня будет лечить....вот так....поэтому не вижу смысла в таком лечении.....я ушла в клинику репродукции эко-центр, в первый раз на эко пошла в Эмбрио....денег уходит 0 немерено, точнее все, что мы зарабатываем с мужем, только на еду недорогую остается....про отдых и одежду молчу...ну, а что делать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, да уж..ну что за врачи такие :( моя мне сразу сказала не тянуть и если СГ мужа не улучшится, то шлепать к ней за квотой на ЭКО..да и врач мужа его тоже на ЭКО погнал как спермограмму увидел.. :D денег..да я согласна черт знает сколько уходит...постоянно что-то надо: то обследование, то таблы..теперь еще и муж ко мне присоединился :D Но все верно ты говоришь, а как иначе? ведь бэйбика надо обязательно во что бы то ни стало, а остальное все потом :Crazy: хотя пока я не жалуюсь, вроде средств на все хватает, но у нас то все только начинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, ну и гиня у тебя! :Crazy: Пипец, что она там вообще в геникологии делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мой гинеколог делает, когда даже на скрытые инфекции не отправил :Crazy: вот пытаюсь дозвонится в ЖК узнать как он принимает в утро, чтобы касса уже точно работала :D а туда как до смольного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу пришла подготовленная. С распечатанным списком анализов, взятого с мамского форума.

Говорю так и так, хочу стать мамой и мне нужно сдать то-то и то-то :-)

Мужа с таким же списком отправила к своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу пришла подготовленная. С распечатанным списком анализов, взятого с мамского форума.

Говорю так и так, хочу стать мамой и мне нужно сдать то-то и то-то :-)

Мужа с таким же списком отправила к своему врачу.

ага, я тоже чумадан на колесах приперла анализов....гиня смотреть не стала даже, говорит, начнем с чистого листа.и знаете с чего чистый лист начался?с БИОХИМИИ И МОЧИ....вы представляете себе такие исследования для человека, который прошел эко, ии, лапары, гистеры и за плечами 6-ой год бесплодия.....короче....на этом чистый лист закончился....прописала витами и сказала беременеть в течении 2 месяцев....дура...как будто поиздевалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, пипец....Это надо ж такое посоветовать! Блин, ну откуда такие врачи берутся??? Из подворотни наверно! у меня слов нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите, ко мне на страничку , в разделе обо мне и почитайте все пройденные анализы и процедуры (это все я сдавала самостоятельно)....внизу подробно описано, как я обследовалась в жк))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се списочек!!!!!)))

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите, ко мне на страничку , в разделе обо мне и почитайте все пройденные анализы и процедуры (это все я сдавала самостоятельно)....внизу подробно описано, как я обследовалась в жк))))

 

Твоя Г наверное понятия не имеет как и что лечить, почитает дома в инете, потом начнет чистый лист заполнять. Может она думает что за 6-ть лет вы не догадывались сами пробовать, дала вам 2-ва месяца, да жесть.

Че то я у тебя в анализах гемостаз не увидела? да тут нужен хороший специалист, я недавно вычитала что даже бывает анализ на антитела к ХГЧ, столько всего что без сто грамм не разберешься. Да! девочки мы уже скора сами будем как врачи, реально с некоторыми разговариваешь а они не понимают о чем речь, я однажды была на узи в поликлинике, а узист-гинеколог спрашивает а Эко - это что. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, тут у меня прикол был: знакомая которая уже родила не знала что мы с мужем планируем и по врачам достаточно активно ходим+ я времени не теряю, читаю много... А она меня давай жизни учить: мол вы идите на обследование, а то время потеряете..мол мы с мужем всех врачей обошли..в итоге стали мы с ней про то да се, переписываться...она впала в ступор и сказала что она мало понимает о чем я говорю...а я о гормонах начала всего лишь :D теперь эта девочка больше не интересуется и не советует, видать спокойна за меня стала, что я оказывается без ее помощи справлюсь :D Это я к тому что может и врачи некоторые как и она считают что они много чего знают :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя Г наверное понятия не имеет как и что лечить, почитает дома в инете, потом начнет чистый лист заполнять. Может она думает что за 6-ть лет вы не догадывались сами пробовать, дала вам 2-ва месяца, да жесть.

