Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Голубоглазка80, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, спасибо за прием :) Все у меня хорошо, только для полного счастья не хватает ребятенка... :cray: Но я верю, что скоро все у нас получится... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик26, Голубоглазка80, молодцы, что присоединились! Вместе легче и веселее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а минчанки всё прибывают и прибывают! Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, это точно! вместе веселее и не так тяжело! на этом сайте много полезной информации! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно веселее, сейчас мы все запузатимся, а потом вместе будем нянчиться со своими карапузиками... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик26, очень этого хочеться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочется, то обязательно получится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, МиД- это ваще :bad: :bad: :bad: :bad: ...и не важно кажется у какого врача наблюдаешься....в любом случае - они могут только по поликлиникам гонять...я полагала ,что специализированный центр - это тот, где тебе и причину находят и лечат ее....аха..наивная чукотская девачка....причину мож еще и найдут...но блин, загоняют же по клиникам..а чтоб туда попасть - так ваще пипец сколько всего сдать надо :doh: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я из Бреста!

 

Ой, расскажите что-нибудь про МиД, про Корсак... Интересно. Мне там снимок делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за зверь такой и с чем его едят, простите темную, но не доводилось слышать это сокращение МиД :scratch:

:unsure: нет ну вот написали МиД...РНПЦ Мать и Дитя...прям так и не сообразишь :Crazy: Я там стою на учете, о вашем враче ничего не знаю, наблюдаюсь у Сульжик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то звонила в МиД. Оказывается не так то просто туда попасть. Думаю, нужно направление из своей ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Меня тоже хотят в МиД отправить, ещё в сентябре надавали кучу направлений на всякие анализы, я все поздавала, а к гинекологу никак не дойду :hmm: Все времени не хватает...

Вот хочу в этом цикле прогестерон сдать, тогда и пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик26, ты смотри..придешь к Г - а она тебе скажет , что некоторые анализы просрочены...так что давай быстро дуй...с прогестероном будешь уже в МИде разбираться...если коненчо тебе это надо...если у тебя хорошая Г, то лучше оставайся у нее...а будешь бегать между Мид, гинекологией и платными центрами..Мид мне в последний раз даж гормоны не взял бесплатно..мол кризис уних :pardon: ...а в поликлинике своей я преспокойно их сдала...так что думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня времени не хватает ходить по врачам... А так что-нить платно поздаю и буду иметь какую-то картину - что да как... Ну а в отпуске вплотную займусь собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, :shock: :shock: :shock: :shock: про перчатки первый раз слышу..меян смотрели нормально... :scratch: правда в кризис меня и не смотрели вовсе....после удаления полипа меня не глядя на ГСг отправляли :banghead: ..но я правда так инедошла...видно не судьба...хочу сейчас пробиться во 2-ой роддом и сразу лапару :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не знаю, по каким врачам ходить. К какому бы Г. не пришла - начинай сначала! Пришла к выводу, что ни в коем случае нельзя заморачиваться. Все равно ведь рано или поздно, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

вот именно....все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Luci-ok, Да уж голову отключить - это действительно проблемка. Главное, чтобы сердце верило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет :wave: :wave:

Я в МиД так и не дошла Кучу всяких документов и анализов надо было собрать в ЖК, а там мрак (очереди, талоны врачи как кобры- иди мол и беременей если хочешь ) правды не добиться :shock: пошла на прием во 2 родом в платный кабинет (а там как рас открывался центр по планированию) там мы и докопались до истины... :this:

При этом мне там и анализы некоторые и УЗИ делали бесплатно, там же и Лапару прошла так что УДАЧИ Вам и найти то что Вам мешает и прийти к конечному результату т.е ЗБ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, Давай те 19.03 после УЗИ :beg: и зачихаЮЮЮЮЮЮЮЮ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже через раз там анализы делают, :this: последнее время все чаще посылают... :scratch: но менять врача не хочу, хотя и задумывалась неоднократно, :spiteful: особенно после ЗБ...понимаю на всех жалости не наберешься (да и не жалость мне нужна), но понимание какое-то,человечность, по крайней мере, должны быть... :bye: Ай, что тут говорить!

Она мне все таблетки да таблетки...а ей ага-ага...а сама на травках, так результаты приема трав ее очень последний раз впечатлили...она меня пока пустила в свободное плавание, свободное от планирования, подлечить уреа, провериться и вперед, в апреле, говорит, жду. :friends: А у меня немного другие планы, пока сама травкой подлечу еще одну главную проблему-аденомиоз и в июле-августе здоровенькая и полностью готовая ко встрече со своей деткой брошусь , как в омут с головой, в приятное планирование :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, глядишь еще раньше придешь к заветной цели (а не в июле-августе) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...