Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Я ходила на УЗИ в Тоталмед к Порохонько Ирине Викторовне. Очень хороший узист, всё расскажет и покажет, стоит 45.000, я ходила на 14 и 18 ДЦ смотреть овулю, второе посещение бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Киеня, спасибо большое, это на комсолмольской, 18?

А последующие посещения? 3 например? Снова 45 тыс?

Я ходила недавно в Авиценну на Комсомольской- 5 там мужчина делал УЗИ- все рассказал-стоило 21 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать толкового врача в Минске? Как к нему попасть и за какие деньги? Интересует опытный врач, желательно гинеколог-эндокринолог с возможностью делать узи.

Пож-ста, поделитесь опытом.

В моей поликлинике то нет врача, то она на курсах, то опаздывает, то болеет и пр.

 

Если в Минске - то Шредер однозначно. Раньше он в Лодэ практиковал, а теперь, вроде, в Экомедсервисе и в Лекаре. С первой Б. меня и в 7 (МиД) отправляли - там был 1 скрининг - осмотр длился ровно 2,5 минуты! (Я когда заходила в кабинет на мобильник посмотрела и выключила его, а когда выходила - включила) Когда я попросила мне мою кроху показать, то мне ответили, что все мол, поздно. Монитор картинку не хранит. Да и вообще, чего там смотреть! (Правда это было 3 года назад) В 16 недель я сходила в Лодэ и была счастлива! Доктор Шредер мало того, что все рассказал и показал, но и предысторию предположительную рассказал. И ведь не ошибся! И про загиб матки только он мне сказал, а до этого - сколько лечилась (с 12 лет с поликистозом обоих яичников на учете стояла), сколько УЗИ ни делала - никто не говорил, и какие проблемы с зачатием при этом бывают - тоже. А он еще и проконсультировал так сказать, на будущее. Кстати, про загиб потом у своей новой Г. спросила - она подтвердила и удивилась, что мне только Шредер об этом сказал. Может остальные просто не сочли нужным (и нигде не написали) :confused: А Шредера до сих пор с благодарностью вспоминаю! :good: Только вот теперь не знаю, сколько его консультацию - УЗИ стоить будет. Пока не уточняла. Если у кого есть информация - поделитесь, буду признательна. Недельке на 14 хочу к нему сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пардон, про гинеколог-эндокринолог не заметила :Hello: . Но гинеколог узист он толковый и очень опытный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyMe, да, это на Комсомольской, не знаю как на счет 3-го узи, но вот первая консультация у Г там стоит 30 тыс., повторная - 22, потом 12... Хотя, так, наверное, везде. Но врачами я там всё равно довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! А где в Минске можно сделать тест на антиспермальные антитела и тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, о Тоталмеде слышала только хорошие отзывы. :) Там все специалисты достойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать толкового врача в Минске? Как к нему попасть и за какие деньги? Интересует опытный врач, желательно гинеколог-эндокринолог с возможностью делать узи.

Пож-ста, поделитесь опытом.

В моей поликлинике то нет врача, то она на курсах, то опаздывает, то болеет и пр.

LuckyMe, немного с опозданием могу посоветовать хороших Г-эндокринологов- Свирская Е.В. в 4-ой ЖК и Мрочек Л.Н. во 2-м роддоме (там тоже есть консультативное отделение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medvedik, спасибоза инфо,еще актуально!

 

Скажи, а как можно попасть на прием? Ведь если нет прописки того района - врачи могут не принять.Или там это платно проводится? Как записаться или выйти на врача?

 

Спасибо большое за внимание к моему вопросу1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medvedik, спасибоза инфо,еще актуально!

 

Скажи, а как можно попасть на прием? Ведь если нет прописки того района - врачи могут не принять.Или там это платно проводится? Как записаться или выйти на врача?

 

Спасибо большое за внимание к моему вопросу1

Привет! :) Мне говорили, что к Мрочек Л.Н. можно записаться в общем порядке. Она консультирует, кажется, один раз в неделю. Бесплатно. А к Свирской- точно не знаю... Надо позвонить в 4 ЖК и уточнить ( может будет достаточно направления Г. из поликлиники?). Я тоже собираюсь, только не знаю, когда получится :) Будем на связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,кто-ниб. слышал про Дусь Илину Леонидовну? Она работает в Лекаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Лекаре сейчас работает Васильева Людмила Николаевна, она и на кафедре работает. Это золотой человек, только благодаря ей у нас появилось маленькое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta , спасибо тебе за ответ!Скажи, а она просто Гинеколог? или Узи делает тоже? Ты к ней в Лекарь ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она гинеколог и УЗИст, я ходила на кафедру мед института, но сейчас она и в Лекаре работает.

