Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

:wave:

Девочки, поделитесь, плиз координатами знакомых парикмахеров, которые на дом могут приехать, постричь, прическу сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, у меня никого нету кто бы на дом ездил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите где лучше сдать аналицы на хламидии методом ПЦР и бак.посев на уреаплазму и микоплазму?О каких лабораториях лестные отзывы?Где обслуживаетесь вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, я в мед.центре Ева все сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, ну вообще-то мне нравится евромедилаб..потому что там лаборатория прям на месте...многие центры к ним же возят свои материалы на исследования...находится недалеко от Академии наук

олярия, :friends: :friends: :friends: ЕМЛЯКИИИИИИИИИИИИИ :grin: ..

а организовать все несложно...ты работаешь?...у меян например на след недеоле свободное время будет во вторникв первой половине дня часиков до двух, и в четверг после 12.00....ну или после моей работы можно будект встретиться...я работаю до 17.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеМашка,Это что на Воронянского?А на Прилукской как?Какие может отзывы от знакомых есть или личный опыт?!

 

Nuti//жабка, мне тоже там удобно все сдавать и обслуживание нравится, но мой Г посоветовал на этот раз сдать в др.лаборатории да и на ПЦР на сколько я знаю у них нет услуг.И посылают в неомед,которые с ними же в одном здании находятся,наценку на верх их анализа свою делают и в итоге работу делает другая лаборатория (о которой не всегда лестные отзывы), а ты еще и переплачиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не распространен метод ПЦР в нашей столице.А вот с бак посевом легче.Вот только расценки ....и кому же опять поверить.Вот выбираю между Евромедилаб -Ева-Неомед.Подскажите у кого какой опыт,перечитала весь нет.Многие склоняются к Прилукской,т.к.там все то же, но цены не высоки.А из коммерческих приходится потом все равно зачастую топать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, Правила распространяются на всех!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, сорри,плиз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Я щас на больничном с малым,а после дам знать. Graciya, я сдавала на прилуцкой летом платно-вроде ничего(очередь была),ранее сдавала в Неомеде-тоже ниче тока невнимательны,путают кое-что,из Евы анализы везут в Неомед-сама видела и слышала,сдавала на хламидии пцрна мико и уреа-посев.Короче говоря на сегодняшний день сдавала бы на Прилуцой(там тоже все однаразовое),врач ниче,цены-тока очередь(будь готова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Еве работала моя двоюродная сестра. Я туда ни ногой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, наслышана от нее,как там работают?!Я вот тоже нашла, что толку к ним ходить за анализами нет, т.к. они все отвозят в Неомед и свою накрутку делают, и бланки почти ничем не отличатся, так зачем?если я и сама туда могу зайти,не переплачивать.Решила, что пойду завтра в 9-ую гор.клинич.больницу.У них и реагенты по-лучше и мне удобнее к ним добраться, ну и Гос.Заодно узнаю какие у них там нормы на гормоны, а то сдала кровь, а они на бланке не указали ни норм, ни ед.измерения.И на бак посев заеду в Неомед, т.к.в 9-ой только ПЦР, а моей Г нужен бак.Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: :scratch: :scratch: мне сегодня во втором роддоме дли нпрвление н ПЦР в "Биомедтехнологии" ...н бзе кдемической поликлиники...девочки ,кто -нибудь о них слышл что нибудь? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я бы на твоем месте и не думала туда ехать, в Биомедтехнологии то бишь :glare:

Если хошь - почитай

Ссылки скрыты.

И вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо тебе .дорогая....поначиталась всего..аж жутко стало...попробую наверное через институт микробиологии..у меня на них есть выход..и надежда, что хоть там меня не будут дурачить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, вот как хорошо - есть выход на институт,и я там хотела, но никак не смогла найти, как к ним попасть...решила и выбрала 9 ГКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: ну если сама пробьюсь - то могу и тебе попробовать помочь....хочешь?...обещать не обещаю - но попытка ж не пытка ,верно ;) ..там просто схема такая...что они в самом институте они не производят забор материала...а у меня в мед.центре "Здоровье" работает знакомая врач ,которая с Полищуком Н.Н. (врач, который в институте проводит все эти анализы) пишет докторскую...вот думаю записаться к ней на прием и попросить чоб материал взяла...доставить я уже и сама смогу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, спасибо, буду рада, если получиться все у тебя.Удачи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почти все анализы можно сдать на Макаенка,17 в Республиканском центре медреабилитации. Записаться легко, ПЦР там делают, правда не помю как долго, цены вполне ничего, анализ на гормоны есть день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким :Hello:

Всем привет.Подскажите где лучше сдать аналицы на хламидии методом ПЦР и бак.посев на уреаплазму и микоплазму?О каких лабораториях лестные отзывы?Где обслуживаетесь вы?

 

Кровь сдавать в Евромедилабе (ЕМЛ) , мазки в НЕОМЕДЕ- проверенные лаборатории.

на Хламидии для достоверности кровь сдайте в ЕМЛ.

Только надо заранее звонить и спрашивать, чтобы реактивы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, спасибо.Я уже все там сдавала=все чисто, но вот ЗБ(анэмбриония)и кругом в заключениях после выскабливания и советы врача, наблюдавшего меня там и мой Г указали мне все еще раз теперь пересдать.Так и сделала - мазок на бак. - в неомед, а ПЦР в 9-ой ГКБ.Вот, думаю гормошки еще на Макаенка сдать в понедельник и у себя в ЖК. А в двух местах, по тому, как прошлые гормошки - результаты, как не мой - все в норме (и не проверяли они их).И это после прерванной беременности, выскабливания, 2-ух месяцев стресса и ....кто знает, тот поймет...так вот сейчас опять хочу пересдать. Спасибо всем откликнувшимся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, у меня тож гармошки были в полном порядке в след цикле после ЗБ. Это хороший знак! значит, организм восстанавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!!!Я тоже из Минска.Принимайте в свои ряды.Сразу к вам с вопросом.Может кто подскажет,мне необходимо срочно сделать УЗИ у Дусь.Может кто знает где она еще принимает кроме 7ки и Лекаря?Просто в Лекаре запись только на 15февраля.А в 7ке аппарат УЗИ-не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lace, да, наверно, восстанавливается, да еще я ему травками помогаю.В этом цикле вообще ФСГ и ЛГ порадовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я из Минска! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...