Че то я у тебя в анализах гемостаз не увидела? да тут нужен хороший специалист, я недавно вычитала что даже бывает анализ на антитела к ХГЧ, столько всего что без сто грамм не разберешься. Да! девочки мы уже скора сами будем как врачи, реально с некоторыми разговариваешь а они не понимают о чем речь, я однажды была на узи в поликлинике, а узист-гинеколог спрашивает а Эко - это что. :sorry:

в моем дневнике этого цикла почитай анализы, которые мне предстоит сдать в ближ время, там и ат к хгч, и антиовари. ат., и аннексин, и разные разности....мой случай такой - нужно сдавать все, чего раньше не сдавала, чтоб не облажаться в след. протоколе....тем более вот сейчас буду проходить подготовку иммуноглобулинами. а в жк мне от биохимии и мочи ни жарко ни холодно...они у меня всегда в норме....тем более по таким анализам не определяют причину бесплодия, тем более неудачи эко....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, у меня такой же прикол был. Я пришла к терапевту за справкой, что мне ЭКО не противопоказано по здоровью. Так она у мед.сестры спрашивает, что это такое!))))))) Я чуть не упала там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, у меня такой же прикол был. Я пришла к терапевту за справкой, что мне ЭКО не противопоказано по здоровью. Так она у мед.сестры спрашивает, что это такое!))))))) Я чуть не упала там)))

мама дорогая, и откуда эти врачи повылазили :Crazy::Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, сама удивляюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ;) рассказываю про себя :) вообщем пришла вчера я к своей гине с гормонами со своими и мужей сентябрьской сг, говорю, мужа отправлю в марте на сг, а то головастики после Оливье и шампанского не захотят с яйцеклеткой знакомятся, они типа после нг скажут нам бы выспаться :) а она мне: у него сентябрьская сг не плохая, и мои гормоны похвалила (ттт), но сказала, что прежде чем приступать к планированию дальнейшем, она выписала направление на Hla- типирование, а потом уже по результату решать, что делать и куда и кому обращаться, теперь вот в след воскресенье пойдем :( чего то страшно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, Дашик, не переживай, все у вас гуд!!!

Вы куда пойдете сдавать?

 

Darina25, А у какой Г ты наблюдаешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, мы с мужем уже сдали ШЛА. У нас три совпадения, назначены иммуноглобулины мне(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  я у Смирениной :) она так и сказала, прежде чем, что то назначать нам надо этот анализ сдать, по ее словам мы и так много времени потеряли. Собираемся в юнилаб, тк сдать можем в воскресенье, в остальные дни работаю, а тк на испытательном сроке пока еще, не отпросишься :(

 

marfusha,  расскажи подробно, что тебе врач рассказал про это совпадение? Иммуноглобулин и потом эко?

 

Мне так же гиня сказала, что в декабрь у нее плодотоврным был и причем в большинстве случаев забеременели девочки у кого мужской фактор стоял :)

Изменено пользователем Darina25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, а что это за анализ? что он покажет? я первый раз слышу про такой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, смиренена, это г.-эндокринолог, да?

 

На счет совпадений по HLA я тут уже писала и выкладывала ссылку, что врачи колят препараты (ИГ) и все гуд. Колят и до протокола и в протоколе, кому как.

 

Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Оказывается я в другой про HLA разговаривала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я у Смирениной :) она так и сказала, прежде чем, что то назначать нам надо этот анализ сдать, по ее словам мы и так много времени потеряли. Собираемся в юнилаб, тк сдать можем в воскресенье, в остальные дни работаю, а тк на испытательном сроке пока еще, не отпросишься :(

 

marfusha, расскажи подробно, что тебе врач рассказал про это совпадение? Иммуноглобулин и потом эко?

 

Мне так же гиня сказала, что в декабрь у нее плодотоврным был и причем в большинстве случаев забеременели девочки у кого мужской фактор стоял :)

2-3 цикла до протокола+ в протоколе...а далее...в зависимости от результата ЭКо....нам по-любому эко...проблемы с СГ+ у меня прыгающие гормоны 17-он...+срок лапары вышел...поликистоз опять вылазит....По ШЛА 3 совпадения - считается полным несовпадением с мужем - эмбрики не приживаются, так как мой организм воспринимает их как рак...ну или просто инородное тело...16 января иду к иммунологу. он назначит схему иммуноглобулинов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, получается если совпадение 3, то иммуноглобулины и только эко назначают?

 

ஐУлЯшКаஐ,  Аха она самая, она мне лапару и гистеру делала, вот я с ней и осталась, считаю, что внутри меня видела и знает, что со мной делать. Мне единственно интересует, если 3 совпадения будут, то только эко??

ЭТо я потому спрашиваю, что врач моя сказала если анализ хороший, то она мне супер стимуляцию назначит, потому как сг позволяет, СПКЯ пока тоже

 

marfusha,  у меня тоже вышел срок лапары и СПКЯ первичный (т.е с рождения), не гормоны управляют, а поломанные яйца :( еще тоже тестостерон шалит и пролактин, а щитовидка вообще сломана :'( врач моя говорит, что пока коррекцию поддерживаем, капсула медленно растет. А что тебе насчет 17-он говорят? Не хочу пугать, но помимо, того что совпадение мешают вам забеременеть, так еще и 17-он мешает вам.

Кстати знаю девочку, у них с мужем два совпадения и она беременеет от своего мужа причем уже не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, по-моему, если совместимы с мужем, то просто препаратами поддерживают :think1: Надо в интернете почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...