Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Juliaska, хотелось бы,но сейчас на предохранении,не пускаем их :banghead: :Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Graciya, вот блин. Ну ничего. Зато потом с новыми силами и в бой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, не уверена я в этих уреа...до беременности все чисто было, а вот после выскабливания проверилась и вот те на те...чем лечила можно посмотреть в 2-ух последних циклах...а пол года уже истекает...вот тоже на контрольный с мужем в апреле пойдем и я его подкормлю спеманчиком, девясильчиком и спорышем, а может еще чем, пока эндометриоз свой вылечу!!! и вперед :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataa, :scratch: слушай...ты ценный кадер и молчишь....слушай...а сколько стоит платный кабинет во втором роддоме?...я просто туда пробилась типо по блату..но мне все равно дали кучу анправлений на анализы, чтоб пробиться в их центр планирования..а временис учебой на беганье катастрофически не хватает..да и талончики за месяц заказывать надо :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ...мож мне тож сразу туда в платный да на лапару проситься?

Luci-ok, Graciya, Juliaska, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, а какие ты травки пьешь? мне пока не назначали таблетки. все анализы на гормоны сдаю и кт надпочечников сделали. вот еще контрольный раз сдам и будет решать или таблетки назначать или к эндокринологу направлять. пить таблетки не хочется. я лучше травки :wave:

Nuti//жабка я тоже консультируюсь во 2 роддоме. могу дать телефон регистратуры. туда позвонить и скажешь платный гениколог. я хожу к Матюшковой Светлане Александровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазка80, напиши пожалуйста в личку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ..заранеен спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Да Голубоглазка80, права звонишь в регистратуру записываешься (в удобное время для тебя), принимает Матюшкова или Чеушева первичный прием стоит примерно 20-30 т.рублей, а там как с врачом будете разбираться за часть анализов мне пришлось конечно платить, но мне периодически делали и прием и анализы бесплатно. Много денег не дерут. Перед лапарой мне сделали ГСГ (гистеросальпингография) сама врач там-же и бесплатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Скорей бы весна. А лучше лето :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, на выходных вроде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, @Леся@, девочки, тепло то обещают уже с выходных...в выходные плюс 5-7, а на след неделе уже плюс 12-15...НО!!!!!!!!!!..там всю неделю ждождиииииииииииии :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Nataa, :giverose: спасибо..обязательно позвоню и запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, а что - неплохая идея! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И мне уже нодоели эти холода...

А по-поводу уреаплазм, так они у меня тоже периодически появляются... Появились - вылечила... Через какой-то промежуток времени снова сдаю на ИППП и вот они... Даже не знаю что и делать, может у меня уже хронический уреаплазмоз... :banghead:

Побежала собираться на работку...

Ой, всех с пятницей, вот уже и выходные... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки ,всем приветище

за тяпницу :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне официально поставили диагноз Беременность!!!!!!! так что обещанный

Ссылки скрыты.

разбирайте пускай он будет очень заразным :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataa, :friends: :friends: :friends: спасибо...я первая поуала!!!!!!!!!!

и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :grin: Nataa, а я чур буду вторая! Принимай кучу поздравлений!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataa, спасибочки тащу в норку...прими мои поздравления...береги себя,дорогуша...легкой беременности и благополучных родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataa, и от меня прими поздравления... :yahoo: :yahoo: :yahoo: И я словила... урааа... теперь точно запузачусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну тогда 18-недельное АПЧХИ на всех хочушек)). До встречи с малышом осталась неделя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Можно :beg: :clapping: и на меня!!! Всех беременюшек :yahoo: поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня начинается паника! В этом месяце делали стимуляцию клофитом, но ни по графику, ни по тестам овуляции нет. По УЗИ врач сказала отслеживать не будем. Не знаю что делать! Может из-за приема таблеток овуляция наступит позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :scratch: :scratch: а сам ане хочешь сходить на платное узи и глянуть что к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ врач сказала отслеживать не будем

Juliaska, :shock: это тогда не стимуляция...

Для установления отсутствия овуляции и ее причин (а тем более - для наблюдения за ответной реакцией организма на стимуляцию) необходимо неоднократное УЗИ-наблюдение в течение цикла. Так как только в этом случае можно с уверенностью судить о том, как реагирует организм на препараты, растут ли фолликулы, происходят ли овуляция и др., а так же контролировать или корректировать назначения различных препаратов и предотвращать возможные проблемы (возникновение фолликулярных кист, гиперстимуляция) в процессе стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, в следующем месяце, если ничего не получится, то врач сказала увеличить дозу клофита, но опять же без контроля УЗИ. Так я решила сходить к ней в начале цикла спросить, что да как и отследить О. с помощью узи. не хочется напрасно травмировать свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, поверь мне, стимулируя организм без отслеживания овуляции по УЗИ, ты травмируешь себя ничуть не меньше.

В свое время, стимулируясь, я делала тесты на О., меряла БТ (базальная температура) и ходила на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...