Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Новеньких принимаете?

Девочки, посоветуйте. Хочу стать на учет во 2 роддом г. Минск. Центр планирования. Может кто знает врача, к которому лучше обратиться? Нам с мужем дали список анализов, готовимся. Очень хочется масечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зенченко, :wave: :wave: привет! что за вопросы! конечно принимаем! желаю тебе запузатиться скорее!!

я к сожалению про врача не подскажу, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, спасибо большое! И тебе и всем, всем девочкам, которые мечтают о малышах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, zadumka, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Зенченко, :pardon: про врача к сожалению не скажу... янаблюдалась во втором роддоме..поначалу было хорошо...а когда врач стала тупо настаивать на ГСГ (гистеросальпингография) - я отттуда сбежала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, zadumka, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Зенченко, :pardon: про врача к сожалению не скажу... янаблюдалась во втором роддоме..поначалу было хорошо...а когда врач стала тупо настаивать на ГСГ - я отттуда сбежала :pardon:

Тогла такой вопрос , где кто наблюдается? Простите за неграмотность как расшифровывается ГСГ (гистеросальпингография)? Я конечно не буду ставить себе диигноз заранее, но думаю, что у меня непроходимость труб после операции 16 лет назад (заворот кишечника). Спайки, тугой живот и все такое. Гинеколог еще говорит, что сильно худая для своего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, :grin: :grin: :grin: тьфу блин...хотела на писать что наблюдалась в семерке- в центре "Матьи дитя", анаписала про второй роддом :lol: :banghead: ...

ГСГ (гистеросальпингография) - это процедура по проверке труб...а я вот почему-то не хочу ее проходить...мне проще сразу на лапару согласиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, :grin: :grin: :grin: тьфу блин...хотела на писать что наблюдалась в семерке- в центре "Матьи дитя", анаписала про второй роддом :lol: :banghead: ...

ГСГ - это процедура по проверке труб...а я вот почему-то не хочу ее проходить...мне проще сразу на лапару согласиться :pardon:

А узи труб ты делала? Одна моя знакомая делала проверку проходимости перед операцией, вещество какое то вводят и смотрят под аппаратом, так случилось, что после этого у них сразу с мужем и все случилось, результат прекрасная девочка. Но после процедуры она мне звонила, говорила, что боль такая, что пожалела 100 раз. Хотя тут на форумах девочки говорят, что все терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, :scratch: я наверное элементарно боюсь...во тэто узи наверное и ест ьГСГ :scratch: ..или рентген по другому...да и страшно мне...что туда посторнюю жидкость нальют.. ака кона оптом выльется? и что будет с организмом?..ну вот трусиха я и все тут...а учитывая срок планирования - 3 года...и год после читстки (полип удаляли)..надо наеврное делать лапару и не дурить себе голову...по крайней мере на лапаре уже смотрят ВСЕ!!!!!!!!!!!!!...и яичники..и трубы ..и матку...и сразу же устраняют причины...хотела осенью идти на лапару - а тут грипп рубанул...стало неохота соваться в клиники...пусть даж и платные...поэтому отложила на весну... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, я нигде особо не наблюдаюсь... у мню родственница гинеколог, она меня и смотрит и консультирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zadumka, :wave: :wave: приветик! и пусть ты скорее запузатишься!!!!!! :friends:

 

пасиб, да я всей душой за, если с вами раньше не сопьюсь)))) шучу))) . мне, наверное, придется пару месяцев перерыв в планировании сделать...на последнем узи сказали что эндометрий не оч и лучше попить гормоналку.... тоже оч хочется найти своего толкового гинеколога...который бы уже вел от и до...а то мне в нашей ЖК даже направление на гормоны не дают...рррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, zadumka, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

:friends: :giverose: ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zadumka, я уже давным давно зареклась в ЖК ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенченко, я нигде особо не наблюдаюсь... у мню родственница гинеколог, она меня и смотрит и консультирует :pardon:

 

