Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

@Леся@, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет встречи. На след. неделе могу или в понедельник, или в среду. Только сейчас нужно определиться, т.к. у мужа на один из этих дней сауна запланирована :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в Среду, можем проголосовать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мн есреда лучше понедельника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда это все пропали? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, договорились на среду?

Идут:

Nuti//жабка

Анеттка*

Я :)

Кто еще?

 

Встречаемся после 18.00.

Где?

Я, как обычно, предлагаю Темпо. Или Налибоки (прошлый раз с Анютой так хорошо посидели, никто над ухом не бурчал, тишина и спокойствие...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Я вернулась!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@Леся@, я тоже встречаться!!! :clapping: :clapping: :clapping: а в среду это в которая будет? или я в числах потерялась и вы уже встречались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в Налибоках (там действительно потише обстановка)

в среду 31 марта около 18-00 может чуть позже.

Кто имеет желание , присоединяйтесь. свои контакты кидайте в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, Анют,, я работаю до 17.900...подхватишь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, да, я тоже это заметила. Все у нас получится! ;) В принципе, особо ничего не чувствую. Только вот живот сначала тянуло, потом колол правый бок. Вчера ни с того, ни с сего поднялась ТТ 37,1. А сегодня утром подскочила БТ (базальная температура). Даже не знаю, что и думать. Хочется уже и тест сделать, но еще рановато. А у тебя по ощущениям как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,, я работаю до 17.900

интересно, 900 - это что? :scratch: :lol:

неМаша, в эту среду, что будет, послезавтра :)

Juliaska, встретиться не желаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, Juliaska, :D принимайтет имеян в ряды не ожидающих М...я тож с вами после О :grin: :grin: :grin: :grin: ..тоже ручки чешутся с тестами.... :scratch: ..а еще утрик этот..меня так колбасит от него :banghead: ...все последний раз над собой издеваюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я очень хочу-у-у-у! Только вот в среду вряд ли смогу. Работаю бухгалтером, весь день буду ездить по городу по инвентаризациям... Терпеть не могу это дело... :Crazy:

Nuti//жабка, конечно, давай! Как хорошо всем вместе не ждать прихода М.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, конечно правда...все по-разному, даже у одной женщина..поэтому ты давай...не соскакивай раньше времени...а тест ты и вправду рано замочила...поэтому держу и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, Nuti//жабка, а у меня грудь совсем не болит. Даже странно. Обычно перед М. всегда больно, а сейчас - нет. Только соски чуть-чуть побаливают. Немного подташнивает, но так тоже бывает перед М. Думаю, если бы что-то получилось, я бы почувствовала. Хотя все равно надежду не теряю и вам советую. Luci-ok, а признаки действительно могут быть разные, так что не расстраивайся. Девочки, держу за всех @@@@@@@@@@@@@@. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, это точно. Признаки почти те же, что и при М. У меня тут еще вопрос возник. Правда ли что дюфастон подавляет О. Однозначного ответа на этот вопрос я не нашла. Кто пишет, что подавляет, а кто, что не подавляет. А как на самом деле? У меня в этом месяце программа нарисовала О. на 15 ДЦ, а дюфастон принимаю с 14 по 25 ДЦ. Так была ли О. на самом деле? У меня уже мозги просто пухнут! :Crazy: А еще у меня уже несколько дней практически постоянное чувство подташнивания. Вот думаю, может, из-за таблеток или желудок пошаливает? А я так верю, что это все-таки наш малыш поселился в животике! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, Juliaska, девочки и меня колбасит не по-детски...тошноты нет..но голова кружится постоянно...читала - что это побочка утрика...но блин круглосутоно :banghead: ...а еще сегодня у коллеги выпросила соленых помидор...ну таааааааак приперло....и ща пишу- аж слюна пошла :lol: ..ну любителья соленостей :blush:

Luci-ok, Juliaska, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, написала и мне прям захотелось. Но я всегда любила соленые огурчики-помидорчики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, Анют,, я работаю до 17.900...подхватишь? :blush:

да заберу тебя. тока скажи во сколько примерно подъехать...а то у тебя циферки пьяные :D :lol: :lol: :lol: :lol:

 

всем хочушкам -белорускам @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул! Уже второй день беспокоит зуд. Совсем недавно после последних М. сдавала мазки, все было хорошо. Что это может быть? Не знаю, что и думать. Снова идти сдавать на все ИППП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, спасибо большое тебе за поддержку! Так хочется сделать тест, но еще рано. Интересно, когда уже можно попробовать? И страшно, и руки чешутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, Juliaska, про веру согласна....врет всем и вся...даж мужу моему показал две полоски :lol: :lol: :lol: :lol: ..а во тфрау мне не врал никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встреча типа... :pardon:

Кто идет? Juliaska, неМаша, девочки, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :bye: я немогуууууууууууууууууууууууууу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже окончательно не смогу сегодня. :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...