Сначала мы сней "создавали" малыша, а потом рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta , спасибо больше тебе за ответ! Очень рада. что у тебя все получилось ) Растите здоровыми. счастливыми и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-ниб. слышал про Дусь Илину Леонидовну? Она работает в Лекаре.

Приветик! Я слыхала (от самих же врачей), что Дусь хороший специалист, хотя и "с характером". LuckyMe, как дела? Ты определилась все-таки с гинекологом-эндокринологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое!

С Г.-Э. еще не определилась, пока собирала инфо. Хочу сейчас в отпуск съездить, а там того и смотри... уже с животиком буду ))) Вы как, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyMen Тебе удачи!

Мря сестра стимулировалась, потом лапара+ стимуляция - ничего не получилось, был жуткий депресняк, сделали перерыв месяц(отключили мозги) и всё само получилось... сейчас ждут своё счастье... Всем планирующим такого желаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне очень понравилось узи в Эмбрио у Тарасевич Елены Леонидовны, никто меня за 2 года, что я пыталась заБ. так несмотрел. А на узи я побегала много куда, чтобы отследить овуляцию. Эта доктор мне сказала, что своим пациентам они назначают узи на 10,12,14,16,18 день, а потом призналась, что достаточно сходить на узи в 20-22 день и увидеть желтое тело, чтобы убедиться, что есть овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniri, а сейчас на узи куда ходите?

туда же в эмбрио или у др. врача наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сколько стоит УЗИ в Эмбрио? И как туда попасть - по записи? Давайте тогда в этом форуме для наиболее информативной картины писать полную инфо- если не сложно- адрес, имя врача, тел., как принимает. Всем заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в городской поликлинике наблюдаюсь, на узи хожу рядом с домом, мне далековато в Эмбрио ездить.

 

Тел. Эмбрио 267-87-33 или 237-06 75, Минск. Филимонова 53. В мае узи стоило около 42 000. Мне надо было обследовать трубы, так для этого надо быть их пациентом и стоить это будет приблизительно от 500 000 до 1 млн. Запись тогда была на октябрь месяц.

 

Перед этим ходила в Конфиденс на Денисовской, так себе, быстро сделали и свободен. Ходила в поликлинику Академии наук, там около 13 000 стоит, хорошо туда ходить, чтобы овуляцию отследить, дешево получится. Запись за 2 недели. Телефон к сожаленю выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я тоже из Минска. Мне посоветовали (один знакомый врач) гинеколога-эндокринолога Цареву (работает она в ЛОДЕ). В среду (22.07.) пойду к ней на прием, стоит 45.000. Хочу походить на УЗИ – отследить О, поэтому тоже интересуюсь в каком медцентре лучше это сделать? Может Царева мне подскажет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ как я выяснила самое дешевое в Авиценне- повторное и след. стоит 21 000- хороший узист на Коммунистической 5 ( тел: 220-28-20) - Наливко- спокойный, опытный, все расскажет и ДЕНЬГИ За консультацию -комментарии- ответы на вопросы- не берет- все остальные ДА! И ничео не скажут, посмотрят графики, покивают и сделают отметку за консультацию- типа она там прокомментировала) .К другим только нервы свои трепать. Никакого такта- "как давно у вас бесплодие"- я просто пришла подтвердить О. Но у меня лично была не понятная ситуация, в Авиценне- одни размеры-в Лекаре совсем другие. Вот и сомнения то ли в себе, то ли в технике. Мне кажется самое идеальное- когда наблюдаешься и ведешься у одного врача, который и УЗИ делает, и ведет тебя )) svetik2006 , потом расскажешь, как тебе Царева и обстоятельность ее консультации. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто знает про 2 роддом- что там вроде открылось отделение по планированию- из Мать и Дитя теперь туда по этим вопросам. И что все там бесплатно, и УЗИ. и лапара и пр. Кто знает наверняка, что да как. Может кто там наблюдается? Кому делали проходимость труб? Как, Где, сколько стоит и как врач? Спасибо! Всем скорейшей Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...