Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Привет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!!!Я из Новополоцка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda, :wave: привет..а ты хочешь именно к Дусь?...прочто насколько я знаю есть платное узи во втором родддоме...там приемлимые цены, аппарат нормальный...да и специалисты хорошие..и очередь небольшая..позвони может туда?

Lace, xsa, katerina.b, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

девочки, всем приветище

Graciya,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько народа набежало :D Видимо оттепель не только за окошком... Всем привет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, привет.Как выходные,классная погодка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, привет..погодаи вправду хорошая...а выходные нормально...вчера весь день с котом в клинике провела...сегодня отдыхаем..завтра муж туда же :pardon: ...у нас тут целая эпопея с котиком...заболел, бедняга...я весь отпуск с ним пробегала...прикинь - коту капельницы ставили :shock: ...если б сама н естолкнулась - не поверила бы, что такое возможно!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я из Гомеля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish74, привет Гомельчанкам! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, почему именно к Дусь?Потому что меня направила Бутра.Сказала,чтобы именно к ней пошла,типа хороший спец в этих делах.И сказала срочнее,потоому что затягивать не стоит.Хочет назначить мне лечение, у меня СПКЯ.А потом сразу Б.И для подтверждения диагноза направила именно к Дусь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто из Минска, хочу на днях кровь на ХГЧ сдать, ибо у меня график очень любопытный нарисовался, а тест молчит.. неизвестность съедает мой мозг. так вот, посоветуйте, плиз, нормальный центр с хорошей лабораторией.. чтобы максимально быстро результат получить можно было.. пока что нашла что synlab на Академической - там в течение двух дней, может быть есть что-то вообще день-в-день? :Crazy:

заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsa, день в день делают на макаенка,17 Справочная служба Центра - 267-65-10, там можно без записи, вроде до 10 утра кровь берут, будет около 25 тыс. На всяк случай позвони совсем утром, уточни, что б реактивы были.

на академической мне центр очень нравиться, сама там сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda, :pardon: :pardon: :pardon: ну тогда ничем помочь не могу :pardon: ..я с Дусь пока не знакома :pardon:

Caprica, :wave: :wave: :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лита, спасибо! позвонила на Макаенка. говорят, что аппарат сломан и анализ на ХГЧ вообще пока не делают. а вот в геникологической больнице на Сенницкой спокойно с 8:30 утра можно сдать и результат получить в тот же день, стоит это дело около 21000 бел.руб. :thumbsup: Так что завтра поеду и наконец-то избавлюсь от томящего чувства неизвестности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я из Минска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsa, :friends: жал ьчто неизвестность так быстро закончилась...и стала такой определнностью..держу за тебя в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Juliaska, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:привет..присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska,милости просим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ( а особенно Nuti//жабка и Graciya) за такой теплый прием! Будем дружить, ведь цель у нас одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: кончено будем дружить...большими семьями :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:...а мы с тобой еще и Дни рожденияотмечать вместе будем :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Juliaska, , да девочки и я тоже ..прикольно 19,21,23-04. во дают апрельские мамочки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блин...бывает же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, подскажи, может знаешь, какими свечами лучше флору во в?@#$%& полезную восстанавливать? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: восстанавливать?...или лечить что-то ?...дл явосстановления флоры надо бифидокефир ПИТЬ!!!!!!!...а там пуст ьсамо все восстанавливаетс..чтоб лишнего не занести.... :pardon: ...а лечение - сама знаешь...лучше к дохтеру на мазок...чтоб знать от чего лечить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, нет не лечить, а бактериями заселить, для профилактики после гиналгина.А кефир-это да, верный способ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :scratch: тогда лучше ничего не трогай...пустьвсе будет как есть..само восстановится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

я тут тусила пару лет назад.

хочу вас всех, девчонки, поддержать и рассказать свою историю. т. к. такие истории в своё время меня очень вдохновляли.

оочень долго мы планировали нашего цветочка. скажу честно, я уже была полный кладезь, где какие врачи принимают, где какие анализы лучше делают, составляла графики несколько лет (термометр был лучшим другом) - и как-то всё слабо это помогало. но была вера, что всё обязательно получится.

переживала.

мне врач ещё говорила, что я забеременею в самый неподходящий момент, отчего я приходила просто в ярость - ну какой такой неподходящий. и ... этот момент настал. когда мужу предложили командировку в индию на 6 месяцев с семьёй. романтика, класс, когда ещё будет возможность там побывать. на завтра у меня наконец показал тестик заветные 2 полосочки. :grin: счастью не было предела!!!

в итоге наш папа пакует чемоданы, а мама лежит на сохранении в больнице с еле заметной точечкой по узи.

и ! забеременеть пришлось на первый цикл, когда бросила мерять базалку.

ну вот, надеюсь вдохновила.

врач у меня очень хорошая, подруга моя сейчас ходит берем, благодаря ей. если что спрашивайте - отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...