Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Nuti//жабка, а через сколько можно потом планировать, говорят яйцеклетка-готова прям на следующий цикл после лечения, а со спермиками обстоит все иначе, где-то читала, что их очищение от антибиотика происходит чуть ли не на 3-4 месяце. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Graciya, :scratch: ну честно сказать - н езнаю..но нам разрешили через цикл...но я еще после лечени ягистеру делала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, так когда вы в свободное плавание-планирование? или уже? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: мы уже в плавнии больш егода...иче-та все плаваем и плаваем....уже пора заново сдаваться..на это т раз на лапару наверное :scratch:

а вообще моя история планирования вот тут...viewtopic.php?f=28&t=9270&start=0..можешь заходить в гости..а то мы тут в общей темке диалог устроили :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, все равно что-то наши белоруски - точно партизанки...притихли уже и украинки стали к нам подтягиваться ...с драниками :tease: люблю драники :friends: сейчас забегу к тебе в гости, ок? проверю, как ты там поживаешь?! :friends: только сбегаю липу выпью :rules: нельзя отступать от намеченного :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: в гости заходи, только не пугайся..все транички читать не надо..достаточно первой ...ну ина последние заваливай....а я щас тееб вкусняшку к липе поищу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, партизанка я! :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: сижу вот, вас читаю... вы так мило спорили, что рука не поднимается перебивать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я просто думаю, что я бы на эко согласилась легко, да денег нет... хочется нескольких детишек... а тут и один не получается, плюс еще муж мой никогда не согласится на второго. а эко - реальный шанс для двойни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, если б всё было так просто с ЭКО.... Но ведь и оно не даёт никаких гарантий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, если б всё было так просто с ЭКО.... Но ведь и оно не даёт никаких гарантий :pardon:

это да... к сожалению, ты права на все 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, но это ведь не повод унывать, правда? Я просто уверена, что всё получится! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica, а кто тут унывает!?!?!! Я тоже уверена, что у нас у всех все будет классно! Причем, самым естественным образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :friends: :friends: :friends: Обязательно и всенепременно!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы девочки молодцы! Сами не падаете духом и другим не даете! Так приятно и легко на душе становится, и ВЕРА все крепче и крепче! Спасибо вам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Caprica, :D:D:D а еще все будет самым неожиданным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Juliaska, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :dance: все будет хорошо, помните фильм такой есть-ну очень его люблю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, а я терпеть не могу этот фильм :spiteful: :spiteful: хотя название очаровательное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хороший. Вроде, и хорошо все, но какая-то грустинка остается после просмотра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, привет!Спасибо за заботу!Меряю я температуру ртутным градусником и орально - у меня склонность к геморроям...поэтому лишний раз попу мучать не хоца!!Гормошки проверяла пол-года назад - в пределах нормы, ёлы-пала!А такое все у меня некрасивое на графиках.Вот уже скоро выйдет моя врач из отпуска и пойду по новой проверять.Ну у нас еще и МФ... Несладко совсем - морфология никуда не годится.. всего лишь 7% после лечения...

 

Graciya, пиветушки!После повторной пересдачи на инфекции, мня врач садила на ОК.Чтобы и организм очистился от антибиотиков, и этот, как его - ребаунд-эффект был!воть.. ну эффекта не было :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, :scratch: :scratch: :scratch: ну на счет измерени яорально не знаю...а ты н епробовала электронным градусником но ректально?..он же тоненький совсем :pardon: ..по крайней мере реальную картинку увидишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, попа часто так бАААААААлит......что даже и мысли не допускаю....Где-то понимаю, что ректально правильней, но болит все так, что сразу все желание пропадает.И девочки тут на форуме проводили испытания (орально\ректально), так разница 0,2градуса.И врач говорит, что допустимо так.Ну я понимаю, что все-таки ректально может и точнее, но точнее фоликулометрии ничего нет.Все примерно относительно.Ну это мое субъективное мнение, подтвержденное моим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, ну согласна яв принципе.....тут в принципе же не значение важно..а разница между фазами...а она у тебя неважнецкая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, вот вторая фаза меня тоже угнетает... и наш МФ тоже..И врач у меня с "западным" настроем - до 3-х месяцев не сохраняет Б..Противник она утрожестана и дуфастона, и также ЭКО...Врач хороший она у меня, но вот такая специфическая...Не хочу никого пугать из девочек, но врач мне понарасказывала историй разных из своей практики, чего не дается Б...Часто это защитная реакция женского организма......Ну с ней я уже нашла общий язык, будем добиваться.Я у на приеме все время реву, так она мне поблажки и делает...Скажем так, исключения... Скажу честно, руки опускаются и часто.Но стараюсь подниматься и идти дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, не расстраивайся так. Все будет просто замечательно! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...