Перейти к публикации

Астенотератозооспермия


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ,  да я уже хочу заранее подготовить себя морально к любой ситуации :( еще думаю может мне еще сдать поскоитальный тест, а то у меня шеечный фактор имеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!

 

Сдала на скрытые инфекции и на бак посев, через 10 дней результаты..сначала муж сходит, а я потом когда кровь на пролактин пойду сдавать, заодно и к врачу за результатами сгоняю...

 

Я в шоке от того что за скрытые свои и мужа и бак посев его и свой заплатила почти 5000 руб. И что у нас бесплатно по полису-то? прием врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, а на кариотип, иммунку,гемостаз не сдавала?

 

svetik_1987, да, сейчас со всего дерут!(( Вот так и "повышайте рождаемость"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, вот и я про то :( ну ладно, в платной я бы раза в два больше оставило, хоть это немного, но радует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тоже в Гемотесте радовалась, когда на фолликулометрию пришла, и посмотрела их прайсик на гормоны, которые перед этим с ЖК сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  на криотип и иммунку не сдавала, а на гемостаз сдавала, к гемостазу не придраться, про иммунку- а врач мой сказала, что мне нет необходимости пока на иммунку сдавать, потому как не видет причин, а вот про криотип не разговаривали :( но я думаю после результата совместимости к Левковой сходить, для себя :)

Изменено пользователем Darina25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, получается если совпадение 3, то иммуноглобулины и только эко назначают?

 

ஐУлЯшКаஐ, Аха она самая, она мне лапару и гистеру делала, вот я с ней и осталась, считаю, что внутри меня видела и знает, что со мной делать. Мне единственно интересует, если 3 совпадения будут, то только эко??

ЭТо я потому спрашиваю, что врач моя сказала если анализ хороший, то она мне супер стимуляцию назначит, потому как сг позволяет, СПКЯ пока тоже

 

marfusha, у меня тоже вышел срок лапары и СПКЯ первичный (т.е с рождения), не гормоны управляют, а поломанные яйца :( еще тоже тестостерон шалит и пролактин, а щитовидка вообще сломана :'( врач моя говорит, что пока коррекцию поддерживаем, капсула медленно растет. А что тебе насчет 17-он говорят? Не хочу пугать, но помимо, того что совпадение мешают вам забеременеть, так еще и 17-он мешает вам.

Кстати знаю девочку, у них с мужем два совпадения и она беременеет от своего мужа причем уже не один раз

два совпадения по ШЛА - это норма. Несовпадение - это когда 3 и больше, поэтому эта барышня и беременеет без проблем, тк проблем нет)) И, да, если все в норме с остальным и дело только в ШЛА, то не обязательно делать ЭКО. Я просто написала свою ситуацию и перечислила все проблемы, по результатам которых нам по-любому эко....

 

17-он мешает,. но я сижу на дексаметазоне, поэтому этот гормон в норме.....если брошу повысится....просто годами на этом приперате нельзя сидеть, тк он сильно угнетает иммунитет...поэтому тянуть с эко нет смысла и жрать зря эти таблы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, я уже себе целый список написала чего надо мне сдать! :Crazy: Пипец, как все это дорого! :mamamia: Буду потихонечку все сдавать.

А вот мне на иммунку в первую очередь надо сдать, так как не было имплантации у меня. И на пайпель уговорить себя сходить Э. проверить, хоть он и по УЗИ хороший, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала иммунограмму....все показатели либо занижены, либо завышены, послезавтра иду к иммунологу...бум решать, как мне дальше жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, сколько у вас иммунограмма стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, сколько у вас иммунограмма стоит?

35 долларов примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  так тогда я тоже буду потихой все сдавать :) значит в воскресенье пойдем сдадим на HLA, в понедельник на иммунограмму, а где на иммунограмму можно сдать? Вообще я ее в детстве сдавала, она у меня ужасная была :( меня даже к иммунологу отправляли. Короче сделала спиську, так много надо :(

 

marfusha,  шо бывает и больше совпадение, офигеть :( ладно буду надеяться, что у нас нет совпадений. Насчет декса, у меня не 17-он, а тестостерон шалит, тоже на дексе сижу :( я смотрю вы и на достинексе как я сижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, иммунограмму лучше делать в ККБ №1, она там более развернутая и дешевле чем везде -1400р. А иммунолог в ПЦ Левкова, прием 2100! :Crazy:

Правильно, сделай список, так удобней будет!;)

 

Короче, сделал мой муж сегодня ТРУЗИ с Миллером. Нашли простатит. :dash_kolob_girl: Но странность в том, что Миллер не назначил лечение, а отправил мужа лечиться в военный госпиталь... :think1: Может, чтобы мы не тратились, а за счет государства???? :think1: Завтра мужка узнает у знакомой из в/госпиталя как поступить.

Блин, мне кажется, надо было до протокола это ТРУЗИ делать! А то мужу никакого обследования не назначили, даже уреаплазму не стали лечить, сказавшись, что от антибиотиков СГ станет еще хуже..... :anger:

Короче, все будем пролечивать, чтоб к протоколу были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ему обычное УЗИ оказывается сделали! Муж говорит несколько врачей было (кандидаты какие-то)и все смотрели в монитор, даже очаг начинающегося простатита показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  самое интересное, моему тоже делали обычное узи и тоже нашли очаг простатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, мы 2 года назад делали обычное УЗИ в Ланте, все в нормально было. А сейчас сравниваю со старой -показатели увеличились. Раньше объём п/железы был 19, а сейчас 25. и уплотнена она, а раньше не было. Но у моего наверно простатит возможен, так как большую часть он за рулем, дома вечно за компом...короче сидячий образ жизни привет передал. Завтра муж УЗИ знакомой покажет,и там видно будет.

 

А вы лечили простатит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  лечили и теперь поддерживаем лечение, тоже сидячий образ жизни :( кстати про криотип- мне его одной сдавать или с мужем?? Хочу в воскресенье или понедельник сдать, и гемостаз пересдать и иммунку сдать :) а потом ближе к получению на HLA результатов к Левковой записаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, кариотип вместе с мужем;)

 

Кстати, в ПЦ кариотип дешевле -2010 за одного чел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  да мы в юнилаб в воскресенье идем, вот думаю может там и криотип сдать и иммунограмму, или лучше не стоит там все сдавать?

 

ஐУлЯшКаஐ,  по идеи я сейчас прочитала, что можно сдать в юнилабе, но доверяют ли наши местные генетики юнилабу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, кариотип лучше в перинаталке! во-первых дешевле, во-вторых генетик там бесплатно будет, если у них кариотип сдашь.В юнилабе 3600

Иммунку в ККБ 1 там самая подробная иммунограмма и дешевле-1400.

HLA-типирование в инвитро 8600 за двоих, в юнилабе 9990.

Думай сама, но я в юнилабе сдавать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  сдали мы сегодня ШЛА, а вот иммунограмму и кариатип пока перенесли, заболела, причем утром еще ничего чувствовала я, сейчас совсем расквасился :( иммунограмму в таком состоянии точно лучше не сдавать :( так обидно, что за напасть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, о, я тоже простыла. Горло третий день болит(((

Поправляйся, дорогая! :almirena: Конечно с простудами иммунограмму сдавать нельзя.

 

Мои кулачки на ШЛА@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже даже не знаю что нам делать....устала я!!!Пересдали спермограмму опять все ухудшилось :( А активно-подвижных опять 0....ничего не помогает....теперь и Ph всего 6,9!У всех друзей уже детки давно.....а у нас все никак не получается, спермограмма вообще не поддается корректировки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...