Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Зенченко, всё о травках - полезная инфо Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пила от отчаяния)) потому что не получается забеременеть.. труба одна после внематочной осталась...а народ часто писал что травка волшебная и всем помогает.... гормоны первой фазы были в норме... во второй прогик по данным в норме, но темпа все равно выше 37 не поднимается...гинекологица моя в ЖК ничего мне не предлагает...типа пробуйте и все... даже направление на гормоны не дает... я все сама сдаю в платной клинике... как называется образование напишу позже...потому как не помню точно, а напридумывать могу - ого-го)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Очень нужна ваша помощь! Посоветуйте к какому врачу можно сходить в Минске? Кому какой врач помог забеременеть? Я три года пытаюсь, у разных была. Все пока безрезультатно. В августе была в ТерраМедике. Назначили без анализов (только по результатам УЗИ) три МЦ противозачаточные. Сказали не растут фоликулы. Сейчас пошел второй месяц после отмены и второй месяц на дюфастоне. К тому врачу идти не хочу, так как не понравилось мне это назначение на авось. Это я сейчас уже поняла, что нужно было гормоны сдать. В этом цикле ходила УЗИ делать в центр "Эксана", врач там хороший, нравилась мне, я у нее раньше наблюдалась. А в этом месяце она учудила: ДФ увидела на правом яичнике, а желтое тело потом оказалось на левом. Я уже не уверена, что могу ей доверять и что она действительно мне поможет? Кто может посоветовать толкового врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я Оля из Минска.Можно к вам?Тоже мечтаю о чуде,циклы по70дней,часто берет хандра,нервы на пределе.Держусь. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С подступающим нас!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ;);)

Я еще и елку нам притащила с кучей подарков для наших детёнков и для нас ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С наступающим новым годом! Желаю чтобы все ваши мечты исполнились!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша спасибо за елку! :D

Девочки белорусочки и я вас поздравляю с новым годом :yahoo: ! Пусть он принесет нам всем много радости, счастья и пусть мечты исполняться :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

434.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки!!! Мамочки и Будущие мамочки!!!

Поздравляю с Новым Годом!!!

Пусть он будет для вас самым добрым, самым удачливым, самым счастливым, самым уютным и самым красивым!!!!

Пусть ваши малыши не болеют, пусть все ждущие дождутся полосочек!

Здоровья всем! и волшебства!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Я вас всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!Пусть все наши мечты исполнятся!Здоровья,любви,денег! :give_heart: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то белорусы притихли!Никто на связь не выходит!Или все празднуют?Хватит есть и пить-пора планировать!Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, :D:D:D:D с РОждеством!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleka757, :wave: :wave: привет! как дела? проходи, располагайся! желаю тебе скорейшей беременности! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, спасибо! У тебя недавно была зб.? Тебе разрешили бер. через 2 месяца, я так поняла? Ты сдавала какие нибудь анализы? У меня был выкидыш, 12 октября чистка, но я как то не могу еще, страшно, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleka757, меня посмотрели на узи, что все очень аккуратненько вычистили, сдала гормошки (результаты будут в понедельник), сдала на инфекции. Инфекций нет, гормошки тоже будут в норме. Только воспалительный нашелся. Сейчас лечусь. Но планировать опять буду еще через цикл. Т.е. всего через 3 получается. А поскольку с первого раза не получится, то заБ с четвертого цикла. У меня походу чистка была на месяц позже чем у тебя. И не боюсь. А что такого? чего бояться? Не бойся! Взбодрись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, привет я Оля.Год назад-19.12.08 меня почистили,как лягушку и до сих пор ничего нет(в смысле беременности)срок был 7нед и3дня.Поехала к генетикам,а они обрадовали.Сейчас пишу,а на глазах слезы...Выписали меня 26.12.08 под НГ,настроение никакое было 6мес ревела,ща получше-да овуляции нет!!!Мой мозг дает блокировку на это дело т,к дома проблем хватает,работа надоела,а бросить не могу(денежка нужна).Задыхаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, спасибо за поздравление!А ты в каком районе живешь?Может встретимя в будущем?А то мои подруги на эту тему не любят говорить и деток не хотят.

Aleka757, а ты как отошла немного?Я долго отходила(слишком я чувствительна)а ты как насчет встретится? неМаша, и у тебя забыла спросить насчет встретится в перспективе? :friends: :drinks: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, привет...мне отж читску делали в декабре прошлого года...правда это была не беременность...полип удаляли... :pardon: ...я живу в пригороде...а работаю около ст.м. Фрунзенская...ну и о тНемиги тож близко...а ты в какой районе обитаешь?...а встретиться - я всегда за...можно и целю компашку собрать :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я жмву во Фрунзенском районе(ст.м.Спортивная,Пушкинская),так что это недалеко.Я за встречу 2 руками -за.Поговорить с человеком,который тоже хочет,но пока не может. :friends: Как это лучше все организовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...