Перейти к публикации

Астенотератозооспермия


Полезные сообщения

юлек87, а на ЭКО не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐУлЯшКаஐ,  спасибо Уличка :) вот пытаюсь выздороветь ко вторнику, или хотя бы на ноги встать, а то не охота на работе сидеть и клиентов распугивать. Как ваши дела? Лечение еще не назначили? Насчет ШЛА немножко переживаем, но с мужем решили забыть про него до конца февраля, чтоб голову не ломать, пусть будет как будет, на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, да вот муж попытается во вторин в госпиталь сходииь. Мне до сих пор странно, че это Миллер туда его отправил, а не сам лечение назначил.

А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  может там свои люди у него сидят?

Я оператор по работе с населением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, да он к конкретному доктору не отправил, просто сказа идти в госпиталь лечиться к урологу...Будто сам назначить лечение не мог. Такое ощущение, что просто с нами возиться не захотел.

 

А я пока только в поисках работы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  странно так, он что воспаление с простаты снять не может? Мда... Что то не впечатляет :( насчет работы не расстрайвася, кто ищет тот всегда найдет ;)

 

Интересно, как SanyCool сходили с мужем? Что то она на пишит и не рассказывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, ага..и сказал, после того как пролечимся, потом к нему на прием.

 

Ага, чет пропала совсем. Вроде как им биопсию назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  что то я догнать не могу, вы про лечетесь у госпитального уролога, а потом к нему, а зачем тогда? Я правильно понимаю вы же с мужем в сентябре на вторую попытку собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, да вот я и сама ничего понять не могу. Надо было с мужем на это долбаное УЗИ ехать, и присутствовать при разговоре. Хоть в курсе бы была сейчас что да как....но че уж теперь. после лечения явимся к миллеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На эко хотим летом попробывать!Просто очень надеялись на улучшение......муж считает, что это все от новогодних праздников (от количества выпитого алкоголя в частности). Теперь вообще ни капли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек87, мы уже давно не надеемся на улучшения. Да нам и врач сказал один, что лучше уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, сходил мой сегодня в свой госпиталь к урологу. Та посмотрела у него все анализы и УЗИ и сказала, что нет никакого простатита все в норме! Тут же сделала ему массаж простаты и оправила мочу сдать. Муж все сдал, через 30 минут забрал анализ и снова к урологу поднялся. Моча идеальная.Спросила че за врач нас к ней отправил. Мой сказал, что Миллер, а та сказала, что он только деньги лопатой гребет и все. Предложила мужу еще эндокреинолога посетить, хоть и гормошки в норме, но все равно. А еще назначила кровь сдать на хламидии, уреаплазму и микаплазму, именно кровь.

Короче впечатление от этого Миллера у меня не айс.....И вот и думаю идти нам потом к нему или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  ппц, последняя надежда на нормального уролога в нашем городе помирает :( а кого из эндокринологов посоветовала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, и не говори. Не знаю чем этот Миллер "хороший врач", но если он по УЗИ определить нормы не смог, то я просто в ахтунге!!!! Да еще к другому урологу отправил лечиться! Больше мы к нему не пойдем, просто так 1500 тыс. выкидывать за то что он нас еще куда нить не послал, я не собираюсь. Я вообще в шоке.

А она пока к конкретному эндокринологу не отправила, вот как муж сдаст кровь на Иппп и к ней на прием придет, вот тогда она и направит. потом напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  жду отчета тогда :) держу @@@@ чтоб чудо само свершилось и вам не пришлось сдавать анализы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, о не, какое чуда с нулевой активностью)))) Тут только ЭКО+ИКСИ :sorry: Но все равно спасибо за кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Ну вот наконец-то муж забрал результаты анализов: скрытых инфекций нет, в бак посеве есть кокки и стафилококки, из гормонов завышен пролактин (34,9 при норме до 26) и тиреотропный гармон (щитовидка...6,09 при норме до 3,4). Я паралельно с мужем сходила забрала свои результаты, у меня бакпосев хороший, из скрытых цитомегаловирус (герпес). Вобщем врач мужа пришел во время моего приема к моему врачу: если бы у меня не было герпеса, то тогда сразу написали заключение на ЭКО, а так раз мне надо его пролечить, то и мужа отправили к эндокринологу, мы уже сделалаи узи щитовидки, узелков нет но есть небольшая гипоплазия...На прием к эндокринологу муж только в понедельник попадет, посмотрм что назначит, потом в этот же день к своему андрологу(там просто какие то антибиотики могут несочетаться с гормональными...) Вообщем сказали то будет точно ЭКО, мол все что нашли на СГ влиять не может сильно..девочки что думаете? и если мужу назначат антибиотики, так как у него кокки, то след. СГ пересдавать когда можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, у меня тоже цитомегаловирус но имеется как иммунитет уже. На счет передачи СГ,я думаю что можно сдать уже через неделю после окончания лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки зай! А ты пила таблы от этого цитомегаловируса? а то я почитала так вроде он и не лечится... а вроде врач назначил все-таки гипферон и еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, еще хотела спросить: а может щитовидка сильно влиять на спермограмму?

 

Наши врачи говорят, что не может, но мол все равно даже для ЭКО нужны хорошие спермики и они надеяться что лечение хотя бы немного улучшит СГ, (ведь врач уже собирался выписывать заключение для ЭКО, потом решил сначала в норму все привести)...еще и кокки с палочками уберем, но их тоже небольшое количество на самом то деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, нет, мне сказали что лечить не надо. Что я когда-то переболела и у меня остался иммунитет и никак на Б не повлияет.

 

Возможно щитовидка влияет. Обязательно эндокринолога посетите. Моего тоже уролог к эндокринологу отправляет, хоть у него все гормоны в норме все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, вот не знаю теперь что делать? пить таблы или нет :girl_mad: или может свечками обойтись? :think1: врач мой идиот что ли, или для страховки назначил...

 

мой к эндокринологу уже в понедельник идет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, кокки обязательно надо убирать! таблы ты имеешь ввиду от кокков? Тогда конечно пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, у меня мазок чистый, это мужу кокки и стафилокки убирать надо... а мне таблы и свечи для этого цитомегаловируса...вроде он не лечится, но тем не менее лечение назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_1987, дело конечно твое, я думаю что не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...