Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Alfina, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю тебя с рождением малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто у тебя мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,с днем Святого Валентина, счастья, любви, деток....ну всего-всего самого наилучшего...:friends: :dance: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздрям всех с Днем Влюбленных!!!

Ссылки скрыты.

Любви, верности, взаимопонимания и уважения всем!!!

 

Поздрям всех с годом Тигра ПОЛОСАТОГО!!!

Пусть он принесет всем заветные полосатые тесты и здоровых малышей!!!

 

Девочки, простите меня за все! И Бог пусть простит вас!

 

 

Alfina, спасибо за оптимизм! :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfina, твоя история действительно вдохновляет! Мне кажется, что чаще всего так и бывает - кодга совсем этого не ждешь. Я вот тоже верю, что у ВСЕХ нас ВСЕ получится. Только всему свое время и мы будем терпеливо ждать заветных //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! скажите пожалуйста сколько у нас в Белоруссии стоит искусственное оплодотворение, причем донорской спермой? моей тете 33 года, она не замужем... очень хочет ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

студенточка, :scratch: вопрос конечно интересный...обычное ЭКО стоит около 6 млн вроде....но это легко узнать...позвонить в мед.центр и спросить...Эмбрио например :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто искусственную инсеминацию не делают? спасибо что откликнулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

студенточка, думаю ,что делают...просто я пока не интересовалась этими вопросами...у меня и муж против таких вот "неестественных" действий...поэтому пока мы пытаемся сами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, а я вот как-то побаиваюсь этого ЭКО. Все надеюсь, что получится самостоятельно забеременнеть. Да что там надеюсь, уверена! Да и процедура эта довольно дорогостоящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, а я считаю ,что эт одело каждого.....каждый решает сам дл ясебя..я например тоже не готова предоставить жизнь и здоровье своего ребенка рукам наших врачей :pardon: ...и наверное если Бог не дает нам пока ребенка- значит мы не готовы :pardon: ..верю и жду :pardon: и буду ждать и надеяться начудо..и молить Бога о даровании мне ребенка...на ЭКО я тоже не готова...возможно позже ситуация изменится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я ни в коем случае не хотела навязывать кому-нибудь свое мнение и, уж тем более, обидеть. Конечно, я согласна, что каждый сам решает стоит ли делать ЭКО. Просто мне очень страшно, и я все-таки надеюсь, верю и молюсь, чтобы все получилось само собой. Планируем мы ребеночка уже давно, да вот все никак не получается, но мы очень этого хотим. И я знаю, что, если очень чего-то хочешь и стремишься к этому, то все обязательно получится. Главное, не терять веру! Девочки, верьте, не отчаивайтесь и у вас обязательно все получится! Держу за всех кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Но есть такие, кому это необходимо, потому что им просто не от кого забеременеть... :this: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, студенточка, ой ,девочки..жизнь такая сложная штука... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, и не говори. Сегодня была у врача (уже сбилась со счета в который раз). Вроде, все хорошо, но беременность все равно не наступает. Будем надеяться, в этом цикле все получится. Только вот график мой какой-то ненормальный. Посмотрим, что же будет в следующем цикле.

Главное, настрой у меня хороший. Да и погода сегодня такая замечательная! Всем желаю хорошего, позитивного настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я киевлянка, но по свидетельству о рождении - белоруска, а по паспорту украинка (у нас не пишут в паспорте национальность).Так что не выгоняйте!Отец у меня белорус, но в Белоруссии была один раз в жизни проездом - в Прибалтику ехали.Расскажу маленькую историю 17-летней давности.Еду я в тролейбусе (в родном Киеве) и какой-то нетрезвый дядька говорит - какая белорусочка красивая!Девочки, я в шоке просто была!А мне-то было 13 лет!Видимо, у нас белорусов (все-таки таковой я себя считаю, не кидайтесь гнилыми помидорами) яркая внешность!И муж меня ласково "гнобит" дома - кричит мне на кухню :"Когда бульбашики наделают драников????".И так ласково, что стаю и делаю..........Не обижайтесь, он это так ласково...Хотя сам хохолчик :grin: еще тот!!!Девочки!!!!!Все у нас получится!!!!!И будет у меня мальчик - копия мамы, то есть масенький бульбашик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, Да все мы тут красавицы, что уж скрывать!?

Ссылки скрыты.

я тоже дранички люблю :friends:

Извини,глянула в профиль, а что у тебя сгормонами...прогестерон как?Как-то коротковата 2-ая фаза...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, :D:D:D:D:D:D ой ,повеселила, про бульбашиков...а вот про графики твои...т ы каким градусником меряешь? ртутным или электронным?...просто если ртутным - уж очень низковаты у тебя температурки...по ходу О вообще может и не быть :pardon: ..н удаже если предположить - что низкие значения - это твоя индивидуальная особенность, то разница между фазами оооооченьмаленькая и вторая фаза коротка....ты у врача была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, вот и я о том же :this: -коротковата вторая фаза...как у вас дела, жабка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, у нас норма...жду М :this: ...из-за них , сволочей, сорвалась поездка в Москву...ка кне надо так вовремя припрутся, а то и раньше....а тут как надо было пораньше- так вот уже третий день жду :rant: ..а у вас там как?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, тоже неплохо, есть результат облегчения своей участи при помощи травок-муравок :friends: , отвлекаюсь как могу от планирования.Хорошо, что дома мужа нет, так бы ему устроила, а так работает он себе за тридевять земель-и мне нет искушений :grin: До начала планирования еще как минимум 3-4 мес.не знаю, выдержу ли :Crazy: , а с др. стороны...че терпеть, правда, если чувствуешь, что нуна, то нана :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: чет я не поняла...ты о чем это?...надеюсь, что не о планировании без мужа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ну ты шутница :Crazy: :good: до начала 3-4 месяца, а я думаю, что можно уже и в апреле попробовать,пересдав еще раз анализы на бяки там всякие, и муж как раз вернется на постоянное место жительства, вот и удариться с головой...не откладывать-ну чувствую, что можно...то ты конечно сильно загнула-планировать без моего любимого, да никогда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну как написала, так я своей задуренной башкой и поняла :pardon: ...спасибо ,Что разъяснила :lol: ..а анализы впринципе можешь сдавать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, не-а, мы с мужем еще допиваем антибиотики :glare: ...мои закончатся в воскресенье, а его только 4 марта...потом только через месяц где-то нужно на анализы, тогда ведь и ясно будет...подохло оно там :spiteful: или его вообще не было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мне однозначно нравится твой настрой...конечно подохло все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...