Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девули, всем привет!

 

У меня есть тюбик Эстрожеля- назначается для роста Эндометрия. Пользовалась только в 1 цикле, поэтому там еще много осталось. Срок действия до 6.2010. В аптеке стоит около 30 тыс. Буду рада подарить кому-ниб, кому нужен. Ст. М. Фрунзенская. Пишите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, эээээээээээээээээээй...бегом в гинекологию..если не успеешь встать на учет до 12 недель - потеряешь единовременное пособие...если ты конечно работаешь..

а за чих - спасибо огромное...и не боись - наши врачи на узи сразу не отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, эээээээээээээээээээй...бегом в гинекологию..если не успеешь встать на учет до 12 недель - потеряешь единовременное пособие...если ты конечно работаешь...

Я хотела недель в 10 пойти сдаваться. Причем, это не из-за УЗИ, а скорее из-за кресла. Очень уж боязно пока. А теперь еще и эпидемия эта, блин! Может на следующей неделе пойду. А то самой же жуть как интересно! Но страшно больше, чем интересно, поэтому и не иду пока. А еще мне и моя гинеколог посоветовала раньше 9 недель не идти на учет встановиться.

Nuti//жабка, спасибо большое за беспокойство :giverose: :giverose: так приятно!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а где у нас в Минске УЗИ толковое делают? И врача-узиста толкового? Сегодня была впервые на узи - врач сердечко не услышал, хотя уже должно биться. Боюсь замершей. Не сидится теперь на месте, хочу перепровериться. А то мне назначили повторное узи через неделю только, а я за эту неделю с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Больше всего мне понравилось в Экомедсервисе: оборудование хорошее и гинеколог очень внимательно смотрела и все рассказывала и объясняла (фамилию не помню, женщина и она степень ученую имеет, в регистратуре уточнить можно). И в Кравире (пр. Победителей) тоже вроде хорошо было. В Нордине - хорошее оборудование, но врачиха не очень обоятельная, 2 слова не вытянешь. Удачи тебе большой на УЗИ!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, я больше 4 лет хожу к гинекологу в Санте. В этот же центр хожу и на УЗИ. Монитор большой, всё видно, всё расскажут-покажут.

ул. Тростенецкая, 3 (начало Партизанского пр-та) . Тел. 609-00-99 Велком, 299-00-09 гор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша,как дела???? Как ты повторно сходила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birishka, В пятницу, 13-го сделала повторное УЗИ, в другом центре. Сначала по животу смотрели, потом внутривагинально. Результаты: в полости матки плодное яйцо, КТР 12мм, СБ нет. Заключение: неразвивающаяся беременность. Но и там тоже назначили повторное узи, чтобы уже точно все выяснить... Блин! Видимо, таки придется забрать назад свои чихи ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня сегодня почистили. Так что возвращаюсь назад к хочушкам-планировщицам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :blink: :blink: :blink: :blink: :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

ну давай обратно к нам!!!!!!!!!!!!!!!...только ненадолго...договорились?

Tanyasha, присоединяйся коненчо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, очень печально :cry::cry: . Крепкого тебе здоровья и скоро стать мамой!! Держись молодцом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Nuti//жабка, BelIv, birishka, спасибо, девчата! :friends: :giverose: :giverose:

Tanyasha, с новосельем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :blink: :blink: :blink: :blink: :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

ну давай обратно к нам!!!!!!!!!!!!!!!...только ненадолго...договорились?

Постараюсь ненадолго :) Буду очень ждать твоих заразных чихов :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у нас в Минске продается боровая матка в виде настоек? Я полгода назад когда искала - не нашла. Сейчас обираюсь через месяц-другой опять ее попить, так вот думаю свою делать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: я тож н енашла..и в итоге та ки не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Здравствуйте, я к вам :wave: . Могу подсказать где продается боровая матка- На ст. м. Партизанская в аптеке в переходе возле выхода к гостинице Турист и в аптеке со входа от трамваев на той же станции, на Автовокзале Московский , там есть гомеопатическая аптека, и в Областном роддомев ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AQUA-marinka, спасибо за инфу! она там в готовых настойках или трава просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто трава либо в пакетиках как чай для заварки -стоит 16-20 тыщ, либо россыпью в пачке и стоит гдето 5600-7000 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

birishka, С днем рождения!! Желаю только положительных эмоций! И поскорее заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я к вам с вопросом. Можно ли у нас в РБ, купить Лубриканты для зачатия.

Если кто знает - подскажите, пожалуйста :beg: , он мне очень нужен. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, может попробуй в аптеке спросить? если на данный момент нету, то бывают ли вообще? Может они у нас не сертифицированы? Я никогда не сталкивалась. А в инете скорее всего будут только противозачаточные в секс-шопах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Помогите найти хорошего гинеколога в Минске. А то мне все не везет. Только вылечу бак. вагиноз, через цикл-другой, он опять тут как тут(хотя мы предохраняемся), а врачи не могут дать ответ от чего так, т.к. скрытых инфекций нет. Надоело после каждых М бежать к врачу и сдавать анализы, чтобы убедиться, что здорова.А я ОЧЕНЬ хочу малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka_M, насчет гинеколога не подскажу. А муж твой проверялся на инфекции? Просто предохранение в виде @#$%&а в данном случае от инфекций может не уберечь... через слюну инфекции тоже запросто передаются. Лечиться надо обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...