Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

OlikK, и вправду ,не расстраивайся..гормон стресса - точно враг беременности!!!!!!!!!!!...а врачи - так у каждого врача свои тараканы и половину информации надо отфильтровывать....мне один Г вообще было дело заявил ,что все наши инфекции - это результ биологической войны запада :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....короче ну их...а проблема в наших головах действительно есть..потому что те кто не заморачиваются- зачастую залетают сразу же...ну или после минимального лечения .если проблемы действительно были..а те которые вот уву мы сидим и высчитываем дни, трясемся над временем ПА, да чтоб не вытекл онадо полчаса простоять в березке - так ничего и не выходит :pardon: ..зато когда девчонки отвлекаются- почему тосразу залетают...вот только чем отвлечься и загрузить голову? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, доброе утречко! :giverose: Вот прально ты сказала - вот только чем отвлечься и загрузить голову?Я и вяжу, и вышиваю, и 2 работы у меня...И все равно времени хватает для дурных мыслей в голову...На все воля Божья!И это нельзя забывать.А еще я позавчера попала в аварию и вся побитая в синяках, хорошо что без переломов и жива!!!!!Ну вот Бог меня и защитил - а если бы я была в это время беременная????????Скоро весна и нужно радоваться жизни!Жизнь прекрасна!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: что ж ты так? надеюсь ничего серьезного? длительного лечения не понадобится? кости целы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, все замечательно!Я жива-здорова!Кости целы!!Испугалась сильно и левую сторону сильно забила, ну и сотрясение мозга.Машине гаплык.Ну вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, жесть просто...боюсь этих авто и аварий :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, какая у тебя картинка замечательная! Прямо в цель! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку!Есть хто?Давно не заходила-хандрила.Этот цикл у мя тоже в пролете,8 марта хорошо напьюсь! :drinks: Девочки,а вы отмечать будите?А что вам на работе подарят?Нам профсоюз купил по 0.7 красного вина!Я сейчас пью грушанку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, есть)) я есть_). Нам наверное по 100 тыщ. кинут на карточку и все... мужики какой-то концерт выдумали, главврач даже петь будет). :)

 

А вот мы с мужем едем на Раммштайн 7.03 в Минск. Билетов на поезда Брест-Минск, Минск-Брест на эти выходные нету уже как 2 недели!!! Кто будет в пути - имейте в виду! Хорошо, что билеты на поезда мы купили еще 10 февраля. :) а сами билеты на концерт раскупили за неделю))). Мы урвали еще за 190 тысяч 10 штучек))), на всю компанию))). А через день уже и за 300 тысяч пораскупали).

 

Остается 1 вопрос: как это может повлиять на пупса моего?) еще чего доброго шевеления начнуться! а нам еще рано. А муж говорит - если зашевелится, значит танцует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: дааааааааа....я такаяяяяяяяяя :grin:

олярия, а нам...на работе из-за отсутствия денег даж преммии не дадут...а поскольку и мужиков нету- то все подарки будут только дома... :scratch: только овт я сомневаюсь .чсто мое сокровище выдумает что нить оригинальнеее себя в синей ленточке :pardon: :grin:

:good: :good: :good: :good: :good: Alisa123, концерт это здорово!!!!!!!!!!!...а пупс пусть потанцует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ххххх)))))))) а у меня каждый день подарок)))) то бусики, то кофточка, тут на днях сапоги на шпильке и соответствующую сумочку купила из "питона" (зачем не знаю, но пусть будет)), после Б носить буду). И каждый раз говорю мужу, когда он видит обновки- это ТВОЙ подарок МНЕ к 8 марта))), правда 8 марта у меня началось еще в феврале походу))))).

 

А еще у нас 6 марта годовщина - 8 лет вместе), думаю что-нибудь классненькое приготовить, возможно морской коктейль + суши куплю)). Думаю, ему понравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на концерт ходили. Вначале пели мужчины с наших предприятий, а потом "Чистый голос" выступал. Хороший концерт был. Ну и в начале концерта начальник отделения порадовал, что женщинам премия в сто тысч будет. Правда, не сказал, когда перечисления будут. Но вчера аванс дали! И за это спасибо. Говорили, что в этом месяце без авансу будем, но передумали :grin:

Только вот дома это 8 Марта проведу без мужа... В больнице он. Завтра должны прооприровать... Вообще должны были сегодня, но видать не судьба :pardon:

Alisa123, а наши билеты по 140 тысч брали, если не ошибаюсь. И говорили, что билеты чуть ли не в три дня разлетелись :scratch: Но енто не сильно принципиально, думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica, дада!!! вот мы в этот 3-й день и покупали! Оставались только за 190, 250 и 300. Перекинули интернет-мани - 2 миллиона, друг в Минске нам их купил).

 

пс: о, муж пришел с работы, пойду показывать ему новую кофточку ^_^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, мой муж тоже 7-го идет на концерт Rammstein, а я нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, а ты с малышом дома... обидно(((( кстати, были в Питере на концерте одной металевой банды, так там папа пришел с дочечкой на концерт)). Ей было где-то года 3. Она сидела у него на шее, в крошечных берцах до колена, крошечной косухе и банданке, и грозно выкидывала вверх "козы". Это было так мило)))))).

Ссылки скрыты.

:):):) Мой муж от этого пришел в такой экстаз, что теперь в детских магазинах ищет что-нибудь подобное))).

__________________________

Сегодня начислили в честь 8 марта по 35 тысяч! ну это уже как унижение.... я думала, хотя бы по соточке кинут(((. Видимо женщин очень много на работе у нас...

__________________________

А еще, скажите точно, сколько сейчас месячное пособие? говорят его с января увеличили? и вообще, сколько платят различные выплаты? например, единовременное пособие? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят его с января увеличили?

ага. Сейчас пособие 255220 руб., единовременное - 1 276 100 (в связи с рождением второго и последующих детей - 1 786 540). Это на период 01.02.2010 — 30.04.2010

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8marta_21.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну как ваше после праздничное настроение? У меня, к сожалению, не очень. Перед самым праздником пришли очередные МОНСТРЫ! Я так надеялась, что их не будет! Да и график у меня ненормальный какой-то, даже не знаю, что и думать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, а по-моему, график просто отличный! Никаких претензий по гормонам и разнице температур. Думаю, скоро-скоро запузатишься). апчхи! Главное верь и знай, что Б - это чудо, которое приходит в самый неожиданный момент). :)

 

__________________

С концерта Раммштайна, кому интересно - пару фоток в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, спасибо тебе огромное за поддержку. Просто немного странно, что перед самыми М.. она совсем не упала. Будем надеяться, что это только в этом цикле так. А Б - это действительно чудо, и я буду очень его ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa123, и спасибо за чихи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfina, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю тебя с рождением малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто у тебя мальчик или девочка?

 

мальчик родился. у меня теперь команда подобралась: муж, 2 сыночка-цветочка и попугай Кеша.

 

успехов и // полосочек вам , девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик... Можно к вам... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик26, привет! :wave: :wave: конечно можно! Всем можно! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже из Беларуси !!! живем с мужем в городе Минске!!! всем пузатикам и с детками огромного здоровья! а нам желающим деток - побыстрее полосочек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...