неМаша так это, если гинеколого хороший, может организовать ей целую подборку пациентов с сайта)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zadumka, да я бы без проблем поделилась, но она работает в больнице и меня к себе через черный ход проводит и под чужими именами мне все анализы делает. Просто ей деваться от меня некуда, родственница все-таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: а официально или за деньги? никак?..только через черный ход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, там детская больница, типо до 14 или 16 лет )) у меня на результатах анализов везде год рождения стоит 1994 )) т.е. если пойду с этими бумажками к другому врачу будет прикольно ))

Но я у нее все равно спрошу, может что и получится)) но только в конце недели смогу. Сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, аааааааааааааааа...понятно.....просто я уже устала скакать по врачам...у каждого свой бзик...один одно проверяет..другйо второе...и потом отправляют беременеть..а вот забеременеть чтол-то не получается :pardon: ...в итоге плюнула и уже месяца 4 вообще никуда не хожу...хочетс янайти врача ,который бы провел от начала и до конца!!!!!...а анализы я могу и в платных лабах сдать..знать бы толкьо какие, да в какие точно дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двевочки, я с вами:))) :friends:

Не маша, а что темпу не меряешь, надоело сильно? (Как я тебя понимаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двевочки, я с вами:))) :friends:

Не маша, а что темпу не меряешь, надоело сильно? (Как я тебя понимаю:))

Не, не надоело. Не получается просто. Во-первых не могу в одно и то же время, а во-вторых панически боюсь уснуть с градусником. Я как-то пробовала несколько раз, у меня получалось то 34, то 38, что в принципе не реально вапще. Ну и плюнула на это. Приходится тестами овулю отслеживать, потому как я ее не чувствую вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.Вот и я к вам с подарочками.

Ссылки скрыты.

Примите меня в свою болталку

неМаша , ты здесь спрашивала о боровая матка (травка такая)">БМ настойке?(если я не ошибаюсь), так я нашла по приемлемым ценам в ларьке, где монашки с иконами и др. примудростями церкви торгуют.Там и БМ, и КЩ, и в травках и в настойках.Поищи, поспрашивай.А еще , думаю, когда летом ярмарка меда на немиге...там тоже всякие настойки и травки алтая привозят.Нужно будет летом помотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.Вот и я к вам с подарочками.

Ссылки скрыты.

Примите меня в свою болталку

неМаша , ты здесь спрашивала о БМ настойке?(если я не ошибаюсь), так я нашла по приемлемым ценам в ларьке, где монашки с иконами и др. примудростями церкви торгуют.Там и БМ, и КЩ, и в травках и в настойках.Поищи, поспрашивай.А еще , думаю, когда летом ярмарка меда на немиге...там тоже всякие настойки и травки алтая привозят.Нужно будет летом помотреть.

:yahoo: значит все не так плохо! пойду сегодня монашек тиранить :grin: :grin: :grin: спасибо за инфу!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birishka, подсмотрела у тебя в профиле :blush: держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.Вот и я к вам с подарочками.

Ссылки скрыты.

Примите меня в свою болталку

неМаша , ты здесь спрашивала о БМ настойке?(если я не ошибаюсь), так я нашла по приемлемым ценам в ларьке, где монашки с иконами и др. примудростями церкви торгуют.Там и БМ, и КЩ, и в травках и в настойках.Поищи, поспрашивай.А еще , думаю, когда летом ярмарка меда на немиге...там тоже всякие настойки и травки алтая привозят.Нужно будет летом помотреть.

 

ой, девчонки, вы с это травкой поосторожнее...я вот в прошлом цикле тоже решила попить...во вторую фазу, все как положено... правда пактированную травку пила.... так у меня так схватило накануне месячных..жуть... думала выкидыш... и монстры первый день были болючие... сбегала на узи потом...нашли какую-то хрень в эндометрии..не страшно, но сказали гормоны попить чтобы нормализировать эндометрий...вот так... поэтому я хочу чтобы меня вел один нормальный гинеколог)))) без всяких экспериментов как моей ЖК... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zadumka , и как назвали тебе это образование?Что ты пила, от чего и по какой схеме, при каких показаниях, гормонах...отслеживала на УЗИ влияние травок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно подробнее о травках? Я такая темная вообще ничего не слышала о них...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...