Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Aniri, приветик :wave:

расскажите как долго планируете ? А сынок у вас сразу получился или тоже не сразу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. У меня такая ситуация сложилась, что даже не знаю, что делать. На следующий цикл назначена стимуляция. У того врача, что назначил мне ее, я поинтересовалась насчет укола прегнила. Он сказал: не надо. На первом приеме объяснил это тем,что есть схема и без укола прегнила, а на втором сказал, что этот препарат сняли с производства.Но я его не послушала, не хочу проводить стимуляцию " в холостую". Я стала искать это лекарство. В нашем городишке делали большие глаза. Тогда я стала искать в Гродно в интернете по аптекам, нигде его нет! Девочки, быть может кто живет в Минске и знает где его можно там приобрести? Я тогда подругу попрошу купить. И еще один вопрос, сколько он приблизительно может стоить? Большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

года полтора назад покупала прегнил в минске

стоило 10.000 ед около 72 что ли тыс бел руб

искала по справочной аптек минска - их телефонов к сожалению не помню, но помню что были как короткие номера, так и через 8

на тот момент он был всего в нескольких аптеках минска и продавался исключительно по рецепту :shock: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Решила к вам присоединиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniri, приветик :wave:

расскажите как долго планируете ? А сынок у вас сразу получился или тоже не сразу ?

 

Мы уже 2 года планируем, пока что безрезультатно.

А сынка не планировали, сам получился :) , причем за 3 дня до предполагаемых месячных сильно заболел живот, попала в больницу с предполагаемым диагнозом внематочная беременность.Тут же сделали пункцию, а утром по анализу крови оказалось, что беременность маточная. Потом врачи удивлялись, от пункции точно выкидыш должен был случиться. Видно суждено ему было родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у @Леся@ внизу надпись появилась,01.02.09 я стала мамой!

@Леся@ поздравляю! Здоровья маме и ребёночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Решила к вам присоединиться)

 

Привет Лита. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, есть заменители прегнила.

Бравель, Гонадотропин хорионический, Гонал-Ф, Луверис, Овитрель, Прегнил, Хумог-Б

 

Пусть подруга попробует поискать "Овитрель", стоит также как прегнил, около 200 тысяч бел. руб.

Его она быстрей найдет, чем прегнил.

 

Новеньким всем привет! :wave:

рикитикитави, Лита, смотрю у вас тестики полосатятся! Поздравляю вас!

Здоровья пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ поздравляю! Здоровья маме и ребёночку!

Aniri, спасибо! :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Беларуси, Минска, хоть и большую часть времени живу в другой стране, но дома тоже часто бываю и Б буду дома наблюдать. Вот на след.недели возвращаюсь т.к. недавно узнала, что нас уже двое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я из Марьиной Горки ! недалеко от минска 60 км))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздравляю! растите большими и здоровенькими)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, как здоровье у молодой мамочки?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, привет, поздравляю с Б. !!!!!!!!!

огонек, :wave: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, как здоровье у молодой мамочки?)))

огонек, ттт, неплохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки! Вопросик....где в минске сдать кровь на ХГЧ что бы результат в этот же день был готов???? И сколько стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где в минске сдать кровь на ХГЧ что бы результат в этот же день был готов???? И сколько стоит????

s_nastya, в 8-й больнице, ул. Сенницкая, 53, до 10.00. Тел. лаборатории 220-66-86

Только надо им с утра звонить и узнавать, есть ли у них реактивы. Рез-т готов до обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, привет, поздравляю с Б. !!!!!!!!!

Анеттка, привет! :wave: Спасибо!!! :giverose: Я вот все никак не доеду на Родины, отложила перелет на 2 нед из-за мазни, но надюсь, что в эту пятницу, все же вернусь домой.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я из Марьиной Горки ! недалеко от минска 60 км))))

Привет! А я была в ваших краях, года 1,5 назад, даже посетила местную дискотеку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, супер))))) рада что наш забытый городок хоть кто нибудь вспоминает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги был Др, она сама из Mинска, а вот парень ее из Марьиной Горки , мы здорово провели время, сначала отмечали в баре-бильярдной :drinks: потом дискотека, а на след. день в сауне приходили в себя, ночевали в гостинице, цены там смешные, за двухместный номер если на двоих с человека 10$ :D . А вот сам город посмотреть не успела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет вам из Калининграда :wave:

подскажите каким транспортом из аэропорта Минска можно добраться до ж/д вокзала? сориентируйте, пожалуйста.

Самолет из Калининграда прилетает в Минск в 17.45. И этим же вечером нужно еще доехать до Бобруйска (Могилевская область). Точно знаю, что с ж/д вокзала ходит достаточно поездов, но до вокзала нужно еще добраться.

Спасибо заранее.

 

И еще, сколько сейчас при обмене за рос. рубль дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, в какой аэропорт прилетает самолет Минск-1 или Минск-2? если в первый, то ж/д вокзал рядом, возьми такси будет недорого,если во второй, то это за городом, ходят маршрутки и такси, такси когда я улетала, 3 мес. назад было 35 $, маршрутками не пользовалась, но знаю, что все маршрутки идут на ж/д вокзал :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...